Лидеры Российской Криптоиндустрии - Page 17 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kurbanth

Лидеры Российской Криптоиндустрии

Recommended Posts

Я считаю это Дуров безусловно , жаль что создали такие условия и он уехал, но он из России, так что можно гордиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 10:42, Blacktrader said:

Он не мог его выбрать, он его создал. Вероятно не единственный крипто-гения в России, но безусловно самый известный, медийный. Постоянно развивается в математике. Хороший пример молодежи для подражания

Бутерин имеет отдаленное отношение к России. Известно только, что он тут родился , а его становление как выдающегося программиста произошло на Западе, в Канаде и Швейцарии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PoroshenkoP said:

В России с этим сложно так как любой кто более менее разбирается в этих новых технологиях сразу пытается уехать за границу

Потому что предпочитают запускаться в более лояльных юрисдикциях, Швейцария, Сингапур или тот же Тайвань. 

И waves и iota находятся в других юрисдикциях, к слову.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, suuzan said:

разве в нашей стране, гдн запрещана крипта, есть лидеры? интересно даже ахаха

Где у вас запрещена ? И почему это так смешно ?🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korobka22 said:

Лидеров то на самом деле не так уж и много. Бутерин вон да и все, единственный человек из России которого я знаю

Согласен, я тоже как то до этого не интересовался российскими лидерами, но Бутерин все же был на слуху и как то о нем и знаешь больше всех )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ejik said:

Все вспоминают только Витька Бутерина,потому,что в самой России и вспомнить толком некого.По пальцам пересчитать таких деятелей можно.И как это не прискорбно,они русские,но за границей.

Да,согласен,что все наши лидеры уже давно за границей.Но что делать,если здесь им не дают развиваться и мозги утекают в другие страны.Нужна поддержка от гусударства,которой к сожалению вообще нет никакой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adddin555 said:

на данный момент на сколько мне известно в Российской Криптоиндустрии нет лидеров.во всяком случае мне так кажется.никто  сейчас не стремится стать лидером.

Мне кажется в России нет лидеров из-за того что многие талантливые люди уезжают за рубеж. И у нас остаются, только те кто хочет заработать нелегальным способом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Бутерин остается первым, Дуров будет первым только в том случае, если TON действительно станет разгромом в мире криптографии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 19:30, bengenyl said:

ну тут я с вами соглашусь что только про Виталика и все слухи ходят что дело качаеться крипты, но еще я знаю такой проект как WAVES и хочу сказать что тоже очень даже не плохая площадки и совсем не плохо себя зарекомендовала в принципе выглядит довольно перспективно

Вейвс это российский проект от Саши Иванова.  Хороший проект,но известен, там что здесь очень много скамных проектов из за простоты создания токена. Именно поэтому нужны такие проекты как минтер, чтобы не было массовых скамовых проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AlexeyNavalny said:

Для меня Бутерин остается первым, Дуров будет первым только в том случае, если TON действительно станет разгромом в мире криптографии.

Слишком много препонов в продвижении свое проекта создают Дурову. Видимо его проект представляет реальную угрозу для архаичной банковской системы пусть не всего мира, но отдельного государства. Если захотят могут и совсем подмять мальчонку, пусть даже и с деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 17:45, Wadd said:

Я думаю Виталик без своих кентов друзей и без своих покровителей вряд-ли бы что то сделал ,но это не умаляет его заслуг.

Может и так, но он же всё равно сумел разработать такой проект, собрать людей и тому подобное, вот чего никто из его друзей не сделал это без него? да потому что они даже и не мечтали о таком без Виталика 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы там не было, такие люди нужны народу. Благодаря им крипта в разы быстрее развиваеться,а так же они своим личным примером показывают людям,как изменить свою жизнь в лучшую сторону

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, AlexeyNavalny said:

Для меня Бутерин остается первым, Дуров будет первым только в том случае, если TON действительно станет разгромом в мире криптографии.

Ну Бутерин конечно не плохой пример, но он же не прям разработчик этого эфириума, а уже человек который вошел в состав команды после его выпуска и не он его придумал, а другие люди. Так что он не совсем Лидер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Слишком много препонов в продвижении свое проекта создают Дурову. Видимо его проект представляет реальную угрозу для архаичной банковской системы пусть не всего мира, но отдельного государства. Если захотят могут и совсем подмять мальчонку, пусть даже и с деньгами.

Эфир мне кажется запускался намного легче чем тон( грам) , действительно слишком тормозят проект Дурова в отличие от Бутерина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, aqer2020 said:

Дурова пока что вообще нельзя относить к криптовалютам, потому что мы ещё не видим его продукта, а вот Виталик Бутерин, да, молодец, сделал всё красиво 

А я бы заочно его внес. Когда Дуров создавал провальные проекты, он вообще умеет так делать? В крипте его тоже ждет неминуемый успех, если не будет никаких совсем уж неочевидных сюрпризов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wadd said:

Эфир мне кажется запускался намного легче чем тон( грам) , действительно слишком тормозят проект Дурова в отличие от Бутерина.

Ну так и время тогда было совсем другое. В то время к криптовалюте никто серьезно не относился, в том числе надзорные и государственные структуры. А теперь в крипте видят серьезного конкурента современной банковской системе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был проект ракета, компания людей каждый день выпускала ролик о новостях рынка а так же что может ждать биткоин, очень популярный канал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, suuzan said:

ну не знаю, самоирония) у нас сбербанк как только ты выводишь деньги с биржи, сразу пишет тебе мол откуда у тебя эти деньги и просит предоставить все пароли, ники на бирже откуда вывел и считает это не законным методом зароботка

Не сталкивался со сбербанком, но сомневаюсь, что их требования могут доходить до абсурда. Одно дело запросить происхождение ваших крипто активов, другое дело требовать ваши пароли, такого априори быть не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно, я слышал такое выступление от всех администраторов у бинанса, чтобы большинство пользователей у них на сайте разумеется из СНГ стран, и весь трафик и доход разумеется от русскоязычных пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GregoryHouse said:

В России не так много лидеров как хотелось бы но все же русские имена есть довольно известные типо бутерина или дурова

Дуров же ещё не выпустил свою монету. Он лишь подтвердил патент на неё, но никак не выход же. Он ещё в октябре 2019 года писал, что сейчас идёт настройка площадки для её трейдинга и сейчас идут все важные расчёты. Ожидается выход монеты на биржу вроде бы весной-летом этого года

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tonnymontana said:

Это хорошо, что хотя бы где то русскоязычная аудитория превышает численность на каком либо из проектов. 

Разумеется, что это хорошо, но все таки, я не знаю, почему наши настолько мало продвинуты насчёт этого вопроса насчёт криптовалют, почему на нашей территории страны не создать какую-то популярную биржу, разумеется есть такие, но они слишком слабы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас прям таких грандиозных китов нет, или они очень хорошо скрываются в тени, тем немение, я никого не знаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я вообще за людьми, которые делали вклад в криптовалютныю индустрию слежу очень даже мало и поэтому знаю только Дурова

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shooval said:

По моему мнению, главными лидерами Российской Крипто индустрии являются Виталик Бутерин, который создал Ethereum и Павел Дуров, который создал телеграмм и GRAM token

Соглашусь на счет Виталика Бутерина. Правда вот Павел Дуров пока что особо ничего не создал. Он популярен, и довольно уважаем, да. Но пока что считать его одним из лидеров криптоиндустрии рано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, peresvituk said:

Ну я вообще за людьми, которые делали вклад в криптовалютныю индустрию слежу очень даже мало и поэтому знаю только Дурова

Дурова даже нельзя считать деятелем в криптовалюте, так как еще его не выпущена и он не доказал что может занят какое-то топовое место в этой сфере 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...