Проекты с пассивным заработком криптовалюты - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bogdan198

Проекты с пассивным заработком криптовалюты

Recommended Posts

8 hours ago, davidsemeniukk said:

Финансовые пирамы,но это лично моё мнение,другого способа прибыли нет,рано либо поздно такие проекты закрываются,примерно они живут по 1 году в(это в среднем)

 

Ну смотря какой админ, есть проекты которые и по 2-3 года работают а потом только в скам уходят, ну все зависит от резерва, если есть резерв то долго будет работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 01:51, Любитель арбузов said:

Разве есть нормальные проекты с пассивным заработком? Самое нормальное - это вложиться и забыть на некоторое время, вот вам и заработок.

Соглашусь с вами, не доверяю подобным проектам, а то потом закроются как блокчейн когда-то, а все твои активы останутся у них на счетах, так что шанс потерять деньги очень большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Hyper_1 said:

Есть многа проесков как можна накопить крипта валюту я например купил мошный комп и запустил на нем Krytex и оно там майнитса я ухожу на работу и комп приводит дополнительный доход  это классно ты собираеш биток и продаеш на бирже

При этом вы убиваете свой комп и потом будет тормозить, если майнить то на отдельных видеокартах. Лучше бы купили отдельный Риг и на нем майнили. А так способ заработка на пассиве очень мало так что нету смысла зарабатывать на пассиве

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, davidsemeniukk said:

Финансовые пирамы,но это лично моё мнение,другого способа прибыли нет,рано либо поздно такие проекты закрываются,примерно они живут по 1 году в(это в среднем)

 

Для финансовой пирамиды один год работы, это неплохой срок и за это время можно значительно приумножить свои вложения, конечно с учётом того, если в проекте вы с самого начала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользовался этими сайтами, много с них я конечно не вывел, но хоть заработал копейку, по этому пользуйтесь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 23:57, Hawk said:

У меня в подписи один из подобных проектов 

Ты про что сейчас конкретно говоришь?Про NOIA? А можно по подробнее ты аналогичным образом снимаешь сервера?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, asimov said:

В том то и дело, лайт делал хороший контент и это его и держит, биток основатель крипто монет, это его и держит, а что держит эти монеты ? мелкий ежедневный обмен ?

у лайта или битка есть какое то применение кроме спикулятивного спроса или низкиъх комиссий ( лайт)? а есть такие монеты и токены за которыми стоит какой то продукт или технологии вот это и создаёт на них тот или иной спрос а от спроса и цена растёт соответсятвенно.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, markcagi said:

Есть такое приложение - SwissBorg называется, там можно заработать без вложений огромные суммы, это некий конкурс, который разыгрывает 500к долларов, серьёзная компания, серьёзные люди, которые точно не обманут 

Хмм, никогда не слышал и это странно, надеюсь не скам и я попробую чекнуть что это такое


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 21:45, Maxim77 said:

Это что-то типо майнинга крипты или он самый? Просто тогда мне не понятно, откуда берутся начисления на твой баланс

При таких сервисах без вложений что то от тебя потребуют а если даже не потребуют то начисления будут маленькими. Еще есть то что если сервис раскрутится то в таком случае плюшку дадут но это бывает редко

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, d19nook said:

Нет никакого обмана, но по факту выясняется, что при вложении в сервер денег получишь меньше чем вложился. В общем автор нашёл вроде серваки подешевле и сам пробует с этого заработать, по итогу я так понял, что должен отписаться о доходах и расходах.

в ывсё совершенно верно поняли, по перваму проекту могу сказать что доход не большой но есть( в месяц наёт 800 монет) это где то примерно 8 долларов, сервер стоит 55 р в месяц, чистый доход 7 долларов, по второму проекту месячный доход не могу пока сказать так как ноды работают ещё меньше месяца, как пудет конкретный результат напишу и обнавлю топик.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 22:10, bogdan198 said:

да на ноде даша можно заработать но сначало надо купить 1000 залоговых монет а это около 70к по нынешнему курсу, так что такой зарабаток доступен далеко не всем, по поводу NEO вы совершенно правы сдесь можно начать получать небольшой доход.

Еще нужно учесть окупаемость вклада в залоговые монеты . Не исключать того фактора что за время окупаемости произойти может разное как и с курсом также и с монетой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, d19nook said:

да уж совсем печально всё, но хотя при вложении в банк 100000 деревянных под процент, тоже примерно получишь баксов 7-8, а тут вложения совсем не большие, да и на обед в бургерной хватит. Спасибо за развёрнутый ответ

да согласен с вами, что 7 долларов в месяц не такие уж и большие деньги, а если у вас есть возможность запустить не 1 ноду а 5 то уже получается на полном не чего не делание (пару раз в неделю проверить ноды я не считаю работой) в месяц выходит 30-35 долларов а если курс подрос то и больше, а если проект выстрелит и монета будет стоит не 1 цент а 1 доллар, то заработам монеты на начальном этапе вы будете иметь не плохую сумму. вообщем надо пробовать и там и там и в третьем и в десятом и где то всеравно получится более менее заработать.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас DeFi набирают популярность, вложив определённое количество эфира получать пассивный доход. На бирже ViteX, за стейк монет Vite начисляют биржевой токен VX. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проектов довольно много сам лично пользуюсь тремя ботами в телеграм в среднем в неделю 150-180 токенов, есть и биткоин и эфиреум. Большой плюс в таких ботах это то что они бесплатные да и делать там по сути ничего и не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Matonik said:

Ну для меня это мелочь, я зарабатываю на бессрочных контрактах. И наверное вы сами знаете как много там люди зарабатывают. Поэтому для меня заработок, это 2-3к долларов 

а на каком сайте зарабатываете если не секрет, просто мне папался какой то сайт дали, 30 долларов, прибыль которую я мог наторговать с них я мог вывести, я открыл позицию а биток упал на 7500 и деньги у меня исчезли, может подскажете сайт на котором можно хорошо торговать на бессрочных кантракта? зарание спасибо.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Matonik said:

Да на любом, где есть эти самые бессрочные контракты. Я сам лично торгую на binance, как по мне, самая лучшая торговая биржа, с большим кол-во акции

в последнее время в каждом углу интернета обсуждают и рассказывают именно о бессрочных контрактах, я в начале не дал этому значения, может просто из-за того что не вникал эту тему, расскажи пожалуйста в двух словах о рисках и о доходах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 20:31, bogdan198 said:

Предлагаю делится в жтом топике проектами в которых можно получить криптовалюту не прилогая особых усилий. Просьба краны и разнообразные телеграмм боты не предлогать, могу поделится 2 криптопроектами в которых можно получать монеты проектов не прилагая особых усилий и затрат

1) Проект NOIA https://noia.network заработок предельно прост, арендуешь сервер в пределах 100р в месяц, запускаешь на нём ноду без залоговых монет и получаешь монеты каждые 2 недели, суммы разная 50-100-200 монет в зависимости от того какой тип ноды у вас запущен. Монета торгуется на биржах  Hotbit и KuCoin. Любой тип ноды с включенным WebRTC (IPv4): 50 NOIA ,VPS с IPv6-адресом: 100 NOIA, Стационарная нода с IPv6-адресом: 200 NOIA. Ссылка на русский телеграм чат https://t.me/NOIA_RUS в котором вы сможете найти ответы на интересующие вопросы.

2) Проект NKN https://www.nkn.org тоже не чего сложного, так же нужен сервер, но сдесь конфигурация по серьёзней мне удалось найти подходящий сервер за 2.99$, с запуском ничего сложного поднимается в несколько кликов, залоговые монеты так же не нужны. информацию как и что делать можно посмотреть здесь https://medium.com/nknetwork/nkn-mining-guide-for-mainnet-421c26fc463b по начислениям пока не чего конкретно сказать не могу но  в среднем даёт в месяц 60-100 монет. Торгуется на таких биржах как Binance Huobi Gate BittrexUpbit. Ссылка на русскоязычный телеграмм чат https://t.me/nknru

Будет интересно почитать и другие способы кто и как зарабатывает криптовалюту пассивным способом.

Пассивный заработок крипты- приложение electroneum, облачный майнинг по добычи монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Matonik said:

Да на любом, где есть эти самые бессрочные контракты. Я сам лично торгую на binance, как по мне, самая лучшая торговая биржа, с большим кол-во акции

аааааааа так вы не на битке торгуете а на акциях, тоже надо будет так попробовать на бинансе, может что то получится, а какие вы там акции покупаете которые дают нормальную прибыль?, может подскажете немного а то я не очень в этих акциях с бинанса разбираюсь.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Matonik said:

Ну частенько binance дает пробный баланс и если ты сможешь с этого баланса заработать, то все эти заработанные деньги тебе оставляют, забирают только 10 пробных долларов. Если у тебя получится заработать, то риски крайне малы 

это типа получается обычный трейдинг криптой что ли? если да, то как никак опыт есть. с 10 баксов в месяц точно смогу сделать 1 бакс лишними. то есть в среднем у меня получается если торговать 10% в месяц делать, но это не совсем уж и пассивный заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 21:43, MaxKron said:

Обычно крупные биржи как бинанс страхуют вклады из своих фондов и гарантируют возврат депозита и процент.

Я встречал такие биржи, которые у себя на сайте пишут что все застраховано. Но как по мне, это просто слова, чем их проверить ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rocksteady said:

В целом, проекты выглядят, возможно и доверчивые, но все равно будьте осторожны. Токены на данный момент начинают ежедневно падать, во-вторых, вы платите за аренду серверов и есть шанс даже эту плату не окупить 

Можно не арендовать  сервера или впс, а ноды некоторых монеток ставить у себя на компе. Этим уменьшать свои затраты. Хотя как мне кажется сейчас проще альтов прикупить перед ростом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Daniel Ran said:

Я отнёсся к этому приложению как к игре,в чём проблема? Я и не пытался приглашать рефералов,причем тут вообще сдался? 

Нет, никаких проблем нет, просто я поднял тему об этом приложение, чтобы люди ответили, знают ли они такое приложение? Зарабатывают ли там деньги, и то, что ты отнёсся  к нему, как к игре это твое дело... 

6 hours ago, 1dima8 said:

 

Да не то, чтобы это мощно, я человек 70 пригласил с каждого получил по 3к, там есть люди, которые уже по 2-5 ляма срубили, вот это реально мощно, а я так, работаю за сотку долларов... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GRKMAN1 said:

Попробую купить на пару тысяч рублей сервера и посмотрю сколько за месяц смогу получить обратно.Если Нова реально даёт с одного сервера 100-200 монет тогда за месяц можно уже выходить в чистый плюс,годная тема.

какие пару тысяч, сервер под ноду noia стоит 55р в месяц, но учтите что каждая нода требует прохождения кис, 1адре=1нода=кис, а по второму проекту пока конкретно сказать что и как не могу так как он у меня стат ещё меньше месяца.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SerNi said:

Для меня эти проэкты не совсем интересны , ведь я считаю что хорошей прибели с них получить практически не возможно , поэтому я считаю это не удачно идеей.

а если не секрет, какая для вас считается хорошая прибыль и за какой промежуток времени? просто некоторые пишут что всё это фигня, а сами даже понятия не имеют что за проект, какой у него принцып работы, вот мне интересно на чём основаны ваши выводы?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, rozenff said:

Сколько получал и за какое время? Стоит ли заниматься когда у тебя уже крупный кошелёк ? Или это подходит только для тех кто начинает свой путь в мире криптовалют ?

Это больше для тех кто начинает, заработал около 200 баксов за месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
×
×
  • Create New...