CryptoKitties - игра которая смогла остановить эфир - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

CryptoKitties - игра которая смогла остановить эфир

Recommended Posts

CryptoKitties - игра, которая в свое время была сверх популярной и на своем пике смогла практически остановить эфир, так как своими транзакциями не оставила места для обычных пользователей сети эфира и подняла стоимость транзакции для быстрого перевода крипты до небывалых высот.

Странно что такую выдающуюся игру не вспомнили на нашем форуме.

Итак.

Игра CryptoKitties была создана компанией Axiom Zen в 2017 году. В этой игре можно (и нужно) разводить кошек.

Игра в своих виртуальных магазинах и торговле использует блоксейн эфира.

Кошек можно покупать в игре и конечно продавать. Для разведения требуется две кошки. Причем пол кошек тут не важен: налицо новая волна толерантности. Каким бы не был пол, котенок родится все-равно.

Чем выше рангом (ранее появились на свет) кошка, тем больше такой экземпляр ценится в игре.

Теперь немного статистики:

1. Игра смогла привлечь более 14 миллионов долларов от различных венчурных компаний и инвесторов
2. Самая первая кошка (Genesis) была продана за 117 000 долларов (продажа была конечно в эфирах).

Подробнее с игрой можно познакомиться на официальном сайте игры: https://www.cryptokitties.co/

 

kitty-eth.svg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько уйдет времени, что бы получить одного котенка которого я смогу продать? Опять же, если уделять по 2 часа в день игре сколько в среднем получиться заработать за неделю? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Николай said:

Ну очень громкий заголовок, не такая эта игра уж амбициозная. Есть намного лучше, но она все таки стоит внимания. Перспективы хоть не большие, но есть, пробовать можно.

Заголовок конечно провокационный. Но доля правды в нем имеется: в первый месяц после выхода игры блокчейн эфира практически встал, настолько много было сделано транзакций.

В то время "добрым" словом вспоминали все кто как-то связан с эфиром или токенами на его блокчейне, ведь чтобы перевести полученную тысячу токенов с баунти, стоимостью в 5 долларов, нужно было 1-2 отдать за транзакцию. А более мелкие суммы вообще не было смысла тревожить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, интересненькая тема🤭 Построй свой кошачий мир, и получи за это какую-то неплохую сумму, по сути тут же нужны вложения какие-либо, но если и вложиться, как быстро он себя окупит? Интэрэсно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто здорово! Я своей младшей сестре эту игру покажу. Пусть играет, развлекается и зарабатывает заодно. Эх, в нашем детстве не было таких игр

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, так слишком громко сказано про игру. Таких подобных игр уже было куча. Потом начнется вложи, приведи друга. МЛМ пирамида.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bonet1010 said:

Я не смотрел еще,но похожа на экономические игры коих полно в сети?

Я долго не разбирался, зашел краем глаза прочитал, и закрыл, я в свое время на таких "супер играх" много потерял, поэтому у меня на них нюх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, twistzz1717 said:

затестил данный проект без вложений прибыль стабильную иметь с этого сайта нереально я купил две кошки по 10 евро вывел 37 евро вот и думайте сами сижу там около месяца 

я однозначно не пойду туда ничего вкладывать. Я же говорю, я уже на такие "игры" по вкладывал нормально. Сегодня он есть, завтра ты или в бане, или скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть смысл играть в эту игру сейчас? И можно ли играть в игру без вложений, а то по комментариям выше не понятно за какую валюту покупаются котята. И что в игре по заработку?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bigpat said:

CryptoKitties - игра, которая в свое время была сверх популярной и на своем пике смогла практически остановить эфир, так как своими транзакциями не оставила места для обычных пользователей сети эфира и подняла стоимость транзакции для быстрого перевода крипты до небывалых высот.

Странно что такую выдающуюся игру не вспомнили на нашем форуме.

Итак.

Игра CryptoKitties была создана компанией Axiom Zen в 2017 году. В этой игре можно (и нужно) разводить кошек.

Игра в своих виртуальных магазинах и торговле использует блоксейн эфира.

Кошек можно покупать в игре и конечно продавать. Для разведения требуется две кошки. Причем пол кошек тут не важен: налицо новая волна толерантности. Каким бы не был пол, котенок родится все-равно.

Чем выше рангом (ранее появились на свет) кошка, тем больше такой экземпляр ценится в игре.

Теперь немного статистики:

1. Игра смогла привлечь более 14 миллионов долларов от различных венчурных компаний и инвесторов
2. Самая первая кошка (Genesis) была продана за 117 000 долларов (продажа была конечно в эфирах).

Подробнее с игрой можно познакомиться на официальном сайте игры: https://www.cryptokitties.co/

 

kitty-eth.svg

Осталась ли возможность поиграть в эту игру и получить законную копеечку, возможна ли игра без вложений и как долго происходит заработок на минимальный вывод?)

Edited by Warlockkk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню этих котов потом еще добавили на Опскинс, торговую площадку по торговле скинами из стим. Оттуда я и узнал об этой игре. Даже прикупил самых дешевых котов, но они что-то не выросли совсем в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Warlockkk said:

Осталась ли возможность поиграть в эту игру и получить законную копеечку, возможна ли игра без вложений и как долго происходит заработок на минимальный вывод?)

Игра конечно рабочая и в определенных кругах пользуется популярностью. Ведь на разведении и продажах своих котиков можно тоже неплохо заработать.

Поскольку игра построена на базу эфира, выводить из игры можно любую сумму, главное чтобы хозяину кошелька это было выгодно. А то можно вывести столько что заплатите за транзакцию, а на кошелек придут копейки. 🙂
 

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Bigpat said:

Игра конечно рабочая и в определенных кругах пользуется популярностью. Ведь на разведении и продажах своих котиков можно тоже неплохо заработать.

Поскольку игра построена на базу эфира, выводить из игры можно любую сумму, главное чтобы хозяину кошелька это было выгодно. А то можно вывести столько что заплатите за транзакцию, а на кошелек придут копейки. 🙂
 

 

Благодарю за развёрнутый ответ 👍

Edited by Warlockkk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор говорит сайт создан в 2017 году, и он ой как популярный, я просто посмотрел сколько предлагают за него в интернете, аж 60 бакинских максимум. Как-то маловато для такой элитной рекламы о нем от автора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bigpat said:

транзакциями не оставила места для обычных пользователей сети эфира

Оооо, криптокотики)) Та да, подортили они в свое время нервов) Стресстест для сети Эфириум, думали загнется. Они еще живы?

11 minutes ago, razin89 said:

Автор говорит сайт создан в 2017 году, и он ой как популярный, я просто посмотрел сколько предлагают за него в интернете, аж 60 бакинских максимум. Как-то маловато для такой элитной рекламы о нем от автора.

Вы сейчас об чем именно написали? 60 баксов за какой именно сайт?

26 minutes ago, XXHyper said:

И кдуа выводы из него?

Вы очень не внимательны. Все транзакции на блокчейн эфириума, о чем написано. 

Edited by ugolok

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 13:12, Bigpat said:

CryptoKitties

 

kitty-eth.svg

Очень интересная тема, спасибо автору.
Слышал уже давно, да все никак не мог собраться и ознакомиться темой.

Edited by sakara

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое забавное, что когда был бум этой игры, то всех больше я слышал про "криптоКитс" от людей совершенно не связанных с криптой, а мне самому тогда было некогда.
Мило. Спасибо за топик. Будем знать.

Слышал, что они продолжают развиваться и сейчас. 
Кто в курсе что там происходит?


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, XXHyper said:

Очень сильно название темы смущает. Сколько времени займет на заработок минимальной суммы? И кдуа выводы из него?

Видимо Вы не увидели сообщение немного выше Вашего.

Все зависит от вида заработка. Ведь можно просто купить удачного котика и тут же его на аукционе перепродать сделав при этом некоторый процент прибыли.

И если котик стоил 10 долларов, а на нем сделали 10%, то это доллар. А если купили котика за 1000 долларов и сделали на нем те же самые 10%, сумма прибыли будет намного больше.

Некоторые торговцы в игре в течении дня продают по десятку котиков. Причем не самых дешевых.

Второй вид заработка, это скрещение котов, получение котят и в дальнейшем их перепродажа.

К этой игре нельзя относиться как к игре, это скорее своеобразный бизнес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vacan said:

Сколько нужно потратить времени для получение первой выплаты. Сколько примерно выходить за неделю и сколько надо тратить времени и как продовать кошек ?

Рекомендую прежде всего ознакомиться с моим комментарием прямо над Вашим.
Если повезет, то вывод можно будет сделать в первый же день. Удачу аукциона никто не отменял.

Продавать кошек можно в игре на аукционе, напрямую другому игроку в игре или даже выложив своего котика на своем сайте/странице в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что по выплатам  на данный момент? Классно конечно расписывать рекорды, но не просто же похвастаться топик создавался,блин. Вообще стоит на это обращать внимание?


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не рискнула вкладывать в "кошек". Для приобретения этих кошек нужно как играть? И в конечном счёте куда, кому продать этих кошек? Если игра создана в 2017 году, на сейчас она ещё имеет значение в добывании очко или же биткоинов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Николай said:

Ну очень громкий заголовок, не такая эта игра уж амбициозная. Есть намного лучше, но она все таки стоит внимания. Перспективы хоть не большие, но есть, пробовать можно.

Каждая такая игра стоит внимания , с каждой посабирал в день по 0.1 и так получаешь на полном пассиве в день 1-3 доллара

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bigpat said:

Заголовок конечно провокационный. Но доля правды в нем имеется: в первый месяц после выхода игры блокчейн эфира практически встал, настолько много было сделано транзакций.

В то время "добрым" словом вспоминали все кто как-то связан с эфиром или токенами на его блокчейне, ведь чтобы перевести полученную тысячу токенов с баунти, стоимостью в 5 долларов, нужно было 1-2 отдать за транзакцию. А более мелкие суммы вообще не было смысла тревожить.

Если бы 1-2 доллара за транзакцию, я помню было несколько дней, когда комиссия за транзу подскакивала до 20 долларов из-за крипто-котиков. Я был в шоке, о выводе полученных на баунти мелких токенов на биржи для продаже можно было забыть на недели - потому что профит от продажи был меньше комиссии за перевод на биржу.

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites

разводить кошек, звучит заманчиво, тем более для девушки точно захотят поиграть в данную игру. Ребята, стоит ли эта игра своего времени, кто сколько выводил с данного проекта?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, funderson said:

Это просто здорово! Я своей младшей сестре эту игру покажу. Пусть играет, развлекается и зарабатывает заодно. Эх, в нашем детстве не было таких игр

К сожалению,  так просто поиграть в данный проект не получится и просто там подзаработать. Игра требует от вас изначальных вложений на покупку питомцев и дальнейшее их разведение.

Радует только то, что проект развивается и делает обновление. Не хватает игр в формате Sims на блокчейне или Sim City.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...