Виртуальные карты - Page 211 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

Не все сайты принимают к оплате виртуальные карты, так как они не привязаны к конкретному человеку. Можно создать 100 карт на несуществующих людей, а сервисы считают подтверждение пластиковой картой реальным человеком. Никто не будет оформлять 100 настоящих карт на себя

  • Useful or interesting 1

Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальные  карты  это  как  глоток  воздуха,  я  живу  в  Крыму   и  из  за  санкций не  могу  получить  виза  и  мастер  кард. Но  из  за  виртуальных  карт  все  возможно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я использую карту от киви. Она очень удобная тем, что ее баланс равен балансу кошелька. Ещё слышал, что Сбербанк выпустили свою цифровую Карту, которую можно заказать в личном кабинете на сайте Сбербанка. Выпуск и там, и там бесплатный кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dskK said:

Самая удобная виртуальная карта предоставляется кошельком QIWI для своих пользователей,те,кто верифицирован могут получить её бесплатно,к тому же счет на карте привязан к самому кошельку киви,чтоделает более удобным использование кошелька с картой.

Я виртуальную карту получал совершенно бесплатно, даже тогда когда счет был просто именным, да и сейчас я не нашел ограничений на этот счет, а что касается получении карты физической тут да, многие сталкиваются с проблемами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви очевидно. Супер легко сделать плюс супер легко добавить в платежные системы и оплачивать везде где удобно. Других карт я не знаю пользуюсь только киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле любая виртуальная карта пойдет. Принципиальной разницы нет. Это если планируешь пользоваться дебетовой картой, то нужно смотреть условия, проценты и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вирт карты такие как qwi или яндекс деньги пользуюсь каждый день. Очень прост легко разобраться мой дед освоил. Мне каждый месяц со своей пенсии перечисляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оформи себе в приложении Qiwi виртуальную карту, мне она очень зашла. Оформляется буквально за 2 минуты, без каких-либо проблем и лишней мороки . Пользуюсь уже вторую неделю и не вижу в ней минусов, карта бесплатная, оформляется быстро, жаль только на 1 год, но всё равно можно же оформить новую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maks1mo4ka said:

Я думаю эта тема полезна для людей, которые шипают себе через виш/АлиЭкспресс, потому что, там реально нужно много виртуальных карт, особенно с помощью киви виртуальной карты, потому что цена не создания 0.

Так вроде бы шип все, Рип. Не знаю, уже не получается через виртуальные карты шипать вещи. По крайней мере у меня не получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно ли сделать виртуальную карту чтобы она определялась как пластиковая  или таких сервисов нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их же множество, зачем это спрашивать тут, для этого есть интернет, ау на дворе 21век, но отвечу, я пользуюсь киви, заказал карту, пользуюсь пластиком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую виртуальную карту киви в "бесплатных" сервисах, где нужно вводить данные банковские карты. Это яндекс плюс, хостинг heroku и в других местах, чтобы не палить свою банковскую карточку. Всегда нужно перестраховаться от всяких незапланированных платежей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Qiwi и Webmoney. В принципе доволен но если будет большие суммы нужно будет найти что-то другое. Жил бы я в России то заказал бы карту ЯндексДеньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс деньги конечно же, тут вообще сомнений нет! (У меня, по крайней мере). Все очень быстро, удобно. На счёт оплаты телефоном - тут уже не подскажу, так как всегда с собой карта и разницы, между "приложить карту" или "приложить телефон" не вижу. Какая разница, что прикладывать ? Хотя в моем телефоне нфс модуля нет и точно не могу утверждать, может быть, это действительно очень удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Я пользуюсь электронной картой Яндекса.  И конечно очень ею довольна. Не представляю себе уже жизнь без виртуальных карт и денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да  ,  киви  конечно  своим  удобством и  манерой  работы,  убивает  всю  конкуренцию  даже  нет  мотивации  пробовать  что  то  еще. Поэтому  трудно  сказать.  Киви  топ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальные карты набирают большую популярность во времена короновируса, нфс, онлайн перевод, не даёт вирусу шанса попасться вам в организм. Даже просто в пользование очень удобно, и относительно безопасносто. Не забывайте выбрать фирму для карты потому что у разных банках разные условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал ЯндексДеньги, сам пользуюсь уже около двух лет, всё в полне устраивает, обмениваю криптовалюту сразу на кошелёк и без проблем пользуюсь виртуальной картой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь дебетовой картой от яндекс деньги, снятие до 10000₽, поддержка нфс, дешевое обслуживание, кешбек за покупки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне удобно пользоваться виртуальной карточкой от киви банка, пополняю без комиссий, и с легкостью трачу используя Apple pay.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для Украины пользуюсь валютными виртуальными каратами от Монобанк, гривневая карта у меня физическая, а на виртуальные я вывожу доллары или евро, впоследствии обменивая их на гривну по курсу банка, а не по курсу сервисов, часто невыгодному. Или оставляю для евромаркетов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле выбирать придется не из большого списка, но я бы рекомендовал яндекс деньги, там все очень просто и надежно, а это главное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на самом деле любой, хоть гугл, хоть сбер, хоть киви, они все примерно одинаковы. Просто выбери тот который будет тебе более удобен в пользовании, лично я виртуальной картой тинькофф пользуюсь и не жалуюсь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую присмотреться к веб мани, туда можно выводить крипту, менять ее в фиат и потом с легкостью оплачивать свои покупки в магазине.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь сервисом киви, их виртуальные карты по моему мнению самые надежные, а также это самая известная платежная система на просторах СНГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...