На пассиве от 1р. Выплаты на Payeer. - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
justdoit

На пассиве от 1р. Выплаты на Payeer.

Recommended Posts

нормальная такая темка, впринципе и руками нормально регаються аккаунты, не очень долго на это уходит, минута две максимум, как я понял геморой будет при выводе, зарегистрировать аккаунты пеер, но можно скриптик написать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, justdoit said:

Я же написал, что депозит не нужен. Зарегался, ждешь как минималка накапает, выводишь. (сутки примерно) Можешь рефов сразу приглашать. Сколько они вывели, столько же за них и ты получил и вывел. Все просто. 

Вот зарегистрировался .Хочу просто посмотреть ради принципа на вывод. Думаю завтра закинуть скрины сюда. Буду надеятся что не очередное интэрнет кидалово. Может приведу других людей на проэкт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это уже слишком. Какие-то супер копейки... легче заняться чем-то 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, GodLand2 said:

Было бы неплохо в случае,если бы можно было создавать по несколько сотен аккаунтов,тогда можно по 500 рублей пассивно в день зарабатывать .А так как за это банят смысла в сайте нет.

Пока кто-то не попробует не узнаешь банят или нет. Решил попробовать.  Получилось вывести, выложил на форуме. Возможно и умрет схема завтра и я ничего не получу. А если нет? Факт в том, что если не попробовать, то не получишь ничего точно)


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Jastamonkey said:

Добрый вечер, как по мне это фигня, потому что, чтобы заработать нормальные деньги, нужно потратить на это много времени, а это делать никто не хочет, да и сайт на убогом домене, никто не будет просто так выплачивать, бесплатный сыр только в мышеловке...

Разумеется много не выведешь,но я гдет 2 месяца назад была похожая тема только  там больше давали в день и за реферала но я за 3 дня вынес 100 руб.Тут тоже самое просто регни аккаунты,почты можно использовать времянки а пейер кошелек можно быстро регнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Suzane said:

 Скорее всего, ничего оттуда не выведешь. Попадались мне такие хайпы. Захочешь вывести деньги, и тут выяснится, что депозит все же делать надо, притом гораздо больший, чем ты собирался вывести

Если полистать страницы в теме, то увидишь что люди уже выводили без депов. И я далеко не первый кто узнал об этом хайпе.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню раньше был реально голный хайп проект вроде назывался empurebuild, за 1 рефа давали 10р, а рефу 100р бонусных. На этой теме смог сделать больше 100 рефов и больше 1к р))).

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, justdoit said:

Наткнулся на один хайп, без депозита. https://lokey.club

Выплаты на Payeer от 1 рубля. Моментальные. Зарегистрировались, через сутки выводите. 

Тема долго жить не будет, делать депозит не нужно.  Кол-во рефералов неограниченно.

 

Очередной хайп,дней на десять.Потом попросят ввести депозит как обычно и всё по-новой.,проект закроется,очередной разводняк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял эти ветки созданны помочь самим рефералам заработать их кровные 10 рублей. Может нужно как-то отсеивать по топикам заработок от и до?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, XXHyper said:

Это форум не является основным заработком, он только чуть чуть дает , подзаработать.

Но там нужно было чтобы реф телефон привязал, что то такое, а сейчас кешпоинты добавили вроде

Сейчас его уже нет, вроде как 3-4 месяца. Но мне повезло тогда после моего абуза через 4-5 дней тему закрыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх было бы 600 рук чтобы за всем следить, и участвовать в бесконечном кол-ве кранов, но честно это внатуре такое себе, можно потратить время на схемки где побольше можно получить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, justdoit said:

Наткнулся на один хайп, без депозита. https://lokey.club

Выплаты на Payeer от 1 рубля. Моментальные. Зарегистрировались, через сутки выводите. 

Тема долго жить не будет, делать депозит не нужно.  Кол-во рефералов неограниченно.

 

Зарегистрировался я в нем так для прикола посмотреть что да как. за бесплатно пускай капают копейки. А еще есть такие же хайпы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал о данном проекте,заработок всё же есть,хотя и такой минимальный,насколько это возможно)Если у кого-то есть время,чтобы на это тратить,то можно зарегаться,а так не вижу особого смысла в этом. Но копейка рубль бережет,как известно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, XXHyper said:

Я тогда с группы в 5к, фиксанул 2800р) Думаю неплохой результат для паблика в ВК, +200р потратил на рекламу.

А я потратил 0р, и привлёк челиков такой же халявой. Отличный результат, если ты ничего не тратил и не парился над этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался, посмотрим что там выйдет через пару дней, ничего делать не надо и то хорошо. депозит я делать конечно не буду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, XXHyper said:

Этот сайт рассчитан на мелкую халяву, а не на крупные выводы, это же бред 100% с выводов, смысл тогда ходить на работу, если такое "чудо" есть ? 😄

Это "чудо" надеется на крупный депозит, люди получат по рублю, подумают что сайт платит и начнут туда вносить деньги. Ну и через несколько дней или неделю сайт закроется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно какой смысл от этого рубля? Тема точно долго не проживет когда еще начнут абузить по максимуму. Будет толк если у тебя 1000 рефералов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Suzane said:

Тогда все более или менее понятно. Средства не выведешь, пока не приведёшь рефералов. Это условие только кажется очень простым, на самом деле, рефералов просто негде будет взять, если у тебя нет десятка знакомых, заинтересованных в заработке в сети

Ну незнаю, я на сайт пригласил только 1 знакомого остальные были люди которых я даже имена не знал. Думаю здесь больше зависит от источников трафика и интереса к этой сфере, а не от количества людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто сколько максимум выводил, было бы интересно послушать? А вообще я думаю, что копейка рубль бережет и нужно использовать данную схему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в данных проектах. Надо ждать большое время из за копеек, даже на интернет и электроэнергию больше затратишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не так то думал зарегаться, но где то слышал что этому проекту уже неделя или больше, думаю что вот вот уже должна лавочка прикрыться

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sergstserg1929 said:

а что рубль стал криптовалютой-думаю что нет тогда  зачем засорять эфир форума таким мусором 

А что рубль стал не платежеспобным средством? Или вы прямо за биткоины продукты покупаете? 

Вот ваше сообщение не несет полезной нагрузки, в отличии от темы в которой можно заработать несколько сотен рублей, не вкладывая. Но вы пришли сюда оставить свое сообщение.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, justdoit said:

Наткнулся на один хайп, без депозита. https://lokey.club

Выплаты на Payeer от 1 рубля. Моментальные. Зарегистрировались, через сутки выводите. 

Тема долго жить не будет, делать депозит не нужно.  Кол-во рефералов неограниченно.

 

Да таких сайтов на просторах интернета очень много,есть даже группы где такие сайты сливают.Я в прошлом году выводил пару десятков рублей с подобных,но много на них не заработать и лучше не тратить время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой себе сайт, лично мне не понравился, та и награда хоть и хорошая, но это все нужно как-то абузить, а это довольно не просто по принципам сайта. Т.к я сам не смог там зарегистрироваться из-за того что он писал о уже зарегистрированном профиле с таким ip

Edited by TimopheyKa

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, TimopheyKa said:

Такой себе сайт, лично мне не понравился, та и награда хоть и хорошая, но это все нужно как-то абузить, а это довольно не просто по принципам сайта. Т.к я сам не смог там зарегистрироваться из-за того что он писал о уже зарегистрированном профиле с таким id

Может сообщение было ip? Если так, то смените локацию в vpn.

  • Useful or interesting 1

https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
    • ❗ SEC одобрит начало торгов спотовыми Ethereum ETF уже к 4 июля! (Пишет издание Reuters) 💸 Зачем откладывать покупку криптовалют на 4 июля, если это можно сделать всего в пару кликов на нашем сайте уже сейчас. 💲 Купить/продать криптовалюту быстро и выгодно можно тут.Ежедневный дайджест главных новостей в нашем телеграм канале.
    • Доверенное лицо биржи Mt.Gox, обанкротившейся в 2014 году, объявило о планах начать выплату компенсации в биткойнах, Bitcoin Cash в начале июля.   Решение было принято после завершения подготовительного процесса, включающего оказание технической поддержки, соблюдение правил в каждой стране и согласование переводов с каждой криптобиржей. Платежи начнутся в порядке очереди на платформы, подтвердившие необходимую информацию. Рынок нервно отреагировал на публикацию новости. Биткойн ( BTC ) упал ниже уровня в 62 000 долларов. Снижение стоимости BTC привело к падению котировок других криптовалют из ТОП-10 по рыночной капитализации. Банкротство Mt.Gox Gox была одной из крупнейших в мире криптовалютных бирж, действовавшей с 2010 года до объявления о банкротстве в 2014 году после хакерских атак. На пике своего развития на долю Mt.Gox приходилось около 70% общего объема торгов биткойнами . В результате взлома в 2014 году было украдено 850 000 BTC. Их текущая стоимость составляет более 57 миллиардов долларов. Процесс согласования выплат обанкротившейся бирже Mt.Gox стартовал в июне 2018 года. В 2021 году суд утвердил компенсационный план, разработанный управляющим компании. В декабре 2020 года был представлен план выплаты кредиторам бумажных денег, биткойнов и Bitcoin Cash ( BCH ). Детали плана были обнародованы в январе 2021 года, а в феврале он получил одобрение суда для последующего голосования. Компенсационный план поддержали около 83% пользователей биржи. Банкротство биржи привело к судебным тяжбам, длившимся семь с половиной лет, прежде чем был принят план по возмещению ущерба пострадавшим пользователям в 2021 году. Поскольку не все украденные монеты были возвращены, клиентам будет компенсирована только часть первоначальной суммы. сумма — 142 000 BTC, 143 000 BCH и 69 миллиардов японских иен. В декабре 2023 года клиенты Mt.Gox сообщили о возврате денег через десять лет после краха. На фоне сообщений в социальных сетях анонимных пользователей о получении средств курс биткоина упал на 4,5%. В конце мая курс биткоина упал до $67 500 на фоне новостей о движении активов Mt.Gox примерно на $3 млрд, предназначенных для оплаты клиентам обанкротившейся биржи. Участники рынка опасаются, что клиенты биржи, получив миллиарды долларов компенсации в биткойнах, начнут их продавать, что отразится на рынке. Выплата 9 миллиардов долларов в биткойнах Биткоин упал на 3% после того, как управляющий биржи Mt. Gox, обанкротившейся в 2014 году, объявил о планах начать выплаты компенсаций в начале июля. Цена главной криптовалюты упала ниже $58 000, восстановившись выше уровня $61 000 на момент написания статьи. Источник: CoinMarketCap. Несмотря на опасения по поводу Биткойна Mt. Gox, могут быть и более глобальные причины волатильности на рынке криптовалют. Новости о раздаче биткойнов кредиторам появились на фоне оттока инвестиций из торгуемых биткойнами фондов. Убытки капитала регулируемых криптофондов за вторую неделю превысили $500 млн. Это самый высокий показатель за две недели с момента принятия спотовых биткойн- ETF в США.
    • Листинг проекта NATIX Network             Выход токена NATIX в рынок все ближе и команда анонсирует еще одну из бирж на которой начнутся торги их токеном — Gate.io/Ранее проект сообщил о листингe на CoinList, где и проходил сейл. Листинг запланирован на 2 июля 13:00.
×
×
  • Create New...