Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 96 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

8 minutes ago, Adalinar said:

да вот и я о том что ведь  уже и не вижу смысла влаживать в етот инвест бокс так как вдруг курс подскочит и я не успею вывести с инвест-бокса  опять упущу момент и тогда уже точно уйду в большой минус а так будем ждать и надеяться)

Сам я никогда не пользовался этим самым investbox хотя когда делаю некоторые переводы вижу как люди очень активно ругаются в чате yobit кто-то досихпор расстраивается из-за упущенного момента х10)) хотя не так давно я сам немного ушёл в минус начало от неё а потом в плюс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложился в биткоин по 8500,не скажу сколько купил,но хотел на долгосрочные инвестиции .Потом он начал стремительно падать.Испугался и продал по 8000.Затем он упал ещё ниже,потом взлетел и держится до сих пор.Не скажу,что много потерял,но на данный момент это была самая неудачная сделка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Amon920 said:

Вот уж не думал, что кто-то в этом ICO окажется в минусе. Насколько я знаю, самые первые, кто купил Алису - неплохо заработали. Вот только долго держать подобные монеты все же не стоит.

ну это уже совсем хомячество, там либо в ноль либо в плюс, если только он самый последний закупился, то конечно, но убытки все равно не серьезные... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Вот уж не думал, что кто-то в этом ICO окажется в минусе. Насколько я знаю, самые первые, кто купил Алису - неплохо заработали. Вот только долго держать подобные монеты все же не стоит.

Монета на старте больше 104 сатоши вроде не поднималась, тут наверно больше заработали на инвестициях, пишут в чате что сегодня ее точно сольют, посмотрим верно ли нет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shumol said:

Если бы я вложил в какую-то монету 100 баксов, и она превратилась бы в скам, я бы её запомнил на всегда, ну уж за год я бы её точно не забыл. Как вы так за год смогли забыть ?))

А может у человека было несколько подобных монет и в результате неудачных действий у него информация перемешалась в голове. Я вот тоже не все баунти проекты помню, в которых участвовал и которые ничего не принесли. Больше помнят я те, что принесли прибыль. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, fullzero said:

А может у человека было несколько подобных монет и в результате неудачных действий у него информация перемешалась в голове. Я вот тоже не все баунти проекты помню, в которых участвовал и которые ничего не принесли. Больше помнят я те, что принесли прибыль. 

Ну когда не делаешь вложения и если это не выгорает, то ты и не помнишь особо долго, а тут человек свои кровные деньги ввёл и ничего не заработал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая неудачная инвестиция была в монету х10, порядка 200к потерял, в алисе потому не засиживался и не жадничал, на следующий день продал монеты, +20к сатош, + с айрдропа уже в плюсе, так что в целом я выиграл на крипто индустрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Сам я никогда не пользовался этим самым investbox хотя когда делаю некоторые переводы вижу как люди очень активно ругаются в чате yobit кто-то досихпор расстраивается из-за упущенного момента х10)) хотя не так давно я сам немного ушёл в минус начало от неё а потом в плюс 

да тут я  с вами согласен ведь сам наблюдаю ето со стороны правда есть и люди которые на данной монетке не плохие иксы даже читал что люди хвастали что и по 20-39 иксов словили на етом х10 но все же такое вгде было и будет кому то кто успел биржа дает заработать а кто погнался из за своей жадности сейчас подвисли в стакане продаж етой монеты по 1 сатоши кни кому она уже не нужна)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из недавних, кстати, это вложение в йоду, по 7-8 рублей брал, сейчас не окупается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, baron4 said:

Из недавних, кстати, это вложение в йоду, по 7-8 рублей брал, сейчас не окупается.

Ну йоду еще рано откладывать в долгий ящик. Забрасывайте на инвестбокс, и собирайте проценты. Я конечно могу и ошибаться, потмоу как это просто желание чтоб так было, но уж очень верится что монета еще пол года точно на рынке продержится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, rassol said:

Ну йоду еще рано откладывать в долгий ящик. Забрасывайте на инвестбокс, и собирайте проценты. Я конечно могу и ошибаться, потмоу как это просто желание чтоб так было, но уж очень верится что монета еще пол года точно на рынке продержится.

Верится, но с трудом конечно...Поэтому я больше не вкладываюсь в нее. Лежит она в инвестбоксе и бог с ней. Продам как-нибудь


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kosarev said:

Она стабильна но у нее очень маленькая цена и то мне кажется цена  скоро упадет и она будет стоить копейки, а так пока можно ее закупить и в инвест бокс)

А почему вы думаете, что цена упадет? Для этого есть какие-то события? Я пока не вижу причин для падения в цене, если никто не захочет опять слить. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

Верится, но с трудом конечно...Поэтому я больше не вкладываюсь в нее. Лежит она в инвестбоксе и бог с ней. Продам как-нибудь

Ну вы хотя бы получить этот токен смогли. А я как только захотел вывести монетку на свой кошелёк, понял, что вывод уже закрыли. Хот я прошло то всего чуть больше суток

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 02:50, kurbanth said:

Негативный опыт тоже опыт) нужно сделать выводы и шагать смело дальше! Я в свою очередь ничего не терял на инвестициях, так как они у мини максимально сжатые в топ валюты

 Мои друзья тоже часто упрекали меня в том что я потерял когда-то много денег на биткоине а они нет, в итоге когда я рискнул опять вложить в биток я заработал х2 а они дальше сидели и получали за месяц + 10% к банку).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 00:46, reef1251 said:

Когда то сидел в одном канале в телеге, где занимались пампингом. Так вот эти Кулибина, закупали все раньше и потом просто сливали в три дорога, а такие как мы страдали. В то время слил около 1000 баксов и накупил множество ненужных токенов.

У самого было что попадался на эту фигню. Интересно сейчас есть такие каналы в телеграмме, и как туда вообще можно было попасть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, baron4 said:

Из недавних, кстати, это вложение в йоду, по 7-8 рублей брал, сейчас не окупается.

ну как по мне то таких случаев довольно таки очень много и очень много людей попали в просак иммено из за етой монетки йоды, как ни старнно но я тоже оказался тоже в их числе и закупался я ею аж по 7000 сатоши за штуку

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 15:24, vadim19 said:

всем привет,лично моя самая неудачная инвестиция,когда я купил биткоин на пампе за 9 000 баксов,а потом нормально продать его не мог

привет с 9го декабря 2017года, закупился битком по курсу 15к$ думал цена будет выше 25к$, в итоге продал на 10к$ 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Blunt said:

привет с 9го декабря 2017года, закупился битком по курсу 15к$ думал цена будет выше 25к$, в итоге продал на 10к$ 

Но у вас то был не хилый такой запас , почему вы не стали его продавать раньше ? зачем ждать каких то нереальных иксов .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой неудачной в моей практике инвестицией было - залить в TRX, когда пошёл на него хайп. Тогда я зашёл на хаях, и, конечно же, через 11 дней, монеты резко упала на 60%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не давно произошла моя наверное самая неудачная инвестиция. Хотел я короче проинвестировать в Yoda 100 долларов, когда её цена была 1100 сатош. Закупил, увидел рост, думаю ещё немного подростёт и продам, но не тут то было, через полдня цена монеты упала до 700 сатош и я ничего не зафиксировал

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле было множество раз неудачных вложений , самые неудачные были в кьюбикс , хоть и не так много вложил но попросту теперь не могу его продать и он валяется без дела , также и на хайпах прогорал несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В январе 2018 году,я послушав горе аналитика на свою голову.Купил на 150$ трона и,как все уже поняли я потерял их было очень обидно.Сначала все было неплохо он и не рос и не падал,но потом он резко обвалился и я потерял практически всю сумму было до жути обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, minson1338 said:

В январе 2018 году,я послушав горе аналитика на свою голову.Купил на 150$ трона и,как все уже поняли я потерял их было очень обидно.Сначала все было неплохо он и не рос и не падал,но потом он резко обвалился и я потерял практически всю сумму было до жути обидно.

Мдеее... реально идиота послушал. В январе 2018 уже со всех углов кричали про длительный медвежий рынок, да и видно ж было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это можно долго вспоминать и потом еще дольше перечислять, но была у меня одна очень неприятная инвестиция в 2018, когда я потерял почти 30% баланса...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nico28 said:

Монета на старте больше 104 сатоши вроде не поднималась, тут наверно больше заработали на инвестициях, пишут в чате что сегодня ее точно сольют, посмотрим верно ли нет.

Ну 4 процента - тоже неплохой заработок. Правда заходить пришлось бы суммой посущественнее. А так, Алиса уже хорошо пролилась вниз. Не завидую я тем, кто ее в инвестбокс положил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...