Криптовалюта под проценты - Page 152 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

2 minutes ago, merlin said:

Криптовалюта под проценты очень хороший вариант заработка только нужно очень хорошо выбирать куда вложить .И если вы зашли на долгосрок то лучше пусть лежит и приносит хоть и небольшие но все же проценты.

Это да. Процент там платят очень маленький. Но если криптовалюта всё равно лежит, то почему бы не воспользоваться. Будет хоть какая-то копейка лишняя капать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Disaa said:

Это же очень опасно так как рынок монет не стоит на месте как и курсы взять под проценты не уверенным в росте монеты ты просто попадешь  в неприятные ситуации 

Читайте внимательно тему или хотя бы первое сообщение темы . Тут никто не обсуждает где и как взять криптовалюту под проценты . В данной теме обсуждается куда вложить крипту чтоб получить процент. 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TheStrayAngel said:

Есть рублёвые инвесты тоже вот 

Screenshot_29.jpg.31e4a50944bcab104c48879f6536a607.jpg

 

Тот инвест что Вы описываете это на монету YODA с неснимаемым телом . За всё время что я на ёбите таких инвестов было 4 штуки если не ошибаюсь . 

рублевые инвесты то есть, но это скорее просто фантики, а не инвесты. они, к сожалению давно уже не работают. да и вообще не припомню, чтоб работали так как хотела в них вложиться почти сразу как они появились, но увы. написано инвестиционный план полностью заполнен

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, shelly11 said:

рублевые инвесты то есть, но это скорее просто фантики, а не инвесты. они, к сожалению давно уже не работают. да и вообще не припомню, чтоб работали так как хотела в них вложиться почти сразу как они появились, но увы. написано инвестиционный план полностью заполнен

Просто писали что нет таких и даже не видели таких . Я показал что есть такие . На данный момент тому кто создал инвест не нужны рубли , как понадобятся он пополнит инвест .Как то так . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, TheStrayAngel said:

Просто писали что нет таких и даже не видели таких . Я показал что есть такие . На данный момент тому кто создал инвест не нужны рубли , как понадобятся он пополнит инвест .Как то так . 

а ну да, в таком случае они есть))) хотя конечно не все потеряно) у меня там висит парочка инвестов по 0,5 рубля под 0,1 % в месяц))) через много много лет мои правнуки смогут купить себе мороженку)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще много сайтов есть позволяющие ложить криптовалюту под проценты. Это довольно выгодно и очень заманчиво но иногда проекты скамятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BavoFel said:

Ну не знаю, крипта очень опасна для тех, кто не понимает ничего в этом, а вот для людей, которые разобрались хотя бы немного в этом всем, понимают что крипта дает % намного лучше чем любой фиат)

Да это понятно , но мы в этом топике разговариваем не про сравнение крипты с фиатом а говорим об том что кто как смотрит на то чтобы положить крипту под проценты на какой то специализированный сайт по этой тематике .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shelly11 said:

рублевые инвесты то есть, но это скорее просто фантики, а не инвесты. они, к сожалению давно уже не работают. да и вообще не припомню, чтоб работали так как хотела в них вложиться почти сразу как они появились, но увы. написано инвестиционный план полностью заполнен

Может быть они и работают, но только в ограниченном режиме. Набрали нужную сумму от инвесторов и больше не принимают (это я так думаю) иначе наверное они бы из списка просто удалили. Я тоже делал попытки кинуть в такие планы, но безуспешно.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, kosmos said:

Рублёвые не так интересны людям,как наблюдал раннее.Быстро они закрываются,и попросту получается,что туда и никто не зашёл.Например,в телеграмме видел,что инвест открылся рублёвый,и уже ближе в вечеру он закрылся.Видимо не выгодно держать его.

В каком смысле не выгодно ? Человеку налили в инвест сколько ему было необходимо и всё больше он не пополняет . Нужны будут опять деньги он опять откроет его . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mdv said:

Может быть они и работают, но только в ограниченном режиме. Набрали нужную сумму от инвесторов и больше не принимают (это я так думаю) иначе наверное они бы из списка просто удалили. Я тоже делал попытки кинуть в такие планы, но безуспешно.

я один раз в чате биржи видела,что модератору задавали этот вопрос, мол почему если в инвест нельзя вложиться, то его не убирают. модератор ответил, что они висят потом что на их счету деньги есть, но их недостаточно, чтобы оплатить проценты по вкладу, соответственно инвестировать в них нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BavoFel said:

Ну не знаю, крипта очень опасна для тех, кто не понимает ничего в этом, а вот для людей, которые разобрались хотя бы немного в этом всем, понимают что крипта дает % намного лучше чем любой фиат)

Дает процент прибыли но если ею торговать или холдить но не отдавать не известно кому и получать за это маленький процент с огромными рисками . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, shelly11 said:

я один раз в чате биржи видела,что модератору задавали этот вопрос, мол почему если в инвест нельзя вложиться, то его не убирают. модератор ответил, что они висят потом что на их счету деньги есть, но их недостаточно, чтобы оплатить проценты по вкладу, соответственно инвестировать в них нельзя.

Странно, конечно выглядит на мой взгляд. И что малость раздражает, что можно было бы и пометить как то такие вот планы. А то ведь видишь что они есть, покупаешь средства чтобы туда закинуть - а в ответ болт.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mdv said:

Странно, конечно выглядит на мой взгляд. И что малость раздражает, что можно было бы и пометить как то такие вот планы. А то ведь видишь что они есть, покупаешь средства чтобы туда закинуть - а в ответ болт.

я ведь также один раз пролетела, купила ltd, а там ни один инвест не работает. правда потом прочитала на форуме как их проверять перед покупкой валюты. выбрать сумму инвестирования, как будто она у вас есть и нажать инвестировать. если пишет что на балансе недостаточно монет, значит рабочий. если пишет что невозможно инвестировать, то не рабочий

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, shelly11 said:

я ведь также один раз пролетела, купила ltd, а там ни один инвест не работает. правда потом прочитала на форуме как их проверять перед покупкой валюты. выбрать сумму инвестирования, как будто она у вас есть и нажать инвестировать. если пишет что на балансе недостаточно монет, значит рабочий. если пишет что невозможно инвестировать, то не рабочий

Во, за наводочку спасибо. Попробую таким образом проверять инвесты. Но и это не все их проблемы - хватает и других. Недавно закинул волн в инвест, какое то время платили и теперь зависли с пометкой - ноу коинс. Тоже вот проблема - инвестировал, и толком не знаешь сколько инвестплан проработает.

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 02:18, Nikita01uz said:

Так если в займ в трейдинг даш не факт что получишь свои монеты обратно, так как риски слить все велики!

А так мы и так имеем по сути проценты с роста, купил биток по 7000 и жди роста.

Ну в принципе в основном все так и поступают. Покупают крипто валюту и потом долго ждут роста что бы потом продать и получить прибыль. Я по крайней мере так и делаю. Вроде бы этакая тактика себя вполне оправдывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, krolik said:

Сегодня крипта в процентах выглядит не однозначно, одни обещают золотые горы, ну это скорее всего скам который перестанет платить как только люди закончаться в проекте, либо же сами биржи дают процентную ставку в различных видах инвестиции так лучше уж биржам доверять.

Да здесь я с вами полностью согласен и сам лично придерживаюсь такой же позиции на рынке ведь по сути практически все проекты скамяться и полностью иссякла и вера и доверие к ко всем проевтам ведь по сути ето стало ни что иным как пирамиды, дак что лучше не гнаться за большими процентами а просто напросто вложиться в стейкинг на хороший бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SashaLukov said:

Я считаю, что вложения под проценты - это самый лучший пассивный заработок, потому что вам больше ничего не обходимо делать. 

Но при этом нужно очень долго ждать, пока ты отобьешь все деньги и выйдешь в плюс. Я считаю, что это хороший заработок для тех, у кого действительно большая сумма.

 

Edited by xxxedty4xxx

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stepanova3 said:

на самом деле отличная тема хранить деньги в крипте,и вкладывать их под проценты,потому что ставка больше ,чем в банках 

Да соглашусь ставка реально больше чем в банках в фиате но и риски больше там хоть банку претензии можете предъявить а в криптовалюте не к кому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stepanova3 said:

на самом деле отличная тема хранить деньги в крипте,и вкладывать их под проценты,потому что ставка больше ,чем в банках 

Сама идея  то отличная, никто с этим и не спорит, но есть один момент, на сегодняшний  день криптавалюта очень не стабильна, и может получится так что вы не заработает, а только уйдете в минус. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично знаю несколько банков который выдают кредиты под крипту,думаю это рискованно,но оченьвыгодно для самих банков,а так же для их клиентов

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sedadet said:

Лично знаю несколько банков который выдают кредиты под крипту,думаю это рискованно,но оченьвыгодно для самих банков,а так же для их клиентов

 

Так а какой от этого смысл) можно просто взять потребительский кредит и вложить в криптовалюту, чем брать конкретно под крипту от банка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно на проекте Yobit в InvestBox залить. По мне очень выгодно и ты можешь не бояться что тебя обманут. Все честно и выгодно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kosmos said:

Для людей не выгодно,я считаю.Потому что они вкладываются,а по итогу попросту этот инвест закроется.Вот приятно будет,если ты вкладываешься,а по итогу ничего не получаешь,и ты в минусе?Разве не так?

Так снял тело и всё . % начисляются почти по всем инвестам каждые сутки . Не начислили % ( закончился ) , так снял все и всё , пользователь ничего не теряет . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, DonbassHero said:

Под проценты очень рискованно ложить криптовалюту, мне кажется большинство таких проектов просто хайпы и пирамиды

Логично рискованно но такая возможность есть у бирж yobit к примеру на бирже есть инвест бокс и там можно отдать монеты под процент и пирамидой это сложно назвать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Ну в принципе в основном все так и поступают. Покупают крипто валюту и потом долго ждут роста что бы потом продать и получить прибыль. Я по крайней мере так и делаю. Вроде бы этакая тактика себя вполне оправдывает.

Ну тут тоже надо учитывать если есть свободные средства, не многие могут вложится в долгосрок, я первую инвестицию когда делал занимал деньги а потом отдавал и с прибыли начал раскручиватся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...