MediaCoin Торрент платит за раздачи криптой! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Krp

MediaCoin Торрент платит за раздачи криптой!

Recommended Posts

logo_horizontal.svgФайлообменная сеть на блокчейн
Конфиденциальная децентрализованная сеть без рекламы и цензуры с внутренней криптоэкономикой.


Купить или продать Mediacoin (MDC) вы сможете на бирже Livecoin.net
Доступные валютные пары: 
MDC/BTC, MDC/ETH, MDC/USD, MDC/DOGE, MDC/TRX

 

----СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ----

 

Вознаграждение за раздачу
За каждую раздачу файла пользователь получает вознаграждение внутренними криптомонетами. Размер вознаграждения зависит от объема предоставленного файла.
 
Авторские отчисления
Автор первично размещенного в сети файла в будущем будет получать процент авторских отчислений с каждой скачки файла другими пользователями, даже не находясь при этом онлайн.
 
Реферальная программа
Партнерская программа позволяет приглашать новых пользователей сервиса и получать процент от заработанных ими монет на постоянной основе
 
 
  • Useful or interesting 5
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годно, нужно будет использовать. А у монеты нормальные объемы торгов? Или же никто не купит эти монетки?

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй получи у них эти коины. Чем же сейчас можно заинтересовать пользователей интернета чтобы они скачивали твои файлы с этого файлообменника? Не так легко будет получить их монетку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, linjust said:

Годно, нужно будет использовать. А у монеты нормальные объемы торгов? Или же никто не купит эти монетки?

245 227.64655393 MDC за сутки. Один MDC сейчас торгуеться по 11 сатоши. Я в начале прикупил на немного чтобы захолдить на кошельке MediaCoin так как чем больше лежит монет тем больше отчисления. И уже 2.5х за пару месяцев.

16 minutes ago, danygordey said:

Попробуй получи у них эти коины. Чем же сейчас можно заинтересовать пользователей интернета чтобы они скачивали твои файлы с этого файлообменника? Не так легко будет получить их монетку.

Я к примеру качаю самые популярные раздачи это примерно 8 фильмов в 4 дня мне падает по 200 MDC в день.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересно,для любителей качать фильмы как раз.Увы,я смотрю онлайн все и ничего не качаю,нет такой привычки.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно подошли к реализации торента, а на чем то сама платформа зарабатывает, чтобы такие отчисления пользователям выплачивать? Ведь  с такими сайтами, которые нарушают авторские права происходит иногда блокировка. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да блин, наверняка копеечки сущие платят за такое, и это не удивительно, ведь автор заранее скрыл от нас информацию о оплате, хотя мог сказать, за те же 100МБ сколько платят в крипе, с другой стороны пассивные деньги :)

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, den4ik228 said:

Кто-то уже пробовал зарабатывать? Что-то мне кажется лишком нереально зарабатывать большие деньги на обычной раздаче обычных файлов.

Но так никто и не говорит про большие деньги) фильмы то все смотрят. Скачиваешь популярные новинки и они раздаються. Есть конечно хитрости на пример докупить в этот встроенный кошелек MDCшек и отчисления за раздачу будут больше.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно попробовать,что то новое это.Я думаю ничего тут и не теряешь ни время ни свои средства,все мы качаем что то с интернета,так пусть это будет приносить небольшой доход.

Автора благодарю за полезный ресурс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про этот проект я узнал недавно. Попробую скачать приложение, может что и получиться заработать. Главное, чтобы монета была ликвидная и легко продавалась и покупались. Но думаю платить немного будут. Главное, чтобы платили.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Arson98 said:

Нужно попробовать,что то новое это.Я думаю ничего тут и не теряешь ни время ни свои средства,все мы качаем что то с интернета,так пусть это будет приносить небольшой доход.

Автора благодарю за полезный ресурс.

 

4 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

Про этот проект я узнал недавно. Попробую скачать приложение, может что и получиться заработать. Главное, чтобы монета была ликвидная и легко продавалась и покупались. Но думаю платить немного будут. Главное, чтобы платили.

Чтобы больше платили нужно докупить монет на livecoine и вывести их на кошелёк mediacoin. Ну и качать популярные раздачи фильмов. За день мне падает 200+ монет.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Krp said:

 

Чтобы больше платили нужно докупить монет на livecoine и вывести их на кошелёк mediacoin. Ну и качать популярные раздачи фильмов. За день мне падает 200+ монет.

Цена сейчас 11 сатош??Это 2200 сатош в день получается,да не густо конечно,но как пассивный доход нормально.

А скольо именно нужно закупать таких монет на бирже??Чтобы потом получать в файлобменнике?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Arson98 said:

Цена сейчас 11 сатош??Это 2200 сатош в день получается,да не густо конечно,но как пассивный доход нормально.

А скольо именно нужно закупать таких монет на бирже??Чтобы потом получать в файлобменнике?

я купил 10к монеток и выплаты стали больше примерно в раза 2. Не густо конечно и не много купил но зато уже 2.5 икса сделал) мелочь но приятно) ну и комп включенный у меня всегда) Приму вашу благодарность в виде нажатия на сердечко)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот когда по 10к монеток зарабатывали люди на этой теме это было интересно, но сейчас 200 монет стоимостью 11 сатош это вообще курам на смех. Если простаивает парк серверов то тогда может быть имеет смысл заморачиваться но на домашнем компьютере это уже неинтересно.

  • Useful or interesting 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Krp said:

logo_horizontal.svg

 

Сколько сейчас выплачивает если ничего не иметь? Раньше можно было и 1-2к в сутки рубить, сколько сейчас получается. Хотелось бы услышать примерную цену, а то помню летом какие то проблемы были и вообще ничего не давали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shkiper112 said:

А почему нет? Многие люди качают различный контент из интернета и делают это абсолютно бесплатно. А если за это еще и деньги будут платить, так что в этом плохого?

Так здесь платят не за то что ты скачиваешь а наоборот за то что твои файлы качают. Если бы платили за то что ты скачиваешь было бы отлично. Вот я и спрашиваю чем можно заинтересовать народ чтобы они качали мои файлы?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alyona said:

Раньше не знала про

эту монету. Получать деньги за скачивания-это неплохо. Обычно за такое приходится, наоборот, платить

Как я понял вам будут начислять монету не за то, что вы скачиваете, а наоборот. За то что вы будете раздавать фаилы на скачивание. И уже от того сколько у вас скачают гигов, столько вы и получите. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть здесь люди, которые занимаются добычей этой монеты, ну то есть те, кто раздают контент? Я пробовал несколько раз раздавать и скачивать - ничего не происходит. Брал самый новый файл для скачки, при том у человека, который 24 часа в сутки раздаёт, результат нулевой. Подскажите, в чем может быть проблема? 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Как я понял вам будут начислять монету не за то, что вы скачиваете, а наоборот. За то что вы будете раздавать фаилы на скачивание. И уже от того сколько у вас скачают гигов, столько вы и получите. 

Всё верно , это работает мне кажется как торент и только ты хранишь и раздаешь не только то что тебе надо а то что им надо .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

А есть здесь люди, которые занимаются добычей этой монеты, ну то есть те, кто раздают контент? Я пробовал несколько раз раздавать и скачивать - ничего не происходит. Брал самый новый файл для скачки, при том у человека, который 24 часа в сутки раздаёт, результат нулевой. Подскажите, в чем может быть проблема? 

Возможно были сбои в работе приложения. Нужно заново его скачать и установить. И все будет в норме) Приложу скриншот моих начислений

Снимок_2020_01_22_12_00_11_276.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ortos said:

Какой объём торгов у монеты, и нужна ли она кому-нибудь сейчас?

Не для каждого, у кого интернет хороший, лёгкие деньги, а вот кто не может похвастаться высокой скоростью раздачи, для тех будет проблематично

Да не в интеренете дело, я бы тоже мог иметь пассивный заработок с этого, если бы это было прибыльно так то, ибо проживаю в районе, где интернет это 20МБ для всей сети - потолок, то бишь телефонов и т.д, скорость на торенте тут под 4-5МБ.

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Krp said:

Возможно были сбои в работе приложения. Нужно заново его скачать и установить. И все будет в норме) Приложу скриншот моих начислений

Снимок_2020_01_22_12_00_11_276.png

Это получается за каждое скачивание средне по 1,5 токена???

Не мало ли??Вот вижу на скрине  начисления в ваш кошелёк,а за какие размеры начисляют токены?Соотношение мб-токен MDC какой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrLegend said:

Как я понял вам будут начислять монету не за то, что вы скачиваете, а наоборот. За то что вы будете раздавать фаилы на скачивание. И уже от того сколько у вас скачают гигов, столько вы и получите. 

да я начинал юзать эту тему, взял три дедика,поставил чтобы свой не засорять,но 100 р в день можно делать,сейчас не знаю что по курсу, но по началу мне не оч зашло

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, linjust said:

Годно, нужно будет использовать. А у монеты нормальные объемы торгов? Или же никто не купит эти монетки?

Обычно второе, у меня таких много лежат на бирже и никому они не нужны, ордера поставил давно, и на бирже с шляпой

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Casual12 said:

да я начинал юзать эту тему, взял три дедика,поставил чтобы свой не засорять,но 100 р в день можно делать,сейчас не знаю что по курсу, но по началу мне не оч зашло

Это тогда получается,если ты например что то закачал га торрент то с этого идут отчисления MDC?

За одно закачивание файла в файлообменик выдаются токены?Какой размер в мб нужно певести чтобы начислили 1 MDC?

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...