Jolykedr - CryptoTalk.Org Jump to content

Jolykedr

Members
  • Content Count

    84
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

77 Excellent

About Jolykedr

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да на самом деле любой, хоть гугл, хоть сбер, хоть киви, они все примерно одинаковы. Просто выбери тот который будет тебе более удобен в пользовании, лично я виртуальной картой тинькофф пользуюсь и не жалуюсь.
  2. Слышал о других таких сервисах и даже пользовался, но лично про nexo никогда не слышал, что очень странно. Если хочешь реально взять крипту в кредит, то лучше воспользуйся другим сервисом, у которого есть отзывы реальные и гарантии.
  3. Сам пользовался только Chatex и то только для покупки крипты, когда только начинал знакомство с крипто миров. Чатекс довольно удобен, быстрый, надёжный и простой. Правда как мне кажется с большими суммами там будет посложнее проводить операции, так как обьём крипты в боте не особо большой, да и цены не особо хорошие.
  4. Позднова-то они это сделали, так деньги уже никто не отмывает. Как по мне это больше сделано для того, что бы лучше следить за доходами населения, теперь как я понял можно будет пополнить только карту свою в терминале? В общем жалко немного, но благо я наличкой никогда не пользуюсь и не снимаю деньги и не держу их на картах.
  5. Если честно один из лучших кошельков, особенно сейчас после того, что сделали с киви. Лично у меня нет никаких нареканий, переводы не задерживают, комиссии не большие. Акциями их честно не пользуюсь, но возможно другим они будут полезными. Единственный минус из за которого я им редко пользуюсь, это то, что там нет крипты, но для рублёвого/долларового/евро кошелька он довольно таки хорош.
  6. На сколько я знаю проверяются только переводы с киви на карту. Ну это по личному опыту, у меня задерживали только такие переводы, а остальные проходят моментально и нет ни каких проблем. Да и с киви на карту только 1 раз задержка была часа 3 примерно. Мне кажется это не на постоянке будет происходить.
  7. Я смотрю скамеры вышли на новый уровень, всё хитрее и правдоподобней выглядит всё. С первого раза и не замечаешь подвоха, сам ещё не попадался на таких профи) Но за информацию спасибо, буду ещё осторожней.
  8. Я бы 3 и 2 место местами поменял. Как по мне TrustWallet удобней чем Metamask, да и комиссия на Metamask сейчас конская, хотя с другой стороны многим не нравится комиссия в BNB. Но в общем как по мне TrustWallet побыстрее, подешевле и поудобнее будет.
  9. Первый раз слышу, но считаю, что это хороший задел на будущее. Я бы хотел иметь у себя на телефоне встроенный кошелёк, но пока особой необходимости нет.
  10. Ну если сам бинанс поддерживает, значит безопасность там присутствует, в принципе я рассматривал его в качестве кошелька но не решался, думаю стоит попробовать.
  11. Оба кошелька хороши. Киви проще и приятнее как по мне, а пэер сложнее, но больше возможностей. И огромный минус киви в том, что он с криптой не работает, а так в целом для рублёвого кошелька он хорош.
  12. Ну как бы таких книг море и для кого-то в книге вода водой, а для кого-то море полезной информации, поэтому тебе стоит смотреть обзоры не только на книги, перед тем ка читать, но и обзоры на авторов, потому что каждый пишет по своему и не каждый понимает написанное.
  13. Ещё года 2 назад сказал бы, что однозначно интел, но за 2 года амд вышли на довольно таки хороший уровень, он и дешевле и почти не уступает интел.
  14. Когда ещё играл в доту наткнулся на величайшего Папаню. И мне очень понравилось как он играл, с тех пор частенько его смотрю, уж очень схожие у нас стили игры.
  15. Сейчас тоже с толкнулся с такой же проблемой, первые 3 дня посты засчитывались нормально, и вот за последние 2 дня написал постов 40, а счётчик на ёбите как показывал 10 в начале дня так и показывает.
×
×
  • Create New...