Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 410 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

Зашла в криптовалюту в 2017 году в декабре, до сих пор торгую и майню и хорошо идёт я рада потому что лучше другого не найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, BuddiDan said:

Пока небольшой, только недавно буквально месяц назад начала вкладываться в крипту, на удаче словила 2 икса

да, кому-то поначалу везет, а кому-то нет. В любом случае, чтобы стабильно зарабатывать нужен опыт, на одном везении не вывезти. Один раз повезло, второй раз может не повезти

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Waiton said:

Лично я сам за весь период 2020 года заработал, каждый месяц примерно 20-30 тыс рублей. Что я считаю неплохо как для доп. заработка. 

Да, у меня примерно столько же на трейдинге в месяц выходит, ну а больше мне и не надо - основная работа меня устраивает. Но зато крипта - лишние деньги, которые можно потом потратить на всякое ненужное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrey272242 said:

Достаточно неплохой доход мне принес майнинг на видеокартах в далеком 2017 году, когда хайп только начался, сейчас же майнить особо смысла нет, инвестирование кратковременное гораздо эффективнее

 

А что с теми картами продал? Сейчас я смотрел по графику очень хорошая доходность у майнеров, на уровне конца 2017  года и если карты у тебя остались то лучше запускай снова ферму.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в данной направлении заработка недавно, начал зарабатывать с аидропа йобит совместно с форумом криптоталка. Сейчас платят копеечку за посты, как приятный бонус к основному заработку. Почему бы и нет)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только недавно начал зарабатывать на криптовалюте и заработал относительно не много, но я продолжаю стараться и верь что скоро буду получать хорошие деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tom2000Jery said:

Раньше я работал в Сервисном центре за гроши и увидел как-то одного блогера который расказыавл что-то про торговлю и вот я тут ушел с работы и занимаюсь любимым делом.

Неплохая история становления успеха у вас) правда не знаю как вам удалось работая за гроши что-то скопить, а потом с этим небольшим банком по совету какого-то человека с Ютуба что-то даже стабильно начали зарабатывать. Удивительно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Finylie said:

К сожалению не введу дневник по своим доходам и расходам, сказать точно сколько я заработал на крипте я не смогу. Но думаю в районе 7к долларов за всё время

могу сказать что вот многие люди тоже просто так зарабатывают и не ведут свой отчет по их доходам , но это если честно очень важно чтобы расчитать свою прибыль , так же иметь финансовую грамотность очень важно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что начинающий и еще не заработал супер большую сумму денег. Но в скором будущем надеюсь что у меня получится сделать это и исполнить свою долгожданную мечту

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pronin555 said:

Было заработано несколько сотен баксов на различных аирдропах, но на данный момент пытаюсь освоить технику торговли трейдинга, и попытаться делать там деньги.

Я тоже уже на протяжении двух лет в свободное время выполняю различные баунти и аирдропах и какая-то копеечка падает мне в месяц, но основной заработок я не могу привнести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Finylie said:

К сожалению не введу дневник по своим доходам и расходам, сказать точно сколько я заработал на крипте я не смогу. Но думаю в районе 7к долларов за всё время

Но думаю, это как пальцем в небо, человек должен иметь представление о своих доходах, либо просто чтобы что-то сказать тычет пальцем в небо, выбирая круглую цифру

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 14:39, MCSGlegend said:

Закупил биток когда он был по цене 7400$ за шт , начал ждать , в один момент цена стала 8500 и я 100% прибыли забрал себе на карту)

Вот это вы инвестор... 😅 
Как начинал подобное было 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nina22172 said:

Зашла в криптовалюту в 2017 году в декабре, до сих пор торгую и майню и хорошо идёт я рада потому что лучше другого не найти.

майните на собственной ферме? Или онлайн фермы? Не думаю, что онлайн фермы сейчас прибыльны, разве что свою можно собрать, но на это денег вагон нужен

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, horil123 said:

да не думаю, что кто то мог бы так сделать, такое могли сделать лишь те, кто просто забыл о том, что в то время инвестировал свои средства в биток, и просто сейчас вспомнил, а кто контролирует рынок, давно бы уже продал его 

Не знаю, возможно те деньги которые находятся у людей, за гранью нашего опнимания и они готовы ждать по 10 лет, чтобы преумножить свое состояние

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересуюсь криптовалютой практически год,начал всерьез быть скальпером только 7-8 месяцев назад и сделки были на 10.000 рублей в месяц по прошлому курсу доллара. Сейчас поднимаю в среднем по 30.000, самая большая "зп" была на 100.000 и то из за хорошей случайности,что я забыл забрать позицию и она выросла и я не прогадал, а меньшая 2.000 как раз из за нетерпежки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать зарабатывал, но будем считать что "на мороженку". В криптовалюте совсем не долго, но безумно затягивает во всё больше изучение, пока что нравится, дальше посмотрим что будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, uslada726 said:

Вот это вы инвестор... 😅 
Как начинал подобное было 

Так это нормальная сделка, если говорить о быстрой прибыли то ее можно выполнить в течение дня, а в долгосрок всегда риски больше, чем на уровне 1 периода

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, garik2607 said:

Да по советам друга я вложился в инвестиции в его команду в порядке 100000 рублей и просто ждал ,Когда мой икс придет и буквально через месяц он мн6е возращает сумму в 2 кратном размере.

Ну если только через друга, обычно подобные конторы ничем хороши кроме сбора средств для своего обогащения не занимаются, да и еще не известно сколько твой друг с этого всего получил в итоге, явно не меньше 25 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Legins said:

Ну если только через друга, обычно подобные конторы ничем хороши кроме сбора средств для своего обогащения не занимаются, да и еще не известно сколько твой друг с этого всего получил в итоге, явно не меньше 25 процентов.

ну я вот даже по совету друга не решаюсь вкладываться в ождин проект под хороший процент, хотя он уже нормально оттуда денег гребет, но все равно мне кажется опасно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю афешировать свой доход, но скажу что он меня вполне устраивает, я вполне способен комфортно жинь и практически ни в чем себе не отказывать)Это все изза того что я занялся криптовалютой в свое время, думаю может послужить мотивацией для новичков)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nina22172 said:

Зашла в криптовалюту в 2017 году в декабре, до сих пор торгую и майню и хорошо идёт я рада потому что лучше другого не найти.

А что по счетам за майнинг? Не сильно нынче крутит счетчики, особенно после последнего халфина, на сколько я знаю у некоторых уходит пол дохода на погашения долгов, но это при массивных фермах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vlad34vl24 said:

В крипте давно, активное участие начал принимать 3 года назад. За это время сильно преумножил свой банк в инвестициях, на столько сильно, что уволился с нелюбимой работы, так как могут себя обеспечить. 

Ну мне все таки приходится совмещать торговлю и работу, так как я не достиг такого уровня доходов, что бы обеспечивать себя полностью, ну возможно у меня слишком большие запросы, не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Maxim666 said:

Я в данной направлении заработка недавно, начал зарабатывать с аидропа йобит совместно с форумом криптоталка. Сейчас платят копеечку за посты, как приятный бонус к основному заработку. Почему бы и нет)

Ну реклама была ажиотажной, но мне она не понравилось, все было просто усыпано спамом со стороны ново пришедших пользователей, хорошо хоть им запретили писать везде, кроме темы новички.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrey272242 said:

Достаточно неплохой доход мне принес майнинг на видеокартах в далеком 2017 году, когда хайп только начался, сейчас же майнить особо смысла нет, инвестирование кратковременное гораздо эффективнее

 

Ну тогда уже прошло несколько халфингом и майнинг не был таким выгодным, да и еще начали подниматся цены на видеокарты, что отложило апгрейд моего пк на неопределенный срок(до 2019 года) так что не вижу выгоды в те времена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Finylie said:

К сожалению не введу дневник по своим доходам и расходам, сказать точно сколько я заработал на крипте я не смогу. Но думаю в районе 7к долларов за всё время

Ну мне кажется подобные записи и не нужны, мы же не с налоговой работает, а для лично отчетности всегда есть история транзакций, которой вполне хватает для ситуаций, когда надо посчитать доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...