Виртуальные карты - Page 45 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

2 minutes ago, nelzor said:

у киви сейчас карта стала платной, что для некоторых проблема, хотя карта всего стоит то символическую сумму(100р)

Виртуальная стоит сотку? Раньше же вроде бесплатно можно было сделать ) в какие-то редкие дни киви Акции делает на пластик) я вот карту киви заказал за рубль ) правда ещё не забрал, но все же она заказана, а условия по ней более чем хорошие )

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, bogdan198 said:

о спасибо незнал что надо так делать я просто прилажевал карту и считывающие устройство писало что карта не обслуживается, завтро попробую ввести пин код

и да кстати там при покупке от 1000р во многих магазинах требует пин код если что, так что если будете брать от 1000р покупку не забудьте пин код ввести

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nelzor said:

и да кстати там при покупке от 1000р во многих магазинах требует пин код если что, так что если будете брать от 1000р покупку не забудьте пин код ввести

спасибо за подсказку


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 08:09, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

И что ? Вам же не надо срочно выводить пол миллиона рублей или что нибудь подобное

а то, что мне нужно было срочно, горели сроки, понимаешь? я свои деньги отсылаю через их сервис, возьмите свою комиссию и идите нафиг, нет они говорят нам нужны твои документы для пересыла на европейский сервис, хорошо скидываю данные и они их проверяли два дня, и та тема за 2 дня ушла. тут не сумма была важна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jokkol said:

Да никаким, мне написал пользователь, что в некоторых странах функция NFC не поддерживается, то есть если у вас да же есть телефон с такой функцией и виртуальной картой, вы всё равно не можете совершить покупку, вот я и пытаюсь уточнить как это так.....!!

Без понятия,  просто как я понимаю, это если у вас карта с бесконтактной оплатой, вот эту бесконтактную оплату и заменяет NFC в телефоне, поэтому можно сказать что вы в руках держите карточку с бесконтактной  оплатой.

возможно просто терминал может не поддерживать бесконтактную оплату, то тогда расплатиться телефоном уже будет нельзя,  но также карточкой нельзя будет расплатиться просто приложив её к терминалу, придётся её либо вставлять чипом, либо проводить магнитной полосой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skiffolk said:

Qiwi самая оптимальная платёжная система с возможностью создания множества виртуальных карт. Если из Украины, можно использовать карту из monobank. 

Да даже если ты с Украины то на киви можешь купить или оформить виртуальную карту бесплатно и тип все будет хорошо и удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, igorekreka said:

У монобанка есть разве виртуальная карта? Сам пользуюсь черной картой но про виртуальную первый раз слишу, знаю есть белая и железная.

У любого банка есть возможность выпустить виртуальную карту. Просто зайдите в личный кабинет и там поищите такую функцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Vadimbtc said:

Знаю что данная функция имеется у qiwi так как они сотрудничают с visa пользовался данной картой несколько раз всё вроде было хорошо.

Так потому что у них есть своя настоящая карта. И виртуальную они добавили относительно недавно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LitiGimons said:

Ну если человеку нужно оплачивать к примеру на проектах где не принимают яндекс.деньги, а таких проектов очень много, то в данном случае лучше наверное будет использовать карту от киви, данный метод оплаты точно есть на всех проектах

Ну раз уж на то дело пошло, нужно заводить пееры и прочие кошельки, так как там, где не принимают яндекс.деньги, принимают пееры и прочие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 16:11, displayman228 said:

Проще и удобней будет виртуальная карта от Qiwi, она делается вообще очень быстро, и везде подходит, с Яндекс Деньги нужно долго мучатся, а в киви все очень быстро, зайди в раздел банковские карты и там уже будет твоя виртуальная карта!

Я пользуюсь киви картой, могу подписаться под каждым словом.Очень удобная карта в использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Daxake321 said:

Вообще раньше пользовался веб мани, но по моему это уже прошлый век, поэтому перешёл на киви, и заказал себе карту, все теперь не парюсь по этому поводут поводу

Т.е ты полностью отказался от веб мани в пользу киви? И кстати через виртуальную карту можно оплачивать покупки в реальных магазинах (по типу пятёрочки и др). И вообще есть ли смысл заказывать физическую карту киви?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, freezywaz said:

Т.е ты полностью отказался от веб мани в пользу киви? И кстати через виртуальную карту можно оплачивать покупки в реальных магазинах (по типу пятёрочки и др). И вообще есть ли смысл заказывать физическую карту киви?

Физическая карта - скорее дело привычки. Я себе заказал, 300 руб. делов на 5 лет. Удобно.

Киви и яндекс.деньги - два ведущих электронных кошелька, конкуренты, но яндекс  уже догонял паровоз киви который давно на рынке был и успел сесть в последний вагон. Яндекс.деньги мало где принимают к оплате напрямую, а киви  везде .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берёшь и скачиваешь официальное приложение Qiwi на свой телефон , там можно зайти во вкладку карты и оформить себе виртуальную карту, бесплатно и на 1 год, нужен только паспорт, отличная карта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Daxake321 said:

Вообще раньше пользовался веб мани, но по моему это уже прошлый век, поэтому перешёл на киви, и заказал себе карту, все теперь не парюсь по этому поводу

на ватмане в плане виртуальных карт вообще очень скучно, А вот киви и Яндекс очень удобный, поэтому большинство пользователей и открывает виртуалку в этих кошельках

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MafZ22 said:

Сделайте виртуальную карту киви, она достаточно удобная.

С ней насколько я знаю, нельзя оплачивать как обычной картой (nfc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Daxake321 said:

Вообще раньше пользовался веб мани, но по моему это уже прошлый век, поэтому перешёл на киви, и заказал себе карту, все теперь не парюсь по этому поводу

да, вебмани это реально уже прошлый век, ибо там дизайн уже убогий и старый который никому не нравится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 23:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Вообще два сервиса самые лучшие. Это киви и яндекс деньги. На яндексе карта полностью бесплатная, но с киви больше пользователей раотают. Обе карты работают по одному году

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, doodleks1 said:

Но при этом у названного вами кошелька пэйер нету своих виртуальных карт, что является достаточно большим минусом.

за то есть 10+ валют,так же криптовалюты и биржы,а виртуальным счет там так же выдается,так же на пеере присутствуют обычные карты,которые если заказать так же можно вбить в nfc

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Krain.1 said:

Ну раз уж на то дело пошло, нужно заводить пееры и прочие кошельки, так как там, где не принимают яндекс.деньги, принимают пееры и прочие. 

ну пеер я скажу вам не худший вариант,он я думаю смело может конкурировать тем же киви и яндексам,уж точно по функционалу он их обходит,разве комиссиями уступает,но если у вас есть голова на плечах,то и их можно обойти)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбор конечно небольшой, но могу посоветовать QIWI или Яндекс.Деньги. Оба кошелька хорошие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь то виртуальные карты есть в кошельке blockchain. Это отличный кошелек хорошо себя зарекомендовавший,с хорошей степенью безопасности. Так что советую его! Можешь смело пользоваться и не бояться за сохранность своих средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MerbusYT said:

Честно говоря выбор у тебя не сильно большой. (Всего лишь 2 сервиса 🙂 ) Яндекс деньги и киви кошелек. Но яндекс деньги требует верификации по паспорту.

А что на киви прохождение верефикации бесплатное? И если вы гражданин РФ и владеете картой сбербанка то можете пройти верефикацию Яндекс кошелька бесплатно. Читайте правила в Яндекс кошельке!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 21:57, antisquare said:

ну пеер я скажу вам не худший вариант,он я думаю смело может конкурировать тем же киви и яндексам,уж точно по функционалу он их обходит,разве комиссиями уступает,но если у вас есть голова на плечах,то и их можно обойти)

Да, Пайер не худший вариант, а если вернут возможность выпускать пластиковые карты, то плюсов прибавится. Вот только в России Киви и Яндекс удобней ( и карты различные у них есть ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я использую виртуальные карты от киви и от яндекса, но киви сейчас не советую использовать, потому что у них теперь всегда проблемы с переводами и задержки на 48 часов, лучше используй от яндекса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vitalij23 said:

советую киви давно им пользуюсь так же есть пластиковые карты. принимают к оплате почти везде. так же нет комиссии разве что снимаете деньги с карты и очень много полезного

А когда пластиковую рил карту заказывал там доставка на дом или как. И сколько уже ей пользуешься? И есть ли там комиссия на банкоматах "к примеру сбербанк".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Низкая минимальная сумма для обмена - одно из главных преимуществ нашего сервиса. Вы можете обменивать даже небольшие суммы, что делает наш сервис доступным для каждого. Вы можете быть уверены, что наша техническая поддержка всегда поможет, когда вам это понадобится.
    • Уважаемые посетители форума! Наш обменник Monopriz.com оказывает качественные услуги по обмену электронных валют. Предлагаем выгодный курсы; Заявки обрабатываются до 30 минут; Высокая скорость обменных операций; Качественная поддержка; Резервы; Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем ежедневно по графику: Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK) Сб. — Вск. свободный график. Как получать кешбек 50% от нашей прибыли с обмена приведенного Вами реферала? - Всё просто. 1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте 2. Зайдите в раздел "условия партнерской программы", ознакомьтесь с правилами и условиями 3. Рекомендуем зайти так же, в раздел "Партнерский FAQ", ознакомиться с ответами на чаще распространенные вопросы. 4. После, нажимаем на "аккаунт", далее находим раздел "Партнёрский аккаунт и рекламные материалы" 5. Копируем Вашу партнерскую ссылку, далее уже рекламируем ее и рекомендуем в социальных сетях, друзьям, знакомым, криптанам. Хотим выделить один очень важный момент - у нашего сервиса нет порога по суммам и процентам кешбека, Вы получаете 50% кешбека  с нашей прибыли от любой суммы, не важно это был обмен на 1.000р или на 100.000р, в любом случае Вы получаете 50% от нашей прибыли с обмена того человека, который перешел по Вашей ссылки и совершил обмен. У многих обменных пунктов условия намного жестче, чтобы получать от их прибыли 50%, нужно чтобы Ваш реферал совершил обменов на минимум 20.000$ (На сегодняшний день, это - 1.800.000/1.900.000 млн.руб), по этому Вы должны понимать на сколько выгодное и щедрое наше предложение. Желаем всем пользователям и коллегам веселого и прибыльного для, удачи Вам!
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что наш криптообменник стал партнером мониторинга okchanger, и теперь официально присутствует в их списке! Не забудьте оставить свой отзыв!
    • 💡 С радостью сообщаем, что наш сайт теперь представлен на bits.media – популярном мониторинге обменных пунктов!   Мы всегда стремимся к тому, чтобы предоставлять нашим пользователям максимально удобный и безопасный опыт обмена.   Сотрудничество с bits.media  – это еще один шаг в этом направлении.
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB", с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO. Низкие комиссии, а также Большие резервы.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Японская публичная инвестиционная компания Metaplanet усиливает свою долгосрочную стратегию инвестирования, совершая очередную многомиллионную покупку биткоинов. Японская инвестиционная компания Metaplanet объявила о покупке дополнительных 42,4 биткоинов за 400 миллионов иен (2,4 миллиона долларов США), поскольку рынок криптовалют изо всех сил пытается преодолеть порог в 60 000 долларов США. В пресс-релизе от 8 июля компания со штаб-квартирой в Токио заявила, что этот шаг соответствует ее долгосрочной стратегии по сохранению биткоина в качестве «стратегического резервного актива казначейства». С учетом этого последнего приобретения общие запасы биткоинов Metaplanet превышают 203 BTC. Эта покупка последовала за недавним выделением Metaplanet более 6,2 млн долларов США посредством выпуска второй серии обычных облигаций для покупки биткоинов для «долгосрочного хранения». Облигации, предлагаемые через EVO FUND, имеют годовую процентную ставку 0,5% и подлежат погашению 25 июня 2025 года. Хотя облигации не имеют обеспечения, Metaplanet установила первоочередную ипотеку на землю и здание отеля Royal Oak Gotanda, принадлежащие ее дочерней компании Wen Tokyo Inc., для обеспечения «всех денежных требований   В мае Metaplanet объявила, что начнет покупать биткоины в ответ на сохраняющееся экономическое давление в Японии, сославшись на высокий уровень государственного долга, длительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и «как следствие, слабую иену». В конце июня Nomura опубликовала результаты опроса, проведенного совместно с Laser Digital, показав, что более 500 инвестиционных менеджеров в Японии рассматривают возможность  инвестирования  в криптовалюту. Опрос также показал, что около половины респондентов открыты для использования стейблкоинов для расчетов и ежедневных транзакций.
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • An interesting development in the #USPresidential race 🤔   Kamala Harris is now shorter than Joe Biden in the Next President market 😲   Trump still out in front as favourite !!   🗳 Bet now: http://stake.com/?c=game 🎁 BONUS CODE 👉  game
×
×
  • Create New...