Портфель из самых дешевых токенов - Page 80 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
CrashTest

Портфель из самых дешевых токенов

Recommended Posts

Да, такое на примете есть, закупить около десятка дешевых токенов, но пока еще не определился каких, выбор делаю на основании более менее стабильного графика и живучести токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 11:52, Miheyka411 said:

Да глуповатая затея набирать портфель из дешевого. Дешевое хорошим не бывает, так было и будет. Более интересная затея, поставить по монетам-топам ордера  на ценник -90% от текущих и ждать "программного" сбоя биржи. 

Дат программные сбои я думаю не так часто бывают. Просто можно купить монет по дороже и по перспективней и ждать роста. Легко ничего не даётся, везде нужно приложить силы и потратить время. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Avaz1k said:

Я ни копейки не вкладывал в крипту, я собирал с аирдропов, и вот итог.

Неужели это реально выгодно? Я вот в данном деле совсем новичок, но на мой взгляд если даже и получать с разных кранов, то на мой взгляд на этом по сути ни чего не получишь. Они же если подумать дают копейки, даже если что-то и выстрелит, то опять же ну что оно даст по сути, 5$ со всех активов в лучшем случае? Согласен что есть и другие способы получение "плюшек", чем порой и сам пользуюсь и далеко не только в мире криптовалюты, от чего с пустого места смог собрать 3 000$, но об этом кому интересно поговорим в другой теме и в другое время. Но что касается именно разной раздачи и именно мало известных монет, то на мой взгляд в наши дни это уже не имеет такой большой актуальности как это было скажем лет эдак 6 назад, что думаете на этот счет?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже в этом наверное нет особо смысла, но конечно же всё зависит от того что вы называете дешёвыми, если вы про монеты которые стоят 1 сатошу и меньше то тема точно уже мёртвая

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 06:47, Saaa said:

По таким монетам объемы торгов небольшие, поэтому курс может повлиять даже покупка на незначительную сумму и скорее всего так поступают новички, ведь кто-то же покупает допустим дайс из-за одну сатоши, хотя гораздо дешевле это сделать в паре с догами или рублями.

Я бы не сказал что они были небольшие,добить до уровня чтобы монета стала стоить 1000 или 1400 % нужно обладать достаточно внушительной суммой и не в одной паре а на всей линейке. Впрочем я не о том , если есть монеты в 1 сатошу от которых не можете избавится и считаете что они Вам не нужны- ЖДИТЕ скорее всего очередь дойдет и до этой монеты. Ничто не забыто- никто не забыт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Avaz1k said:

Да спасибо, я уже много чего знаю в сфере криптовалюты, даже очень. Я ни копейки не вкладывал в крипту, я собирал с аирдропов, и вот итог. Что советую и другим новичкам в крипте.

А, ну я немного тоже с этого начинал, но начинал с форума, тут к лету набрался уже много чему, в дропах участвовал, и вот в середине лета начал практиковаться собственно. Ну к плохому  не привело, наоборот развиваюсь)

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Avaz1k said:

Да спасибо, я уже много чего знаю в сфере криптовалюты, даже очень. Я ни копейки не вкладывал в крипту, я собирал с аирдропов, и вот итог. Что советую и другим новичкам в крипте.

На этом много не сделаешь, а переливать с аирдропов в копеечные монеты мне кажется нету смысла, так как из них 90 процентов скорее всего просто не сможет вырасти в цене даже на преспективе.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Volodimir1524 said:

Не путай краны и аирдропы. На кранах реально просто капает мелочь и ничего не заработаешь. А аирдропы это другое. Там нужно выполнят определенные действия. Вот например недавняя раздача Yobit. Раздавали каждому 1700dlrs и за каждого реферала давали по 800dlrs. Уже неделю спустя после старта 1dlrs стоил 500сатоши. А теперь можешь пересчитать сколько тебе давали в долларах даже без рефов...

В последнее время дропы, которые проводят биржи очень радуют! Стараюсь в первую очередь следить за ними, а уже потом на другие обращаю внимание. Скоро Новый Год-возможно биржи ещё что-то приготовят для пользователей приятное)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как мне кажется подобные портфели по большей части рассчитаны на везение  , а не на какой-то технический или же фундаментальный анализ , что не очень (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Да я задумывался над этим, я тебе больше скажу я даже начал так делать, но потом немного подзабросил и забыл про этот портфель, может и к лучшему, пускай лежат никого не трогают. Я считаю это ставкой на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 18:52, Annet77712 said:

Я купила с перспективой на будущее монеток видов 5,недорогих, но с хорошим оборотом. Пока потихоньку растут,но если начнется массовый слив,думаю,тоже продам. Потому что 100-200$ тоже деньги и должны работать на прибыль,а не лежать годами в надежде "А ВДРУГ"

Нравится ваша стратегия,она рисковая но риски сопоставимы прибыли и конечно очень интересно что из этого получится, хотелось бы отчёт через пол годика годик

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно думал, но на такие проекты нужно выделять не больше 20% от банка, на рбк недавно была подборка перспективных альт и уже были примеры, поэтому это очень даже годня идея

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рискованная затея. Монет очень много и то что они попали в коинмаркеткап не говорит о том что они от туда так же не исчезнут. Может произойти делистинг с бирж. Если же накупить  100 штук на каждый на сумму 1$ то даже если один из них даст x100 то это будет выход в безубыток. стоит ли оно того?

 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, basta1tyt said:

как мне кажется подобные портфели по большей части рассчитаны на везение  , а не на какой-то технический или же фундаментальный анализ , что не очень (

Ну а вы что хотели?.. тут будто односатошные монеты закупаются авось повезет. Но однако хочу сказать, что портфель из двух трех дешевых токенов  модно собрать, трон, доги и рипл к примеру

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 20:22, Volodimir1524 said:

Не путай краны и аирдропы. На кранах реально просто капает мелочь и ничего не заработаешь. А аирдропы это другое. Там нужно выполнят определенные действия. Вот например недавняя раздача Yobit. Раздавали каждому 1700dlrs и за каждого реферала давали по 800dlrs. Уже неделю спустя после старта 1dlrs стоил 500сатоши. А теперь можешь пересчитать сколько тебе давали в долларах даже без рефов...

А, ну тогда я понял, это по сути то же самое как у меня эти самые 3 000$, было время так же нашел некоторые компании, по средним расчетам которые могли дать за неделю более 2 000$. Понятное дело что это не столько относится к рынкам криптовалюты, но зато очень сильно относится к среде инвестирования, чем занимаюсь уже очень давно. Но пока данные "плюшки" уже сильно не рассматриваю, т.к. чаще условия верификации требуют, а под данное дело нужно постоянно отправлять документы заверенные, от чего одна такая выписка справок, чаще забирает порядка от 10-15$, вопрос стоит ли оно того или не стоит, здесь уже если только браться за все сразу, а не по отдельности искать подобные штуки. Так что в этом случае дело выгодное, спору нет, сам собрал 3000+500$ = 3500$ и не считая некоторые другие мелочевки по 100, 30, 15$, за которые так же брался в свое время. Так что с пустого места можно собрать при желании даже 5 000$, правда у меня на это ушло порядка 5-ти лет уж точно, ну может года 4 как минимум. Но если смотреть на такой процесс получения дешевых токенов, да и с головой ими руководить переводя к примеру в отдельный инвестиционный портфель, то может что-то и получится. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая идея как по мне, часто вижу как некоторые монеты стреляют аж на 100%-500% и даже пусть стоят они полные копейки, но всё равно для них это огромный рост, может сам такое реализую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если много мелкой крипты ее становится сложно отслеживать, нужно ставить ордеры на продажу чтоб при росте окупалось сразу, но идея не плохая, быть может и тебе повезет наткнуться на что то стоящее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это прикольная идея ведь закупка их не так дорого выйдет, а если еще какие нибудь инвесты и хай они там копятся, потом вдруг монеты взлетят и ты зафиксируешь много прибыли) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор предлагает на 100 баксов набрать всякого мусора, думаю, что это не правильно и даже глупо. Если токен упал ниже плинтуса то это означает что команда его слила и он уже никогда не воспрянет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 04:59, scoundrel1161 said:

Ну для вас эти деньги просто скорее всего тяжко заработанные, я вас понимаю) но на самом деле 100-200$ это мало для крипты. Да и закупить чего нибудь на эту сумму вряд ли получится. Ну типо в таком количестве, что бы уйти потом в хороший плюс. Я бы рипл прикупил, но не сейчас

Мне вот тоже жалко такие суммы. Я вот на биток в своё время пожалела... 

ну, а на счёт риала, мне кажется что лучше эфир, и что он ещё покажет себя в 2021

On 13.12.2020 at 12:11, 7om said:

Не думаю, что стоит рассчитывать на такое. Лучше закупиться проверенными монетами под типу битка или эфириума, шанс заработать будет намного выше.

Когда то и они были стремными и непонятными и многие, как и я, пожалели на них денег.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 13:50, palmat said:

Автор предлагает на 100 баксов набрать всякого мусора, думаю, что это не правильно и даже глупо. Если токен упал ниже плинтуса то это означает что команда его слила и он уже никогда не воспрянет.

Ну как посмотреть, если залезть в ТОПы, то тот же диджитал, так же взлетал на первых всплесках биткоина на отметку вплоть даже выше 1000$. Но сейчас он с трудом торгуется на отметке в 100$ за монету, от чего как знать быть может там и есть какая либо перспектива, но она уж точно слишком далекая для текущего времени. Как знать, быть может по мере спроса в дальнейшем на мир криптовалют данное и даст свои плоды, но это только с позиции будущих 3-5-ти лет, не ранее. Что касается всякого шлака, то понятное дело вкладываться в сомнительные монеты слишком глупо было бы. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рипл трон доги и другое что имеет блокчейн. Но прежде нужно поинтересоваться монетой, для чего создалось и какое количество было всего выпущено. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если верно выбрать токены то вполне себе можно из этого сделать приличную сумму, но без опыта просто так купив монеты наугад ,это вам точно не принесёт желаемого результата

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если просто купить токены из ширпа,то к ничему это особо то и не приведет.Ибо всё это рандомно максимум может быть как баловство или эксперимент,но так вряд ли вы разбогатеете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KatfonKit said:

Мне вот тоже жалко такие суммы. Я вот на биток в своё время пожалела... 

ну, а на счёт риала, мне кажется что лучше эфир, и что он ещё покажет себя в 2021

Ну, я не говорил о жалении сумм, речь с пользователем шла немного о другом все таки, да и о каком риале вы говорите? Что? 
эфир сейчас гуляет вслед за битком, как и всегда в принципе, я бы не вкладывался в него сейчас 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...