kartoshka228 - CryptoTalk.Org Jump to content

kartoshka228

Members
  • Content Count

    107
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

48 Excellent

About kartoshka228

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так могут вас на этом и поймать.С мелкими суммами все пройдет на ура,тем самым усыпив бдительность,мошенник сорвет куш.И такое бывает,уж поверьте...
  2. Заработал около 100$ на аирдропе с йобита.Йодой.Пару тройку рефов нагнал и получил деньги.Жалею,что мало рефов было...Просто я поздно о йобит узнал.Другие биржи такие плюшки не дают
  3. Можно и даже не так сложно просто нужен опыт.А опыт приходит с практикой.Возможно,новичек сольет часть баланса,но взамен получит опыт,который позволит ему избежать слива в дальнейшем.Но не всем это дано,многие не учатся на своих ошибках.
  4. Лучше начинать с самых простых по типу йобита.Там и вериф не нужен.Потом можно пойти на бинанс,он,как по мне,поудобнее будет.Но тут решать только вам,можете начать с более продвинутой биржи
  5. Согласен,к тому же вся инфа на форуме изложена в простой форме.Даже школьник все поймет,по крайней мере,со временем.Но для пожилого человека изучать что то новое,тяжко.Нужно усердие.
  6. Сложно сказать,ведь некоторые монетки наверняка в перспективе дадут рост.Но большинство это щиткоины.Если не хотите заморачиватся,то продайте.Но лучше узнайте побольше о функционале той или иной монетки.Вдруг найдете годную у себя.
  7. А вдруг он отправил все свои битки?Тогда он получит титул "самый удачный фиксатор биткоина".Но это,конечно,фейспалм.
  8. Я не получал подобных писем...Может не попал в число тех,кому предназначена эта рассылка.Да и почту не часто просматриваю.Но я бы без проблем отличил скам письмо.
  9. Это верно)За то пиццу покушал)) А если серьезно,то считаю,что раз он пиццу купил через битки,то у него оставалось там не мало монет.Думаю,он и так заработал не мало,так что ему не особо обидно.Конечно,я всей истории не знаю,могу лишь предпологать
  10. Пару тысяч потерял.В начале пути в криптомир.На хаях купил какой то токен,не помню точно какой,вроде трон.И он через 2 недели упал в цене Ну и я зафиксировал прибыль.
  11. Да думаю биток будет использоватся для крупных сделок.А другой коин будет вместо фиата.Или вместе сосуществовать.Обязательно этот у этого токена должны быть быстрые транзакции с минимальной комиссией.
  12. Верно,но можно почитать онлайн книгу,о чем то конкретном.В интернете будут лишь статьи,кратко описывающие ту или иную тему.Да и если собирать инфу по крупицам,от разных авторов с разным стилем написания - в голове могут возникнуть противоречия.А в книге обычно все логично и закономерно.1 стиль писания.
  13. Я тоже не афиширую свои заработки и способы заработков.Просто не люблю публичность.Да и я в принципе закрытый человек,поэтому это для меня норма.
  14. Лично я ,когда прочитал 1 книгу про биткоин,а именно"Краткая история денег, или Все, что нужно знать о биткоине" - загорелся желанием изучать и совершенствоватся.Если честно до прочтения этой книги,я не особо ценил крипту,ну была она и не более.А сейчас,уже перечитал не мало литературы по крипте.Ну и всякие мануалы с форумов тоже в копилке знаний
  15. Да,разумнее разбросать капитал по разным темам.А еще разумнее - выйти на пассивный доход.Тогда не о чем беспокоится не нужно будет к пенсии.Хотя мир еще не раз изменится,придется подстраиватся под него.
×
×
  • Create New...