Что нужно знать новичку что бы заработать на крипте? - Page 49 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Cupik1

Что нужно знать новичку что бы заработать на крипте?

Recommended Posts

7 hours ago, sergapiratik232 said:

Не покупать монету, если у неё плохой оборот,
Начинать с маленького депозита для тренировок,
И каждый день прыгать выше головы в этой сфере.

Если у монеты плохой оборот, то это не значит, что она плохая, нужно сначала глянуть проект, который ведёт эту монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
03.10.2020 в 16:08, Cupik1 сказал:

помогите советом как лучше сначала действовать новичку

Начни с простого, займись активностью на этом форуме и параллельно изучи возможности инвестиций на странице investbox. Захочешь сразу большего - потеряешь(ты  на текущий момент мало информирован и без опыта)🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открывайте ютуб и смотрите тематические видосы о криптовалюте, типо что это и как на нем заработать, Вы все поймете, а пока зарабатывать можно на дропах и баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знать нужно только основу понимать рынок монеты обучать что к чему знать и биржу а дальше уже сами будете понимать как работать по своему не слушать не кого и т.д 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад Рафаэло сказал:

Просто следить за рынком, проверять какие сейчас раздачи токенов идут, попробовать поработать на популярных кранах, насобирать себе на первый депозит на биржу, также завести несколько криптовалютных кошельков

Что то я не нашел такой функции как бесплатная раздача монет. Раньше такой раздел был. Пользовался. Теперь не вижу. Если не трудно -  дай ссылку 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждый годом надо знать все больше, раньше можно было прочитать немного информации и начинать. Сейчас надо выбирать какую монету купить, как распознать скам и как защитить кошелек от мошенников.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Phanian said:

Нужно знать для чего что ты хочешь в криптовалюте делать, то есть чем заниматься, какая вертикаль, тестируй.

 Я начинал с того что выбрал биржу и нашел официальный чат, а дальше дело техники, много вопросов, главное не боятся, тем самым быстрее научитесь, но главное понимать где будут пытаться впарить ерунду, но есть и другие чаты и конечно ютуб и гугл.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Hanfesone said:

Новичку много не нужно знать я считаю, просто имейте это всё ввиду и всё нормально будет ребятки. Удачи.

Смотря какие цели, можно просто купить биткоин и забыть на время , а можно изучать трейдинг делать тех анализ, участвовать в иео, идо и прочее, направлений много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bloodrayy said:

Новичок обязательно должен знать торию трединга, чтобы в будущем на практике не сливать все свои деньги подряд. После теорий можно переходить на практику и зарабатывать на свою жизнь. 

Это верно, но как мне кажется каждый новичок должен знать в принципеп азы крипты, где брать важные новости по крипте, как делать анализ рынка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важна информация об криптовалюте. Чтобы быть успешным в инвестициях, нужно отслеживать новости об монетах, в которые вы думали инвестировать. Для трейдинга, нужно понимать другое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад IronMan19 сказал:

С каждый годом надо знать все больше, раньше можно было прочитать немного информации и начинать. Сейчас надо выбирать какую монету купить, как распознать скам и как защитить кошелек от мошенников.

А я со скамами до сих пор попадаю. Уже сколько лет прошло, даже фильтр по возрасту установил от 3 лет. И все равно. Особенно американские проекты, далее европейские🙁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну перво-наперво я думаю надо для начала разбираться в крипте. Узнать побольше о монетах которыми вы хотите закупиться. Желательно конечно проанализировать рынок, но или хотя ,бы не весь а именно ту монету которую хотите купить. Просмотрите хотя бы годовой период. Ну а дальше добро пожаловать на биржу для применения своих знаний на практике.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Flexix said:

Ну для начала конечно же нужно знать что такое криптовалюта, без этого никуда, нужно знать теорию обязательно, ну а потом нарабатывать опыт, не начинайте с крупной суммы. 

Теорию вообще можно и не изучать, только базовые аспекты, кто бы там сколько не вливал в себя информации, половина не нужного выходит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще это будет зависеть от цели, что именно вы хотите, трейдинг, майнинг, инвестирование и т.д. Начать можно с азов, почитать что такое блокчейн, как работает и разбираться как что работает, потом уже выбирать какую-то одну сферу и изучать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,узнай как правильно торговать и заниматься инвестцииями,дальше будет намного легче,просто будешь едйствовать уже по шаблону.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это такая кухня где надо знать все и меть много контактов. Наладить отношения с людьми можно через общение и это будет приносить плоды, кто то расскажет про приватный аирдроп, еще кто то про свежий проект.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потребуется база знаний, если пройдя стандартный курс откроется не стандартное виденье механизмов в трейдинге то это уже признак что профессия выбрана не просто так! Успехов всем начинающим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать трейдить лучше всего не на свои деньги, а на те, которые вы получили без вложений, например с этого форума. Главное думать своей головой, а не слушать других, так вы будете получать опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум азы криптовалюты, тогда будет какой-то профит в самом начале и меньше минусов от вложений в сомнительные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особых навыков новичку не требуется, что бы зарабатывать хоть какие то деньги винтереснет, всё что нужно - желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, WhyNotbARCIK said:

Особых навыков новичку не требуется, что бы зарабатывать хоть какие то деньги винтереснет, всё что нужно - желание.

Я скажу так, надо немного почитать информации в интернете, посмотреть ролики от других более опытных пользователей, ну и самое главное не бояться начать самому принимать решение о продаже и покупке

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 12:37, Foxum said:

Малейшие  знания поведения рынка и умение распоряжаться средствами, так же само собой не помешало бы владеть компьютером хотя бы на уровне юзера.

Владеть компьютером не обязательно , что нужно знать то , как вводить\выводить деньги , торговать , сайт самой биржи и кошелька и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для заработка на крипте новичек прежде всего должен знать теорию, так как без нее никуда. А когда вы познали основу, то можно потихоньку начинать свою деятельность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 22:17, Coco Jumbo said:

Новому пользователю важно не получить лишней иле мусорной информации! Чтоб не было причин иза дезинформации покинуть отрасль а такое часто бывает!

Но никто особо не будет рассказывать свои секреты, а тем более источники заработка. все таки конкуренция на первом месте, я сам случайно начал узнавать что помимо трейдинга есть полно проектов, но о них знаю очень малое количество, но там возможность заработать и сделать иксы 70-80%

  • +5 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...