Удавалось ли кому то заработать на хайпах. - Page 22 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
bogdan198

Удавалось ли кому то заработать на хайпах.

Recommended Posts

15 minutes ago, Soccer555 said:

И много интересно заработали на хайпах? Хотелось бы увидеть статистику, сколько в среднем в месяц выходит и как часто не выплачивают ни копейки?

статистику не могу предоставить, ну просто не вижу в этом смысла скринить все , да и нету у меня всех скринов. Но скажу так, в среднем 500 уе в месяц получается. - это при условии что в откровенный СКАМ не встряешь. Касательно того как часто бывает что ни копейки не выплачивают - у меня такое за 3 года было 1 раз, чаще всего бывает что не успеваешь отбить свой деп и встряешь на 10%-30%. вот такое часто бывает, но бывает и противоположное, т.е. с проекта выводишь 300% от своего депа и как пример проект Мейзус, который уже более 300% дал заработать всем тем кто на старте в него входил!


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

получалось пару раз, но вкладывал небольшие суммы и после получения профита туда больше не заходил, уверен что если бы инвестировал крупные средства, то потерял бы их безвозвратно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 17:21, Korilenko said:

так то да, но просто этого то многие и не понимают, думаю, если они вложили то через 2 месфца должны получить свои иксы, а если ничего не происходит, они опускают свои руки 

Именно. Всё чаще наблюдаю негативные высказывания в сторону хайпов и понимаю, что многие хотят НЕ трудиться-зарабатывать, а иметь под рукой кнопку " БАБЛО". Хотя, это не только хайп проектов касается. В любом направлении инвестирования есть такие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

получалось пару раз, но вкладывал небольшие суммы и после получения профита туда больше не заходил, уверен что если бы инвестировал крупные средства, то потерял бы их безвозвратно

Да!! это один из самых ключевых моментов!! Большие бабки в Хайпы вкидывать нельзя!

Если у вас есть например 1000 баксов, то в  проекты нельзя вкидывать более 100, т.е. нужно искать 10 проектов и вкидывать по 100 баксов в каждый - и поверьте, если даже 2-3 сдохнут раньше времени, то по итогу вы все равно будете в плюсе, ибо 10-20% из них дадут вам более 100% профита, некоторые по 10-30% профита, некоторые выйдут в БУ и естественно хоть один - но соскамится раньше времени - но важен ИТОГ!!


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Soccer555 said:

На хайпах если и зарабатывают, то только сами создатели этих хайпов. Ну может ещё блогеры, которые кучу рефералов туда приведут

А там банально по другому ни кто и не заработает) Не один админ такого проекта не будет работать, если увидит, что поступлений стало в разы меньше чем выводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Doter said:

Было реально интересно почитать истории опытных хайперов. Но как по мне, сейчас, их время уже прошло и ничего толкового заработать не удастся. Так что лучше даже не суваться

не..ну ты видать читал но не все прочитал))) я писал не однократно, что занимаюсь как вы сказали "хайперством" уже более 3-х лет и по сей день на этом зарабатываю))  просто нужно понимать суть и выработать стратегию! иначе это выглядит как в поговорке "плохому танцору и яйц@ жмут"


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На хайпах заработать очень сложно и очень опасно т.к. можешь попросту все потерять. Занимался этим, но почти всегда уходил в -, в общем не советую, лучше инвестируйте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного заработал на проекте Mizes. Точнее ушёл в небольшой плюс. Потом мой аккаунт заблокировали. Так бы ещё больше поднял

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, FireBog said:

На хайпах заработать очень сложно и очень опасно т.к. можешь попросту все потерять. Занимался этим, но почти всегда уходил в -, в общем не советую, лучше инвестируйте

Согласен с вами мой тоже опыт с хайпами провалился, но есть люди которые крутятся на форуме одном и там есть договорняк с администрацией таких проектов хайпа за малый откат, так кто договорился входят в проект с самого начала и администрация предуприждает когда выводить деньги тем с кем договорились, а обычный народ не в курсе вкладывает в проект, а тот скамится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 151431 said:

Немного заработал на проекте Mizes. Точнее ушёл в небольшой плюс. Потом мой аккаунт заблокировали. Так бы ещё больше поднял

к сожалению, я много читал и на форумах в том числе, что аккаунты пользователей банились именно в Мейзусе, да и в принципе, такое часто практикуют недобросовестные админы. Но в вашем случае, хоть дали выйти в небольшой плюс)) - но а в целом, в Хайпах можно заработать


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Falon said:

Нет не только они и обычные пользователи могут вовремя залетет да и многие хайпы раздают по пару рублей в день всем

Вот в том то и дело, что никак нельзя просчитать время входа, чтобы и заработать и потом выплатили все средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, WR_ROTTi said:

Полностью  с вами согласен  так как хайп это очень  хороший интрумент  заработка   и  ней нужно пользоваться ,  но люди  не всегда учитывают риски и прогорают 

Правильно, это всего лишь инструмент заработка, а люди думают, что это заветная кнопка "бабло", и там свою голову иметь не надо. Поэтому новички так часто и прогорают с депозитами

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Soccer555 said:

Вот в том то и дело, что никак нельзя просчитать время входа, чтобы и заработать и потом выплатили все средства.

Все банально и просто!! Входить нужно в первые дни проекта, входить нужно на небольшие суммы, входить нужно по рефке того кто гарантирует рефбек (это даст доп прибыль для вас) и входить нужно именно в те проекты, которые пиарят проверенные блогеры или мониторинги и все!!! этого достаточно!


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DmDock said:

Все банально и просто!! Входить нужно в первые дни проекта, входить нужно на небольшие суммы, входить нужно по рефке того кто гарантирует рефбек (это даст доп прибыль для вас) и входить нужно именно в те проекты, которые пиарят проверенные блогеры или мониторинги и все!!! этого достаточно!

А какие проверенные блогеры вы бы могли бы посоветовать? Я в принципе все делала по тем же пунктам что вы расписали, но иногда проект скамился до первых выплат буквально за пару тройку дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть множество хайпов и полагаю львиная часть где даже вложившись в самом начале без рефералов ничего не заработать, часто на таких проектах начинаются различные подводные камни и для вывода требуют или сделать вложения или к примеру обязательно кус пройти и рефералов привести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Есть множество хайпов и полагаю львиная часть где даже вложившись в самом начале без рефералов ничего не заработать, часто на таких проектах начинаются различные подводные камни и для вывода требуют или сделать вложения или к примеру обязательно кус пройти и рефералов привести.

Да, на такие проекты я частенько натыкалась. Однако пока не попробуешь сам не узнаешь насколько платежеспособные проекты.А если ждать чужие выводы, то легко пропустить вход в проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

Да, на такие проекты я частенько натыкалась. Однако пока не попробуешь сам не узнаешь насколько платежеспособные проекты.А если ждать чужие выводы, то легко пропустить вход в проект

У меня на моей практически не было не одного приличного хайпа, где я смог бы что-то заработать, в свое время не разбираясь лез в различные хайпы и по итогу даже не удавалось вывести то что вложил, они или закрывались и переставали платить или требовали невыполнимые условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vetalk85 said:

У меня на моей практически не было не одного приличного хайпа, где я смог бы что-то заработать, в свое время не разбираясь лез в различные хайпы и по итогу даже не удавалось вывести то что вложил, они или закрывались и переставали платить или требовали невыполнимые условия.

Тоже самое по началу когда узнал про криптовалюту лазил по таким же хайпами и сливался, но опыт есть опыт за него тоже нужно платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, djonson said:

Тоже самое по началу когда узнал про криптовалюту лазил по таким же хайпами и сливался, но опыт есть опыт за него тоже нужно платить.

Да согласен с вами это был опыт которые помог разобраться в крипте, не и немного в оправдание нашим таким поступкам стоит сказать что в годах так 2014-2017 было прям засилье хайпов реклама которых была на каждом углу и рекламились везде, и думаю в те времена мало кто проходил мимо, и многие теряли свои активы на хайпах к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vetalk85 said:

Да согласен с вами это был опыт которые помог разобраться в крипте, не и немного в оправдание нашим таким поступкам стоит сказать что в годах так 2014-2017 было прям засилье хайпов реклама которых была на каждом углу и рекламились везде, и думаю в те времена мало кто проходил мимо, и многие теряли свои активы на хайпах к сожалению.

Вот тогда я и познакомился с хайпами в 2014 году, вы правильно подметели. Там этой рекламы пруд пруди и краше других такие проценты писали вплоть до 3000% за месяц можно заработать на хайпе, да было время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, djonson said:

Вот тогда я и познакомился с хайпами в 2014 году, вы правильно подметели. Там этой рекламы пруд пруди и краше других такие проценты писали вплоть до 3000% за месяц можно заработать на хайпе, да было время.

Да я сам заходил в такие проекты где мне обещали по 5-10% в день но платили они как правило всего пару дней а потом сайты такие попросту становились недоступными и закрывались, я принимал участие в нескольких таких проектах пока понял что все это обман, хотя верил по началу что они на торгах зарабатывают как писали в легенде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vetalk85 said:

Да я сам заходил в такие проекты где мне обещали по 5-10% в день но платили они как правило всего пару дней а потом сайты такие попросту становились недоступными и закрывались, я принимал участие в нескольких таких проектах пока понял что все это обман, хотя верил по началу что они на торгах зарабатывают как писали в легенде.

Та у меня знакомый зашел в один проект под названием битконект залил туда 2000 зелени ему дали их токены битконект и потом соскамился этот проект, если бы вы его видел как он орал и нервничал это что то с чем-то, а недавно встречаю выходит тот же проект битконект 2.0 коришу говорю, он им пишет в суд подал на них что бы вернули деньги, а те отвечают мы не связаны с первым проектом. Кароче отшили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не участвовал. И всем знакомым не советую. Лучше уж по кранам немного собрать чем вложиться и остаться не с чем. Я считаю там как бесплатный сыр в мышеловке. Короче не для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, luckygirl2019 said:

А какие проверенные блогеры вы бы могли бы посоветовать? Я в принципе все делала по тем же пунктам что вы расписали, но иногда проект скамился до первых выплат буквально за пару тройку дней.

Я не буду здесь пиарить тех или иных блогеров, потому как сам таковым являюсь)) но из того что вы написали, я могу сказать только то, что вы либо не в первый день со старту проекта входили, либо не понятно каких блогеров или мониторингов смотрите) 

к стати, одно из правил которое я не озвучивал  - не лезьте в рублевые Хайпы, потому как у руля этих Хайпов как правило "наши" админы (имеется в виду СНГшники)  -  и они как правило не держать проекты долго, как только на горизонте засветится баланс проекта 3-5к доляров, у них уже начинает подгорать пердачек от сумм и они сразу от счастья скамят свой же проект)) - короче жадность, это бич русскоговорящих админов - увы, но это факт!  - хотя опять же, всех под одну гребенку не стоит... есть единицы толковых админов!


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне удавалось зарабатывать только лишь на вещах в стиме,но не больше на хайпах в крипте мне не удавалось заработать.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
×
×
  • Create New...