Виртуальные карты - Page 219 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

On 18.10.2020 at 18:38, aktilek said:

Думаю, выбор не особо большой. Киви(Виза), Яндекс Деньги(мастер кард), ВебМани(мастеркард). Конечно, можно посмотреть предложения от банков, думаю, и там можно найти что-то интересное. Виртуалка от киви по моему мнению самая лучшая. Бесплатная, а также имеет единый баланс с кошельком, что очень удобно, если киви является основным кошельком. 

Честно, если брать для оплаты в интернете, то многие возьмут от КИВИ (виза) т.к там вообще нет комиссии при оплате, а вот у мастер карда (2.0 версии 3дс) - 100 рублей комиссия :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю qiwi кошелек поэтому сильно советую тебе виртуальную карту от этого кошелька . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, karinka4362 said:

ну я гривной не пользуюсь и поэтому эта функция мне ре нужна. я не спорю что киви хорошая виртуалка как и яндекс. но последниеих блокировки очень отбили желание пользоваться киви

Виртуальные карты наверно самые популярные это от яндекс и киви .Но в России больше популярна наверно яндекс карта там есть всякие бонусы а на киви в карте такого нет.Но я как то склоняюсь к тому что лучше пользоваться обычной банковской картой .

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, baeva said:

Так виртуальные карты тоже по имени и фамилии делаются, по крайней  мере у киви и яд, не говорю уже о сбербанке... так что для разовых покупок они не сойдут))) много карт вам не дадут наделать

Не знаю как сейчас, но раньше в киви можно заргеть кошелек и создать там виртуальную карту не проходя верификацию. тоесть можно было создать карту, провести нужные вам платежи, а потом просто забыть об этом кошельке, но мне кажется что с текущими законами эта тема не прокатит.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользовался виртуальными картами Яндекс мани и Киви. Но всё же мне больше понравился виртуальная карта киви. Я осуществлял очень много покупок из етой карти и могу сказать довольно удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Umbrella said:

Обычно использую виртуальную карту qiwi. Было бы не плохо если бы Payeer тоже сделал виртуальную карту.

очень неплохая карта но все равно мне кажется что при работе в ней могут возникать какие либо проблемы которые надо самому избегать пытаться,и только таким путем вы сможете не заскамиться никак

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, merlin said:

Виртуальные карты наверно самые популярные это от яндекс и киви .Но в России больше популярна наверно яндекс карта там есть всякие бонусы а на киви в карте такого нет.Но я как то склоняюсь к тому что лучше пользоваться обычной банковской картой .

у банков тоже есть между прочим виртуальные карты. они так же удобны как и карты яндекс а или киви. и вообще виртуалка нужна чтоб не палить в сети номер своего основного пластика 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю тут часто киви советуют, но пользоваться им я бы не рекомендовал. Комиссии у кошелька слишком большие на переводы, бывают какие то странные блокировки, да и в целом отзывы моих знакомых об этом кошельке далеко не позитивные

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Hirkillar said:

говорят, что скоро как вебмани, так и пеер с палкой должны выпустить свои виртуальные карты, а если киви и яда не будет хватать, то можно заказать множество виртуалок в Приват24, так же и в сбербанке есть виртуальная карта 

Виртуальных карт много как в платежных системах и в банках есть карты которые хорошо подходят для оплаты в интернете и не только.Многие пользуются виртуальными картами киви и яндекс и это самые распрастраненные карты.Но на сколько они нужны мне не очень понятно , достаточно и банковской карты и можно также оплачивать и с нее , все равно все виртуальные карты не анонимны .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший универсальный Qiwi кошелёк. Есть возможность добавить карту. Так же можно сделать виртуальную карту,анонимную. Кошелёк хорошо справляется со своей работай!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь вертуальной картой от яндекса это очень удобно для меня для оплаты в интернете к тому же она привязана к счёту балансу платёжки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Makccc said:

Очень хороший универсальный Qiwi кошелёк. Есть возможность добавить карту. Так же можно сделать виртуальную карту,анонимную. Кошелёк хорошо справляется со своей работай!

киви кошелек уже не так хорошь и их виртуалки и счета блокируют только так и просто так. поэтому лучше уж яндекс деньги виртуалкой пользоваться там еще и кешбек есть и не блочат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 17:00, Umbrella said:

Обычно использую виртуальную карту qiwi. Было бы не плохо если бы Payeer тоже сделал виртуальную карту.

У пэеера раньше была карта, они были в колабе с каким то банком. Но из за наших законов об анонимности, пэееру пришлось отказаться от карт в пользу анонимности своих пользователей. Не смотря на то что у них нет карт, им пользует куча людей из за огромного лимита в 2к долларов без верификаций.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я юзаю киви,еще юзал тинькофф для Spotify,но киви больше мне по душе,т.к там все понятно и легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает удобно, сделал виртуальную карту в яндексе, оплатил с нее что нужно, и можно, если она больше не нужна, удалить. Бывает очень полезно.

Edited by autodenisauto

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, archy44 said:

Пользуюсь вертуальной картой от яндекса это очень удобно для меня для оплаты в интернете к тому же она привязана к счёту балансу платёжки.

Я тоже предпочитаю использовать виртуальную карту Яндекс деньги так как постоянно пользуюсь данным сервисом и для меня это очень удобно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да сейчас много кошельков где есть виртуальная карта. Qiwi кошелёк очень удобный,кошелёк  работает на ура. Виртуальную карту можно оформить бесплатно анонимную. Счёт на балансе кошелька единый с картой.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Arturik2200 said:

Вы можете создать киви кошелек и получить виртуальную карту, абсолютно бесплатно. Так же этой картой вы сможете оплачивать покупки в магазинах через NFC.

да можно но лучше создать яндекс кошелек вместо киви и там виртуалку открыть. к сожаленю киви сейчас часто блочат аккаунты и не вариант ими пользоваться. яндекс виртуалка лучше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Makccc said:

Ну да сейчас много кошельков где есть виртуальная карта. Qiwi кошелёк очень удобный,кошелёк  работает на ура. Виртуальную карту можно оформить бесплатно анонимную. Счёт на балансе кошелька единый с картой.

Анонимно в киви кошельке виртуальную карту оформить не получится , сейчас киви требует верификацию.Есть и виртуальная карта от Яндекса она по принципу такая как и в Киви из плюсов в ней дают бонусы которые можно обменять на деньги или скидки на покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо тут не разбежаться, потому что мало ещё  таких электронных кошельков, у которых есть виртуальная карточка. Могу посоветовать лишь 2 таких кошелька: киви и яндекс. Я бы отдал больше предпочтение яндексу, всё же он лучше будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую виртуальную киви и яндекс деньги, ибо не вижу смысла платить за выпуск пластиковой а потом платить за обслуживание

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Makccc said:

Ну да сейчас много кошельков где есть виртуальная карта. Qiwi кошелёк очень удобный,кошелёк  работает на ура. Виртуальную карту можно оформить бесплатно анонимную. Счёт на балансе кошелька единый с картой.

Анонимно оформить карту можно но это будет стоит денег, поэтому лучше сразу пройти верификацию которая занимает небольшое время, и пользоваться кошельком с малыми ограничениями 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ramka808 said:

Я использую виртуальную киви и яндекс деньги, ибо не вижу смысла платить за выпуск пластиковой а потом платить за обслуживание

Сейчас много бесплатных карт есть, полностью. Тот же тинькофф после отключения либо альфа, могу скинуть ссылочку)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 11:43, mikamoka said:

Виртуальные карты это прям очень круто , особенно сейчас , когда всё это очень развито , поэтому лучше пользоваться ими , тем более они бесплатные , а некоторые даже есть в аплпей 

Ну да виртуальные карты лучше чем оплачивать наличкой. Ну здесь тогда можно и подобрать виртуальный кошелёк для карты. Например qiwi кошелёк,подходит для привязки карты или добавлении анонимной карты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная технология , особенно для тех ,кому нету 18 лет ,или нет возможно заказать карту крупных банков ,сам пользуюсь виртуальными картами ,очень удобно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...