РЕАЛЬНО ПЛАТЯЩАЯ ИГРА НА ТЕЛЕФОНЕ КРИПТОЙ. - Page 18 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
tiraga

РЕАЛЬНО ПЛАТЯЩАЯ ИГРА НА ТЕЛЕФОНЕ КРИПТОЙ.

Recommended Posts

12 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну то что там верификация кус это полбеды, а вот то что когда ты уже играешь какое-то время в эту игрушку в надежде что сейчас ты заработаешь тут какую-то копеечку, а потом оказывается что курс там совершенно мизерный. А вот почему я не догадалась это посмотреть заранее до того как я дошла до 26 уровня кота мне непонятно. Больше играть желания нет (

В подобные проекты сильно верить смысла нету, потому что обычно у админов таких игр нету денег на рекламу и выплаты большие, отсюда и мизерный курс ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alex1988 said:

В подобные проекты сильно верить смысла нету, потому что обычно у админов таких игр нету денег на рекламу и выплаты большие, отсюда и мизерный курс ((

это понятно, Но ведь с другой стороны у многих игр вообще нет никаких выплат и в них всё равно пользователей играют. Но здесь честно говоря игрушка занимает внимание максимум первые пару дней. А потом она уже надоедает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект новый и в любое время может превратится в скам. Как происходит с многими новоиспеченными проектами. И тратить время на такие проекты не очень то и хочется .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный минус у проекта это KYC верификация, думаю не всем она нравится и наверно многие обошли этот проект стороной узнав про KYC

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, energyl33t said:

Единственный минус у проекта это KYC верификация, думаю не всем она нравится и наверно многие обошли этот проект стороной узнав про KYC

Все верно. Читал с интересом ровно до того момента пока не увидел о верификации. Если б можно было обойтись без нее.. Можете не говорить, какая это стандартная процедура для многих. Не буду я проходить ее на достаточно неизведанных в полной мере проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Toris said:

Все верно. Читал с интересом ровно до того момента пока не увидел о верификации. Если б можно было обойтись без нее.. Можете не говорить, какая это стандартная процедура для многих. Не буду я проходить ее на достаточно неизведанных в полной мере проектах.

С другой стороны можно купить аккаунт от сторонних людей или использовать чужие данные, что незаконно, но стоит ли оно того? Не думаю. Если уж собираешься заработать то лучше своими данными пройти кус хоть и не хочется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор пишет что при переходе с 25 на 30 уровень дают 3000 соул. Мне ничего не дали. Похоже правила поменялись. Кстати через 8 дней на сайте пройдёт аирдроп, может получится что нибудь урвать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама задумка игры неплохая,но то что нужно проходить KYC,каждый день заходить и собирать 50 соул-кристаллов(и это максимум,конечно можно попробовать выбить в колесе удачи,но шанс маленький). А курс токена очень маленький,поэтому доллар там заработать будет фантастика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Buybacker said:

До чего дошли, уже KYC в мобильной игре. Что дальше? Что бы в гугле запрос вбить тоже надо будет kyc проходить?

ну так то врядли будет но в большинстве сервисов по заработку  я думаю со временем это будет обязателна я процедура.это конечно меня тоже не обрадовало.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, silens said:

Проект новый и в любое время может превратится в скам. Как происходит с многими новоиспеченными проектами. И тратить время на такие проекты не очень то и хочется .

Согласен с вами, когда будут пруфы и отзывы что приложения более менее нормальная и платит деньги тогда и можно уделить этому время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея для игры, я считаю, отличная, только вот не привлекает то, что выплаты в их валюте непонятной, которая, я посмотрел по курсу, очень маленькая. И забароток получается мизерным

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, такое себе удовольствие скидывать свои паспортные данные, в какую-то непонятную игру, которая вообще ноунейм. + полить с этого менее 1000р выгоды, но это ещё не факт, вы можете заработать намного меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую эту игру не кому,так как монеты можно будет получить лишь только с помощью достижений,да и для вывода нужно kyc проходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам проверял данную игру,она реально платит,но мало правда,зато на реферальной системе можно заработать неплохо,поэтому можно  попробовать заработать в ней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра то может и реально платит, но вот сколько, это уже другая тема для разговора, можно конечно зарабатывать с рефки, но не много народу согласиться играть в это с такими мизерными заработками

Share this post


Link to post
Share on other sites

недавно начал играть в эту игру и заработал около 100$, почти ничего не делая, буду дальше стремиться к своей цели и зарабатывать там

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, MinerKell said:

Можно купить чужой паспорт , по цене ниже и всё , отправить их на верификацию KYC и возможно их примут и ты будешь в плюсе.

А потом в один прекрасный момент им что то покажется подозрительным и они попросят вас помахать им ручкой на камеру держа в другой ваш паспорт,тут то можно и проколоться с купленными доками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, 1dima8 said:

Как-то странно, вы серьёзно оцениваете в 10$ свои паспортные данные и безопасность , вот вам совет не проходите где попало kyc, тем более в подобных играх, тем более на андройд, так как можете пожалеть потом сильно.)

Вот я бы конечно тоже не стала проходить кис для игры в телефоне, непонятно какие такие причины в приложении с игрой собирать личные данные людей. Крупные биржи это одно, там сделки бывают на большие суммы, а вот игра которая заплатит примерно рубль в день в лучшем случае, совсем другое дело. 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ведь не та знаменитая игра криптокотики на эфире,и кстати я согласен с постами выше я бы тоже не стал верифицироваться для игры на телефоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, Vlad_Piarov said:

Это ведь не та знаменитая игра криптокотики на эфире,и кстати я согласен с постами выше я бы тоже не стал верифицироваться для игры на телефоне.

Я вот тоже так думаю, что ради каких-то копеек я бы лично не стал верифицироваться, сливать свой паспорт, незнакомым людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, KARL1L1 said:

 

Я вот тоже так думаю, что ради каких-то копеек я бы лично не стал верифицироваться, сливать свой паспорт, незнакомым людям.

Да я того же мнения,но всё же кажется мне что с нашими данными они сделать ничего не смогут,но вот в таких мелких проектов я не буду проходить KYC

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vlad_Piarov said:

Это ведь не та знаменитая игра криптокотики на эфире,и кстати я согласен с постами выше я бы тоже не стал верифицироваться для игры на телефоне.

Именно ради такой игры проходить верификацию я бы тоже не стал бы,да и заработать особо много не получиться,так что,не советую тоже не кому эту игру ради заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jakiro said:

Именно ради такой игры проходить верификацию я бы тоже не стал бы,да и заработать особо много не получиться,так что,не советую тоже не кому эту игру ради заработка.

Я такие игры обычно отдаю на тест своей девушке,но если потребуется верификация то она тоже проходить её не будет,конкретно в этой игре

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 15:51, clipman77 said:

А потом в один прекрасный момент им что то покажется подозрительным и они попросят вас помахать им ручкой на камеру держа в другой ваш паспорт,тут то можно и проколоться с купленными доками.

Я честно говоря сомневаюсь что админам игры захочется проверять кучу народа, не такие большие суммы здесь крутятся, я понимаю была бы это какая-нибудь биржа и вы совершили сделку на 1000 долларов хотя бы, то другое дело, а здесь простенькая игрушка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Leoton said:

На данной игре можно заработать незначительные деньги,поэтому не рекомендую на неё тратить время токен соул постоянно падает в цене.

Если сравнивать например с проспекторс где монета тоже сильно просела в цене, так в проспекторсе ты тратишь в день на игру 10 минут, а тут надо по полдня играть чтоб тех котов апгрейдить. Не особо мне это понравилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спешим сообщить - наш сайт добавлен в один из крупнейших мониторингов обменных пунктов - Exchangesumo.com    Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +1.6%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10160$)Продажа: -2.1%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9790usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Dear Clients! We have another good news!   We have added new exchange directions: OZON BANK RUB   Now on FreeChange.cc you can make an exchange using an OZON bank card.   If for some reason it was not possible to create an exchange request, then our tech. Chat support on the site is always ready to answer your questions. You just need to write! 😉 FreeChange.cc
    • Наш сервис пополняется новыми направлениями обмена! Теперь в автоматическом режиме вы можете обменять Litecoin (LTC).  Следите за нашими новостями и пропускайте последние обновления AltinBit.com!
    • В последнее время инвесторы жалуются на певца из Нигерии Davido, чье настоящее имя - Дэвид Адедеджи Аделеке. Когда Davido поддержал мемкойн, названный в его честь, его стоимость выросла, но затем резко упала. Пострадавшие инвесторы утверждают, что певец заработал на продаже токенов более $450 000.   Подписчики певца осуждают его за обман, так как они доверились его решениям и инвестировали в этот мемкойн. Комиссия по ценным бумагам и биржам Нигерии предостерегла, что инвестирование в мемную криптовалюту Davido - на свой страх и риск, так как такой токен не зарегистрирован в ведомстве и SEC не имеет никаких полномочий по его отношению, а в случае убытков инвесторы не смогут рассчитывать на юридическую поддержку.  
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Ожидаемо биржи провели листинг $ZK.        Binance ещё не залистил, но это произойдет в 13:00 по МСК. Цена торгов на других биржах примерно 0.3$. То есть ОТС оценил прайс верно.Помимо листинга на Binance, биржа раздаст и отдельный аирдроп по 200 $ZK всем своим пользователям, кто удовлетворяет следующим критериям (одновременно)  имеет 50+ исходящих транзакций в сети zkSync в период с Февраля 2023 по Март 2024 транзакции совершались в течении 7+ месяцев в период с Февраля 2023 по Март 2024 адрес НЕ получает дроп от самого zkSyncМожно чекнуть себя тут https://cointool.app/airdrop/binance-zksyncЕсли находишь свой кошелек, то отправляешь с него 0,02 ETH в сети zkSync на адрес бинанса, и ждешь. С 25 июня в порядке очереди на баланс Binance упадет 200 токенов.
    • Здравствуйте друзья ,   Мы добавили новые направления обмена 1.       Payeer RUB → Perfect Money USD                        2.       Payeer RUB → Tether BEP20 USDT                        3.       Payeer RUB→ Tether ERC20 USDT                        4.       Payeer RUB → Tether TRC20 USDT                        5.       Perfect Money USD → Payeer RUB                     6.       Tether BEP20 USDT → Payeer RUB                       7.       Tether ERC20 USDT → Payeer RUB                        8.       Tether TRC20 USDT → Payeer RUB     Мы ищем вашего сотрудничества и поспешно начнем обмен
    • Looking for where to exchange cryptocurrency quickly and profitably? Our online exchanger Expa24.com offers speed, reliability and many exchange destinations. Try it and see for yourself!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP. As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...