anonim1313 - CryptoTalk.Org Jump to content

anonim1313

Members
  • Content Count

    189
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

67 Excellent

About anonim1313

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Прикупил на 0.09$ еще монет. Мне кажется, токен зальют сначала на ланчпад на бинансе. А потом он уже залистится. Курс шатает от 0.12 до 0.08, можно попрыгать.
  2. Кошелек еще норм схавал мнемонику от MEW. Можно удалять MEW и юзать только TrustWallet
  3. А как же КПД блока питания? Как минимум, отличие из-за БП будет + всякая фигня типа жора жестких дисков, проца и т.д. Я фиг знает есть ли в евересте выдача кпд блока питания чтобы автоматом высчитать реальное потребление))
  4. Влить свой фиат вперемешку с черным фиатом и получить черные битки? Тебе прилетает биток на кошелек, ты такой смотришь историю транзакций и видишь, что это часть украденных битков с биржи. найс совет.
  5. Умные люди не только проверяют QR код, но и свой буфер обмена. Клиппер не часто палится антивирусом. А есть еще группа люей, которые используют и анонимайзеры)
  6. Зачем? Код восстановления лежит у них на сервере. Они его не удаляют. Причем, навязчиво постоянно предлагают его сохранить пользователю. Шифрование у Меги чисто для галочки чтоб никто лишний из обывателей интернета не ползал по файлам.
  7. Ага, а команда тебя не подставит конечно же. А вряд ли всегда у человека есть такой же крутой трейдер которому ты доверяешь.
  8. Лучший трейдер, как и сисадмин - должен отдыхать и пить кофе. Плохой сисадмин - постоянно чтото ломается и он постоянно чтото чинит.
  9. Кто первый из телега каналов проорал про TWT токены и UNISWAP - тем больше доверия =))) намек ясен же
  10. Ошибся. Биос только для амд. Для зеленых: драйвер не ниже 419.17 Power Limit от 50 до 75% И программа NvidiaInspector , конфиг пишется в bat TIMEOUT /T – интервал задержки перед стартом приложения; SET FAN= скорость вращения кулера; SET VOLT= вольтаж ядра; SET TEMP= целевая температура GPU; SET GPU – id карты начиная с нуля; -setMemoryClockOffset: – частота памяти (0,0,400= +400 МГц). -setBaseClockOffset: – частота ядра. Пример: Если ферма работает нестабильно, нужно определить проблемную видеокарту и увеличить напряжение ядра или уменьшить разгон. При чересчур высоких параметрах частоты памяти обычно зависает ПО, а переразгон по ядру приводит к остановке рига.
  11. Не шьешь тайминги в биосе. Инструкция твоя не даст профита. И тайминги шить - это для новичков. В этом нет ничего сложного, всего пара команд.
  12. Давно уже все нашли альтернативные пути пополнений. Нужно лишь свыкнуться с мыслью о комиссии за все манипуляции. Зато безопасно и не надо ип делать.
  13. жену нужно вложить в другое. Поэтому придумали аппаратный чип в телефоне, который на вход принимает 2 команды. кому отправить бабки разрешая это только с помощью пароля. и показать адрес для приема средств. Это обсуждалось, вы тему не читаете. А ПК у вас прям цитадель? Небось винда? Линукс? И эксплойтов для пк не существует? Что вы несете? Зачем трейдерам? Трейдеры используют биржи для работы.
  14. Есть дедики, к которым нет физического доступа и нет доступа для переустановки винды 😐😐😐 Поэтому, эта статья хоть и короткая, но полезна.
×
×
  • Create New...