Spells of Genesis - игра на блокчейне биткоина - Page 4 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Spells of Genesis - игра на блокчейне биткоина

Recommended Posts

Как я понял игра просто дает возможность оплачивать с помощью биткоина а возможность заработать там нету? Допустим продать свои заработанные карты или что то другое 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень интересная и забавная игра так как Годс анчиад умер у всех скорее всего это будет замена данной игре так же можно будет зарабатывать но только на предметах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tortilo said:

Так вроде Gods Unchained умер только на время, они вроде бы второй раунд обещают в январе следующего года, и я думаю так же можно будет хорошо навариться.

Если они ещё раз начнут платить за каждую игру то я опять начну там сидеть и выжимать по полной с этой игры буду играть там 24/7 пока всё до последней копеечки не вынесу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tortilo said:

А сколько за прошлый раунд вынес ты оттуда расскажи, если не секрет, я вот просрал момент и особо не заработал, сейчас очень жалею об этом..

Я заработал около 300$ но тоже не начал с самого начала по этому так много и не забрал у меня просто есть опыт уже в данной игре играл раньше в Хардстоун и научился хорошо играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно крутая игра, приятная графика, интересный интерфейс. Так как полюбил карточные игры от годс анчейнед, то поиграть в эту игру можно. Есть ли смысл сейчас играть ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понял что в этой игре нужно делать ?, как выводить деньги потом ? игра на пк или на телефон ? было бы классно если бы игра путной оказалась, я бы по играл и зарботал бы на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ANISIMOVMG2000 said:

Просто забавная  игра на блокчкейне. Игрушка неплохая, но способов заработка я в ней пока не вижу. Все равно в ней разбираться надо.

Да полностью с вами согласен заработка на этой игре особого не сыскать,заработок в этой игре хоть и есть но не стоит играть в неё ради только него.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KanekiKun said:

Да полностью с вами согласен заработка на этой игре особого не сыскать,заработок в этой игре хоть и есть но не стоит играть в неё ради только него.

Думаю, что блокчейн - это чистой воды маркетинг. Возможно, в будущем будут какие-то варианты заработка, но пока предлагают только донатить))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне такие игры нравятся. спасибо автору. А если в них что то можно и заработать , то это большой плюс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что на таких играх много не заработаешь, но если игрушка нравится, то можно и залететь, почему бы и нет, ради заработка сюда бы уж точно не заходил

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 20:46, awp1203 said:

Интересная игра, играю в нее как на телефоне, так и на компьютере, сижу в ней по три часа в день, еще и копеечка капает.

И большая там, извините, "копеечка падает"?) А то что-то не верится, что там какие-то вообще деньги можно получать, думаю там полный мизер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за информацию об игре. Мне нравятся подобные карточные игры. Как говорится два в одном. И развлечение и заработок. Обязательно поиграю в эту игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игры такого жанра очень даже интересные, я в них надолго залипаю. Но возможность заработать я в этой игре не вижу, потому что копейки платят. Есть приглашать рефералов, то будет хороший пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 14:16, ANISIMOVMG2000 said:

Просто забавная  игра на блокчкейне. Игрушка неплохая, но способов заработка я в ней пока не вижу. Все равно в ней разбираться надо.

Я пробовал играть в эту игру еще год или 2 назад, так и не понял есть ли так хоть какой то заработок или это просто игра которая использует технологию блокчейн ?:)


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра выглядит очень годной, надо будет попробовать установить и поиграть, может что-то и заработаю. Кому-то уже удалось вывести средства, какая минималка и за сколько времени копится???

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 18:01, Bigpat said:

Сегодня вашему вниманию представляю игру Spells of Genesis. Данная игра многим придется по вкусу.

Spells of Genesis

image.png.05389b2bbdefcaf42f5bbf8eeeb86b2b.png

В Spells of Genesis заложен нестандартный подход к карточным играм: это симбиоз карточной игры и игр аркадной направленности. В игре присутствует элемент торговли. Причем игра задействовала блокчейн биткоина, что является нестандартным решением для крипто игр. Так как обычно используют блокчейн эфира или трона.

В игре кроме стандартной карточной игры нужно (можно) собирать, изменять, модернизировать шары и торговать ими. Эти купленные и модернизированные игроком шары можно использовать в карточной игре (которая проходит визуально очень эффектно) против своих противников.

Чем эффективнее стратегия игрока и прокачанные шары, тем выше стоимость собственных карт игрока.

image.png.63ae6dac11933e20027948d04b932879.png

Подведем итог: основная задача в данной игре, как и везде, победить. Для этого требуется не только мастерство карточного игрока, но и стратегия аналитика и торговца. Если правильно собирать, обменивать и объединять разнообразные шары, можно создать очень мощные карточные колоды, с помощью которых можно сыграть немало победных партий.
 

Игра доступна как для компьютеров под управлением Windows/Mac PC, так и для мобильных устройств под управлением Android и IOS.

Официальный сайт игры: https://spellsofgenesis.com

Соц. сети:
Facebook: https://www.facebook.com/spellsofgenesis/
Twitter: https://twitter.com/spellsofgenesis
Telegram:
https://t.me/EverdreamSoft
 

Она приносит доход?В ней можно поднять сатоши?Или чисто просто игра?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поиграл в игру пару раз, принцип понятный, как у игры в годс. Возникли некоторые трудности с кошельком, а потом забил и продолжал дальше играть, уж сильно мне дизайн понравился. Думаю, когда соберётся приличная сумма, тогда буду задумывать над кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, just28 said:

Первый раз слышу об этой игре поэтому ничего не могу сказать буду читать отзывы и смотреть что говорят остальные.

на самом деле игра давняя. я бы сказал еще раньше годс анчайнед появилась,если не ошибаюсь. но отличие причем глобальное так это то,что надо покупать колоду. бесплатных колод нет.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karnero said:

Поиграл в игру пару раз, принцип понятный, как у игры в годс. Возникли некоторые трудности с кошельком, а потом забил и продолжал дальше играть, уж сильно мне дизайн понравился. Думаю, когда соберётся приличная сумма, тогда буду задумывать над кошельком.

А вроде там и нельзя заработать именно криптовалюту, может я плохо смотрел и читал, но так и не нашел никакого внятного описания как это сделать, возможно там его и вовсе нет


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра стоящая. Каждый день ей стараюсь уделить часок. Правда хороших карт мало выдает. И срезают кристаллы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первый взгляд Spells of Genesis качественная игра с некоторыми моментами технологии блокчейн. Но у меня не устанавливается кошелек для продажи карточек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 02:16, Retardincrypto said:

Жалко, что без заработка игрушка. Вообще я знаю только две игры, на которых можн окрипту заработать- проспекторс и криптосворд энд мейджик. Остальные же игрушки по типу этой- бессмысленны.

Ну почему бессмысленны,если играть в них и не пытаться заработать,то вполне нормальная игра,а бонусом можно получить и монеток в виде приза,они тоже не помешают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет,у кого нибудь есть инфа по онлайн играм на подобе этой с заработком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта игра мне чем-то напомнила Gods Unchained, возможно, похожей графикой. Но игра выглядит достаточно неплохо, можно попробовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 02:01, Buybacker said:

Всё таки тут больше время убить и не стратегия, а Gods Unchained игра похожая на хс. В Spells of Genesis совершенно другой геймплей.

Ну, на скринах они были достаточно похожи, а на деле, оказались другими, чтож, с кем не бывает)) Но я больше предпочитаю Gods Unchained

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...