Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 618 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

On 02.07.2022 at 01:17, Claudie Weder said:

Ого, а на чём это вы потеряли столько денег и разве нельзя было переждать момент чтобы потом продать без потери данную криптовалюту? Я считаю что в криптовалюте можно сокращать количество неудачных инвестиций самостоятельно. 

Та это не за один раз же, а изначально у меня было много неудачных инвестиций, то вот в целом за несколько лет то и потерял вот столько денег, но я об этом и не жалею, потому что обрел хороший опыт на этом, который помог мне намного больше заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 14:51, belogurchik00 said:

Думаю что следующий атх будет так же после следующего халвинга, но не сейчас так точно. Но и отрасти в течение года я думаю он сумеет.

В течение года может быть вырастем и с нынешней ситуацией в мире обновить ATH Битку будет сложно. Но от рынка криптовалют можно ожидать всего, а так ждём халвинг 24 года для рост или всё таки новый булран в 23 году

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 17:09, Ru3zvelt said:

На форуме вы можете спокойно высказывать на многие темы и выражать своё мнение, поделится опытом в крипте. У меня не так много знакомых с которыми я могу поговорить о ней и рассказать о своём опыте, пускай он будет неудачным. Тут же мы можем обсудить покупки на хаях и что делать с этим, если вовремя не продал, как правильно усредняться и выходить из этого положения.

Вот именно, тем более что я заметил что здесь с этого никто никогда не будет смеяться, потому что здесь тоже полно таких людей, которые совершают много ошибок, и обычно только помогут советом или же посочувствуют утрате. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ConReal said:

Выбора у президента Сальвадора нет. Без крипты точно наступит дефолт, а с криптой есть шансы спасти экономику. Как биток упал в цене, Сальвадор снова стал на грани дефолта. Пока Сальвадор не продаст биткоины под минус, дефолта у них не наступит

Надо было изначально в крипту не лезть. он хотел на крипте государственную экономику вытянуть а по итогу скорее всего её только угробит, если честно не думаю что Сальвадор выдержит крипту, придется в минус продавать.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 22:13, SBandera said:

так вот Маск так красиво и делает, вы разве можете к ниму за что то прицепиться? или еще что то? вообще никаких лазеек к нему нету, и он все очень акуратно делает, что даже невозможно подкопаться к нему 

Я думаю что у него очень хорошая команда и того нету возможности такой, но вот это всё до определённого момента и он всё равно когда-то сможет допустить ошибку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 16:36, Turbogen said:

Я вот в 8 000 $ дно не верю. Максимум 14 000$. Сегодня один хэдж фонд объявил о своем банкротстве. Кризис уже фонды начал сносить. После крипто зимы, только самые сильные фонды останутся. Microstrategy по сравнению с ними отдыхает

Всякое может быть, того вот даже и 5000 долларов вполне может быть в криптовалюте, но вот потом будет откуп, и я думаю что фонды не сильно пострадают от такого падения, они просто будут ждать рост. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheForward said:

Да и не только они. Многие киты закупаются на этой просадки. Даже президент Сальвадора увеличил количество биткоинов. Говорит, закупался по 19000 за штуку.

Ну пускай закупаются, я слабо верю в то что у него получится хорошая история из этого всего, ну хотя бы для других стран это будет уроком, хотя вдруг биткоин отскочит и Сальвадор сольет битки в огромные плюсы, кто его знает.

Edited by escapist
  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 hours ago, macartem said:

Согласен, потому что никто не может сказать что майнинг Догов более экологичен чем майнинг Биткоина. Того это скорее всего такой запланированный пиар ход был. чтобы потом купить криптовалюту дешевле и снова продать дороже. 

 

Майнинг догикоинов никак не экологичней это понятно, вообще любой майнинг любой криптовалюты сразу же говорит о том что используется электричество, не знаю связано ли потребление электричества с экологией, но это как факт.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 09:01, irana said:

Да всё по разному переносят свои потери и неудачи в трейдинге. Знаю несколько человек, которые после слива баланса перестали заниматься криптой. У меня другая позиция, поскольку здесь много перспектив, и на данный момент не вижу ничего аналогичного. 

Я вот тоже знаю таких людей, но вот если бы у меня было желание уходить после каждого слива в криптовалюте, то я бы наверное уже давно ушел бы, а так то вот у меня наоборот есть желание больше развиваться после этого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 19:31, dkombatov said:

Вы правы, я тоже думаю что нужно этим заниматься, потому что деньги любят счёт и контроль, а если же этого не делать, то они просто будут утекать от вас и вы ничего толком не заработаете. 

Конечно же, вот именно поэтому я и веду постоянный учёт своих вложений, так как не хочу ничего терять, а если и приходится то знаю всегда причину.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, andrewcrtypto said:

Конечно же, вот именно поэтому я и веду постоянный учёт своих вложений, так как не хочу ничего терять, а если и приходится то знаю всегда причину.

Каким образом учет ведете если не секрет, а то аж интересно стало что у вас за учеты такие. У меня никаких учетов просто нет, никак свои расходы даже и не контролирую.. Наверное я еще не дорос до такого.

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Sem7s said:

Я вот тоже знаю таких людей, но вот если бы у меня было желание уходить после каждого слива в криптовалюте, то я бы наверное уже давно ушел бы, а так то вот у меня наоборот есть желание больше развиваться после этого.

А вы трейдер что ли? И часто вы в минус уходите?) Вы кстати не подсчитывали, вы больше в плюс торгуете, а то есть такие трейдеры у которых отрицательный баланс вообще, ну я им не завидую, в большинстве случаев зависимые люди.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 19:45, edsuvorov said:

Та я вот и так стараюсь постоянно контролировать свои инвестиции, только что я не заполняю никакие таблицы, я всё держу в уме и знаю где и как я поступил и где можно было бы сейчас поступить уже иначе. 

Ну вот так то вы можете что-то забыть или же ещё что-то, а вот если у вас всё будет записано то тогда таких проблем у вас просто не будет и вы сможете на этом больше зарабатывать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, andrewcrtypto said:

Ну вот так то вы можете что-то забыть или же ещё что-то, а вот если у вас всё будет записано то тогда таких проблем у вас просто не будет и вы сможете на этом больше зарабатывать. 

Нет, такое точно сложно будет забыть и того я всегда помню в какой ситуации и сколько я потерял денег, и того не буду дважды на одни и те же грабли наступать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, edsuvorov said:

Нет, такое точно сложно будет забыть и того я всегда помню в какой ситуации и сколько я потерял денег, и того не буду дважды на одни и те же грабли наступать. 

Ну и правильно это что помните, нужно учиться тому, что бы не делать таких ошибок. Если вы пришли сюда зарабатывать себе нормально так денег.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FLxCoin said:

Может быть и такое, но вот исключения то всегда есть и люди могут подумать что уже они всему обучились и начнут инвестиции свои, а на самом деле им бы ещё рано было бы инвестировать. 

Ну вот тогда люди и сами в этом виноваты, потому что кто им доктор в данном случае? Если не обучились как нужно то тогда нужно потерять чтобы продолжить обучение. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, escapist said:

Каким образом учет ведете если не секрет, а то аж интересно стало что у вас за учеты такие. У меня никаких учетов просто нет, никак свои расходы даже и не контролирую.. Наверное я еще не дорос до такого.

Так я уже говорил здесь, я создал специальную таблицу в MS EXCEL и туда вношу все свои успешные инвестиции и неудачные, и подробные суммы, потому всё считаю и делаю из этого выводы, а если неудачных инвестиций больше, то полностью все смотрю и строю себе стратегию на будущее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну и правильно это что помните, нужно учиться тому, что бы не делать таких ошибок. Если вы пришли сюда зарабатывать себе нормально так денег.

Та я не думаю что в криптовалюту вообще могли прийти люди, который хотят терять свои деньги, все сюда пришли только для заработка, но вот только не у всех это получается(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, edsuvorov said:

Нет, такое точно сложно будет забыть и того я всегда помню в какой ситуации и сколько я потерял денег, и того не буду дважды на одни и те же грабли наступать. 

Ну смотрите сами, но я считаю что именно таблицы самый лучший способ, потому что вы так в любое время каждую мелось сможете вспомнить, а что в голове? Вы же не компьютер чтобы всё хранить в себе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, andrewcrtypto said:

Конечно же, вот именно поэтому я и веду постоянный учёт своих вложений, так как не хочу ничего терять, а если и приходится то знаю всегда причину.

Понятно, но ведь и без учёта можно делать выводы из любой ситуации? Зачем себе так усложнять жизнь с этим и потом ещё много времени тратить на ведение этой вашей таблицы?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dkombatov said:

Понятно, но ведь и без учёта можно делать выводы из любой ситуации? Зачем себе так усложнять жизнь с этим и потом ещё много времени тратить на ведение этой вашей таблицы?

Ну я вас вообще не понимаю. Вы хотите зарабатывать на криптовалюте или же нет? Ведь зачем бухгалтера на предприятиях ведут бухгалтерию? Вы тоже хотите сказать что они просто так зря тратят время и никакой пользы от этого нету?

Edited by andrewcrtypto
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, andrewcrtypto said:

Ну смотрите сами, но я считаю что именно таблицы самый лучший способ, потому что вы так в любое время каждую мелось сможете вспомнить, а что в голове? Вы же не компьютер чтобы всё хранить в себе. 

Нет, не компьютер, но я постоянно занимаюсь криптовалютой и того много уже даже на интуитивном уровне понимаю и мне не нужно куда-то записывать чтобы вспомнить на чём я потерял когда-то деньги. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sem7s said:

Вот именно, тем более что я заметил что здесь с этого никто никогда не будет смеяться, потому что здесь тоже полно таких людей, которые совершают много ошибок, и обычно только помогут советом или же посочувствуют утрате. 

Любому свойственно ошибаться, мы не роботы в которых запрограмированна функция совершения только удачных сделок. Группа поддержи это хорошо, было бы круто если была тема в которой кидали скриншоты неудачных сделок, а опытные подсказывали как исправлять её, что делать в следующий раз окажись ты в такой ситуации.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 16:50, Sem7s said:

Я думаю, что не стоит сразу принимать такие кардинальные решения и уходить с этого рынка все - таки можно будет изучить намного больше информации и постараться вернуть свои деньги обратно.

Но порой, стоит отпустить старые способы и искать новые. Ведь раньше, были другие возможности, а сейчас уже они изменились. И поэтому, стоит искать что-то новое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 20:44, andrewcrtypto said:

Вот в этом вы не правы, потому что если бы так было, то уже бы не было бедных людей, но а так то они есть и их очень много. То у человека очень много ограничений есть, которые не дают ему жить как он хочет. 

Видимо, вы просто относитесь к таким, которые не хотят и не добиваются такого результата. Советую больше почитать о богатых людях и о их пути, как они достигли своих целей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...