Удавалось ли кому то заработать на хайпах. - Page 19 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
bogdan198

Удавалось ли кому то заработать на хайпах.

Recommended Posts

Конечно удавалось я зашёл на проект Гризли Форекс пробыл с ним 11 дней и каждый день начилось по 50% от депозита за 24 часа я делал реинвесты заходил с 1500 и вышел с 10000 иногда выводил и не заводил всю сумму так как он мог соскамится на 12 день он прекратил выплачить тогда у меня на балансе лежало 8 тысяч с копейками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alexey_32 said:

неплохо)) даже не слышал, нормально можно было бы аккаунтов нарегать и поднять наверно) если без верификации давали

Вот именно, лично у меня у друга вообще произошёл какой то баг, он обменивал 20$ на ефир и немного зависло, он начал тыкать на кнопку и ему далось 200$ на счёт ефира, знали бы вы в каком он шоке был от когда ему вывели это все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 15:11, luckygirl2019 said:

Эх, хотелось бы тоже быть таким рефоводом рекламщиком хайпов, да совесть боюсь меня заест)) не понимаю как можно так нагло обманывать людей.

Ну я полагаю рефоводами именно в хайах в большинстве своем и становятся обманщики, которые поняв что так практически безнаказанно можно в наглую обманывать людей, вот они понимая что им ничего не будет особенно на просторах ютюб будут рассказывать о самых неприкрытых скамах ради зарабтка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В хайпох оно как? Одну неделю ты в шоколоаде, вторую сидишь на воде и хлебе. Сначала недели идут зеброй, но вскоре белых полос становится всё меньше, а черных всё больше. Эта парадигма и назвается - инвестиции в Хайп проекты ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vetalk85 said:

Ну я полагаю рефоводами именно в хайах в большинстве своем и становятся обманщики, которые поняв что так практически безнаказанно можно в наглую обманывать людей, вот они понимая что им ничего не будет особенно на просторах ютюб будут рассказывать о самых неприкрытых скамах ради зарабтка.

На самом деле и в хайпах полно блоггеров, которые кидают своих рефов, договорившись с админом проекта и заводя людей под скам. Подобные реферы не имеют своих ютюб и телеграмм каналов, исключительно ВК. А вот те, кто представлен и на ютюбе, ВК, телеге, там уже совсем другое отношение к комьюнити. ( не реклама )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zmey4001 said:

На самом деле и в хайпах полно блоггеров, которые кидают своих рефов, договорившись с админом проекта и заводя людей под скам. Подобные реферы не имеют своих ютюб и телеграмм каналов, исключительно ВК. А вот те, кто представлен и на ютюбе, ВК, телеге, там уже совсем другое отношение к комьюнити. ( не реклама )

Мне кажеться такие вот нечестные рефоводы которые договариваются, с владельцами хайпов есть везде, но я просто уверен что больше всего их в ютюб, ведь там довольно часто блогеру и не нужно даже вкладываться и рефоводстовом заниматься, блогер получает немалые деньги особенно топовые просто за упоминание проекта в своем видео.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vetalk85 said:

Мне кажеться такие вот нечестные рефоводы которые договариваются, с владельцами хайпов есть везде, но я просто уверен что больше всего их в ютюб, ведь там довольно часто блогеру и не нужно даже вкладываться и рефоводстовом заниматься, блогер получает немалые деньги особенно топовые просто за упоминание проекта в своем видео.

Возможно. Но, из личного опыта знаю, что рефер, который так или иначе обманывает или доносит не всю информацию до своего сообщества ( если брать блоггеров на ютюб ), быстро теряет аудиторию и доверие, особенно в хайпиндустрии. Подобных примеров много. Именно из за них, нормальным блоггерам тяжелей работать, но..., работают и, аудитория у них ростёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в самом начале их зарождения очень неплохо зарабатывал, самое главное вовремя отслеживать появление новых проектов и вкладываться одним из первых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Genadiy2017 said:

Хайпы интересны по своему но оочень рискованая тема с вложением.Раз вложил удачно второй раз в хайп вложил так он через 10 дней скаманулся.И соответственно потерял вложеное.Есть конечно кто этим плотно занимаеться так называемые мониторы они же под себя и рефераллов подбирают.Своеобразный бизнес конечно в котором стабильности нет кроме огромного риска потерять деньги свои.

Конечно хайпы это большие риски, а мониторинги хайпов в основном только рефералов набирают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну лично у меня если и получалось то , это пару сотен тысяч сатохи и не более, это относительно мало, но ведь получается, что я получил их на халяву, так что можно считать за прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zmey4001 said:

Возможно. Но, из личного опыта знаю, что рефер, который так или иначе обманывает или доносит не всю информацию до своего сообщества ( если брать блоггеров на ютюб ), быстро теряет аудиторию и доверие, особенно в хайпиндустрии. Подобных примеров много. Именно из за них, нормальным блоггерам тяжелей работать, но..., работают и, аудитория у них ростёт.

Да согласен, но тем блогерам которые типа как просто рассказывают о хайпе, с пометкой финансовые решения принимаете сами и все обдумайте, такие рекламы приносят огромные заработки, где-то читал что владельцы проектов платят им к примеру ха просмотры их видео в которых они рассказывают за проект по пару центов за просмотр, а если таких просмотров сотни тысяч или даже миллионы то очень неплохо зарабатывают эти блогеры на рекламе хайпов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vetalk85 said:

Ну я полагаю рефоводами именно в хайах в большинстве своем и становятся обманщики, которые поняв что так практически безнаказанно можно в наглую обманывать людей, вот они понимая что им ничего не будет особенно на просторах ютюб будут рассказывать о самых неприкрытых скамах ради зарабтка.

Да, и на вот такие речи мошенников многие новички ведутся к сожалению. Сама так на грабли не единожды наступала. Обидно, но опять же отрицательный опыт тоже опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да, и на вот такие речи мошенников многие новички ведутся к сожалению. Сама так на грабли не единожды наступала. Обидно, но опять же отрицательный опыт тоже опыт

Да я особенно попался на такого года хайпы еще в самом начале своей работы в интернет и с криптовалютами в году так 2013-15 перепробовал определенное количество хайпов, и для себя понял что наверно в 99% это все обман на котором сложно заработать, по меньшей мер в моей практике не было не одного хайпа в котором лично я в плюсе был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, AlfredPetrov said:

В хайпох оно как? Одну неделю ты в шоколоаде, вторую сидишь на воде и хлебе. Сначала недели идут зеброй, но вскоре белых полос становится всё меньше, а черных всё больше. Эта парадигма и назвается - инвестиции в Хайп проекты ))

Если зашел в начале на протяжение всего проекта будешь в шоколаде, а если в конце, то считай деньги потерянны.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekson24 said:

Если зашел в начале на протяжение всего проекта будешь в шоколаде, а если в конце, то считай деньги потерянны.

В начало надо успешь войти, в надежде что не будет скама уже на втором круге. Админы они тоже люди и у них так же есть нервы, которые иногда не выдерживают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Да я особенно попался на такого года хайпы еще в самом начале своей работы в интернет и с криптовалютами в году так 2013-15 перепробовал определенное количество хайпов, и для себя понял что наверно в 99% это все обман на котором сложно заработать, по меньшей мер в моей практике не было не одного хайпа в котором лично я в плюсе был.

Да я бы может и была в плюсе на половине проектов как минимум, но такое понятие как жабка не дало) мне видите ли хотелось реинвесты делать, на них и прогорала))

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да я бы может и была в плюсе на половине проектов как минимум, но такое понятие как жабка не дало) мне видите ли хотелось реинвесты делать, на них и прогорала))

Ну такое да не редкость, ну вот а у меня еще более плачевнее ситуация была, мне даже не удавалось свои первые депозиты и вложения отбить не говоря уже о том что бы реинвесты делать, а еще обзывало что никак не мог минималку на вывод собирать так как ее постоянно повышали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 12:15, handledpect said:

Что то вы не то обсуждаете? Хайпы это вроде когда кидаешь под $? Либо ошибаюсь? Если так,то да,зарабатывал и не раз,основное своевременно уйти

Ну хайпы это ранние проекты, которые обещают заработать миллионы. Не всегда они являются пирамидами, могут быть как играми, так и какие то торги с криптой. Главное не задерживаться и валить от туда.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хорошо заработал на хайпе  BNB, жалко, что не перевел все средства вовремя в ВТС, несколько раз хорошо прокатился на ВТТ, во время хайпа лаунчпада на бинансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажеться сейчас когда люди стали понимать что в подавляющем большинстве случаев хайпы только разоряют а не помогают зарабатывать, теперь на хайпы "клюют" в основном только новички, да и сами хайпы теперь маскируються более основательно называя себя инвестиционными проектами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pavrinka said:

Ну чем больше задержитесь тем больше и денег с хайпа заработать же можете,они так и действуют что чем дольше сидишь тем больше зарабатываешь на проекте

Смотря какой проект. Многие люди засиживаются на реально стремных проектах где дизайн 2007 года а потом сливают деньги. Нужно с большим вниманием к этому всему относится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pavrinka said:

Ну сейчас таких проектов с таким дизайном уже мало осталось наверное,потому что даже мошенники понимают что это будет слишком палевно

Их мало, но они тем не менее есть. И это как то странно. Больше всего странно то что люди до сих пор верят подобному. Ну если рассматривать л7, то он тоже был красив, но тем не менее он уже "пропал" с наших глаз. Потому что все поняли что это кидалово полнейшее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз удалось только мне это сделать, но сумма была не внушительной. 

И удалось по причине того, что у меня была инсайдерская информация. В любом другом случае я обычно входил в хайп под скам. Классика в общем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vetalk85 said:

Мне кажеться сейчас когда люди стали понимать что в подавляющем большинстве случаев хайпы только разоряют а не помогают зарабатывать, теперь на хайпы "клюют" в основном только новички, да и сами хайпы теперь маскируються более основательно называя себя инвестиционными проектами.

Многие и сейчас понимают что это хайп,но бытует мнение что и в хайпе же можно неплохо поднять,вот и продолжают испытывать свою судьбу любители инвестировать в сайт с красивыми картинками.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, clipman77 said:

Многие и сейчас понимают что это хайп,но бытует мнение что и в хайпе же можно неплохо поднять,вот и продолжают испытывать свою судьбу любители инвестировать в сайт с красивыми картинками.

Да эта погоня за быстрыми деньгами, ничего не делаю и не умея вложив деньги и думаю что "умные дяди" умножат вложения, полагаю в подавляющем большинстве случаев к сожалению приводит лишь к нервным потрясениям и потере денег, а потом еще как иногда бывает негатив ко всему крипто сообществу и крипте в целом. У меня был знакомый который вложил деньги в какой то скам уже не помню название, там обещали проценты за счет роста крипты, и когда он как и следовало ожидать потерял деньги, то винил весь криптомир и говорил что криипта это скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
×
×
  • Create New...