kalymgg - CryptoTalk.Org Jump to content

kalymgg

Members
  • Content Count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About kalymgg

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

251 profile views
  1. Как по мне так в теории это более чем реально, но как и в любом бизнесе - нужно иметь финансовую подушку. Идти вабанк - не самая лучшая мысль)
  2. Я какое-то время занимался написанием различных скрытых майнеров (Для личного использования) И могу сказать одно: Самое сложное в этом деле - распространить майнер. Усложняется все это тем, что чем незаметнее майнер, тем больше компов ему требуется для хоть какого-то профита. Вообщем подводных камней хватает, но при желании, конечно, разобраться можно Да, раньше было полно таких скриптов, но сейчас уже лавочку прикрыли, однако, если очень захотеть то можно и альтернативы отыскать)
  3. Я имею ввиду счетчик под именем пользователя, который отображает количество написанных постов. Посты есть - а цифорок нету
  4. Недавно зарегался, решил проверки ради поотвечать в нескольких топиках, а счетчик постов с 0 так и не сдвинулся... Я что-то делаю не так?
  5. А мне вот Snailkick импонирует. Прям так лапмово и душевно
  6. Номернутые. Что может быть лучше гламурных зеков?)
  7. Повербанк с панелькой имеется, телефон только от солнышка и заряжаю) А так, уш больно утопично всё это...
  8. Я сейчас живу в Тбилиси, и что касается фастфуда - с этим тут всё в порядке. Особенно радует расположенная рядом с домом шаурмешная, да не простая, а с мангалом! Мясо прям там на углях жарят! Ну и настоящие хачапури, лобиани, прочие прелести грузинской жизни... Так что, я скорее за, чем против
×
×
  • Create New...