Удавалось ли кому то заработать на хайпах. - Page 16 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
bogdan198

Удавалось ли кому то заработать на хайпах.

Recommended Posts

3 hours ago, CryptoDJ said:

Ну такие проекты обычно долго не живут, но нужно просто проверять их сразу, то есть у них есть своя "дата рождения", и если это действительно так, то спокойно можно вкладываться в проект на месяц.

Иногда проекты даже от проверенных временем админах отлетают достаточно быстро. Сталкивались ли вы с таким?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Frain111 said:

Да, я тоже так думаю, что ютуберы больше всего зарабатывают на этом. Интересно знаете ли вы такого человека на ютубе Мастеринго?

Нет о таком я не слышал, я в большей мере знаю не тех кто рекламирует хайпы, они мне особо и не интересны, а  смотрю тех кто их разоблачает тех в большинстве своем обманщиков которые рассказывают о том что на хайпах можно заработать, и тех кто зазывает в свои реферальные сети, стараясь выманить у человека как можно больше денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vetalk85 said:

Нет о таком я не слышал, я в большей мере знаю не тех кто рекламирует хайпы, они мне особо и не интересны, а  смотрю тех кто их разоблачает тех в большинстве своем обманщиков которые рассказывают о том что на хайпах можно заработать, и тех кто зазывает в свои реферальные сети, стараясь выманить у человека как можно больше денег. 

А ну так этот Мастеринго рекламировал хайпы различные, один раз спалился даже вроде как, то что это его сайт был. Вообще сейчас он вроде бы сменил тематику, но все равно не нравится, перестал его смотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 15:39, linjust said:

Если знаком с админом достаточно давно, и знаешь его прошлые хайпы, то можно либо самому догадаться, либо админ намекнет

Мне почему-то кажется что ни один админ не захочет раскрывать такую информацию. Знакомство это одно, а заработок тем более в таких масштабах как на хайпах это другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 16:39, linjust said:

Если знаком с админом достаточно давно, и знаешь его прошлые хайпы, то можно либо самому догадаться, либо админ намекнет

Админ своим вкладчикам никогда ничего намекать не будет. Если он будет кому-то намекать, то ему можно сразу это дело бросать, так как что знают двое, знает и свинья.
Любой хайп постоянно оставляет после себя кучу недовольных людей с потерями, если админ будет настолько добрым, и всем своим прошлым участникам будет помогать, профита у него не будет никогда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, StarDis said:

Это он и есть, просто переадресация на другой домен, в него вкладывать ни в коем случае нельзя) От одного создателя по крайней мере того, используется один и тот же скрипт регистрации и + идея та же самая.

Так да, я сразу это понял, скам проект, но по итогу за рефов мне выдал, этому я рад, но больше я к этому проекту точно не притронусь)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывало зарабатывал на хайпах когда вовремя входил в проект, но так же бывало,что терял средства.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В году 2017 я активно инвестировал в хайпы. И прибыль это приносило хорошую, могло до 100% неделю спокойно доходить. Отчасти потому, что я состоял в "клубе" хайп-инвесторов, где нам по наводке давали заведомо платящие хайпы...

Но все это быстро прекратилось, когда я решил всю заработанную на хайпах сумму + банк который инвестировал, пустить на создание собственного хайпа - на нем и прогорел.

А сейчас что-то хотел вернуться, но времена уже не те, гораздо меньше хайпов и все они какие-то паршивенькие...

Edited by DonKamaro

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Frain111 said:

А ну так этот Мастеринго рекламировал хайпы различные, один раз спалился даже вроде как, то что это его сайт был. Вообще сейчас он вроде бы сменил тематику, но все равно не нравится, перестал его смотреть.

Да таких типа "блогеров-инвесторов" целая куча, и главным образом главное условие для того что бы они рекламировали хайпы это то чтобы у них была большая аудитория подписчиков и много просмотров, а знания в области криптовалют это совсем не важно. Так вот такие блогеры и рекламят откровенные хайпы ради своей выгоды совсем не разобравшись и вгоняя людей в долги, вообщем я скажу однозначно на хайпах зарабатывают лишь те кто их рекламит и кто их создал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DonKamaro said:

все они какие-то паршивенькие...

😀 хорошо сказано, давно ничего нормального не встречал.  Вся их стратегия построена на на том что бы в них вкладывали, а они потом вовремя соскамились и вышли в плюс за счет собранных средств 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Mark_Twen said:

😀 хорошо сказано, давно ничего нормального не встречал.  Вся их стратегия построена на на том что бы в них вкладывали, а они потом вовремя соскамились и вышли в плюс за счет собранных средств 

Да нет, это то понятно, просто раньше много было хайпов, которые платили по 5-20% в сутки - там всё просто было, заходишь на 1-2 круга, и потом ливаешь пока проект несоскамился. А сейчас хайпы в основном такие, какие живут по нескольку месяцев и платят по 1% в сутки или около того - с ними все сложнее, чтоб подняться надо инвестировать большие суммы, и сложно спрогнозировать когда он соскамиться - такой может и месяц и год проработать. А с высокодоходными хайпами всё яснее было, они могли максимум неделю работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то раз на среднедоходный хайп с 1.4% в день кинул 100 рублей, капнуло полтора рубля. Захотелось вывести, так как это было очень долго. Через день хайп перестаёт платить) на это опыт с хайпами был закончен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для любого хайпа главный принцип: входить в самом начале, в первые дни. Дней через 10 уже лучше не соваться. Ничего не вводить, зарабатывать должны рефералы. И вовремя выводить, все что смог насобирать. Вот тогда с хайпа можно получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Бывало зарабатывал на хайпах когда вовремя входил в проект, но так же бывало,что терял средства.

Это тогда вам очень везло и вы наверно зашли в более менее добросовестный проект, и пожалуй на самом старте, если вам все же удалось на хайпе заработать. Вот у меня хоть я и участвовал в хайпах не в сильно большом количестве проектов и это было уже давно, но мой результат негативен во всех случаях, и на хайпах я потерял относительно довольно большие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ggwpha said:

ну прикол в чем состоит то) в том что надо поймать момент и закупиться до хайпа, но я думаю это мало кому удалось)

Если всерьез заниматься хайпами, то все равнос с части хайпов вывести не получится, в среднем можно оставаться в небольшом плюсе или минусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последний хайп на котором работал и заработал это L7traid наверно как и многие заработал там,но торговал там не много так как подозревал что будет скам .Ждал раньше что скаманется поэтому торговал там в июле месяце .А проект прожил намного больше и многие на нем хорошо заработали как я понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mark_Twen said:

😀 хорошо сказано, давно ничего нормального не встречал.  Вся их стратегия построена на на том что бы в них вкладывали, а они потом вовремя соскамились и вышли в плюс за счет собранных средств 

Да по факту так и есть, хайпы в интернете это грубо говоря "МММ" в сети, и на самом деле это движение в этом сегменте на мой взгляд все еще держится за счет вливания огромных средств в рекламу, и покупке всевозможных отзывов на различных форумах, и хвалебных речей некоторых в большинстве своем недобросовестных людей в телегам каналах и на ютюб. А так по сути хайпы это на самом деле самый настоящий скрытый под красочной картинкой обман как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DonKamaro said:

В году 2017 я активно инвестировал в хайпы. И прибыль это приносило хорошую, могло до 100% неделю спокойно доходить. Отчасти потому, что я состоял в "клубе" хайп-инвесторов, где нам по наводке давали заведомо платящие хайпы...

Но все это быстро прекратилось, когда я решил всю заработанную на хайпах сумму + банк который инвестировал, пустить на создание собственного хайпа - на нем и прогорел.

А сейчас что-то хотел вернуться, но времена уже не те, гораздо меньше хайпов и все они какие-то паршивенькие...

Нет. Не хайпы паршивенькие, а люди поумнели и не хотят отдавать свои кровно заработанные мошенникам. Мир совершенствуется. Совершенствуются и схемы развода. А вы наверное ничего нового не придумали. Решили воспользоваться чужой идеей. Поэтому и прогорели. Чтобы быть мошенником тоже нужно иметь талант. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Да таких типа "блогеров-инвесторов" целая куча, и главным образом главное условие для того что бы они рекламировали хайпы это то чтобы у них была большая аудитория подписчиков и много просмотров, а знания в области криптовалют это совсем не важно. Так вот такие блогеры и рекламят откровенные хайпы ради своей выгоды совсем не разобравшись и вгоняя людей в долги, вообщем я скажу однозначно на хайпах зарабатывают лишь те кто их рекламит и кто их создал.

Такие блогеры в основном собираю аудиторию и на рефералке зарабатывают, а сами особо большие вклады в проект не влаживают.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nikitazap said:

А вы наверное ничего нового не придумали. Решили воспользоваться чужой идеей. Поэтому и прогорели. Чтобы быть мошенником тоже нужно иметь талант. 

Да, как раз таки после неудачного опыта создания собственного хайпа я понял - что быть мошенником в интернете - это сложно, и нифига это не "легкие деньги".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DonKamaro said:

Да, как раз таки после неудачного опыта создания собственного хайпа я понял - что быть мошенником в интернете - это сложно, и нифига это не "легкие деньги".

Быть мошенником еще и очень плохо и опасно. Наверное нужно искать себя в более законных и честных делах. Это наверное еще сложнее. Мир устроен так что деньги всегда идут к деньгам. У толстосумов своя закрытая каста и они туда никого не пускают. Биткоин они уже тоже взяли под свой контроль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekson24 said:

Такие блогеры в основном собираю аудиторию и на рефералке зарабатывают, а сами особо большие вклады в проект не влаживают.

Довольно часто они вообще ничего не вкладывают из своих средств в такие проекты, им попросту платят лишь за рекламу проектов особенно раскрученных, один из блогеров который рассказывает о таких мошенниках говорил о том что владельцы хайпов сами находят таких блогеров, у которых просмотры видео от нескольких сотен тысяч за пару суток после выхода видео. Вот они им и предлагают или фиксированную сумму за упоминание о проекте, или оплату по количеству просмотров, и такие пиарщики лишь читают заученный текст, даже не зная о том что они рекламируют и в чем суть проекта, называя хайп то стартапом, то инвестиционным фондом, хотя по сути это все хайпы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, DonKamaro said:

Да, как раз таки после неудачного опыта создания собственного хайпа я понял - что быть мошенником в интернете - это сложно, и нифига это не "легкие деньги".

Согласен с вами, мошенничество – это тоже своего рода искусство, так как в нём вы должны заставить людей самих признать выгодность вашего сервиса/предложения.

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, XXHyper said:

Помню экономические игры хайпы без вложений 

Они есть и сейчас, в большом количестве, к тоже как только проект соскамится те же создатели создаю другую игру.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ghetto workout said:

Согласен с вами, мошенничество – это тоже своего рода искусство, так как в нём вы должны заставить людей самих признать выгодность вашего сервиса/предложения.

Да, не даром говорят, что все удачные мошенники - тонкие психологи.

Помню общался в ЛС с одним менеджером хайпа, который увидел что я неплохо инвестирую в его проект и стал мне написывать, чтобы я вложил еще больше - так она такие умелые сказки рассказывал, так гладко стелил все, что не поверить его уговора было сложно)

 

  

2 minutes ago, Shuma1111 said:

а как эти челы взяли биток под свой контроль если даже государства не в состоянии его взять под свой контроль?не может быть такого

наверное он говорит про китов, которые имея огромные объёмы битков и долларов могут манипулировать курсом криптовалют да и всем крипто рынком в целом

Edited by DonKamaro
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...