Создание виртуальной машины с VirtualBox - Page 35 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Создание виртуальной машины с VirtualBox

Recommended Posts

Полезный софт, который помогает в разных ситуациях, например, в случае страха запуска программы на ПК с личными данными, тестирования приложения под определенные системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 20:38, Bigpat said:

Создание виртуальной машины с VirtualBox

Часто при работе с аирдропами встречаются предложения скачать тот или иной софт и установить себе на компьютер. Некоторые так и поступают, в итоге довольно часто вместе с скачанными программами получают всякие вирусы, кейлоггеры (запоминание вводимых логинов и паролей), майнеры работающие без Вашего ведома и тратящие ресурсы компьютера и так далее.
Более опытные пользователи проходят такие аирдропы стороной и в итоге выигрывают в плане безопасности компьютера, но проигрывают так как теряют потенциальное получение монет и токенов на свои разнообразные кошельки.
Ещё часто бывают такие ситуации, когда нужно протестировать ту или иную программу (заранее проверенную или скачанную с вызывающего доверия ресурса) и устанавливают её на компьютер. А потом начинаются проблемы с совместимостью с железом компьютера или с уже установленными программами.
Все эти и другие проблемы решает программа VirtualBox, установив которую на свой компьютер Вы сможете инсталлировать прямо в системе, но в отдельном закрытом пространстве, не имеющем доступ к установленным на компьютере программам и данным, хранящимся на нем.

Имеющееся у меня для теста железо:
Intel i5-7400 процессор ( Kaby Lake )
8 GB оперативной памяти
250 GB SSD винчестер (свободного места 75 GB)
Операционная система на компьютере: "Windows 10 Домашняя"

Итак, приступаем.

Для скачивания программы идем на официальный сайт: https://www.virtualbox.org/

111.jpg

 

Переходим в меню: "Downloads" и нажав на пункт "Windows hosts" сразу начинаем скачивание дистрибутива. В данный момент это версия VirtualBox-5.2.22.

111.jpg

 

После загрузки файла запускаем его на исполнение.
Windows 10 выдает предупреждающее окно, в котором сказано что приложение не одобрено корпорацией Microsoft. Не обращаем внимания и нажимаем на "Все равно установить".

Появляется окно с предложением установить Oracle VM VirtualBox.

111.jpg

 

Нажимаем "Next"

В следующем появившемся окне ничего менять не нужно. В нем перечисляются устанавливаемые по умолчанию компоненты программы: VirtualBox поддержка USB, VirtualBox поддержка сети и VirtualBox техническая поддержка.
Правее сообщается что для установки самой программы потребуется не менее 174 MB свободного места.

111.jpg

 

Нажимаем "Next"

В появившемся окне при желании убираем лишние галочки (по умолчанию все включены):
Создать с стартовом меню ссылку на программу VirtualBox
Создать ссылку на рабочем столе
Создать ссылку в меню быстрого доступа Windows 10
Зарегистрировать соответствующие ассоциации файлов

111.jpg

 

Нажимаем "Next"

В следующем появившемся окне увидите предупреждение в котором говорится что в процессе установки программы сеть будет на время установки прервана для внесения изменений в параметры сети

111.jpg

 

Нажимаем "Yes" соглашаясь с предупреждением.

В очередном появившемся окне нажимаем на "Install" (Установить).

111.jpg

 

В очередном появившемся информационном окне Windows разрешаем установку программы VirtualBox.
После установки появится последнее окно, в котором нажимаем "Finish".
Скриншоты двух последних окон делать не стал, думаю тут и так все понятно.

Если Вы не снимали галочку в предыдущем окне, то установленная программа сразу запустится:

111.jpg

 

Теперь приступаем непосредственно к созданию нашей первой виртуальной машины.

Нажимаем на пункт "Создать"
Появляется окно с первоначальными настройками создаваемой виртуальной системы:

111.jpg

 

Имя: Вписываем название своей создаваемой системы. Я вписал "Windows 10"
Тип: Тут можно выбрать тип устанавливаемой системы. В списке есть Microsoft Windows, Linux, Solaris, BSD, IBM OS/2, Mac OS X, Other.
Как видите список поддерживаемых систем очень большой.
В моем случае я планирую устанавливать операционную систему Windows 10, поэтому выбираю показанный по умолчанию пункт "Microsoft Windows".
Версия: Здесь увидите обширный список версий Windows, начиная от версии Windows 3.1 заканчивая Windows 2016.
Я выбираю пункт "Windows 10 (64-bit)", ведь именно такая версия установлена у меня на компьютере.

111.jpg


Нажимаем "Далее".

В новом окне выбираем объем оперативной памяти, который будет выделен виртуальной машине. В моем случае я ничего не меняю из представленного по умолчанию объему и оставляю 2 GB оперативной памяти.

111.jpg

 

Нажимаем "Далее".

В следующем окне сразу нажимаем "Создать".

111.jpg

 

Появляется окно с разными вариантами создаваемого типа виртуального жесткого диска. Для нас этот пункт тоже не актуален, поэтому нажимаем "Далее".

111.jpg

 

Появляется новое окно, в котором можно выбрать: создать сразу виртуальный жесткий диск того объема, который мы укажем в следующем окне или сделать виртуальный жесткий диск динамическим. В этом случае виртуальный жесткий диск будет занимать ровно столько места, сколько на нем данных. И при установке новых программ или добавлении файлов раздел будет автоматически расширяться.
Сразу скажу что на SSD винчестере при выборе пункта "Динамический виртуальный жесткий диск" потеря времени при обработке данных будет минимальной. Если же у Вас обычный HDD, рекомендую для увеличения скорости обращения к данным и производительности системы выбрать пункт "Фиксированный виртуальный жесткий диск".
В моем случае выберу "Динамический виртуальный жесткий диск", так как в наличии имеется SSD диск.

111.jpg

 

Надеюсь что Вы еще не устали. Продолжаем.

Нажимаем "Далее".

Здесь указываем название виртуального жесткого диска (поле по умолчанию уже заполнено) и требуемый объем для виртуального жесткого диска. Я выставил в параметрах 20 GB. Этого вполне достаточно для всяких тестов.

111.jpg

 

Нажимаем "Создать".

Виртуальная машина "Windows 10" создана.
У нас появилась виртуальная машина Windows 10 и она по умолчанию выключена.
Выше есть основные пункты для этой виртуальной машины: "Настроить", где мы всегда можем изменить разные параметры. К примеру добавить или убавить памяти виртуальной машине, добавить места или подключить еще один винчестер или виртуальный диск и т.д.. И самый интересный для нас на данный момент пункт "Запустить".

111.jpg

 

Поскольку мы уже потратили много времени на установку программы VirtualBox можно немного отдохнуть.
Сходите перекурите или попейте чайку/кофейку. Через некоторое время продолжим.

Ну что, отдохнули? Все в нетерпении? Давайте запускать нашу первую виртуальную машину.

Нажимаем на кнопку "Запустить".

В итоге получаем окно, в котором надпись "FATAL: No bootable medium found! System halted":

111.jpg

 

Что случилось? Что мы сделали неправильно?
Все мы сделали правильно. Просто новая виртуальная машина, точно так-же как новый компьютер по умолчанию не имеет операционную систему и её нужно установить.
Для этого выключаем информационное окно нажав на крестик и в появившемся дополнительно окне выбираем пункт "Выключить машину". Нажимаем на "OK".

111.jpg

 

После выключения виртуальной машины вставляем в CD или DVD дисковод дистрибутив с устанавливаемой операционной системой и опять нажимаем "Запустить". Далее пойдет стандартное инсталлирование операционной системы. Этот пункт в этой инструкции думаю не нужен.
После установки операционной системы выключаем виртуальную систему, вытаскиваем инсталляционный диск из дисковода и опять запускаем виртуальную машину.

В итоге получаем такую картину:

Virtual-Box-Windows10-17-11-2018-20-12-3

 

Далее работаем как с обычной операционной системой. Но теперь все данные и программы, инсталлированные на этой виртуальной машине отгорожены железным занавесом от Ваших данных на компьютере.
И на виртуальной машине можно сколько угодно экспериментировать с установкой кошельков и программ.

В этом комментарии постарался подробно рассказать процедуру настройки и первого запуска виртуальной системы:

https://cryptotalk.org/topic/18036-создание-виртуальной-машины-с-virtualbox/?do=findComment&comment=454034

 

 

Надеюсь что эта инструкция вам помогла.
Если будут вопросы, задавайте. С удовольствием отвечу.

Материалы по теме:
Установка сервера под управлением операционной системы Linux (Ubuntu Server) на виртуальный диск в программе VirtualBox

Полезная статья, я так и не смог сам разобраться с виртуалаками. Вот только у меня все равно при установке ошибка. Проблема дискового пространства, виндовс не может быть установлен, может кто подскажет решение?

Share this post


Link to post
Share on other sites

VirtualBox это мощное программное обеспечение для запуска виртуальных машин, однако Hyper-V на Windows тоже не менее полезен. Его плюс в том, что не нужно устанавливать сторонне программное обеспечение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая и обширная инструкция, сам в свое время пользовался виртуальной машиной на компьютере, нужна была для многозадачности, могу смело сказать, что VirtualBox справляется со своей задачей на все 100%. А автору - респект за статью!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, очень актуальная тема, спасибо вам огромное за подробный гайд по установке, буду пробовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезно для выполнения нод, также есть вультр, пользуюсь им и как по мне этот сайт самый лучший из аналогов. Но если кончаются карты для привязки ищу другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо как раз таки щас этим занимался,а тут эта статья так подвернулась ) Еще раз большое спасибо)))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этой программой уже на протяжении многих лет, постоянно выручает. Есть, конечно, и минусы, но адекватных альтернатив как бы и нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальная машинка в своё время для меня была основным инструментом для заработка, позволяя создавать отдельную машину для абуза того или иного сервиса. Также штука хороша для запуска сомнительных программ, дабы избежать проникновение вируса в среду основной машины.

Edited by Vadik125RUS

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз в полгода "переустанавливаю" винду с резервной копии проверенной вдоль и поперек.
Одной из программ конечно установлена виртуальная машина, через образы которые находятся на других дисках и проходят проверки программ с неизвестных источников.
Все что связано с криптой отдельно установлено на Линукс, образ хранится на облачном сервисе. 
Конечно часть ресурсов забирается, но это не критично. 
При любом крахе системы, все восстанавливается очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. есть песочница винды которая поддерживается нативно. вирусы не пройдут. все безопасно и изолировано

2. есть более менее прямая поддержка убунты в винде 10, если нужно чтото запустить из линукса на винде.

 

и то и то чуть проще чем громоздкая виртуалбокс для баунти программ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуалку я уже умею создавать но думаю для новичков гайд покажет простым и понятным. Лично для меня там не было никаких сложностей. Есть пару моментов но все они описаны в статье. Желаю удачи новичкам познакомится с виртуалкой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная штука. Прямо внимательно все прочитал. Давно работаю с криптой. О такой проге не слышал. Почти год назад была опубликована статья. Автору спасибо за труд. Есть подозрение, что буду пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Revolver777 said:

А вы не подскажите,я хочу поставить вторую операционку линукс,четыре гигабайта оперативной памяти хватит для этого или нет?Не знаю будет ли зависать компьютер.

Вернее было написать дистрибутив на основе LINUX.
Вам надо найти дистрибутив, само ядро и набор самого разного программного обеспечения подходящие под ваше железо. 

Также вам понадобится отдельный физический диск и загрузчик grub

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anonim1313 said:

1. есть песочница винды которая поддерживается нативно. вирусы не пройдут. все безопасно и изолировано

2. есть более менее прямая поддержка убунты в винде 10, если нужно чтото запустить из линукса на винде.

 

и то и то чуть проще чем громоздкая виртуалбокс для баунти программ

Похоже вы не устанавливали не первое, которое лично снес после трех проверок на разных инсталляциях. Не так важны вирусы, как лишние установленные программы, надстройки и вмешательство  в реестр. 
Во втором случае сами написали поддержка, а не полноценный запуск дистрибутива.
Да и попробуйте на практике поставить это "более менее"
"громоздкая виртуалбокс", есть в Видовс своя виртуалка, попробуйте.
Мне не понятно когда ставят громоздкую игру, это нормально. 
Мама дай денег на диск норма. )))

Edited by cinemastudio
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ето то что я искал мне постояно говорят протестируй ето в виртуал бокс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 21:38, Bigpat said:

Создание виртуальной машины с VirtualBox

Часто при работе с аирдропами встречаются предложения скачать тот или иной софт и установить себе на компьютер. Некоторые так и поступают, в итоге довольно часто вместе с скачанными программами получают всякие вирусы, кейлоггеры (запоминание вводимых логинов и паролей), майнеры работающие без Вашего ведома и тратящие ресурсы компьютера и так далее.
Более опытные пользователи проходят такие аирдропы стороной и в итоге выигрывают в плане безопасности компьютера, но проигрывают так как теряют потенциальное получение монет и токенов на свои разнообразные кошельки.
Ещё часто бывают такие ситуации, когда нужно протестировать ту или иную программу (заранее проверенную или скачанную с вызывающего доверия ресурса) и устанавливают её на компьютер. А потом начинаются проблемы с совместимостью с железом компьютера или с уже установленными программами.
Все эти и другие проблемы решает программа VirtualBox, установив которую на свой компьютер Вы сможете инсталлировать прямо в системе, но в отдельном закрытом пространстве, не имеющем доступ к установленным на компьютере программам и данным, хранящимся на нем.

Имеющееся у меня для теста железо:
Intel i5-7400 процессор ( Kaby Lake )
8 GB оперативной памяти
250 GB SSD винчестер (свободного места 75 GB)
Операционная система на компьютере: "Windows 10 Домашняя"

Итак, приступаем.

Для скачивания программы идем на официальный сайт: https://www.virtualbox.org/

111.jpg

 

Переходим в меню: "Downloads" и нажав на пункт "Windows hosts" сразу начинаем скачивание дистрибутива. В данный момент это версия VirtualBox-5.2.22.

111.jpg

 

После загрузки файла запускаем его на исполнение.
Windows 10 выдает предупреждающее окно, в котором сказано что приложение не одобрено корпорацией Microsoft. Не обращаем внимания и нажимаем на "Все равно установить".

Появляется окно с предложением установить Oracle VM VirtualBox.

111.jpg

 

Нажимаем "Next"

В следующем появившемся окне ничего менять не нужно. В нем перечисляются устанавливаемые по умолчанию компоненты программы: VirtualBox поддержка USB, VirtualBox поддержка сети и VirtualBox техническая поддержка.
Правее сообщается что для установки самой программы потребуется не менее 174 MB свободного места.

111.jpg

 

Нажимаем "Next"

В появившемся окне при желании убираем лишние галочки (по умолчанию все включены):
Создать с стартовом меню ссылку на программу VirtualBox
Создать ссылку на рабочем столе
Создать ссылку в меню быстрого доступа Windows 10
Зарегистрировать соответствующие ассоциации файлов

111.jpg

 

Нажимаем "Next"

В следующем появившемся окне увидите предупреждение в котором говорится что в процессе установки программы сеть будет на время установки прервана для внесения изменений в параметры сети

111.jpg

 

Нажимаем "Yes" соглашаясь с предупреждением.

В очередном появившемся окне нажимаем на "Install" (Установить).

111.jpg

 

В очередном появившемся информационном окне Windows разрешаем установку программы VirtualBox.
После установки появится последнее окно, в котором нажимаем "Finish".
Скриншоты двух последних окон делать не стал, думаю тут и так все понятно.

Если Вы не снимали галочку в предыдущем окне, то установленная программа сразу запустится:

111.jpg

 

Теперь приступаем непосредственно к созданию нашей первой виртуальной машины.

Нажимаем на пункт "Создать"
Появляется окно с первоначальными настройками создаваемой виртуальной системы:

111.jpg

 

Имя: Вписываем название своей создаваемой системы. Я вписал "Windows 10"
Тип: Тут можно выбрать тип устанавливаемой системы. В списке есть Microsoft Windows, Linux, Solaris, BSD, IBM OS/2, Mac OS X, Other.
Как видите список поддерживаемых систем очень большой.
В моем случае я планирую устанавливать операционную систему Windows 10, поэтому выбираю показанный по умолчанию пункт "Microsoft Windows".
Версия: Здесь увидите обширный список версий Windows, начиная от версии Windows 3.1 заканчивая Windows 2016.
Я выбираю пункт "Windows 10 (64-bit)", ведь именно такая версия установлена у меня на компьютере.

111.jpg


Нажимаем "Далее".

В новом окне выбираем объем оперативной памяти, который будет выделен виртуальной машине. В моем случае я ничего не меняю из представленного по умолчанию объему и оставляю 2 GB оперативной памяти.

111.jpg

 

Нажимаем "Далее".

В следующем окне сразу нажимаем "Создать".

111.jpg

 

Появляется окно с разными вариантами создаваемого типа виртуального жесткого диска. Для нас этот пункт тоже не актуален, поэтому нажимаем "Далее".

111.jpg

 

Появляется новое окно, в котором можно выбрать: создать сразу виртуальный жесткий диск того объема, который мы укажем в следующем окне или сделать виртуальный жесткий диск динамическим. В этом случае виртуальный жесткий диск будет занимать ровно столько места, сколько на нем данных. И при установке новых программ или добавлении файлов раздел будет автоматически расширяться.
Сразу скажу что на SSD винчестере при выборе пункта "Динамический виртуальный жесткий диск" потеря времени при обработке данных будет минимальной. Если же у Вас обычный HDD, рекомендую для увеличения скорости обращения к данным и производительности системы выбрать пункт "Фиксированный виртуальный жесткий диск".
В моем случае выберу "Динамический виртуальный жесткий диск", так как в наличии имеется SSD диск.

111.jpg

 

Надеюсь что Вы еще не устали. Продолжаем.

Нажимаем "Далее".

Здесь указываем название виртуального жесткого диска (поле по умолчанию уже заполнено) и требуемый объем для виртуального жесткого диска. Я выставил в параметрах 20 GB. Этого вполне достаточно для всяких тестов.

111.jpg

 

Нажимаем "Создать".

Виртуальная машина "Windows 10" создана.
У нас появилась виртуальная машина Windows 10 и она по умолчанию выключена.
Выше есть основные пункты для этой виртуальной машины: "Настроить", где мы всегда можем изменить разные параметры. К примеру добавить или убавить памяти виртуальной машине, добавить места или подключить еще один винчестер или виртуальный диск и т.д.. И самый интересный для нас на данный момент пункт "Запустить".

111.jpg

 

Поскольку мы уже потратили много времени на установку программы VirtualBox можно немного отдохнуть.
Сходите перекурите или попейте чайку/кофейку. Через некоторое время продолжим.

Ну что, отдохнули? Все в нетерпении? Давайте запускать нашу первую виртуальную машину.

Нажимаем на кнопку "Запустить".

В итоге получаем окно, в котором надпись "FATAL: No bootable medium found! System halted":

111.jpg

 

Что случилось? Что мы сделали неправильно?
Все мы сделали правильно. Просто новая виртуальная машина, точно так-же как новый компьютер по умолчанию не имеет операционную систему и её нужно установить.
Для этого выключаем информационное окно нажав на крестик и в появившемся дополнительно окне выбираем пункт "Выключить машину". Нажимаем на "OK".

111.jpg

 

После выключения виртуальной машины вставляем в CD или DVD дисковод дистрибутив с устанавливаемой операционной системой и опять нажимаем "Запустить". Далее пойдет стандартное инсталлирование операционной системы. Этот пункт в этой инструкции думаю не нужен.
После установки операционной системы выключаем виртуальную систему, вытаскиваем инсталляционный диск из дисковода и опять запускаем виртуальную машину.

В итоге получаем такую картину:

Virtual-Box-Windows10-17-11-2018-20-12-3

 

Далее работаем как с обычной операционной системой. Но теперь все данные и программы, инсталлированные на этой виртуальной машине отгорожены железным занавесом от Ваших данных на компьютере.
И на виртуальной машине можно сколько угодно экспериментировать с установкой кошельков и программ.

В этом комментарии постарался подробно рассказать процедуру настройки и первого запуска виртуальной системы:

https://cryptotalk.org/topic/18036-создание-виртуальной-машины-с-virtualbox/?do=findComment&comment=454034

 

 

Надеюсь что эта инструкция вам помогла.
Если будут вопросы, задавайте. С удовольствием отвечу.

Материалы по теме:
Установка сервера под управлением операционной системы Linux (Ubuntu Server) на виртуальный диск в программе VirtualBox

Как то эксперементировал с виртуал боксом, и ставил почти все сузествующие оси, проблем с этим не возникало, толтколько образы попадались ломаные, и так и не получилось виндоус 10 поставить на семерку, хотя на десятку тот же образ ложится без проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тема действительно актуальна,раньше пользовался,как для майнинга так и для файлов и программ!

Скажите есть еще кроме virtual box-a/ amazon & microsoft/ бесплатные,не так сложны в установке,виртуальные машины,сервера? Спасибо! Если есть,выложите инструкцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, M2daz said:

Полезный софт, который помогает в разных ситуациях, например, в случае страха запуска программы на ПК с личными данными, тестирования приложения под определенные системы.

Если это программа проверенная и скачанная с нормально ресурса я бы не стал переживать если беспокоишься лучше проверить на вирусы перед установкой онлайн и все будет окей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья годная! Всё разложено по полочкам и понятно. Автору благодарность! На днях создавал виртуальную машину - всё делал по инструкции, работает всё изумительно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам я давно пользуюсь VirtualBox. Сказать могу одно, это единственная виртуальная машина, которая у меня идёт без глюков и вылетов. Статья описана подробно, новичку установить будет легче легкого. Применений виртуальной машины - миллионы, все зависит от вашей фантазии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, автор поста скорее всего потратил на этот пост уйму времени, моё уважение, автор. Сейчас попробую твою инструкцию на создание виртуальной машины. Если получится будет очень в тему, буду там хранить некоторые данные, которые задумывал уже давно куда-то уместить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная машина, спасибо за такое крутое описание, чтобюы разобраться самому приходится танцевать с бубном. Тут всё понятно и просто, будем пробовать. Правда с моим компом много виртулок не создашь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная тема для новичков. Думаю, что может быть полезным даже для продвинутых пользователей. А то в интернете реально опасно скачивать файлы, особенно те, которые касаются денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...