Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 325 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

Своей самой неудачной инвестицией в криптовалюту я считаю покупку монеты рипл на ее пике я тогда ее покупал по цене в 3$ и теперь жду цену с тех пор но думаю , что дождусь и больше не полезу в такие монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продажа битка, на низах, такая ошибка была можно сказать у каждого, инвестнул я на хаях и слил на низах, просто из за не опытности и страха, потерять еще больше(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Stalker65 said:

мой самый неудачный инвестиция для меня это я когда купил в марте биток за 9к баксов потом увидев падения продал по 6к тем самым потеряв более 30%! а сейчас кусаю ногти почему не купил когда было 5к! потому что к этому времени она дала уже 400% профита 20к баксов супер

Я тоже на этом попал, но я продал по 7к$ благо в большой минус не ушёл. А потом мне чуйка подсказала и я купил по 5К$ с копейками, но и на этом много не заработал, так как опять запаниковал и продал по 7к$

Edited by VanokZhuk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой моей неудачной инвестицией было вложение в монету Dlrs, я купил ее в надежде на рост, а в итоге она упала на несколько сотен процентов.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, DeadSquad said:

Самой моей неудачной инвестицией было вложение в монету Dlrs, я купил ее в надежде на рост, а в итоге она упала на несколько сотен процентов.

С DLRS я тоже прогодал, закупил его думал закинть в инвест, а в итоге он стал стоить сущие копейки я ушёл в очень неплохой минус, щас приходится отбивать деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 01:30, simonle2281 said:

Помню как то инвистировал в биткоин 2 года назад когда он стоил 10 тысяч долларов но потом он начал резко падать до 4 к долларов и я к сожалению слил его тогда

Думаю это самая распространённая ошибка.Многие из-за падения курса спешили и сливали свои монеты и в будущем из-за своей так скажем неопытности и боязни потеряли большие деньги.Ну ничего , на ошибках учаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я в 2016 году вкладывался в хайпы и там как был халвинг - в итоге немного, но потерял всё таки к сожалению( Только называли они себя тогда облачным майнингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Stalker65 said:

мой самый неудачный инвестиция для меня это я когда купил в марте биток за 9к баксов потом увидев падения продал по 6к тем самым потеряв более 30%! а сейчас кусаю ногти почему не купил когда было 5к! потому что к этому времени она дала уже 400% профита 20к баксов супер

ну так это нормальное явление, ты можешь щас купить и потом не кусать логти продать по 30к, а может быть и не продать, потому что следующая остановка 10 будет, везде риски, никому нельзя доверять))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, velon said:

Самые неудачные инвестиции были в биток, когда я закупил его по 11к$, а свить решился по 7.8к$, это дало значительный удар по моим сбережениям.

не такой уж и большой процент на самом деле, многие теряют по 80% своих сбережений, и вот это действительно удар, а ваш минус можно отбить грамотным инвестированием

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BoulevardDepo said:

Наверное самой моей неудачной инвестицией в криптовалюту можно считать покупку монеты DLRS по совету друзей, сейчас она на дне и я в минусе.

Тут есть такая замечательная тема, с названием как вы популязируете криптовалюты. Это много кто кто пишет что привлекает своих друзей. Я например считаю что если человеку это не надо, то и звать его не нужно. Он придёт сам. Вот вы и наглядное доказательство моего принципа. Так как как вините друзей в том что что вы в минусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vetalk85 said:

Довольно неприятная история, Вам полагаю все же нужно было не торопиться продавать монетку а подождать, все же биткоин это не та монетка которая только теряет в цене на перспективу с большей вероятностью он будет только расти, хотя конечно бывают случаи когда срочно нужны деньги и тогда бывает неприятно менять по фиат на порядок ниже чем по той цене по которой была закупка

Да никто не может этого знать к сожалению, будет расти монетка, или не будет, даже если это биткоин, потому что криптовалюта еще младенец, и опыта в ней никто набраться не успел

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ganoza said:

Ну самая моя первая инвестиция был не очень удачной, я биток купил почти на пике, а потом потерял больше половину свои вложений, после этого я стараюсь более тщательно анализировать куда я закидываю свои деньги 

В то время это когда биток доходил до отметки в 20к, у меня много знакомых кто то же на данном пике брал, я в то время на оборот продавал, а вот прогорел я на одном проекте вложив 0.5 бтс.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 20:32, Ilisimlio said:

На йобит 10% инвест проект, никогда не живет больше 3 месяцев и всегда идет в минус, вам нужно было на форуме спросить про эту чепуху)
Будьте следующий раз аккуратнее с проектами биржи йобит. Почти все ушли в пропасть,
а их десятки уже.

Где этот комментарий был раньше) тоже на длрс потерял немного денег, но это опыт купленный за убытки, а вообще ты прав, можно советоваться о таком на форуме

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, E1ementrx6 said:

Да никто не может этого знать к сожалению, будет расти монетка, или не будет, даже если это биткоин, потому что криптовалюта еще младенец, и опыта в ней никто набраться не успел

Да конечно согласен с Вами знать о том каковы будут ценовые показатели все же невозможно, однако есть определенные предпосылки и прогнозы, тот же биткоин как не крути в долгосрочной перспективе только растет. Однако следует полагаю что может сучится все что угодно, и покупаю любую монетку даже биткоин люди очень рискуют, особенно если делают краткосрочные инвестиции, ведь порой все же приходится фиксировать убытки. Лично я на биткоине не терял так как брал его только на долгосрок, а вод некоторые монетки скажем так приносили неприятный сюрприз и я терял относительно приличные суммы. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 00:14, ilnitskaya said:

Купил часть биткоина по 9 тысяч  баксов а продал по 6 тысяч баксов , но на тот момент очень нужны были деньги но в тот же момент очень был расстроен

Была подобная ситуация, тоже нужны были деньги, попытался быстро заработать в итоге еще и потерял часть средств. Лучше не торговать с целью быстро поднять денег, так ты не обдумываешь свои действия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vetalk85 said:

Довольно неприятная история, Вам полагаю все же нужно было не торопиться продавать монетку а подождать, все же биткоин это не та монетка которая только теряет в цене на перспективу с большей вероятностью он будет только расти, хотя конечно бывают случаи когда срочно нужны деньги и тогда бывает неприятно менять по фиат на порядок ниже чем по той цене по которой была закупка

Торопиться с биткоином не стоит , много кто купил биткоин намного дороже и хранил его и вот только не давно продал и вышел в ноль.А те кто дешево его покупал до 5000 так такие инвестиции можно считать безценными наверно .Я неудачно инвестировал только во второсортные монеты и попадал на несколько скамов когда монета переставала торговаться вообще.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно я попробовал инвестировать в монету Rio и меня ждала не удача так как я новичку в этом мире )) зашёл по одной цене мог сразу же продать и выйти в небольшой плюс но жадность меня сгубила и я решил подождать ещё , но она стремительно начала падать и теперь я в хорошем минусе ( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, criptonator1 said:

Торопиться с биткоином не стоит , много кто купил биткоин намного дороже и хранил его и вот только не давно продал и вышел в ноль.А те кто дешево его покупал до 5000 так такие инвестиции можно считать безценными наверно .Я неудачно инвестировал только во второсортные монеты и попадал на несколько скамов когда монета переставала торговаться вообще.

Да я и сам думаю что гонясь за легкими деньгами и поддавшись рекламе и постоянным разговорам о прибыли одного из канало в телеграмм, ершил вложиться в одну из монеток пос майнинга, я купил ее на доги в фиатном эквиваленте долларов так на 300-400, вложился скачал кошель начал майнить сначала первые может недели 2 асе было норм цена была на одном уровне и майнинг приносил хороший момент. я желая раскрутится не продавал монетку, потом она очень быстро скатилась в цене, буквально за неделю с 40 сатош до 1 а потом вообще престала торговаться, кошелек тоже перестал коннектится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было это в 2017 году, тогда, как всем известно, о криптовалюте говорили все. Видел, как биткоин летит в небеса и решил инвестировать в него. Было у меня 100$, похолдил я месяц и вывел с небольшим иксом. Не думал тогда, что могут что-то больше получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ViktorStrunets said:

Тут есть такая замечательная тема, с названием как вы популязируете криптовалюты. Это много кто кто пишет что привлекает своих друзей. Я например считаю что если человеку это не надо, то и звать его не нужно. Он придёт сам. Вот вы и наглядное доказательство моего принципа. Так как как вините друзей в том что что вы в минусе.

Тут ещё все зависит от человека, много кто слишком агрессивны, или винят во всем окружающих, хотя ошибку сделали сами. Тут не нужно из-за этого расстраиваться и знать что такие люди есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, papavo said:

Недавно я попробовал инвестировать в монету Rio и меня ждала не удача так как я новичку в этом мире )) зашёл по одной цене мог сразу же продать и выйти в небольшой плюс но жадность меня сгубила и я решил подождать ещё , но она стремительно начала падать и теперь я в хорошем минусе ( 

В инвестициях трейдинге быстро поднимаются единицы, и то-ли по случайности, то-ли знают какую то информацию, хотя если брать новичков то они вряд ли ей будут обладать. Нам показывают и пишут, что один поднялся вложив не большую сумму, другой, а сколько теряют? Об этом сильно не кричат, а вы гляньте на ликвидации ордеров на бинансе и битмексе там суммы в сотни миллионов долларов)) 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alexey1982sd said:

Ну я в 2016 году вкладывался в хайпы и там как был халвинг - в итоге немного, но потерял всё таки к сожалению( Только называли они себя тогда облачным майнингом.

В 2018 году тоже попался на хайп проект и инвестировал в него, тоже говорили про облачный майнинг, но в итоге обманули меня на деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не было неудачных инвестиций, но мой друг инвестировал большое количество средств в монету tolk, когда ее цена была максимальной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложил в DLRS думал монета продержится ещё несколько дней, закупал по нормальной цене, но после нескольких дней цена просто упала в несколько раз, сейчас буду просто ждать, может хоть какой-то памп будет, лучше бы просто закупил BTC и холдил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одной из моих самых неудачных инвестиций была инвестиция в биткоин в 2018 году на самом его пике, купил по 18000$, хорошо что не на большую сумму. 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...