Копирайтинг. Мощные тексты для бизнеса - Page 4 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Копирайтинг. Мощные тексты для бизнеса

Recommended Posts

On 08.11.2019 at 13:20, melikov3241 said:

И как вообще получается зарабатывать на этом? В 2019 году то? А то мне кажется этот способ заработка далеко ушел в небытие хотя я конечно может ошибаюсь, но спасибо вам за информацию 

Почему же ? Эта профессия будет востребована абсолюнто всегда , это же написание текстов, не у всех же людей получается писать нормальные текста


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 11:04, aivar said:

Слышал что копирайтинг не столь актуален в СНГ, ведь платят не много, а тут у вас 3 доллара на 100 символов, это с учетом пробелов или без? Интересное предложение однако)

Учитываются все знаки: пробелы, запятые, подчеркивания, тире, восклицательный знак и т.д. Текст может быть на 1000 символов, но букв в нём будет 800.

1 hour ago, Borgomistr said:

Если вы зарабатывали 15 тысяч рублей на это, то что вы делаете на этом форуме? Я бы давно уже начал развивать данную нишу и вышел на более большой заработок.

Писать тексты надоедает, монотонная работа, в которой нужно переделывать текст в другой, заменяя некоторые слова синонимами.

Edited by Nastja

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Borgomistr said:

Если вы за это можете получать приличные день, то почему бы и не позаниматься монотонной работой 5-6 часов в день и получить приличные деньги.

Новичкам за такой вид работы платят около 1$ за 1000 символов, иногда меньше. Люди, которые давно берут заказы такого типа, могут брать больше денег.

 

Edited by Nastja

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Borgomistr said:

Ну понимаешь тысячу символов можно напечатать за минут 15 в день, а теперь подсчитаем если на это уделять 5 часов то в день будет выходить 20 долларов, что очень даже не плохо.

Не забывайте, что для написания текста нужно "знать" тему, на которую делается копирайтинг. Если тема текста вам не знакома, то будет очень сложно подобрать синонимы к каким-либо словам и перестроить предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 14:26, tall3r said:

Так это что получается дорого или как? я просто честно говоря не очень в теме если честно, но хочу наверное эту тему сохранить в заклакди чтобы если пригодится 

На мой взгляд цена вполне приемлемая. Есть много сайтов где можно сравнить стоимость. Так что я считаю что стоит тебе сделать на всякий случай закладку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 16:34, Elnur Mukanov said:

Хорошие услуги, так еще и проверенный, ибо на рынке с 2013 года

Так заказывайте, ребята. Сделаю отличные тексты по хорошей цене - качество полностью соответствует ценнику. Контакты в шапке (или жду в ЛС). 

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 16:36, cryptomaniak said:

Я не совсем понял формулировку предложения. Что значит "открыли своё  дело  и  рассказывали бы услуги сами у себя"? Поясните, пожалуйста.

Задачи разные. Постинг — это постинг (тут требования и соотношение время-деньги вполне адекватное). К тому же, цена за постинг сегодня на рынке варьируется от 0,05$ до 0,5-0,7$ за комментарий — все зависит от  качества и темы.

Копирайтинг — совсем другое. Нужно разработать концепцию, дать советы по продвижению и рекламе, подобрать ключевые слова, грамотно указать на боли целевой аудитории, согласовать структуру текста и т.д и т.п. — в общем, десятки (а то и сотни ) нюансов. И я указал от 3$/1000 — то есть, все обсуждается индивидуально, а ценовая политика формируется, исходя из сложности задачи и затраченного времени.

Это средняя или немного выше среднего цена по рынку. Опять же, качество. Вы найдете массу копирайтеров по 1$/1000, но качество будет соответствующим. 

Всё по полочкам разложил, сразу даёшь понять, что в своём деле мастер, ну или хотя бы хорош. Так что не гоните ребятки, думаю парень толковый) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такими ценами и предложениями,вам бы на новостных форумах заявки давать,или на фрилансе работать.Тут врядли найдутся люди,которые введут свой сайт или телеграм канал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе вы цену поставили за 1000 символов (или это слов?). Но тем не менее, я считаю, что всё равно много, несмотря на то, каким специалистом вы бы не были.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 00:04, arescost123 said:

ну а вот первый текст можешь дать на проверку может по уникальности не пройдут или по спаму, сам занимаюсь таким но нужно больше текстов, а если все четко то  хотел бы сотрудничать.

Тексты делаю четко по ТЗ (уникальность, тошнота, вода - все это в пределах нормы). Если нет ТЗ, то помогаю составить и задаю много вопросов. Если интересно - ЛС или ТГ - давайте пообщаемся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам когда-то занимался копирайтингом. Не очень интересное занятие, однако можно заработать на этом, хоть и не много, но для того что бы нарастить свой банк, вполне можно использовать этот вид заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 21:51, doka2 said:

ну на самом деле это мало, у него большой опыт в данной сфере и он может больше брать, 3$ берут новички в основном 

Новичкам копирайтерам ни на одной бирже копирайтинга не будут платить 3 доллара. Среднаяя цена на таких биржах составляет 1-2 доллара за 1000 знаков и повышается с увеличением своего рейтинга. Соответственно 3 доллара - это цена выше среднего, но если специалист толковый то расценка норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yaro said:

Новичкам копирайтерам ни на одной бирже копирайтинга не будут платить 3 доллара. Среднаяя цена на таких биржах составляет 1-2 доллара за 1000 знаков и повышается с увеличением своего рейтинга. Соответственно 3 доллара - это цена выше среднего, но если специалист толковый то расценка норм.

Ну так да, ни в какой сфера на самом старте вы не будете получать золотые горы, вначале конечно же будут мало платить


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более мение рассуенеи не знаю почему так многие на этом зациклились , я по таким же ценам работал на различных порталах , так что автор вполне адекватно оценивает

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 09:18, Ydjin27 said:

Тексты на русском языке, или делаете переводы , если есть заказы на иностранные языки то могу помочь, владею 5 языками , русский ,украинский , румынский , польский , чешский , итальянский , английский , разговорный французский , румынский !

Да, на русском. Ок, буду иметь в виду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 01:29, Cryptomanikye said:

на сайте advego есть очень много предложений и с таким опытом работы вы будете получать очень много заказов, правда цена будет немножко ниже чем вы указали здесь

Я на Адвего тоже работал, у меня там больше 1000 статей написано было и КПД больше 95%, а потом заказов стало все меньше и расценки начали падать, подзабил я на это дело. Недавно зашел, то вроде все налаживаться стало, только рейтинг мой упал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, doka2 said:

А почему вы не найдете работу если имеете большое количество опыта в данной сфере? Просто тут вы врядли что-то найдете

Почему вы так думаете, на этом форуме я уверен много людей, у которых есть свои сайты, связанные с криптовалютой, а для продвижения сайтов нужны статьи, которые пишут именно такие люди... Так что все правильно он делает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу вам сказать одну претензию почему вы ищите в этом форуме заказчиков.Лучше ищите в фриланс сайтах.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 22:17, IChelovek said:

Я хочу вам сказать одну претензию почему вы ищите в этом форуме заказчиков.Лучше ищите в фриланс сайтах.

Просто человек пользуется всеми возможностями. если он пишет о криптовалютах, почему бы не поискать клиентов на криптофоруме? Наверняка на фриланс-сайтах он тоже есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно и одновременно странно. Как так получается,что вы уже 7-мь лет во всей этой тематике и не посредственно с ней связаны,но при этом не открыли"свое дело"?В любом случае,я сам копирайтер,могу написать на любую тему,которую пожелает непосредственно сам заказчик. Вот только не могу я их найти)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТС ваши услуги ничем не подкреплены, первое что приходит на ум пустая трата средств. Я например если буду развивать проект то для рекламы проведу баунти компанию и заплачу монетами которые люди сразу смогут переводить и продавать на бирже, а 3$ за 1000 текста неизвестно для какой категории людей думаю бесполезной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 13:09, exsportsmen1974 said:

Если вы в теме  7 лет, то давно  бы уже  открыли своё  дело  и  рассказывали бы услуги сами у себя. 

 

3 бакса за 1000 символов - это в 3,5 раза  больше чем платит  йобит за комментарии) (последнее предложение - шутка, не упрекаю  ни в чём и прекрасно понимаю цены в  этом деле)

И в 2 раза дороже, чем я встречал цены на форуме за 1000 символов, так что шутки я здесь не вижу, но текс тексту рознь, если человек давно этим занимается значит шарит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...