Криптовалюта под проценты - Page 924 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 1/23/2021 at 9:10 AM, Destroyeroff98 said:

Верно, вы на депозите в любом случае получите свои проценты, а торговля это уже навык, который нужно освоить, что бы не идти в убыток.

 

Но хоть какой-то алгоритм у каждого трейдера есть, ведь не надеются они только на интуиицию.

Мне вот тоже проще положить деньги на депозит и ничего не делать, а трейдинг это всегда риск, на холдинг нужны железные нервы, что бы не слить всё в неправильный момент.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Для этого нужно почитать пару базовых книжек. Мне казалось, что почти все люди на этом форуме их уже изучили. Всё-таки тут уже сидят те, кто хотят зарабатывать.

Книги тут не помогут, только личный опыт. Возьмем стейкинг который сейчас все больше популярность набирает, много ы знаете качественных материалов о нем? Да их вообще нет, так только поверхностные сведения. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmitriimedn said:

Единственное  что приносит свои проценты это инвест бокс на бирже иобит и только на одну монету талк.Остальные инвесты в убыток себе. Такл же дает 1% в сутки и не надо вокруг него бегать с бубном или крутить мертвый дайс на йобите. Просто пассивный 1% в сутки тем больше лежит Талка чем выше сборы.Но и этот инвест будет прибыльным если Талк реально вырастит в цене после добавки функционала, если же нет то и этот инвест будет в пустую

Вы считаете, что инвестбокс прям очень крутая штука. А откуда берутся эти проценты? Йобит просто кидает эти проценты в оборот биржи, из-за чего можно лицезреть тенденцию, что монета просто начинает падать из-за перенасыщенности рынка

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, waser88 said:

Мне вот тоже проще положить деньги на депозит и ничего не делать, а трейдинг это всегда риск, на холдинг нужны железные нервы, что бы не слить всё в неправильный момент.

В некоторой части соглашусь, но вот это терпение для холдеров обычно даёт хороший доход, навыки трейдинга также лишними не будут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, waser88 said:

Мне вот тоже проще положить деньги на депозит и ничего не делать, а трейдинг это всегда риск, на холдинг нужны железные нервы, что бы не слить всё в неправильный момент.

Так если положить деньги в банк,то вы даже не получите прибыли совсем, инфляция составляет примерно 5-6 процентов, а проценты по депозиту меньше, тут лучше застейкать что-нибудь прибыли будет больше  и толку тоже будет больше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, J.Assange said:

Не переношу блогеров,но тут глянул очень даже ничего,без лишней воды,на удивление.Вот что значит когда аудитория не большая и человек не выпаривает хлам.

Да вот жаль только одно, что рано или поздно, эти блогеры понюхают первые деньги, и будут работать только на них, на видос, на активностЬ, и начнут лить воду

  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Makarka228 said:

Вы считаете, что инвестбокс прям очень крутая штука. А откуда берутся эти проценты? Йобит просто кидает эти проценты в оборот биржи, из-за чего можно лицезреть тенденцию, что монета просто начинает падать из-за перенасыщенности рынка

С инвестбоксом йобитовским тоже нужно уметь работать, не все так просто. Тут главное грамотно рассчитать время выхода, особенно если это биржевые токены-фантики, которые только на самом йобите и торгуются. Цена как вы и заметили падает из-за роста количества монет поступающих в оборот.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, waser88 said:

Мне вот тоже проще положить деньги на депозит и ничего не делать, а трейдинг это всегда риск, на холдинг нужны железные нервы, что бы не слить всё в неправильный момент.

Верно,риски есть,но они оправданны количеством прибыли.Да и стоп лосс никто не отменял.От незнания и появляются риски.С опытом,вы поймете,что практически не рискуете,если,конечно,начнете понимать рынок и движения.

Но проценты,по-моему,слишком малы.Имеет место быть имея огромный банк.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, dev9tkin said:

Так если положить деньги в банк,то вы даже не получите прибыли совсем, инфляция составляет примерно 5-6 процентов, а проценты по депозиту меньше, тут лучше застейкать что-нибудь прибыли будет больше  и толку тоже будет больше

Такая инфляция может быть только по рублю. У доллара инфляция меньше. Но все равно депозит в банке по факту не для получения профита, а для сохранения денег от воров.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм( я бы предлогал обратить внимание на celsius network , по сколько в нем тоже есть выгодный стейкинг а так же бонус в размере 20 баксов за то что храните как минимум 200 баксов на их кошельке 1 месяц так же за  реферала платит

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Destroyeroff98 said:

В некоторой части соглашусь, но вот это терпение для холдеров обычно даёт хороший доход, навыки трейдинга также лишними не будут.

На трейдинг также нужно уделять много времени, я не думаю, что выйдет работать на основной работе и параллельно трейдить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vova_kochergin said:

Но ведь можно инвестировать лишние деньги в криптовалюту, которую можно вложить в инвест или стейкинг. И потом радоваться полученному доходу. 

Да и не только лишние, как минимум 10% от зарплаты в месяц нужно откладывать на вложение в криптовалюту, так как через 5 лет может будет приумножить свои деньги в несколько раз, ведь биткоин к тому времени точно будет стоить хороших денег. Также в акции нужно вкладывать, если есть много денег, на них тоже можно приумножить деньги. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nikitamavrin555 said:

Все сравнивают криптовалюту с банковскими вкладами и приводят в плюс то, что можно заработать намного больше, но они не учитывают то, что и рисков больше. Хотя во вкладах в банке риски тоже присутствуют, но их намного меньше. 

Смотря какие вклады рассматривать. Есть понятие стейкинг и стейблкоины. Там проценты в разы выше, чем в жизни. Попробкйте найти в жизни вклад в иностранной валюте под 6-8 процентов годовых

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, kartoshka228 said:

Верно,риски есть,но они оправданны количеством прибыли.Да и стоп лосс никто не отменял.От незнания и появляются риски.С опытом,вы поймете,что практически не рискуете,если,конечно,начнете понимать рынок и движения.

Но проценты,по-моему,слишком малы.Имеет место быть имея огромный банк.

Но трейдинг тоже довольно таки сложна вещь и терпение нужно иметь. Ведь многие уходят после первого слива, а другие входят в азарт и теряют всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, waser88 said:

На трейдинг также нужно уделять много времени, я не думаю, что выйдет работать на основной работе и параллельно трейдить.

Мне кажется, что можно частично торговать после работы (буквально 2-3 часа), а когда это начнёт приносить больше %, тогда можно постепенно уходить с основной работы и менять её на трейдинг.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dev9tkin said:

Так если положить деньги в банк,то вы даже не получите прибыли совсем, инфляция составляет примерно 5-6 процентов, а проценты по депозиту меньше, тут лучше застейкать что-нибудь прибыли будет больше  и толку тоже будет больше

Я с вами полностью согласен, положить деньги в банк это вообще не вариант. А вот застейкать, это будет покруче и прибыли побольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergaborisov said:

Заработать действительно почти невозможно, но и понимать нужно, что в первую очередь это не для заработка, а для того чтобы сохранить криптовалюту, если ты в нее веришь

Ну да про заработком это сложно назвать, а вот сохранение и приумножение это не плохо, и да правильно высказали не только верить, а в этом еще надо разбираться

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nikitamavrin555 said:

Все сравнивают криптовалюту с банковскими вкладами и приводят в плюс то, что можно заработать намного больше, но они не учитывают то, что и рисков больше. Хотя во вкладах в банке риски тоже присутствуют, но их намного меньше. 

Если сумма вклада не превышает 1.4 млн рисков никаких, даже если банк объявит о банкротстве данная сумма считается застрахованной и государство вам ее вернет, единственный риск это гиперинфляция, но подобная ситуация не случается в один миг, главное надо понимать что вклад в банк это "мертвые" деньги, сохранить да, приумножить не получиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, я б не смог отдать своё куда-то для роста. Пусть лучше у меня растет, а я буду наблюдать. Я человек недоверчивый, никому кроме себя никогда не доверял, и всем не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, что можно частично торговать после работы (буквально 2-3 часа), а когда это начнёт приносить больше %, тогда можно постепенно уходить с основной работы и менять её на трейдинг.

Но для начала нужно узнать много инфы по поводу торговли, а это занимает довольно таки много времени. Вряд ли получится торговлю с чем то совмещать, хотя возможно я ошибаюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще зарабатывать криптовалюту данным методом довольно прикольно, ведь ничего кроме как закидывания крипты в стекинг делать не нужно, правда проценты довольно-таки мизерные даются, из-за чего данный способ заработка не очень эффективный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bell2022 said:

Сейчас способов много разных, но так же много разного скама в этой сфере. Поэтому для того же стейкинга стоит выбирать проверенные и известные биржи и кошельки.

Какой именно стейкинг вы имеете ввиду? Например для некоторых не нужны криптокошелек, потому что монеты можно купить сразу на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 20:02, shelly11 said:

Привет. У меня к вам вопрос....

Понятно, что все мы зарабатываем криптовалюту для того, чтобы тратить (в основном), ну или держим на биржах, в ожидании, когда монета вырастет, чтобы выгоднее продать. А что если та или иная монета, пока не планируется к продаже, и хочется ее куда-нибудь вложить, чтобы капал процент за хранение. Один из таких сервисов я знаю, фрибиткоин, да там процент не большой, но все же, пока не перевожу в рубли, хоть что-то копится. Но ведь у многих есть и другая валюта. Может у кого-то есть проверенные места, где можно хранить Doge, LTC и тд и получать процент. Поделитесь)

 

ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!! не рекомендовать инвест бокс на йобите или стейкинг на бинансе! Эти варианты уже здесь замусолены миллион раз! 

За подобные примеры буду нещадно минусовать!!

сейчас, появились куча стейкингов, дефи+ пулы ликвидности на децентрализованных обменниках по типу юнисвап..и там очень хорошие проценты.так что выбирай что угодно и вкладывай)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На блокчейне есть холдинг семь процентов годовых (на биткоин), попробуй его. Не стоит искать исключительных источников на пассив, скорее всего напорешься на скам, лучше всего пользоваться тем что предлагают кошельки и биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Fartovii said:

хм( я бы предлогал обратить внимание на celsius network , по сколько в нем тоже есть выгодный стейкинг а так же бонус в размере 20 баксов за то что храните как минимум 200 баксов на их кошельке 1 месяц так же за  реферала платит

Вообще это действительно выгодный стейкинг. Но если так посмотреть то очень похоже на скам проект со стороны. Поэтому я решил пока что воздержаться и не вкладывать в него деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем ALT на нашей платформе!   AltLayer (ALT) — это децентрализованный протокол, направленный на улучшение безопасности и децентрализации rollup с помощью своей платформы Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS). Он поддерживает интеграцию с различными блокчейн-экосистемами, включая Ethereum и Polygon, и сотрудничает с проектами, такими как EigenLayer и RISC Zero, для улучшения своей технологической инфраструктуры. Значимые примеры использования включают партнерства с игровыми студиями, такими как Cometh и Double Jump Tokyo, а также DeFi-проекты, такие как Injective и Deri Protocol, демонстрируя его универсальность и широкое применение в различных блокчейн-решениях.   Обменивайте ALT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support ALT on our platform!   AltLayer (ALT) is a decentralized protocol focused on improving rollup security and decentralization through its Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS) framework. It supports integration with various blockchain ecosystems, including Ethereum and Polygon, and collaborates with projects like EigenLayer and RISC Zero to enhance its technological infrastructure. Notable use cases include partnerships with game studios like Cometh and Double Jump Tokyo, and DeFi projects such as Injective and Deri Protocol, showcasing its versatility and strong application in different blockchain-based solutions.   Exchange ALT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Рентабельность добычи биткоина рекордно снизилась на фоне падения цены первой криптовалюты и уменьшения вознаграждения за майнинг после халвинга. Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/6686a1cd9a794702908dc7cc
    • 💳 Мгновенные обмены с использованием банковских карт Sberbank, Raiffeisen, MIR и других платежных систем, и никакой верификации!  Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в криптовалютных обменах! #CryptoPayment #Bitrezerv
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.4 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 962 252 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📣Джастин Сан заявил, что готов незамедлительно начать переговоры с правительством Германии о выкупе оставшихся биткоинов на сумму в $2,4 млрд на внебиржевом рынке. 🔔Как заявил Сан, он хочет минимизировать влияние продаж со стороны властей ФРГ биткоинов на стоимость первой криптовалюты. Напомним, что по информации Arkham, на публично известных личных кошельках Сана находятся криптовалюты минимум на $1,4 млрд. 🕯Но поможет ли инициатива Сана сдержать медвежий тренд? Даже если предположить, что правительство Германии и согласится на переговоры, на это уйдёт драгоценное время. Несомненно, основатель Tron это понимает. 💸В действительности статистика показывает, что любые крупные продажи успешно поглощались рынком, после чего цена BTC восстанавливалась. Даже потенциальные выплаты Mt.Gox не обрушат курс главной криптовалюты, так что это громкое заявление Сана – привычный ему PR-ход. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448585📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Эксперты прогнозируют падение биткоина до $50 000 из-за разворотной фигуры "двойная вершина". Майнеры, покупатели ETF и ходлеры начали продавать, что может вызвать дальнейшее снижение цены. Резкое падение началось после пробоя ключевого уровня $60 000. Долгосрочные инвесторы начали продавать, превышая свои вложения в десять раз. Рекомендуется следить за поведением ходлеров и динамикой предложения стейблкоинов для прогноза дальнейших изменений на рынке криптовалют.
×
×
  • Create New...