РЕАЛЬНО ПЛАТЯЩАЯ ИГРА НА ТЕЛЕФОНЕ КРИПТОЙ. - Page 16 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
tiraga

РЕАЛЬНО ПЛАТЯЩАЯ ИГРА НА ТЕЛЕФОНЕ КРИПТОЙ.

Recommended Posts

К сожалению подобные игры только могут давать более или менее прибыль без вложений только на старте, дальше же курс постоянно на монету обваливается, что существенно урезает прибыль.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 08:11, 151431 said:

Одно хорошо что в этой игре убрали почти всю рекламу. Но все равно платят они копейки. Много не насобирать. Вывод что данное приложение не нужно.

Да да и для того бы вывести нужно по мимо того что бы вывести нужно проходить ещё и kyc верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да играл в эту игру до тех пор пока не понял что для того чтоб вывести нужно пройти Кук верификацию! это сразу отталкивает многих игоков зачем вам мои документы если вы делаете децитрализованную игру на блокчейне это же реально бред!Поэтому я лучше поиграю на эфире да на еосе  чем тут отправлять сови сканы не понятно кому и не понятно для чего


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 10:49, stepan32 said:

Сомнительно все, игра может и не плохая , но не хотелось бы за мелочи свои паспортные данные сливать в непонятно куда

Согласен, понимаю еще когда в БК или криптобирже требуют верификации, но зачем это нужно в какой то игре с котиками. Может игра это просто отвлекающий маневр для того чтобы получить паспортные данные и воспользоваться ними в личных целях. Я бы не рисковал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, пробовал я эту игру. Реально не стоит потраченного на неё времени. Заработаешь эти 0.2$ за пару часов игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То тему про браузер читал,где крипту можно заработать,сейчас вот в игре. Я не думаю,чтобы пользователям давали реально легко и просто зарабатывать крипту такими способами. Это было бы никому невыгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так она реально платящая, вот только платит она как обычно это бывает, это полнейшие копейки, поэтому смысла нет в неё играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полный бред,для того что бы что то заработать нужно выполнять достижения да и для вывода нужно проходить kyc

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bud2000 said:

Этот Tокен который они так жёстко позиционирует с точки зрения того что будет подниматься прям сумасшедшей скоростью из-за того что они выжигают но в итоге он только падает вниз.

Ага, будет расти как сумасшедший)) Если каждого разработчика послушать то рынок крипты перевалил бы давно за несколько триллионов долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 11:20, Oshmanov said:

Узнал о этой игре недавно. Хорошая идея, но этих токены стоят очень мало. Говорят что 300 в день это  только 7-10 центов, идея хорошая но платят очень мало. 

Даже очень мало,это в месяц 2.10 доллара,сколько нужно играть чтоб норм зарабатывать или рефов набивать,только активных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, just28 said:

Эта игра уже тупо попахивает скамом и я не советую туда лезть так как я ввёл туда 6 долларов и с трудом смог вывести 3 доллара после трёх месяцев инвестиций потому как token всё больше и больше падает вниз.

ну я заводить депозит не рискнула, играла своими силами без вливаний, но там настолько мало капает, что уже на самом деле и руки опустились

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я много слышал о разных играх за счёт которых можно зарабатывать, но сколько я в них не играл ничего не получалось.

Надо будет обязательно попробовать эту, спасибо автору за статью, была информативна 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу об этой игре,спасибо,кстати за указание цены токены,но надо будет попробовать раз вы говорите,что набрать 25-30 уровень не так уж и сложно,и очень нравится,что чем больше уровень,тем больше платят,надо будет попробовать,только есть ли какие-то пруфы выводов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать конечно быстро тут не получится...Но если рассматривать эти монеты на долгосрок, то в свободное время можно и поиграть)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал пройти kyc верификацию до сих пор не принимают заявку на то что бы я смог вывести деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

заинтересовал. только вот не пойму одного, она только для Андроида, на iOS нет?

достану свой старенький самсунг из под кровати. потестим 🙂


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 09:39, tiraga said:

Приветствую формучане, хотел бы рассказать о такой игре на мобильный телефон как : MERGE CAT : GET CRYPTO SOUL.

Ссылка на данный проект https://cryptosoul.io/
За регистрацию дают 300 SOUL токенов, это примерно ~ 10 центов.
Основной же заработок будет идти в приложении. На сайте можно установить игру , в которой вы будете прокачивать котиков, которые будут нести вам доход. Вкладывать в это совершенно не нужно, лишь уделять пару часиков игре.

За каждые 5 уровней вы будете получать всё большее количество SOUL токенов, например, при перехождении с 25 на 30 уровень, вам дадут уже 3000 SOUL токенов, что равняется ~1$ , а набрать их довольно таки просто. 

Так же на сайте присутствуют ежедневные задания , за которые вы можете получать дополнительные токены SOUL.
Заработать здесь более 1000 руб получится вряд ли, но можно.

Единственный минус - это KYC. Хотя данная поцедура уже давно всем известна, некоторые очень неохотно её выполняют. Но если вы набрали более 10$, то почему бы и нет?

Что думаете о данном проекте? Давайте обсудим вместе

Интересно конечно, но скажите пожалуйста. За какое время если уделять игре 2 часа в день. Можно достичь 5ти уровней? И что это за монета, где она торгуется и как выводить с игры.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 12:25, Neslivnoi said:

Да да и для того бы вывести нужно по мимо того что бы вывести нужно проходить ещё и kyc верификацию.

До сих пор не прошёл, и наверно не буду проходить этот КИС. Лучше установить три приложения на телефон Cloud Earning Phoneum (поставил и забыл на неделю) , Electroneum ( тоже самое ) и Reflex Cloud Minind (в час монета и в сутки 10).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TirJeen said:

Хорошая мобильная игра, хоть и только в ней зарегистрировался , но игра довольно-таки интересная и не надоедает, в плане заработка не очень , но так, чисто как подработка по 10 $ в месяц нормально.

А что в ней интересного котов переставляй с одной клетки на другую, начисляются непонятные монеты на которые опять же можно покупать кошачьих разных уровней и вот весь круговорот кошачий в самой простейшей до 1 класс игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zakhlebin said:

Не думаю что токены игры в будущем вырастут и будут кому то нужны. Игра не особо популярная первый раз слышу

А я уже не первый раз на нее наскакиваю. Но вот заморочки с прохождением KYС и покупка пакетов сильно оттолкнули от игры. 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TirJeen said:

Хорошая мобильная игра, хоть и только в ней зарегистрировался , но игра довольно-таки интересная и не надоедает, в плане заработка не очень , но так, чисто как подработка по 10 $ в месяц нормально.

Вы что то явно путаете так как вы точно не заработаете 10 долларов в месяц у вас точно не выйдет я вас уверяю

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я бы сказал, что почти все игры "реально платящие", вопрос в том сколько они платят и сколько времени нужно потратить на то, чтобы хотя б на минималку заработать


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 12:56, Alehanbro said:

Заработать конечно быстро тут не получится...Но если рассматривать эти монеты на долгосрок, то в свободное время можно и поиграть)

А на каких проектах получилось бы быстро заработать?Думаю,что не так много мест,где бы без вложений получалось зарабатывать. Долгосрок - можно,но нет уверенности даже через день,два

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 15:24, Сергей Прохоров said:

Интересно конечно, но скажите пожалуйста. За какое время если уделять игре 2 часа в день. Можно достичь 5ти уровней? И что это за монета, где она торгуется и как выводить с игры.

Лично я дошел только до 2 уровня и смело могу сказать, что это практически невозможно, так как задания в игре становятся реально сложными, и на выполнения их уходит не один день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doker9982 said:

Впервые слышу об этой игре. Встречал только игры похожего типа. А так думаю стоит попробовать её в деле.

Этот проект в отличии от остальных хотя бы привлекает доверие

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...