Кран BTT - Page 19 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Столько тем в этом топике, а этот кран наихудший. Серьезно 0.0045$ в час, че за кран такой? Да за раздачу листовок на улице больше получишь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копейки! А не заработок, скачивала несколько фильмов подряд , сериал 16 серийный, баланс не поменялся , что то в начале еще крутанула , а потом зависла цифра в кошельке. Удалила со спокойной душой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то набирал монетки на этом кране. Тогда они собирались быстро. Рекламы очень мало было. А сейчас и минималку собрать сложно и  рекламы море. А ценник на эту монетку как ко наплакал. Не рекмендую.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик оформлен не очень качество, и кликать каждые 6 минут не очень как то, особенно с такими то ценниками. Если и пытаться выводить там, то только за счет рефералов , а так не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так этот кран уже давным давно не работает, так что напрасно вернули эту тему, закрыть ее надо и не баламутить народ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран вроде неплохой но сколько собирать минималку по времени месяц? Ну да ладно зарегаться и попробовать ничего не мешает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за кран, надеюсь хоть что-то накапает и смогу накопить на мечту, щас пойду протестить, надеюсь выплатит!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так сказать зависал на кранах с телефона около года за это время насобирал немного криптовалюты ( биткоин , лайткоин , догикоин , даш) потратил очень много времени а заработал если чесно совсем не столько что бы этим заниматься. Но это был мой первый опыт заработка крипты и за это время я многое узнал о криптовалюте. Следующим шагом была биржа и заработаные с кранов криптовалюта была первым опытом по трейдерству на бирже и помогла понять принципы работы там. Сейчас редко захожу на краны т.к проще заработать на бирже. Но если найду кран с достойной оплатой не исключено что отдам часть времени ему....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран особо ничем не примечательный. Разве что получаешь ты здесь немного больше чем на остальных проектах . (вроде) А так можно будет попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена на эту монету по крайней мере последний год держится в районе 3-4 сатоши. Соответственно лучше уж на кранах собирать где биткоин сатоши дают. По любому больше выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2020 at 17:25, DeadOutside said:

На самом деле наличие рефералов на этом кране ситуацию сильно не улучшит, точно также будут копейки выходить, как и выходили без них 

Ну почему всё равно если есть там рефералы активные то будет уже капать лучше чем самому только собирать постоянно с крана, у меня к примеру на кранах разных рефы есть активные приносят да не много но всё равно капает и ладно.) Да и монетку можно оставить эту на перспективу вдруг когда нибудь взлетит и кто нибудь заработает.)


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не рекомендую данный кран. Поначалу ещё имел смысл, во первых, рекламы почти не было, сейчас же целый вагон и маленькая тележка, да и платили больше. Можно было минммалку быстро сделать и идти гулять, а сейчас за копейки тратишь куууучу времени. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 15:48, banishev said:

Отличный кран btt  bittorrent.pw раздаёт токены каждые 6 мин. по 1 BTT. Есть также просмотр ссылок и хорошая реферальная программа. Минимальная сумма для вывода 150 BTT.

image.png.b7173f05a487074ec33a240f649ea036.png

image.png.3859420fb48030a4875f908acb554d57.png

 

Замечательно! Только ты забыл указать ссылку, где это?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, неплохо. Спасибо) Как долго еще будет работать, есть какие то мысли на этот счёт? 150 коненчо довольно много, но, так понимаю, можно бытро насобирать на вывод, если задаться целью

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал недавно, наткнулся случайно сам на это. Посчитал, что бессмысленная трата времени, что там заработаешь, копейки какие-то. Так что не стоит туда лезть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, daniil2001257 said:

Ого, неплохо. Спасибо) Как долго еще будет работать, есть какие то мысли на этот счёт? 150 коненчо довольно много, но, так понимаю, можно бытро насобирать на вывод, если задаться целью

1 BTT в час? Неплохо??? Да вы в сутки заработаете на нем целых 24 BTT. Это меньше цента. Вот зачем вам такие краны. Лучше используйте лунные краны или Horizen faucet. Там выхлоп побольше. Но все равно копейки. Лучше закиньте 1000 рублей, например, на Бинанс и попробуйте там поторговать. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю что сейчас очень популярен бтт и вообще хоть что то стоит, но хочу сказать спасибо за рассказанную информацию о данном кране

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт просто висит, очень жалко так как выплаты вроде как не плохие и можно на этом копеечку заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данном кране BTT очень много рекламы, что порой очень раздражает. Так же необходимо потратить огромную кучу времени чтоб что-то заработать на данном кране. Вообщим не рекомендую данный кран так как это пустая трата времени и сил. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 16:43, funderson said:

Это замечательно, а где на него регистрироваться можно? Прямо отсюда хотелось бы ссылку, чтобы можно было сразу посмотреть этот сайт

  • Да, он даже ссылку не указал😅😅😅. А уже год прошёл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кран,раздают монетку BTT(BITTORENT),самая минимальная система вывода,выводы быстрые,но монетка стоит очень дешево поэтому советую использовать тем людям которым нужны небольшие средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Savitar2019 said:

В данном кране BTT очень много рекламы, что порой очень раздражает. Так же необходимо потратить огромную кучу времени чтоб что-то заработать на данном кране. Вообщим не рекомендую данный кран так как это пустая трата времени и сил. 

Согласен. Работал на этом кране, Так тут еще и комиссия в 20 BTT. Всплывающих окон тут разрабы от души понатыкали. Адблок мне не помог. Сейчас нашел вариант получше. AltHub называется.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю для кого такие краны созданы, для рефероводов или у кого огромная база аккаунтов и VPN. Я бы не стал сидеть там и каждые 6 минут нажимать на кнопку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На любителя кран, я не перевариваю, когда слишком много рекламы выскакивает. Если бы ещё за это хорошо платили-тогда ладно, а так-не буду начинать. Монетка сама интересная по себе, но кран очень назойливый.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не самый приятный кран из-за очень большого количества рекламы, но, так как всего кранов BTT не так много, то выбирать не приходиться, ведь монетка очень перспективная и на неё точно стоит обратить своё внимание.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...