Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 615 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

19 hours ago, andrewcrtypto said:

Ну вообще всему своё время, но я думаю что вы можете в будущем пожалеть о том, что не начали этим заниматься намного раньше, так как от этого будут зависеть ваши заработки. 

Печально то, что это понимание приходит не сразу, не ко всем и не всегда. Хорошо находится по обратную сторону баррикад. Сколько дров приходится наломать, совершить ошибок, набить шишек. Теперь я осознал, что никогда не следует рассчитывать на один источник заработка, дохода, прибыли.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kord69 said:

И еще такая паника будет очень долго длиться, и мошенники и дальше будут активно себя вести, и выводить средства чужие с криптовалюты. А у вас много сейчас неудачных инвестиций? Или вообще не инвестируете? 

Я думаю все кто сидит на крипто форуме так или иначе имеют какие-то криптовалюты или инвестиции) Даже вот компания ктт на йобит - какие-то биточки копятся там по тихоньку. У меня кстати из неудачных оказалась лишь луна. но благо не особо много

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 22:48, A4list said:

Вот полностью солидарен. А не можешь оценить риски и прикинуть к чему тебя твоя инвестиционная стратегия может привести - не лезь вообще в эту сферу. Но если крипта и дальше будет расти, так быстро как раньше, то будут лезть несмотря ни на что)

Книга Богатый Папа и Бедный Папа тут не поможет. Когда сам Киосаки написал пост, что будет покупать биткоин по 1 000$. Хамаха 2,0. Не один его твит не сбылся, все происходит как раз таки наоборот. У него еще твит вроде был, где он писал, что биткоин будет стоить 100 000$

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 14:52, frustyle said:

Неплохая позиция, но с чего-бы? Они всесильны, они могут вас увезти на Мальдивы под каким-нибудь предлогом, подбросят что-нибудь. Не думаю что стоит так открыто говорить в реальной жизни, но по сути, вы правы, налоги должны уходить на нужды граждан, а не на побрякушки правительству.

Да, в реальной жизни лучше всё таки с незнакомыми людьми такое не обсуждать, чтобы потом себе не навредить, но а вот в интернете в анонимности об этом можно спокойно говорить, потому что хоть где-то нужно выражать своё мнение.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2022 at 10:46 PM, whyyouclever said:

Конечно, везде нужны знания. Но, если вы их освоите, то сможете уже всю жизнь использовать и зарабатывать на этом. Так что это стоит того.

Главное только не медлить с этими и как можно быстрее все освоить, потому что вы можете и всю жизнь осваивать эти знания и потом уже не будет, когда их применять.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 22:56, SBandera said:

а вы вот что не делали бы пиар для личной выгоды если бы были на его месте? я думаю что конечно бы делали, и зарабатывали на этом огромные деньги, и это вообще не было бы проблемой для вас с такими возможностями

Наверное, бы делал, но не так сильно явно, потому что на этом теряют деньги очень много людей, которые начинают хейтить его, я бы сделал всё более красиво, чтобы люди даже и не поняли, что в этом была моя выгода.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 15:14, kokls91 said:

Сейчас вот это проблема очень актуальна. Молодёжь вообще не следит за своим образом жизни, есть что попало и даже часто курит. Не говоря уже о том, что выпивают вообще где попало.

Им сейчас это не нужно, можно просто лежать на диване и смотреть всякие тупые видео. Вместо того чтобы развиваться и думать о своем будущем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MBARGO said:

Книга Богатый Папа и Бедный Папа тут не поможет. Когда сам Киосаки написал пост, что будет покупать биткоин по 1 000$. Хамаха 2,0. Не один его твит не сбылся, все происходит как раз таки наоборот. У него еще твит вроде был, где он писал, что биткоин будет стоить 100 000$

Не только он говорил, что биткоин будет стоить 100к долларов, об этом все говорили, потому что так могло быть, если биткоин до 60к долларов вырос, то и до 100к спокойно мог вырасти, но что-то пошло не так. А 1000 долларов за биткоин мы вряд ли увидим. На рынке всё плохо конечно, но не до такой же степени :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 21:28, edsuvorov said:

Вам нужно изначально сделать выбор хороших монет, и тогда вам не нужно будет ни под кого подстраиваться, только если рынок весь начнет падать, то тогда у вас будут потери.

Потери будут в любом случае, просто стоит понимать, что они временные и через какой-то промежуток, всё вернётся как было и может даже вы заработаете.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Claudie Weder said:

Главное только не медлить с этими и как можно быстрее все освоить, потому что вы можете и всю жизнь осваивать эти знания и потом уже не будет, когда их применять.

Так вы не сможете никогда изучить крипту полностью, да и это то дело, где именно спешить нельзя, не говоря о том, что вы говорите. Тут нужно все досконально изучить и после что то делать, если не хотите потерять все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 11:44, kokls91 said:

Согласен, тут никто не может предугадать что будет. Стоит просто осознавать, что вы можете и потерять и заработать, а все уже есть конкретно от вас.

Постоянными жалобами себе не поможешь. Неудача бывает всегда, скальпил на рынке один раз и оставил стоп - лосс не в том месте. Когда вернулся посмотреть, что там со сделкой, чуть не откинулся. В огромный минус зашел, потом пришлось маленькими сделками восстанавливать рынок

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, escapist said:

Ну смотрите какая ситуация, я пишу посты просто так, вот если будем так размышлять, что я пишу посты просто потому что мне это нравится, и сразу же восприятие меняется как на пассивный, ну если не заработок так приятный бонус.

Тут согласен. У меня даже был один момент, когда я общался со знакомым в одном мессенджере и всё подробно ему рассказывал. И такой "стоп" чего я ему так всё расписываю? Мне же за это не платят. 😁

  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kord69 said:

Вообще не было, видимо я слишком везучий, и поэтому вообще не попадал на неудачные инвестиции, и всегда как минимум свои вложения забирал, а в минусе вообще никогда даже не был, а как вы так много потеряли? 

Да, видимо вы правда очень везучий человек, потому что я тогда более 3000 долларов потерял на криптовалюте, до того момента пока всё осознал и начал зарабатывать реальные деньги в этой сфере. 

Edited by Egsdirnov
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, TheForward said:

Тут согласен. У меня даже был один момент, когда я общался со знакомым в одном мессенджере и всё подробно ему рассказывал. И такой "стоп" чего я ему так всё расписываю? Мне же за это не платят. 😁

Меня когда тоже где то даже друзья спрашивают про крипту я пару слов могу сказать а потом думаю не, лучше я на форуме это напишу и мне возможно это оплатят, но если честно крипта становится все менее интересной для меня на фоне ужасного рынка.

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/29/2022 at 10:00 PM, Kord69 said:

Возможно вы и правы, а тогда такой вопрос, а если человеку очень сильно нравиться эта сфера?И он хочет очень работать в криптовалюте, но попал на такую вот неудачу, думаете тоже стоит отказаться от задумки? 

Нет, я не думаю что ему стоит отказывать от этой задумки, потому если же человеку действительно нравится эта сфера то тогда он будет искать возможности и зарабатывать в ней, а не бросать это дело так и ничего не добившись, вы так не думаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 23:02, Polinariy said:

Вы правы, люди сами попадют на неудачные инвестиции в криптовалюте, и обычно они делают решение делать вклады туда именно так же сами, и их даже никто не подталкивает на такое вот решение. 

Да, никто никого никогда не подталкивает, люди сами принимают решения, но вот как вы думаете, можно ли уберечь людей от того чтобы они не принимали таких вот неудачных инвестиций? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 20:31, FLxCoin said:

Нужно больше развиваться чтобы такого не было, потому что как только вы наберётесь опыта, то тогда сразу же у вас будут все шансы на то что вы перестанете терять много денег.

Есть такое, но вот всё равно вам никто не может гарантировать что вы точно перестанете терять деньги на этом, всякое может быть, но вот только если у вас будет больше опыта то тогда у вас меньше потерь будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 20:20, andrewcrtypto said:

Ну вообще всему своё время, но я думаю что вы можете в будущем пожалеть о том, что не начали этим заниматься намного раньше, так как от этого будут зависеть ваши заработки. 

Может быть и такое, но пока что я не жалею об этом и занимаюсь другими делами, да и последнее время неудачных инвестиций стало намного меньше чем было раньше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dkombatov said:

Нет, я не думаю что ему стоит отказывать от этой задумки, потому если же человеку действительно нравится эта сфера то тогда он будет искать возможности и зарабатывать в ней, а не бросать это дело так и ничего не добившись, вы так не думаете?

Ну, если человеку работа не приносит никакого удовольствия, то смысл вообще работать так? Ради денег неправильно работать, потому что можно заработать гораздо больше денег на деле, которое приносит удовольствие, и в котором вы разбираетесь. Криптовалюта, а особенно трейдинг, это не такая уж и простая сфера, большинству она не подойдёт, слишком она напряженная и сложная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, escapist said:

Меня когда тоже где то даже друзья спрашивают про крипту я пару слов могу сказать а потом думаю не, лучше я на форуме это напишу и мне возможно это оплатят, но если честно крипта становится все менее интересной для меня на фоне ужасного рынка.

Ахах) Я интересующихся криптой отправляю на этот форум, пусть читают 🙂 И тоже лишь пару слов говорю. Мне не платят деньги, чтобы я что-то кому-то объяснял. В свое время много времени потратил на изучение информации самостоятельно. А ну это временное явление, с подъемом рынка интерес опять появится. 😎

  • +1 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 16:44, edsuvorov said:

И же самому проводить фундаментальный анализ каждой криптовалюты, чтобы потом было видно, в какую можно будет инвестировать свои деньги, и когда, а в какую нет, и не полагаться на различные новости.

Нужно делать все вместе. Тогда вы увидите намного больше результата, чем делая что-то одно. В мире криптовалюты нужно постоянно всё делать осторожно и проверять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 21:56, andrewcrtypto said:

Вот по этой причине лучше только самостоятельно принимать какие-то решения в криптовалюте чтобы не было никаких дальнейших проблем, из-за этого. 

Согласен, здесь нужно думать только своей головой и потом, если вы потеряли деньги винить только себя. А если заработаете, то благодарить только себя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 15:51, Kord69 said:

Больше всего что снова падение будет, вот было заявление фрс что повышение процентной ставки сработало, и будут повышать дальше в ближайшее время, так что стоит ожидать новое дно) 

Похоже на то. Дно может быть как раз таки не последним. Как думаете каким будет следующе дно Биткоина приблизительное число ? Мне кажется если дно будет, то уже ниже 17 000$, в районе 14 - 15к$

Edited by Turbogen
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sem7s said:

Да, в реальной жизни лучше всё таки с незнакомыми людьми такое не обсуждать, чтобы потом себе не навредить, но а вот в интернете в анонимности об этом можно спокойно говорить, потому что хоть где-то нужно выражать своё мнение.

На форуме вы можете спокойно высказывать на многие темы и выражать своё мнение, поделится опытом в крипте. У меня не так много знакомых с которыми я могу поговорить о ней и рассказать о своём опыте, пускай он будет неудачным. Тут же мы можем обсудить покупки на хаях и что делать с этим, если вовремя не продал, как правильно усредняться и выходить из этого положения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 19:39, Egsdirnov said:

Не всегда, но если же вы вообще не будете ничего анализировать, то такой путь может привести вас к провалу, того лучше всё таки не рисковать своими деньгами и постоянно проводить анализ. 

Ну конечно, стоит в первую очередь анализировать проект и понимать, что он из себя представляет. А только потом уже инвестировать в него и смотреть что будет дальше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...