DelFINchik2 - CryptoTalk.Org Jump to content

DelFINchik2

Members
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

About DelFINchik2

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

335 profile views
  1. Эти монеты уже не пользуются никаким спросом, неликвидные они. Поэтому, ничего ты не сможешь сделать с этими монетами, если только обратно их будешь на кран вливать, но для этого надо будет минимальную сумму монет.
  2. Если начинать такое со школы, то вряд ли это будет интересно им, да и от этого только ещё больше нагрузка будет на детей. Я думаю, если преподавать такие уроки, то это нужно лучше для класса 10-11. Но будут ли эффективны эти уроки? Это уже будет большой вопрос.
  3. Я думаю, что учителя тут такого не надо, потому что можно вполне самому всё отслеживать. Новичку в первую очередь стоит узнать всё про криптовалюту, для начала, либо знать хотя бы азы самые начальные, а потом уже вливаться в криптовалютный мир.
  4. Я думаю, что лучше всего подойдёт трейдинг сейчас, потому что он особо не требует больших затрат, да и заработать там куда проще. Ну а майнинг можешь рассмотреть только в том случае, если у тебя хорошее железо для добычи.
  5. Тут конечно не поспоришь с вами.) Выбор сейчас очень большой, но в теме же человек написал именно о виртуальных кошельках же, я и написал о них.)) А в случае со сбербанком, тинькофф и прочих банков, там же надо будет делать личный кабинет, столько мороки.
  6. Согласен с тобой, этот факт очень сильно напрягает, что желания большого нет долго играть в него. Да и конечно могли бы сделать более лучше функционала. Но тогда ведь многие начнут выигрывать и зарабатывать на этом в какой то степени. Думаешь биржи это надо?)
  7. Тут я соглашусь с тобой, функционал у них очень сильно урезан, если смотреть по обычным дайсам. Но тем не менее, если немного поиграть, то вполне он подойдёт. Я думаю, что с коэффициентами гораздо было бы проще играть. И согласен, цепочки могут быть разные, не всегда фартит на выигрыши.
  8. Я считаю, что в криптовалютном мире очень много рисков. Потому что в любой момент власти попросту могут запретить её у себя. Монета может заскамиться, и можно потерять все вложенные средства. Так же по неосторожности можно лишиться криптовалютного кошелька, мы сами того не замечая можем дать данные.
  9. Я думаю, что cryptotalk вполне сможет обогнать по популярности биткоинталк. Потому что форум активно развивается, набирает большие обороты. Да и тут большой поток новых пользователей идёт, а это очень важно для форума.
  10. Я думаю, что такие заброшенные кошельки так и останутся висеть в воздухе. Потому что ключ к таким кошелькам точно не возможно подобрать, либо на это уйдёт очень и очень много времени. Поэтому, с ними ничего не сделать, а монеты так и будут лежать там.
  11. Я думаю, что это сможет укрепить биткоин. Но, только в том случае, если люди будут вкладывать в биткоин эти средства, которые им выдадут. Если никаких движений не будет, то соответственно не будет никакого роста и продвижения битка в этом случае.
  12. Так это же всё было экспериментами, хотели посмотреть, как это всем зайдёт. Да и тем более, вполне много скачек было с пампом монет. Да и раньше как то без этого играли, и радовались.) Поэтому, надо играть дальше, как обычно, и получать кайф от пони.))
  13. Согласен с тобой, эта игра из себя уже выжила все соки, и сейчас мало кому она интересна уже. По началу то конечно не плохой был хайп на том, что они платили. Но сразу можно было понять, что игру только из-за этого полюбили, потому что потом мало уже кто играл, да и игра не развивается.
  14. Тут может всегда по разному выходить заработок. Всё зависит от того, сколько ты будешь заходить туда, и какие монеты там будут даваться. Потому что часто бывают такие, которые стоят копейки. И ещё надо учитывать, что там можно проголосовать 5-6 раз всего лишь.
  15. Как то приходилось играть в него, чтобы получать процент с вклада. Вполне адекватный дайс, и часто может идти цепочка выигрышей. Только, азартным людям там не стоит играть, потому что в любой момент дайс может всё забрать.
×
×
  • Create New...