Bitcoin vs золото - Page 259 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

2 hours ago, ilovebadweather said:

Да не думаю, что будут вставлять палки в колеса. Как показала война - крипта можете юыть островком стабильности, куда всем становится выгодно переливать свои финансы

Вы рассуждаете, как здравомысленный человек ))) Островком стабильности с точки зрения простого народа, который свою копейку на жизнь зарабатывает. А представьте, что вы цб и пытаетесь управлять потоками денег, а они постоянно ускользают от вас в крипту, например, где вы их не можете достать и использовать, как вы хотите ))) То есть у вас получается нету рычагов власти, вы опираетесь, а опора из-под уходит. Так что будем посмотреть, что из этого всего выйдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Возможно, этот процесс и запущен, но на нашем веку вряд ли он претворится в жизнь, хотя загадывать я не люблю.

Все так, но я думаю, что власть с течением времени попытается вывести крипту из анонимности. Сейчас есть ещё возможности оставаться незамеченным, но потом такие возможности будут урезать. 

А чего ты так кисло настроен, ты же видишь, как внезапно и стремительно все может меняться в жизни. Также и с баксом, я вполне допускаю, что большие дяди могут запустить какой то механизм, который ускорит события в разы.)

Она по любому попытается это сделать, и если условия не окажутся слишком уж жесткими, нам скорее всего придется принять эти правила игры, иначе можно столкнуться с тем, что либо ты никогда уже не сможешь ее обналичить, либо заплатишь огромный штраф, за то, что вовремя крипту не задекларировал.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, xaker2ru said:

Согласен, хотя вот насчет крипты не очень уверен, будут ли обменики работать в экстренных случаях? Я общем сложный вопрос, лично я наверное будут паниковать если не смогу обменять ее на тот-же фиат в случае чего, когда он особенно нужен. 

В самые критические моменты всегда надо иметь именно фиат. Наличные деньги, а не слиток или цифровая валюта. Применения ни одному ни другому активу, когда действительно жарко, найдется мало. Остаётся надеяться, что подобный сценарий не воплотится, но лучше быть готовым ко всему, нежели надеяться и не иметь никакой уверенности.


https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Я стараюсь покупать при падении, чтобы максимально удачно покупать и для будущего наиболее эффективного роста. БИТКОИН актив уникальный и исторически слелавший переворот, а золото есть золото, их не зачем сравнивать. 

Ну, изначально биткоин называли цифровым золотом. И сейчас, пожалуй, все больше становится лагерь криптоэнтузиастов, против сторонников золотого запаса. Конечно, лучше на просадках покупать. Тут еще важен срок инвестирования. Если на лет 10, то не важно, просадка сейчас или нет, на длинном промежутке все равно рост.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, anatolydo90 said:

В один прекрасный момент так и будет. Сейчас НАТО имеет конечно около 30 стран и они все друг друга поддерживают. Но такое сотрудничество никогда ни чем хорошим не заканчивалось, особенно если дело касается денег. 

Все таки как ни крути, золото в физическом плане будет самой надёжной. 

Это сотрудничество и поддержка сильно дутая, я так думаю, мы знаем, как воюют натовские вояки. Сначала полдня утюжат артиллерией, а затем осторожно с запасным памперсом подмышкой начинают зачистки.)) Когда реально и не по детски запахнет жареным, большинство членов просто похерят свои обязательства, своя шкура дороже.) С баксом примерно также. Как только будет какая то лазейка спрыгнуть с долларовой иглы, этой лазейкой непременно воспользуются многие. Чисто физически да, золото пока еще держит свои позиции.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CHAXLIK said:

В самые критические моменты всегда надо иметь именно фиат. Наличные деньги, а не слиток или цифровая валюта. Применения ни одному ни другому активу, когда действительно жарко, найдется мало. Остаётся надеяться, что подобный сценарий не воплотится, но лучше быть готовым ко всему, нежели надеяться и не иметь никакой уверенности.

Согласен, наверное лучше иметь и золото, и крипту, и фиат, если что-то случится, то может пригодится почти все, а это главное. Реально никогда не знаешь что произойдет, и что может тебе понадобится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Joe.qp said:

Я сам к баксам с недоверием отношусь, но почему то во все кризисные времена он только и делает, что растёт. 

А на счёт рубля незнаю, сейчас РФ ненавидят почти везде, так что не думаю что рубль будет очень интересен для инвестиций) 

Растет конечно, по отношению к национальным валютам что вполне естественно, ведь сами же привязали все расчеты к баксу. Но и сам бакс тоже ведь подвергается инфляции. Как долго это продлиться, точно никто не скажет. А с чего вы взяли, что везде РФ ненавидят везде? У России полно друзей и сторонников, просто крикунов плюющихся злобой лучше слышно и видно.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 09:53, Miacaso said:

)) Хороший вопрос)) Конечно, я девочка, люблю красивые вещи. Но в моей жизни была ситуация, которую я называю "пальцы - дороже колец". И тогда эти красивые украшения помогли продлить жизнь моей маме на целых 10 лет. Поэтому теперь я их воспринимаю не просто, как блестяшки, а как некий страховочный капитал на случай (не дай Бог!) повторения чего-то подобного.

Крипта. Несомненно - это альтернатива золоту. Так как дает возможность зарабатывать в разы быстрее. И кто знает, может именно благодаря ей, я смогу просто оставить украшения детям на память и больше никогда их не продавать.

Представьте, в моей семье была ситуация, когда золото выручило. Я вас прекрасно понимаю. Мои меняли золотые украшения на еду. В прямом смысле. Люди ели такое, что и представить невозможно. О блокаде многое известно и сейчас не буду, но золото может помочь выжить, а это главное. Крипта помогает зарабатывать и покупать жёлтый металл. Получается, что нужно и одно и другое. И наличка, разумеется.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Даже те, у кого были задатки здравого смысла, увязли в борьбе за жизнь и не различают причин и следствий. Знакомая постоянно возмущается зарплатами наших "звездулек"; а когда я говорю, что у них зарплата такая, какую вы (люди) им платите сами - не врубается! Люди сами подпадают под гипноз этого образа идеального раба, им кажется, что это предел мечтаний, вы их сами создаете, этих пустых идолов. И создают спрос на них, несут бешенные деньги за их "концерты", вот и получается такая зарплата. Тут все понятно. А вот на основании чего у рыжего младореформатора и иже с ним по сотне миллионов в день - этот вопрос ей в голову не приходит. А он гораздо интереснее.

С другой стороны, она мать-одиночка с ребенком инвалидом. Все ее расчеты - на нижнем уровне пирамиды Маслоу... Ни золота, ни тем более криптовалюты в ее картине мира нету.

Красиво сказано - увязли в борьбе за жизнь. Полностью с вами солидарен, и даже ни в коей мере не осуждаю мамашу одиночку, да и большинство кстати, сограждан, подобных ей. Ничего не поменялось, простой народ как всегда хочет хлеба и зрелищ. Он слишком беден во всех отношениях, чтобы самореализовываться, за ежедневной рутинной работой некогда просто включать мозги. Но с элиты надо бы по идее спрашивать по всей строгости, зачем они кормили народ отборным дерьмом и сознательно оскотинивали его. А то, что криптовалют и золота нет в картине мира той мамаши, это даже хорошо. Не нужны простому люду эти инвестиции по хорошему, им нужна хорошая работа с относительно приличной зарплатой, нужна социальная защищенность и какая то уверенность в завтрашнем дне, а голубой экран не потоки мути и откровенной грязи должен лить в умы простых граждан, а что то созидательное, разумное, доброе, вечное. Блин, как досадно, ведь наша страна была когда то самой читающей в мире, и с лучшим в мире образованием. Куда все делось х.з.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Налоги можно и срубить по другим каким то статьям, по крипте слишком завышать будет не разумно и не выгодно, ведь тут ничего не проконтролируешь, и если на добровольной основе не захотят люди декларировать крипту, то силой их никак не заставишь.

Я почему-то уверен что в любом случае поставят обычный налог на криптовалюту. Криптовалюта это тот же заработок что допустим и обычная зарплата с которой у нас снимают деньги. Так что тут вряд ли что-то может отличаться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crazyfrog said:

Я почему-то уверен что в любом случае поставят обычный налог на криптовалюту. Криптовалюта это тот же заработок что допустим и обычная зарплата с которой у нас снимают деньги. Так что тут вряд ли что-то может отличаться.

Мда, скорее всего так. Насколько я знаю, то сейчас криптовалютчики и майнеры просто оформляются как самозанятые или как ИП, платят себе налоги, и налоги получаются не такими уж страшными. Да и мелкой рыбке с небольшими доходами налог и вовсе платить не придется.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну дексы конечно более надежны, чем централизованные площадки. И тут действует правило: не твои ключи - не твоя крипта. При желании централизованные биржи могут ограничить доступ к крипте, и ничего с этим поделать не получится. На дексах же такое возможно как я понял лишь по некоторым стейблам.

Есть дексы с верифом , я несколько таких видел но там вериф просят только для участия в лаунчпадах и то это по большей части исключение из правил а торговать на них можно и не проходя его , хотя вообще эта тенденция меня немного напрягает , что вообще такое возможно .

  • +2 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BlackWolf199 said:

Да все может быть, но таким образом просто могут сбивать с толку маржинальщиков. Кто вообще сказал, что в действительности кто-то из китов держит такие лонги или шорты, и это не обычная рисовка на графике?

Ну опять таки копейки может они и кидают на фьючерсы. А так они сидят полностью на спотовой торговле потому что это для них более выгодно и меньше рисков. в минуса уйти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

А чего ты так кисло настроен, ты же видишь, как внезапно и стремительно все может меняться в жизни. Также и с баксом, я вполне допускаю, что большие дяди могут запустить какой то механизм, который ускорит события в разы.)

Она по любому попытается это сделать, и если условия не окажутся слишком уж жесткими, нам скорее всего придется принять эти правила игры, иначе можно столкнуться с тем, что либо ты никогда уже не сможешь ее обналичить, либо заплатишь огромный штраф, за то, что вовремя крипту не задекларировал.

Насчет бакса, вполне может быть, но пока я вижу только два полноценных игрока против, ну и ещё парочку игроков среднего уровня. 

А если говорить о крипте и её роли в государстве, то власти это быстрее сделают, тем более, это им выгодно. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, fullzero said:

Насчет бакса, вполне может быть, но пока я вижу только два полноценных игрока против, ну и ещё парочку игроков среднего уровня. 

А если говорить о крипте и её роли в государстве, то власти это быстрее сделают, тем более, это им выгодно. 

Не, ты прав конечно, бакс пока еще достаточно сильный игрок, и хоронить его рано. Я просто хотел сказать, что в незыблемость его не стоит верить, мировые события могут развиваться довольно динамично и быстро. Уверенности в завтрашнем дне нет никаких.)

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LtcCrypto said:

Конечно уже есть положительная динамика, и это как раз радует. Но опасений все-равно есть, и лично у меня их пока больше, конечно всегда хочется что бы популярность крипты росла, но не стоит забывать о рисках которые есть. 

Да слушайте, наша жизнь это сплошной риск, и лично я считаю, что лучше рискнуть и заиметь хотя бы 0.1 битка, чем рискнуть ещё больше не имея ни сколько биткоина...  Да, может произойти что угодно, в конце концов завтра вас может съесть слон и пофиг что он травоядный, тоже же такая вероятность существует, так что теперь, не покупать биткоин?))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 11:55, Efferalgan said:

Ну насчёт вашей отдалённости это был так сказать пробный камень, я не угадал?) рядовые точно не станут покупать слитки золота, тем более те кто живёт от зарплаты до зарплаты, для таких как правило 100$ выделить проблема, занимают, если нужно потратиться, а сколько там золото нынче стоит, не менее 1500$ за тройскую унцию, про килло молчу)))) 1500$ при нынешнем курсе не у каждого такая зарплата, далёко не у каждого, что говорить про выделение под инвестиции... Рядовому гражданину доступно только "бумажное золото" Которое торгуется на бирже, на крайний случай золотые монеты, хотя такую монетку тоже за 10$ не купишь.... А вот часть биткоина можно, при том, если правильно его хранить, ничем не будет отличаться от слитка "под матрасом" 

Ну, может у меня контора по прокату автомобилей, но оформлена на тещу?! Мало ли?! Речь о том, что золотыми запасами ворочать всё равно не получается. Не у всех, т.к. вы правильно сказали, большиство живёт от зарплаты до зарплаты. Богатые люди, к которым себя ни в коем случае не причисляю, тоже не все золотом торгуют, а вот биткоином, да, частью его, но биткоином, может практически каждый. Даже из дома выходить не надо. В этом плане биткоин гораздо предпочтительнее.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Efferalgan said:

Да слушайте, наша жизнь это сплошной риск, и лично я считаю, что лучше рискнуть и заиметь хотя бы 0.1 битка, чем рискнуть ещё больше не имея ни сколько биткоина...  Да, может произойти что угодно, в конце концов завтра вас может съесть слон и пофиг что он травоядный, тоже же такая вероятность существует, так что теперь, не покупать биткоин?))) 

Ну, это же более глобальные вопросы, которые от меня по большому счету не зависят. А мое финансовое благополучие зависит от меня, я могу в конце концов инвестировать, условно в МММ, и все потерять, поэтому и не очень доверяю крипте, в плане сохранения средств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Не, ты прав конечно, бакс пока еще достаточно сильный игрок, и хоронить его рано. Я просто хотел сказать, что в незыблемость его не стоит верить, мировые события могут развиваться довольно динамично и быстро. Уверенности в завтрашнем дне нет никаких.)

Да, я вообще перестал верить во многое, так как понял, что ситуация может измениться во мгновение ока. С баксом история та же, вроде сильный актив, но он даёт ощутимые трещины, и кто его знает, когда одна из них наконец-то расколет его и он потеряет свое могущество. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, fullzero said:

Да, я вообще перестал верить во многое, так как понял, что ситуация может измениться во мгновение ока. С баксом история та же, вроде сильный актив, но он даёт ощутимые трещины, и кто его знает, когда одна из них наконец-то расколет его и он потеряет свое могущество. 

Вот именно, настолько стремительно, что то, что почти невероятным казалось вчера, уже сегодня становится реальностью. Что конкретно будет с каждым активом, можно только строить предположения, но не факт, что логика сработает, все может пойти вообще все против любой логики.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну тут да, наверное именно такой случай, когда фонд вложил алл ин на долгий срок, и готов в случае чего к серьезным убыткам) В общем-то это не отменяет того, что Микростратеджи может инвестировать куда-то еще)

Не спорю. Но они же вроде как публичная компания, если я не ошибаюсь. Поэтому они обязаны предоставлять все данные по движению своего капитала, а из них вроде не следует, что они еще куда-то столько инвестируют.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, mdv said:

Вот именно, настолько стремительно, что то, что почти невероятным казалось вчера, уже сегодня становится реальностью. Что конкретно будет с каждым активом, можно только строить предположения, но не факт, что логика сработает, все может пойти вообще все против любой логики.

С такой политикой принуждения у янки становится все меньше почитателей, поэтому многие будут уходить в другую сторону, тем более, на горизонте нарисовался явный конкурент в сфере экономики - это Китай. Который кстати не ведёт агрессивную политику в отношении конкуренции с США. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 08:24, Sovngarde said:

На данный момент да, все еще сильнее усугубилось. Если раньше были какие-то мелкие конфликты, то теперь это переросло в более серьезную фазу. Как всегда, в таких конфликтах страдают ни в чем неповинные люди, а богатые делают на этом деньги.

Простите, мне сложно в чем-то с вами согласиться. Но как обещала - полемику разводить не буду А богатых бы ткнула носом в то место, где мы сейчас живем. Хотела бы посмотреть, как бы им денег захотелось. 

5 hours ago, CHAXLIK said:

Представьте, в моей семье была ситуация, когда золото выручило. Я вас прекрасно понимаю. Мои меняли золотые украшения на еду. В прямом смысле. Люди ели такое, что и представить невозможно. О блокаде многое известно и сейчас не буду, но золото может помочь выжить, а это главное. Крипта помогает зарабатывать и покупать жёлтый металл. Получается, что нужно и одно и другое. И наличка, разумеется.

Ну в моем случае обмен был на лекарства. Тогда я о крипте конечно ничего не знала.  И вот тут мы приходим к тому, что в хорошем хозяйстве все должно быть. И золото в нем точно не лишнее. Я даже знаю, кто в меня снова тапками будет кидать)) 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Простите, мне сложно в чем-то с вами согласиться. Но как обещала - полемику разводить не буду А богатых бы ткнула носом в то место, где мы сейчас живем. Хотела бы посмотреть, как бы им денег захотелось. 

Ну в моем случае обмен был на лекарства. Тогда я о крипте конечно ничего не знала.  И вот тут мы приходим к тому, что в хорошем хозяйстве все должно быть. И золото в нем точно не лишнее. Я даже знаю, кто в меня снова тапками будет кидать)) 

Согласна полностью с вами, должно быть все в хозяйстве на всякий пожарный случай. В отличии от золота, криптой заниматься  нужны мозги. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ivrina21 said:

Согласна полностью с вами, должно быть все в хозяйстве на всякий пожарный случай. В отличии от золота, криптой заниматься  нужны мозги. 

Спорно. С золотом тоже надо уметь обращаться. Мне довелось изучить немного этот сектор, потому точно знаю, что говорю. Даже если вы покупаете б/у украшения по цене лома, то есть столько нюансов, что легко заплатить за воздух и ооочень долго ждать, пока вложения оправдаются.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биткоин-майнеры в беде: только 6 асиков приносят прибыль Падение курса биткоина больно ударило по майнерам. Из-за негативной динамики BTC существенно сократился список асиков, которые все еще могут приносить прибыль своим владельцам Условия вынуждают майнеров продавать накопленные биткоины. Активность продавцов усиливает давление на и без того ослабший BTC. Тяжелые времена для майнеров На фоне падения биткоина ниже $56 000 только 6 майнинговых машин (асиков) приносят прибыль своим владельцам: Antminer S21 Hyd, Antminer S21, AvalonMiner A1466I, Antminer S19 XP Hyd, Antminer S19 XP, WhatsMiner M56S++. Владельцы других установок, по данным f2pool, в текущих условиях терпят убытки. Расчеты произведены исходя из стоимости электроэнергии $0,08/кВтч. В таких условиях, как отметил китайский криптожурналист Колин Ву, асики, которые выдают менее 23 Вт/Т, работают в убыток. Почему падает биткоин Биткоин ускорил падение в ожидании выплат кредиторам рухнувшей в 2014 году криптобиржи Mt. Gox, которые должны стартовать в июле 2024 года. Участники рынка боятся распродажи со стороны пострадавших, которым попечители торговой платформы намерены перевести свыше 140 тыс. BTC. Перемещение биткоинов с холодного кошелька Mt. Gox 5 июля ускорило падение курса криптовалюты. Также на биткоин давит отток из спотовых ETF и капитуляция майнеров, которые вынуждены продавать накопленное, чтобы платить по счетам.
    • Глобальная сеть биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней, при этом наиболее значительное сокращение зафиксировано в США и Европе.   Одновременно со снижением цены биткоина глобальная сеть активных биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней. В июне 107 биткоин-банкоматов вышли из строя, положив конец 10-месячной траектории ежемесячного увеличения чистой установки. Сокращение ускорилось в июле. В течение пяти дней, по состоянию на 5 июля, из глобальной сети было удалено 227 криптобанкоматов. На диаграмме показано чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно. Источник: Coin ATM Radar В то время как такие страны, как Австралия и Испания, продолжают расширять свое присутствие в сети Bitcoin-банкоматов, Соединенные Штаты и Европа вносят основной вклад в его глобальное сокращение. США, на долю которых приходится примерно 82,6% от общего числа Bitcoin- и криптовалютных банкоматов в мире, потеряли 182 банкомата в июне и 239 банкоматов только за первую неделю июля.   Чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно в Соединенных Штатах. Источник: Coin ATM Radar Европа потеряла 29 банкоматов в июле, доведя общее количество криптобанкоматов до 1589. С другой стороны, Австралия добавила 77 новых биткоин-банкоматов в глобальный оборот. Продолжающееся снижение числа крипто-банкоматов может быть связано с глобальными мерами властей по борьбе с финансовыми преступлениями. Власти, включая оперативную группу по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег Секретной службы США, ранее расследовали деятельность операторов биткоин-банкоматов и их участие в крипто-мошенничестве .   Bitcoin Depot, крупнейший оператор банкоматов в США , не выявил никакой корреляции между ценами криптовалют и своими доходами. Выручка компании в 2023 и 2022 годах, 689 миллионов долларов и 647 миллионов долларов соответственно, не коррелирует с ценой биткоина, даже с учетом волатильности его курса. Например, когда в 2023 году биткоин вырос на 155%, годовой рост выручки Bitcoin Depot составил всего 6%, заявила компания. По словам оператора банкомата, отсутствие корреляции между выручкой Bitcoin Depot и ценой BTC отчасти обусловлено характером предоставляемых услуг. «Согласно нашим собственным опросам пользователей, большинство наших пользователей используют наши продукты и услуги в неспекулятивных целях, включая денежные переводы, международные денежные переводы и онлайн-покупки, среди прочего», — пишет Bitcoin Depot.
    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн. За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.      Некоторые клиенты Mt Gox будут вынуждены ждать свои выплаты на биржи до 3 месяцев:- Kraken до 90 дней на обработку;- Bitstamp до 60 дней;- BitGo до 20 дней;- SBI VC Trade и Bitbank завершат выплаты в течение 14 дней.    
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
×
×
  • Create New...