Портфель из самых дешевых токенов - Page 79 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
CrashTest

Портфель из самых дешевых токенов

Recommended Posts

3 hours ago, As4del said:

Не сказал бы что монеты от 70 до 150 долларов можно назвать дешёвыми. Я думаю, здесь имеются в виду токены с ценой до одного доллара где-то. А перспективных среди них немало. TRX, VET, XEM, XRP, XLM, DOGE и, если поискать, можно найти ещё много других.

Здесь не имеется ввиду цена монет (по 70-150$, а говорится о количестве средств, которые выделяются на покупку)

И не стоит недооценивать DASH, хоть за последний год он и показал себя не с лучшей стороны, в январе 2021 у них будет 2 глобальных обновления сети, которых участники ждали 5 лет. Этакий подарок)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выражение дешёвая рыбка такая и юшка знакомо? Так вот в надежде что токен выскочит лучше искать не среди дешёвых шиткоинов а среди новых проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 23:13, OnlyBanAfter50posts said:

Скорее всего такие события только помогут потерять деньги. Сейчас очень опасно вкладывать в криптовалюту, а особенно в непонятные щиткоины

Вообще куда бы то ни было вкладывать деньги дело опасное ( будь то строительство(покупка жилья) или банки( вспомните их банкротства)), криптовалюта не исключение- где деньги там и мошеннические схемы.

Пример- появление шиткоинов ценою в 1 сатоши под видом вполне реальных активных проектов, которые в будущем может быть принесут доход.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно покупать дешевые токены. В последнее время все дешевые токены это сплошные скам проекты. Просто рискуете попрощаться со своими деньгами так как монета уже не поднимется никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое крайне редко бывает что бы монета начала расти с самого дна,как правило даже если такое происходит то это рост не естественный ,а монету просто пампят для того что бы побрить хомяков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я собирал пару раз такие портфели, я выделял на это около 20$, пару раз мне даже получилась хорошо на этом заработать, в последний раз не удалось и я забросил данную идею, сейчас только инвестирую

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ALAN1998 said:

Вообще куда бы то ни было вкладывать деньги дело опасное ( будь то строительство(покупка жилья) или банки( вспомните их банкротства)), криптовалюта не исключение- где деньги там и мошеннические схемы.

Пример- появление шиткоинов ценою в 1 сатоши под видом вполне реальных активных проектов, которые в будущем может быть принесут доход.

Ну в 1-сатошники я бы сходу не верил, очень мало шансов, что с такой низкой стартовой ценой они покажут рост. Надо грамотно анализировать всё перед покупкой, чтобы не ошибиться!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, the1capital said:

Ну в 1-сатошники я бы сходу не верил, очень мало шансов, что с такой низкой стартовой ценой они покажут рост. Надо грамотно анализировать всё перед покупкой, чтобы не ошибиться!

По сути 1-сатошные монеты это уже в большинстве случаев скамы, которые когда-то были слиты уже в ноль, так что покупать их абсолютно не имеет никакого смысла, с высокой долей вероятности эти монеты уже не поднимутся в цене.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете, год назад по неопытности купила кое какой хлам. Так вот, за год несмотря на тотальное падение, курс все таки подрос на них. Так что можно рассчитывать что через пару лет я останусь в плюсе) главное что бы не делистингнули их ненароком)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 10:40, Avaz1k said:

У себя в голове я прокручивал что то типо того. Но тратить 100-200$ впустую не хочется, ну возможно я это сделаю когда буду зарабатывать приличные деньги на крипте. А сейчас 100-200$ в крипте для меня большие деньги.

Ну для вас эти деньги просто скорее всего тяжко заработанные, я вас понимаю) но на самом деле 100-200$ это мало для крипты. Да и закупить чего нибудь на эту сумму вряд ли получится. Ну типо в таком количестве, что бы уйти потом в хороший плюс. Я бы рипл прикупил, но не сейчас

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mariika said:

Никогда не задумывалась о создание портфеля. Как мне кажется в наше время криптопортфели  не особо актуальны. да и сомнительное удовольствие собирать самые дешевые монеты и ждать их роста. Сейчас такая ситуация на рынке что если мне это стоит меньше сатоши то она уже не поднимется.

Меньше сатоши стоить не может. Это предельно минимально- возможная стоимость монеты. А вот с недавних пор заметил интересную тенденцию на бирже Йобит, никому не интересные монеты, вдруг стали показывать стремительный рост на 1-2 дня, так что находящиеся в моем портфеле ордера по этим монетам сработали и неплохо. Конечно я повторно рисковать не буду для меня они шиткоины, но все же на вооружение тем кто такими монетами интересуется. Как говорится и на безрыбье рак рыба.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно очень внимательно выбирать альткоины для инвестирования, не все дешевые альткоины имеют перспективы к росту, многие из них обычные пустышки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент видно что это бы былап глупая затея. Даже топовая альта не дает иксов который год. Я как купил пару лет альтов разных,так до сх пор не могу продать хотя бы в 0. А  что говорить за всякий муссор тогда ? Я думаю многие альты уже соскамились. Так что вы бы просто выкинули деньги на ветер

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну для вас эти деньги просто скорее всего тяжко заработанные, я вас понимаю) но на самом деле 100-200$ это мало для крипты. Да и закупить чего нибудь на эту сумму вряд ли получится. Ну типо в таком количестве, что бы уйти потом в хороший плюс. Я бы рипл прикупил, но не сейчас

Да я вас понимаю, в крипте 100-200$ это пустяки которые даже потерять не жалко, но я ещё начинающий в этой сфере. Банк ещё маленький, поэтому это для меня большая трата, а так спасибо вам за совет!!

  • +1 1
  • +3 1

Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь проблема вся в том,что если называть вещи своими именами, большинство дешёвых монеты-это просто скам, ничем не подкрепленные токены, которые были созданы чтобы по-быстрому собрать бабки. За некоторым исключением,конечно.Есть и нормальные монеты, которые стоят недорого,но их единицы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 00:29, Joe.qp said:

Существует очень много различных токенов и коинов которые могут в дальнейшем показать рост, очень много таких торгуется на Дефи биржах, но там очень много откровенных безделушек у которых и объёмов торгов нет. 

В любом случае я бы не инвестировал в коин который редко торгуется, у него шансов вообще нет на иксы. 

Конечно, первым делом нужно смотреть на объемы, т.к. это факт наличия заинтересованности трейдеров в этой монете или токене. Если их нет, то какой смысл покупать "мертвый" актив, который не принесет в перспективе прибыль?

Покупать дешевые токены в надежде на то, что они дадут рост? Сомнительное дело.

  • Useful or interesting 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Miheyka411 said:

Да глуповатая затея набирать портфель из дешевого. Дешевое хорошим не бывает, так было и будет. Более интересная затея, поставить по монетам-топам ордера  на ценник -90% от текущих и ждать "программного" сбоя биржи. 

Обе идеи кажутся абсурдными, но в то же время имеют право быть рассмотрены в контексте малой вероятности.

По поводу дешевых токенов. Почти каждый день наблюдаю за невероятным ростом неизвестных мне аббревиатур крипты. Шанс есть, но очень мал, чтобы закупиться нужным токеном.

По поводу биржи. Маловероятно, но форс-мажорные обстоятельства могут произойти. 


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, talker20 said:

да стремный это способ инвестирования. лучше вон пойти в дайс поиграть на йобите на них. в этом случае хоть вероятность есть  что получится их количество увеличить и в итоге продать.

Как по мне то и в дайс не получится ни чего выиграть, т.к. количество проигрышей чаще намного выше чем количество выигрышей, от чего способ по сути одинаковый по итогу получается. Да и зачем покупать монеты от которых по сути нет ни какого толку, ну может при новостях и будет какой-то скачок на них, а далее упадет до плинтуса и кому это все? Так еще и на новостях придется сидеть и ждать не отходя от монитора, что бы успеть выгодно продать, иначе вообще нет смысла, пройдет неделя и от былой цены ни чего и близко не останется. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 09:54, Avaz1k said:

Да я вас понимаю, в крипте 100-200$ это пустяки которые даже потерять не жалко, но я ещё начинающий в этой сфере. Банк ещё маленький, поэтому это для меня большая трата, а так спасибо вам за совет!!

А, ну для начинаний это прям самое то, что бы особо не рисковать потерять деньги лучше с такой суммы и начинать. Советую вам пока в торговлю особо не лезть, либо выделить на это баксов 50, чисто что бы разобраться что к чему, не более

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 12:02, Rt2020 said:

Здесь проблема вся в том,что если называть вещи своими именами, большинство дешёвых монеты-это просто скам, ничем не подкрепленные токены, которые были созданы чтобы по-быстрому собрать бабки. За некоторым исключением,конечно.Есть и нормальные монеты, которые стоят недорого,но их единицы

Разумеется, не следует скупать все подряд монеты, которые дешевые и ничего не стоят практически. В этом случае ничего хорошего не случится. Если разобраться внимательней в монете, прикинуть спрос, ее практическое назначение (возможно), рыночную капитализацию, торги за 24 часа и прочее. То можно более осознанно войти в монету. Сокращая тем самым риски простым любопытством 😂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так это стратегия больше фановая и прибыли точно не принесёт,большой уж точно.Не факт что токены не загнутся,и не факт что какой-то вообще выстрелит и окупит все 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, scoundrel1161 said:

А, ну для начинаний это прям самое то, что бы особо не рисковать потерять деньги лучше с такой суммы и начинать. Советую вам пока в торговлю особо не лезть, либо выделить на это баксов 50, чисто что бы разобраться что к чему, не более

Да спасибо, я уже много чего знаю в сфере криптовалюты, даже очень. Я ни копейки не вкладывал в крипту, я собирал с аирдропов, и вот итог. Что советую и другим новичкам в крипте.

  • +1 1

Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/12/2020 at 8:52 AM, Miheyka411 said:

Да глуповатая затея набирать портфель из дешевого. Дешевое хорошим не бывает, так было и будет. Более интересная затея, поставить по монетам-топам ордера  на ценник -90% от текущих и ждать "программного" сбоя биржи. 

Такое произойдет раз в год, и то не со всеми монетами на которых у вас стоят ордера, это может произойти с любыми другими

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно я вижу людей, которые пытаются заработать на этом какие-то свои неплохие деньги, но вот не видел еще не одного человека, который угадал с пампом монеты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 06:06, corrao25 said:

На данный момент видно что это бы былап глупая затея. Даже топовая альта не дает иксов который год. Я как купил пару лет альтов разных,так до сх пор не могу продать хотя бы в 0. А  что говорить за всякий муссор тогда ? Я думаю многие альты уже соскамились. Так что вы бы просто выкинули деньги на ветер

Просто надо смотреть в более далекое будущее и ждать лет 5) уверена, вы ещё и в плюс выйдите. Правда главное не забывать про инфляцию, которая съест ваш плюс в фиате (если мы говорим о продаже в фиате).

On 12.12.2020 at 05:47, Saaa said:

По таким монетам объемы торгов небольшие, поэтому курс может повлиять даже покупка на незначительную сумму и скорее всего так поступают новички, ведь кто-то же покупает допустим дайс из-за одну сатоши, хотя гораздо дешевле это сделать в паре с догами или рублями.

Думаю тут боты биржи стараются, что бы подогреть интерес к монетке. И это здорово что ее не бросают.

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...