Инвестирование в криптовалюты - Page 2 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

советы новичкам - следить за графиками на проверенных биржах, бинанс или ёбит например, смотреть по трейдам, за сколько продают ту или иную монету, выбрать для себя фаворит и вкладываться в нее. я советую эфириум, но новичкам это вряд ли пойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 01:15, LifePo1nt said:

Довольно таки популярная тема инвестирования в различные проекты... Многие задаются вопросом о том, не вложиться ли им в крипту. Какие бы вы могли дать советы новичкам или уже продвинутым пользователям? Какие у вас есть необычные истории, связанные с данной сферой?

Совет для новичков №1: Не заходите в инвестиции, если ваш банк составляет меньше 100.000 руб минимум. Прока от ваших инвестиций почти не будет, да и прибыли тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, remoonasky said:

Я советую новичкам не вкладывать свои деньги в ненадежные валюты, особенно на биржу, которая содержит непопулярные валюты, концом может быть резкое падение валют, постарайтесь вложить свои деньги в Ethereum намного лучше, чем в другие валюты

Соглашусь что инвестировать лучше в топовые монеты.Ведь в таких монетах и меньше риск потерять чем инвестирую в щиткоины

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вопрос касается новичков, то я бы не советовал гнаться за большими деньгами, красивыми цифрами. Именно на таких вещах и ловят новичков скам-проекты. Необходимо тщательно выбирать проекты, взвешивать все риски и инвестировать лишь ту сумму, которую не боитесь потерять. Скама нынче самое опасное, что есть. У меня куча друзей погорело на скамовых проектах из-за того что просто гнались за огромным заработком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестирование это сама по себе область, которая подразумевает хоть и способ заработка, но все же с риском, который не всегда бывает оправдан. Инвестиции в криптовалюту также очень рискованное дело, особенно для новичков, которые не особо понимают и разбираются в данной теме. Если вы действительно хотите заработать, то вам необходимо тщательно изучать крипторынок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда читал посты в разделе Монеты/Токены, видел целую множество случаев когда монета за год делала x30+. Я максимум только на XRP поднимал в 2018, x3 кажется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 01:15, LifePo1nt said:

Довольно таки популярная тема инвестирования в различные проекты... Многие задаются вопросом о том, не вложиться ли им в крипту. Какие бы вы могли дать советы новичкам или уже продвинутым пользователям? Какие у вас есть необычные истории, связанные с данной сферой?

Могу дать совет, никогда не вкладывайте большие суммы в малоизвестные проекты или в проекты в которых вы мало уверены, всегда старайтесь вкладывать по не многу и грамотно анализировать свои инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 15:30, Tixo898 said:

Привет, все кто это делает делает на свой страх и риск.  Инвестирование это всегда большие или маленькие риски. Для начало что бы лучше разобраться работать с маленькими суммами что бы так сказать наработать опыт. Всем удачи не бойтесь пробуйте!    

На топовых монетах все более или менее понятно и каждый может это осознать. Для новичков это точно лучшее, с опытом придут и дополнительные знания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестирование это рискованая штука, здесь вы можете прогореть с деньгами и потерять весь капитал, а можете умножить его в десятки раз, тот же вечно растущий Биткоин, на данный момент терпит некий спад, на 100% никто не уверен в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Makcom4ik said:

Инвестирование это рискованая штука, здесь вы можете прогореть с деньгами и потерять весь капитал, а можете умножить его в десятки раз, тот же вечно растущий Биткоин, на данный момент терпит некий спад, на 100% никто не уверен в будущем

Из-за этих рисков и не стоит вкладывать кредитные средства или которые в ближайшем будущем понадобяться.А только те которые не слишком обидно будет потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное не торопитесь, и не жадничайте своего времени, учитесь как можно больше вначале теории а потом и анализу уделяйте как можно больше времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я возможно ещё новичок но недавно вложил около 7 тысяч рублей в криптовалюту, новичкам посоветовал бы более подробнее изучать курс валюты в которую они будут вкладываться и быть терпеливыми так как крипта может в любой момент обрушиться, а на следующий день взлететь до небес. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы будучи новичком решаетесь инвестировать в криптовалюты, есть такая платформа как TradingView, там авторы дают свои идеи, по инвестициям. Если постараться можно найти авторов инвестирующих только в криптовалюту. Найдите автора с хорошей репутацией и посмотрите старые сигналы, сработали ли они. Лично я именно вот так начал свои первые инвестиции в криптовалюту.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 21:15, LifePo1nt said:

Довольно таки популярная тема инвестирования в различные проекты... Многие задаются вопросом о том, не вложиться ли им в крипту. Какие бы вы могли дать советы новичкам или уже продвинутым пользователям? Какие у вас есть необычные истории, связанные с данной сферой?

Новичкам я бы посоветовал пробовать торговать на небольшие суммы, дабы набраться опыта в этом деле, и так же изучать теорию торговли на биржах. я лично сейчас занимаюсь торговлей эфириума, так как он занимает лидирующие позиции и показывает неплохой% для заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Почему твоя тема так долго находится не в том разделе? Очень странно, но не суть, самые мои удачные Инвестиции были связанны с TWT и BTC, с помощь TWT собрал первый банк, а на BTC сделал свой первый банк, то рано слил, мог подержать еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам хотелось бы порекомендовать прочитать темы на нашем форуме, прежде чем делать поспешные инвестиции. Инвестировать надо с умом, это большой риск и чтобы риск был оправдан нужно иметь хоть какую-то базу знаний про криптовалюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не бойтесь открывать для себя что-то новое,инвестируйте в какие-то акции или криптовалюту,главное чтобы был начальный банк и инвестировать нужно в монету,проверенную временем,в 90% случаях данные монеты не подводят и вы получаете свою прибыль.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень удачное время для инвестирования, рынок очень бурно растет, можно вкладывать как в топовые проекты , так и в середнячков coinmarketcap.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас можно дать лучший совет - не стоит брать всё, что растёт, кроме битка, конечно) А если серьёзно, то стоит инвестировать либо во время падения, либо стабильно каждый месяц или каждую неделю по определённой сумме, по типу dca.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 08:00, Evgeniy1984 said:

Ну это довольно рисковано. Вам для начала нужно изучить рынок. Просто если вы не готовы потерять свои деньги, то лучше не рисковать. Можно начать с маленькой суммы, и опыта наберётесь, и возможно что-то заработаете. Я лично так и сделал.

Согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 08:00, osya.yerkibayev said:

Инвестировал в BNB, Купил 3 штуки по 3300 рублей, щас 1 штука стоит 21 000 рублей, т.е +63 000 рублей в карман, доволен собой)) Инвестиции в криптовалюты - это классно, и непредсказуемо)

Здравствуйте - это прикольный кейс. Могло ведь быть и все по другому как у моего знакомого. Взял кредит купил биткоин по 29к и он упал до 3 000. Знакомый начал паниковать и продал, а через год проклинал себя что продал. Бывает и такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 23:15, LifePo1nt said:

Довольно таки популярная тема инвестирования в различные проекты... Многие задаются вопросом о том, не вложиться ли им в крипту. Какие бы вы могли дать советы новичкам или уже продвинутым пользователям? Какие у вас есть необычные истории, связанные с данной сферой?

Добрый вечер! Я инвестировал в такую криптовалюту, как литикоин, у этой криптовалюты есть будущее и она постепенно растет в цене и будет расти и дальше. Можно еще инвестировать в биткоин кеш.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу дать только один совет: инвестировать только те средства, которые вы не боитесь потерять, иначе потратите кучу нервов, наблюдая за волатильностью. 

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 23:15, LifePo1nt said:

Довольно таки популярная тема инвестирования в различные проекты... Многие задаются вопросом о том, не вложиться ли им в крипту. Какие бы вы могли дать советы новичкам или уже продвинутым пользователям? Какие у вас есть необычные истории, связанные с данной сферой?

Доброе утро! Я бы не стал инвестировать, очень большой риск все потерять, тут шансы 50/50, может повезет, а может и нет, лично у меня нет лишних денег. В этом деле нужно все хорошо обдумать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...