Виртуальные карты - Page 221 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

4 hours ago, RecordedByMe said:

Если вы из России, то лудше всего подойдет Яндекс Деньги,  , а если вы проживаете в другой стране, то тут подойдет киви кошелек, им проще пользовать в других странах

Наоборот, если брать другие страны, то лучше использовать яндекс кошелек для виртуальной карты, так как там можно пройти верификацию онлайн и в Казахстане и Украине спокойно, правда нужно будет немного заплатить.  Но в киви вообще верификацию пройти нормально нельзя.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, YusupoV4 said:

У Киви есть виртуальная карта. Если я не ошибаюсь, то она создается автоматически вместе с аккаунтом. С аккаунта Киви не просто оплачивать покупки в Интернете, а карта очень упрощает эту задачу.

У киви и яндекса примерно одинаковые виртуалки по функционалу,можно выбирать наугад,но я предпочитаю киви,так как привык к этому кошельку,пользуюсь им шесть лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все очевидно, конечно же СберБанк, или же Яндекс кошелек, оба кошелька имеют поддержку виртуальных карт а так же простая верификация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MalazyBooM said:

Все очевидно, конечно же СберБанк, или же Яндекс кошелек, оба кошелька имеют поддержку виртуальных карт а так же простая верификация.

Это просто удобно в жизни с подключением к телефону этой функции,все быстро оплачивать через гугл пэй все свои покупки,

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sn7540872 said:

У киви и яндекса примерно одинаковые виртуалки по функционалу,можно выбирать наугад,но я предпочитаю киви,так как привык к этому кошельку,пользуюсь им шесть лет.

Вроде-как у каждой виртуалки практически одинаковые функции, оплата и хранение средств. Но я больше предпочту виртуалку от Киви, так как там раньше была возможность( сейчас не знаю) оформить виртуалку не на один год,вроде небольшой, но всё же плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MalazyBooM said:

Все очевидно, конечно же СберБанк, или же Яндекс кошелек, оба кошелька имеют поддержку виртуальных карт а так же простая верификация.

Ну киви очень удобна, у тинькофф так же есть. На самом деле не слышал, чтобы у Сбера была своя виртуальная карта, надо посмотреть, заведу её, удобнее ими пользоваться


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ExCITE said:

Наоборот, если брать другие страны, то лучше использовать яндекс кошелек для виртуальной карты, так как там можно пройти верификацию онлайн и в Казахстане и Украине спокойно, правда нужно будет немного заплатить.  Но в киви вообще верификацию пройти нормально нельзя.

Так в Украине вроде работает киви, но верификацию там пройти будет конечно проблемно, скорее всего доки отправлять придётся. А вот в казахстане верификацию можно пройти в салонах киви которые тепер есть по всем казахстану. Хотя мне самому больше нравится яндекс кошелек, но киви тоже иногда для каких-то услуг использую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался виртуальной картой от QIWI. В Беларуси работает с ApplePay, но заблокирована для Android устройств, 3 доллара в год обслуживание и эта карта за свои деньги оправдывает себя у владельцев яблочных гаджетов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zohacs said:

Вроде-как у каждой виртуалки практически одинаковые функции, оплата и хранение средств. Но я больше предпочту виртуалку от Киви, так как там раньше была возможность( сейчас не знаю) оформить виртуалку не на один год,вроде небольшой, но всё же плюс.

Да виртуальные карты имеют практически одинаковые функции , мне знакомы карты от киви и яндекс. Пользовался этими виртуальными картами но не могу сказать что они прям очень сильно отличаются .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство пользуются разными виртуальными картами. Лично я пользуюсь виртуальной картой от qiwi кошелька. Работает без каких либо неполадок. Плюс в том что единый счёт с кошельком и картой. Переводит быстро и без задержек. Отлично подходит для оплаты в магазинах и онлайн оплатах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не когда не пользовался виртуальными картами. У меня есть обычная настоящая карта банка и у нее есть сайт а на сайте личный кабинет который вполне удобен и которого вполне хватает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 17:07, saimondanya said:

Ну киви очень удобна, у тинькофф так же есть. На самом деле не слышал, чтобы у Сбера была своя виртуальная карта, надо посмотреть, заведу её, удобнее ими пользоваться

На счёт россии я не знаю, но в Казахстане у сбербанка точно есть виртуальные карты, их там даже несколько,наверное самая удобная это мультивалютная карта которая поддерживает и рубли и доллары, и родные теньге. Но мне хватает карты от яндекса, не смотря на то что там только рубли моно хранить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 18:01, Casual12 said:

Нравится конечно больше карта от яндекса но у нас в украине она не работает,по этому приходится пользоватся киви картами , ну они тоже нормальные

ну да они по сути ни чем друг от друга не отличаются.самое главное что пользоваться виртуалкой гораздо удобнее чем пластиком конечно если на смартфоне есть функция NFC.еще плюс в том что карту можно получить совершенно бесплатно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, adddin555 said:

ну да они по сути ни чем друг от друга не отличаются.самое главное что пользоваться виртуалкой гораздо удобнее чем пластиком конечно если на смартфоне есть функция NFC.еще плюс в том что карту можно получить совершенно бесплатно.

да сейчас наконец таки стали даже в бюджетные смартфоны ставить чип нфс , так что проблем особо нет. а вот плюсов у виртуальных карт очень много. удобность их использования. а главное не надо светить пластик свой и его данные

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 11:14, YusupoV4 said:

У Киви есть виртуальная карта. Если я не ошибаюсь, то она создается автоматически вместе с аккаунтом. С аккаунта Киви не просто оплачивать покупки в Интернете, а карта очень упрощает эту задачу.

Автоматически виртуальная карта не создается в киви кошельке ,но карта от киви удобная и в интернете удобно оплачивать ей.Есть еще виртукальная карта от яндекса она очень хорошо тоже работает для оплаты и там еще и бонусы можно получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ExCITE said:

На счёт россии я не знаю, но в Казахстане у сбербанка точно есть виртуальные карты, их там даже несколько,наверное самая удобная это мультивалютная карта которая поддерживает и рубли и доллары, и родные теньге. Но мне хватает карты от яндекса, не смотря на то что там только рубли моно хранить.

Вот насчет сбера я не знаю, но виртуалок можно себе наделать очень много. У меня их около 10, от разных компаний. Удобно покупать что-то в интернете и указывать данные


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 00:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Очень удобный и практичный как по мне т.к я сам его использую это Яндекс деньги. Там есть возможность создания виртуальной карты и с нее можно расплачиваться за услуги. Но есть комиссии куда ж без них


Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 08:50, Makccc said:

Как по мне qiwi кошелёк отлично подходит для этого. Как раз в данном кошельке можно заказать виртуальную карту. Плюс в том что на карте и кошельке единый счёт. Больше не нужно заморачиваться на счёт этого. Сам пользуюсь и неполадок с данным кошельком не было и думаю не будет.

Также думаю стоит указать, что в киви можно поменять валюту безо всяких проблем, тоже бывает очень удобно. Виртуальная карта оформляется на год, без каких-либо взносов, в обслуживании не нуждается, что явно является отличным плюсом. Уже второй раз оформляю карту данного кошелька и могу сказать, что проблем пока не возникало никаких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 23:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Ну все зависит от того в какой странне , так как если я не ошибаюсь виртуальной картой QIWI в Украине оплачивать нельзя , но если в РФ то смело делай эту карту очень удобно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь киви уже больше 7 лет, очень доволен проблем нет, процент не большой и все что нужно оплатить или перевести все есть в нем удобный интерфейс. Подключение как через ПК так и через телефон разберётся даже ребенок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальную карту я использовал только от киви. Удобно то, что баланс кошелька привязан к балансу данной карты. Вообще оплатил ею несколько раз, проблем не возникло. Конечно есть ещё очень много различный виртуальных карт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 17:02, Zohacs said:

Вроде-как у каждой виртуалки практически одинаковые функции, оплата и хранение средств. Но я больше предпочту виртуалку от Киви, так как там раньше была возможность( сейчас не знаю) оформить виртуалку не на один год,вроде небольшой, но всё же плюс.

Ну вообще вы правы, но так же разница может быть например в в том что карта от киви это карта только от ВИЗА,  но иногда нужен Мастер Кард, и тут можно использовать яндекс кошелек. Так же ещё разница в бонусах, у киви их вроде вообще нет, а у карт яндекса есть кэшбэк хоть какой-то, а у карт сбера вообще кэшбэк на всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 13:19, TirJeen said:

Если хочешь карту от банка, то можешь смело оформлять карточку от тинькоффа, хороший банк, сам имею там виртуалку, в обслуживании карта не нуждается, к nfc подключается спокойно, без каких-либо проблем, вывод работает также стабильно и на другие карты.

не пробовал пока работать с банком тинькофф но последнее время задумываюсь может сделать там тоже виртуальную и обычную карту.Раньше из виртуальных карт пользовался киви картой мне все понравилось , создается и пополняется быстро и расплачиваться удобно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 12:19, TirJeen said:

Если хочешь карту от банка, то можешь смело оформлять карточку от тинькоффа, хороший банк, сам имею там виртуалку, в обслуживании карта не нуждается, к nfc подключается спокойно, без каких-либо проблем, вывод работает также стабильно и на другие карты.

Банк тиньков выезжает только на своих грабительских кредитных картах,на проблемах людей,да,у них виртуалки и дебетовые такие все пушистые,за счёт клиентов,которые последние штаны снимают,ненавижу этот банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 16:04, saimondanya said:

Вот насчет сбера я не знаю, но виртуалок можно себе наделать очень много. У меня их около 10, от разных компаний. Удобно покупать что-то в интернете и указывать данные

А зачем вам столько много виртуалок?) И удобно вам всех их использовать, мне кажется что такое может пригодится только во время абузов каких-нибудь, нармер для абуза того же алиэкспресса, когда нужно использовать на разные ааки разные карты. Иначе я не вижу другой пользы от такого количества карт.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...