Майнинг или Трейдинг? - Page 70 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
ilsur

Майнинг или Трейдинг?

Recommended Posts

Я бы больше хотел майнингом заняться, мне нравится сам процесс. Но у меня нет на это средств, поэтому посмотрю что получится с трейдингом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой способ зарабатывать в мире криптовалют конечно же хорош, главное же, чтобы у вас было желание очень хорошо начать зарабатывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fanis888qqq said:

Для обоих способов заработка конечно же нужны будут средства, а как правило столько средств конечно же есть не у каждого, так что стоит задуматься над этим.

Начинать трейдить никто не запрещает и с малых сумм. Конечно заработок тебя не будет особо впечатлять, но раскрутить баланс можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, romayk said:

Как мне кажется майнинг куда более выгоднее будет  ,ведь это сам по себе пассивный доход из всех актуальных 

Неправда, нужны огромные вложения для майнинга, нужно много сил чтобы все это установить, за этим следить, контролировать, задекларировать все доходы, постоянно платить с них налоги и тд, а может и всякое еще с фермой произойти и будете в сильном минусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнинг намного лучше потому что тебе ничего не мешает трейдить и играть и спать и просто ерундой страдать. Что очень хорошо. Просто вам нужно настроить компьютеры и всё 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты не миллионер, то только трейдинг. Чтобы собрать майнинговую ферму (мощные комплектующие для компьютера + системы охлаждения), понадобится немаленькая сумма денег, так что новичку лучше начинать с трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется лучше всего трейдить, потому что на трейдинге ты развиваешься экономически и можешь много чего добиться, а в майнинге просто ждёшь, протираешь тряпочкой видюхи, смотришь в монитор 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнить с каждым днём становится всё сложнее и сложнее, что очень сильно влияет на развитие его самого. Потому что я часто слышал о том, что народ жалуется на такое вот неприятное действо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 10:23, Linkaln said:

Майнинг намного лучше потому что тебе ничего не мешает трейдить и играть и спать и просто ерундой страдать. Что очень хорошо. Просто вам нужно настроить компьютеры и всё 

видно вы совершенно не понимаете как работает майнинг PoW  абсолютно,  там такой пассив как и в трейдинге , а это значит что никакой , майнинг очень тяжелое занятие даже физически,  следить за фермой не легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Отец_BTC said:

видно вы совершенно не понимаете как работает майнинг PoW  абсолютно,  там такой пассив как и в трейдинге , а это значит что никакой , майнинг очень тяжелое занятие даже физически,  следить за фермой не легко

Так что в принципе там требуется? Буквально проверять активность работы всех подключенных аппаратов, следить за счетчиком и исправностью в целом. С опытом это становится совсем не сложно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какие у тебя финансы, если ты можешь позволить себе собрать майнинг ферму и обеспечивать ее то тебе лежит путь в майнинг, а если финансов не столь много иди в трейдинг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется проще всего заработать на трейдинге, чем на майнинге, потому что майнинг это само по себе очень странное и непонятное. Это конечно можно спокойно при желании реализовать, но стоит ли? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/21/2022 at 9:42 PM, Makasi said:

Если ты не миллионер, то только трейдинг. Чтобы собрать майнинговую ферму (мощные комплектующие для компьютера + системы охлаждения), понадобится немаленькая сумма денег, так что новичку лучше начинать с трейдинга.

Согласен, домашняя майнинг ферма сейчас стоит плюс минус 500 к рублей. С этой суммой можно удачно стартовать с трейдинге если есть навыки конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выберу инвестиции, поскольку трейдить крайне тяжело, сам пробовал и не раз и не порекомендую новичку соваться в него, не подготовившись. Особенно без опыта на других площадках и без стальных нервов, а так-же выдержки. Я бы порекомендовал новичку смотреть на рынок если он хочет торговать, а если заниматься майнингом, то сильно углубиться в эту тематику, ведь нельзя зайти и всё правильно сделать, никак не подготовившись.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же в большей степени я бы уделял свое время к трейдингу, потому что для майнинга думаю не у всех есть свободные средства, поэтому выберу трейдинг.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zikkes said:

Согласен, домашняя майнинг ферма сейчас стоит плюс минус 500 к рублей. С этой суммой можно удачно стартовать с трейдинге если есть навыки конечно.

Если есть навыки, то можно спокойно стартовать даже с 10к рублей и за достаточно короткие сроки выйти на сумму более 100к, а дальше еще больше, а майнинг ферма, пусть и домашняя, может быть как за 100к, так и за несколько миллионов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 04:49, belogurchik00 said:

Майнинг вообще с работой никак не связать, майнинг - это больше пассивный заработок, который периодически требует внимания к картам или асикам.

майнинг чтобы назвать пассивным заработком,  нужно иметь своего личного администратора который будет за вас делать все обслуживание,  настройки каждый месяц , проверку кулеров и многое другое )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Space Warrior said:

Если есть навыки, то можно спокойно стартовать даже с 10к рублей и за достаточно короткие сроки выйти на сумму более 100к, а дальше еще больше, а майнинг ферма, пусть и домашняя, может быть как за 100к, так и за несколько миллионов.

Вот мне больше подуше первый вариант, тут хоть ты сам делаешь деньги, не ждешь пока твоя майнинг ферма окупится и начнет приносить прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Отец_BTC said:

майнинг чтобы назвать пассивным заработком,  нужно иметь своего личного администратора который будет за вас делать все обслуживание,  настройки каждый месяц , проверку кулеров и многое другое )

Ну в таком случае это конечно будет полный пассив, не спорю. Думаю, что в таком ключе пассивного заработка в крипте вообще нету, если нету людей, которые работают на тебя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнинг более спокойнее и интереснее, потому что когда ты майнишь монетки ты можешь просто расслабиться и посидеть за своим компьютером, поиграть игры например) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу выбрать что то одно , потому что я не знаток в этой сфере полностью и не могу сказать чтото одно. Но мне кажется что проще майнинг, он просто забирает твои деньги в начале 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 20:12, Seylor said:

Майнить с каждым днём становится всё сложнее и сложнее, что очень сильно влияет на развитие его самого. Потому что я часто слышал о том, что народ жалуется на такое вот неприятное действо 

Меня цены отпугивают на карты, очень дорого и вложить нужно много.  И окупаемость затрат долгая

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, belogurchik00 said:

Ну в таком случае это конечно будет полный пассив, не спорю. Думаю, что в таком ключе пассивного заработка в крипте вообще нету, если нету людей, которые работают на тебя.

да есть в крипте пассив , можно вкинуть в фарминг или staking   и все просто получать проценты, и можно включить авто реинвест  и вообще нечего не делать по сути,  но майнинг явно не пассив

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня в самом сердечке будет конечно же трейдинг, потому что я люблю трейдить. Это моя стезя) И что самое интересное это то, что я каждый раз хочу развиваться дальше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю заниматься трейдингом новичку будет проще, так как начать можно почти с любой суммы, а вот в майнинге нужно будет потратиться на базовую ферму. Да и в трейдинге куда проще развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...