Как заработать новичку в крипте? - Page 29 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Arathorn

Как заработать новичку в крипте?

Recommended Posts

Первый шаг вы сделали и пришли на данный форум.

И по мимо оиформаций вы начали здесь заработать криптовалюту и причем бесплатно.

И еще здесь очень много информаций которая поможет вам в будушем!


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, gomerbets said:

Я лично начинал с буксов, кранов, и конечно же аирдропов. Никому бы не пожелал такое знакомство с криптой. Тут наверное больше минусов чем плюсов. Много тратите времени, а оплата мизерная. А в случае с аирдропами ее вообще иногда нет.

в буксах когда-то все начинали, просто многие это не хотят признавать. я лично тоже зарабатывал там когда-то, но потом понял что эти деньги ни на что не хватают, дальше поиск, поиск и еще раз поиск. за время поиска многому учишься, все это вместе и есть опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nelzor said:

но все таки есть шанс словить нормальный аирдроп который получится ещё и заабузить,  шанс такого мал, но он есть.

Так да, я сейчас только такие и абужу. Т.к потерял смысл абузить нн койны, профита никакого никогда нету. Лучше уделить время другим проектам)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую начинать с Аирдропов. Также рекомендую находить рефералов. Да, большинство аирдропов - скамы, либо ничего не стоящие монеты, но иногда попадаются действительно достойные аирдропы, за прохождение которых можно неплохо получить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку можно на разных буксах, хайп проекта, псевдо майнинге заработать, но тут конечно на денежный эквивалент будет не ахти, но для старта можно рассмотреть, предпочитаю проекты на где можно заработать доги, с ними как то проще 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, CRXW3LL said:

Ну такоее , сейчас лучше всего как по мне стараться что-то вытащить на баунти программах и на крутых аирдропах . Краны/буксы уже давно не актуальны . Можно просто заняться обычной работой и заработать начальный банк так , А потом прийти в крипту

По настоящему крутые аирдроп и баунти сейчас проходят в закрытых режимах ( например монета телеграмма в открытом источнике не была), а в общем доступе что то ценное не найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rajka456 said:

Еще новичку нужно понять простую истину - сразу заработать тут не получится. Ну разве что, если только повезет. Но лучше на везение не рассчитывать, а подготовиться к торговле именно обучением.

Да это правда, без знаний новички, даже имея определенный опыт торговли на традиционных биржах, подвержены воздействию специфики крипторынка и могут сильно терять средства, даже толком не понимая почему. Учиться хорошо теории и торговать по возможности - вот вариант хорошего заработка на крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dudlinivan said:

Да это правда, без знаний новички, даже имея определенный опыт торговли на традиционных биржах, подвержены воздействию специфики крипторынка и могут сильно терять средства, даже толком не понимая почему. Учиться хорошо теории и торговать по возможности - вот вариант хорошего заработка на крипте.

а вы так обсуждаете как профессиональные трейдеры, какой ваш профит в процентах в месяц интересно? поделитесь че опытом с нами тоже. я вот потихоньку начал торговаться в паре BAT/BTC, уже как 5й день этим занимаюсь, каждая транзакция пока что в плюсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Disonery said:

К сожалению не на всех есть пайеер, когда я пытался поднять деньжат на российском буксе сеоспринт, столкнулся с проблемой вывода от туда финансов. Яндекс деньги теперь требует паспорт гражданина РФ, которого у нас в стране нету), а пайеера и киви там нету... (по крайней мере пол года назад так все было.)

Вы такой сказочник! Пайеер на сеоспринте был и есть, я на нем три года зарегистрирован и всю жизнь был пайеер, даже на соц паблике он есть, да и сколько буксов знаю пайеер везде используется. А насчёт верефикации Яндекс кошелька то не обязательно иметь паспорт гражданина РФ, я живу в Узбекистане и пошел в банк и прошол верефикацию, и Белорусии можно сделать! А так подробности где и в каких странах делают верефикацию смотрите у них на сайте.

 

Screenshot_2019-11-06-03-05-59-974_com.android.chrome.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь основной заработок даёт твой мозг, всё зависит от возможностей твоего мозга, если ты хочешь развиваться и зарабатывать, то повышай свои знания , чтоб потом уже применять всё это на практике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, saimondanya said:

Так да, я сейчас только такие и абужу. Т.к потерял смысл абузить нн койны, профита никакого никогда нету. Лучше уделить время другим проектам)

Все таки надо заработать не на криптовалюте неплохую сумму, а дальше уже на криптовалюте можно торговать и неплохие деньги получать даже новичкам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложения в криптовалюту самый лучший заработок, посоветовал бы вложиться в DOGE койн

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Tarkin4ik said:

Вложения в криптовалюту самый лучший заработок, посоветовал бы вложиться в DOGE койн

Вложения это и есть торговля от части. Кстати а я наоборот не советую в Doge коин вкладываться, как по мне он упадет ещё в цене, но навряд ли поднимется. Лучше если есть большой банк вложиться в тот же Биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, jirka2la said:

Лучше сначала вникнуть в сам процесс майнинга. Мне данная тема далась без особого труда, очень много информации в сети и если сильно захотеть , можно спокойно разобраться. Но конечно в идеале, привлечь знающий людей, чтоб первый раз максимально все объяснили, ну и настроили подключили конечно.

Со своего опыта знаю что на майнинге не заработаешь сильно. На оборудование нужно потратится,за свет нужно платить. В квартире жара,особенно летом.  Ну и карты снашиваются. Пока думаю для новичка будет самый лучьший вариант тут на форуме зарабатывать. Паралельно разбиратся в торговле и монетах в которые нужно инвестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждому, как известно, свое. Это вовсе не означает что одни хуже или лучше или должны заниматься лишь торговлей или аир-дропами, или баунти. Попробовал практически все, больше по душе конечно торговля, или холдинг на крайний случай. Другого не посоветую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, scrip66t said:

Ну учитывая, сколько данный форум платит за активность, действительно этот форум для новичка - золотая жила. И информации куча и за посты еще заплатят. Жаль, что такого не было когда я начинал. Первые монетки с кранов собирал, кучу времени убил.

Так и есть. Такого больше не найти. Ето даже больше получается чем участвовать в подписных баунти кампаниях. И там приходится по 2 месяца участвовать и то на много меньше получите. Я с кранов тоже начинал. Тогда еще хоть нормально давали. Пробовал инвестировать в разные хайп пирамиды. На одной кинули на 100к сатошь. Больше в такие впроекты не влезал

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kara-nara said:

Здесь основной заработок даёт твой мозг, всё зависит от возможностей твоего мозга, если ты хочешь развиваться и зарабатывать, то повышай свои знания , чтоб потом уже применять всё это на практике.

По сути я согласен мозг играет роль но для старта нужен капитал это ведь в любом случае!


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже бы хотел найти ответы на данный вопрос, потому что сам недавно залетел в крипту, наверное еще весной этого года, но все таки уже научился чему-то) Спасибо форумчанинам за годные и конструктивные советы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так с ходу и не заработаешь надо сначала понять крипту. А если с ходу на бирже поторговать и то там как повезет если знаний нет. Лучше сначала изучить. А если к практике тянет мелочью поторгуй для опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, markcagi said:

Вот решил остановиться на айрдропах, в принципе где их искать, это не проблема. У меня возникает вопрос, вот получил я какие то определённые монеты за дроп, куда я их получил? И как я могу их обменять, где смотреть курс этой монеты и т.д.? Буду очень благодарен за помощь.

Если собираетесь участвовать в разных аирдропах и баунти-компаниях, установите себе кошелек Metamask (много видео есть как и что). Этот кошельк принимает токены ECR-20 и указывайте этот свой адрес в проектах, где участвуете, на него будут приходить токены. Есть в телеграме спец. бот ETH token Explorer который оповещает вас, что пришли такие-то токены на ваш кошелек (чтобы каждый раз в него не заходить и не проврять). Обменивать токены на биржах - проверяйте их наличие на CoinMarketcap ( в строке поиск вводите название токена, выпадает список бирж, где он есть). 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, flomingo said:

Для новичка лучший вариант это airdrop, знаний никаких не надо, ты получаешь опыт и драгоценную практику которую сможешь применить в будущем

Вы уверены, что сейчас это актуально? Уже говорил кому-то, что раньше на аиржропах и Баунти реально можно было поднять много денег. Но сейчас та уже копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, flomingo said:

Для новичка лучший вариант это airdrop, знаний никаких не надо, ты получаешь опыт и драгоценную практику которую сможешь применить в будущем

Новичок пол года (если конечно на столько хватит его терпения) потыкает аирдропы и получит не знания и опыт, а такое разочарование, что к крипте и близко не подойдет. Это вам не 2017 год, когда практически любой дроп на ура заходил...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, meowskins said:

Самое простое для новичка , это зарабатывать на кранах . Очень долго , но первый копится можно насобирать уже за месяц или два . Дальше будет легче . 

ну нормальных кранов на которых есть выывод не так уж и много, вот у меня к примеру в закрепи ссылка на кран с которого автоматом выплата ид1т на кукоин, думаю на током кране новичок вполне может попробовать пособирать,


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bogdan198 said:

ну нормальных кранов на которых есть выывод не так уж и много, вот у меня к примеру в закрепи ссылка на кран с которого автоматом выплата ид1т на кукоин, думаю на током кране новичок вполне может попробовать пособирать,

Не уверен, конечно, как сейчас. Но раньше кранов полно было. Целые ротаторы, где по ним автоматически перекидывало. Сомневаюсь, что сейчас что-то изменилось. Карданов то много, просто дают там копейки. Смысла, как такового, нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых это накопить первый начальный банк. Допустим на каком нибудь сеоспринте. Или лучше всего на каких-нибудь эирдропы и баунти. Думаю банк в районе 100 баксов подойдет. А вот как подняться дальше, но уже на спекуляциях  тебе поможет ютуб

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Волатильность Биткойна  в годовом периоде упала ниже, чем у акций ведущих технологических компаний, включая Tesla, Meta и Nvidia, что сигнализирует о его росте и превращении в более зрелый и стабильный класс активов. Биткойн становится более стабильным, чем многие акции S&P 500 По состоянию на 11 мая годовая реализованная волатильность Биткойна, которая представляет собой стандартное отклонение доходности от средней доходности рынка, составляла около 44,88%. Для сравнения, реализованная волатильность в годовом исчислении акций «великолепной семерки», таких как Tesla , Meta и Nvidia, составила более 50%. Годовая волатильность Биткойна против семи лучших акций. Источник: Блумберг Более того, Биткойн продемонстрировал относительно меньшую волатильность по сравнению с 33 из примерно 500 компаний, входящих в индекс S&P 500, отмечает Fidelity Investment в своем  последнем отчете .  В частности: Биткойн против компаний из списка S&P 500: 360-дневная волатильность. Источник: Блумберг Биткойн отражает модели волатильности золота Годовая волатильность Биткойна в первые годы его существования составляла более 200%, что является тенденцией, типичной для новых классов активов с более высоким притоком капитала. Это связано с тем, что эти притоки представляли меньшую долю общей капитальной базы. Следовательно, новые инвестиции с меньшей вероятностью окажут существенное влияние на рыночные цены или решения маргинальных покупателей и продавцов, как показано на графике долгосрочной волатильности Биткойна ниже, показывающем постепенную стабилизацию волатильности с течением времени с нисходящей линией регрессии. Биткойн осознал волатильность по сравнению с рыночной капитализацией.  Недавние модели волатильности Биткойна очень напоминают волатильность золота в первые годы его торговли. Как и золото, Биткойн пережил период открытия цен, первоначально отмеченный высокой волатильностью, которая постепенно спадает по мере взросления рынка. Цены на золото выросли вместе с инфляцией после его отделения от доллара США в 1971 году и легализации его частной собственности в 1974 году. В результате волатильность драгоценного металла достигла более 80 в начале 1970-х годов — почти вдвое больше, чем у биткойна в апреле 2024 года. Цена золота и историческая волатильность. Источник: Блумберг Однако по мере того, как золото стало устоявшимся классом активов с более стабильным ценовым диапазоном, его волатильность снизилась. Это сходство предполагает, что, как и золото, Биткойн переходит в более стабилизированный класс активов, поскольку он лучше интегрируется в более широкий финансовый ландшафт.   Одним из важных доказательств является сравнение годовой волатильности Биткойна, составляющей около 44% при его нынешних максимумах цены выше 60 000 долларов США, с примерно 80% три года назад, когда цена была примерно на том же уровне. «Это может указывать на растущую веру в то, что Биткойн взрослеет, чему еще больше способствует знаковое одобрение нескольких спотовых биржевых продуктов Биткойн в США», — утверждает исследователь Fidelity Зак Уэйнрайт, добавляя: Впереди значительный скачок цен на BTC? Интересно, что период более низкой годовой реализованной волатильности биткойнов предшествовал значительному росту цен. Другими словами, настроения накопления среди существующих и новых инвесторов в биткойны имеют тенденцию расти, когда цена стабилизируется. Реализованная волатильность биткойнов в годовом выражении по сравнению с ценой. Источник: Гласснод В декабре 2023 года годовая волатильность Биткойна составляла около 43%. С тех пор его цена выросла примерно на 75%, чему способствовал спрос  на спотовые биткойн-ETF в США. По состоянию на 11 мая эти ETF совокупно привлекли $11,68 млрд. Совокупный приток спотовых биткойн-ETF. Источник: Farside Investors. Роберт Митчник, руководитель отдела цифровых активов BlackRock, крупнейшей в мире компании по управлению активами, отмечает, что в ближайшие месяцы, скорее всего, крупные игроки, такие как суверенные фонды благосостояния, пенсионные фонды и целевые фонды, будут сотрудничать со спотовыми биткойн-ETF. Институциональные инвесторы обычно имеют строгие протоколы управления рисками. Более низкая волатильность в классе активов приводит к более предсказуемой и стабильной доходности, которая лучше согласуется с их инвестиционными стратегиями.   «Очень важно помнить, что это требует времени; эти компании только начинают проводить комплексную проверку», — утверждает независимый аналитик рынка Скотт Мелкер , добавляя: Мелкер ожидает, что цена BTC вырастет до диапазона $100 000–150 000 из-за ожидаемого притока ETF.
    • Добрый день, пользователи форума!  Мы подготовили краткий экскурс о состоянии рынка криптовалют на сегодняшний день. Биткоин (+0,18%) после ряда неудачных попыток штурма высоты $62К начинает новый день на $61 083. Капитализация BTC сократилась до $1,20 трлн, а недельная результативность остается минусовой — -4,27%. Эфир (-1,27%) торгуется ниже ключевой зоны поддержки — на $2 885. За неделю ETH потерял более 7% капитализации. Ваш надежный сервис обмена криптовалют 366.cash
    • Дорогие форумчане. В первую очередь, поздравляем вас с прошедшими майскими праздниками! А так же хотим уведомить вас о том, что мы добавились на крупнейший сервис отзывов Trustpilot.  Будем очень благодарны, если вы поделитесь своим мнением о нашем сервисе по ссылке www.trustpilot.com/review/smrex.io
    • Уже не раз воспользовался этим обменником. Меня устраивает курс  обмена и быстрота проводимых операций, деньги на карту поступают не больше чем за три минуты. 
    • После более чем десятилетнего периода неактивности начал проявлять себя биткоин-кит 2013 года. В воскресенье, 12 мая, кошелек с идентификатором "16vRq" переместил 500 BTC на высоте блока 843 131.     Эти биткоины были отправлены с адреса Pay to Witness Public Key Hash (P2PKH) на более современный кошелек с адресом Pay to Witness Public Key Hash (P2WPKH). На данный момент в новом кошельке находится около $30 млн или 499,99 BTC. Кошелек 16vRq был создан 12 сентября 2013 года, а транзакция от 12 мая 2024 года получила умеренный рейтинг конфиденциальности около 55.      Средства были отправлены с помощью функции "отправить всё", вероятно, для оплаты или перевода на новый тип кошелька (1 вход). При этом 500 Bitcoin Cash (BCH), полученные в результате, остались неиспользованными. Примерно через два блока была выполнена вторая транзакция из другого кошелька P2PKH, известного как "1DUJu", также созданного 12 сентября 2013 года. Этот кошелек отправил 500 BTC, эквивалентных примерно $30 млн, на другой адрес P2WPKH. Эта транзакция повторила первую: в новом кошельке хранится 499,99 BTC, а рейтинг конфиденциальности составляет 60. Сервис btcparser.com отследил эти транзакции и предположил, что обе были осуществлены одной и той же организацией. Ранее этот сервис отметил транзакцию с кошелька, созданного 3 мая 2013 года, в рамках которой было передано 108 BTC.     Пользователь, осуществивший перевод 108 BTC, возможно, также стоит за последующей транзакцией на сумму 1000 BTC.
    • Децентрализованные финансы (DeFi): как они преобразовавывают финансовую индустрию?     Децентрализованные финансы (DeFi) — это не просто новая мода в мире криптовалют, можно сказать, это настоящая революция в финансовой индустрии! Когда мы говорим о DeFi, мы говорим о финансовых услугах, которые предоставляются на базе блокчейна без участия посредников. Это означает, что знакомые нам финансовые понятия, такие как кредиты, депозиты и торговля, становятся доступными для всех, при этом на смену традиционным финансовым посредникам в случае DeFi приходят смарт-контракты и блокчейн-технологии. Благодаря этому необходимость обращения в централизованные финансовые организации сводится на нет.   Основные преимущества децентрализованных финансов   Как мы отметили выше, одним из ключевых аспектов DeFi являются смарт-контракты — программные коды, которые автоматически выполняют условия сделок без посредников.  Это позволяет создавать децентрализованные платформы для обмена цифровых активов, предоставления кредитов, страхования и других финансовых услуг.   DeFi меняет финансовую индустрию, делая её более доступной, эффективной. Например, благодаря DeFi люди могут получать кредиты под залог цифровых активов, обходя разного рода ограничения. Они могут также зарабатывать проценты на своих сбережениях, участвуя в ликвидности децентрализованных финансовых протоколов.   Помимо прочего, DeFi позволяет людям с любой точки мира получать доступ к финансовым услугам без необходимости иметь банковский счет или проходить сложные процедуры верификации. Это особенно ценно для людей в развивающихся странах, где доступ к банковским услугам может быть ограничен. Это способствует увеличению финансовой инклюзии и уменьшению социального неравенства.   Благодаря технологии блокчейн и смарт-контрактам, DeFi обеспечивает высокий уровень прозрачности и безопасности. Транзакции в блокчейне не могут быть изменены или удалены, что повышает доверие пользователей к финансовым операциям.   Развитие DeFi стимулирует появление новых проектов, протоколов и инструментов, которые улучшают функциональность и эффективность децентрализованных финансовых систем. Это создает благоприятную среду для инноваций и экспериментов в области финансовых технологий.   Недостатки децентрализованной системы DeFi   Несмотря на все преимущества и инновационный дух, DeFi также имеет ряд недостатков, о которых необходимо знать.   Как и в случае с криптовалютами, рынок DeFi подвержен значительной волатильности. Это может привести к потере средств для тех, кто не понимает и не учитывает риски при принятии инвестиционных решений.   Несмотря на то, что технология блокчейн обеспечивает высокий уровень безопасности, DeFi подвержен риску кибератак и уязвимости в смарт-контрактах. Проекты DeFi сталкиваются с вызовом обеспечения безопасности своих платформ и защиты средств пользователей.   Поскольку DeFi оперирует в децентрализованной среде, она обходит традиционные финансовые регулирования. Это может создавать правовые и финансовые риски для пользователей, так как они не имеют традиционной защиты, предоставляемой государственными органами и регуляторами.   Перспективы развития   Тем не менее, перспективы развития DeFi остаются многообещающими. С каждым днем этот финансовый сектор становится все более привлекательным для инвесторов, разработчиков и пользователей. Ожидается, что в ближайшие годы мы увидим дальнейшее расширение экосистемы DeFi, появление новых инновационных протоколов и инструментов, а также увеличение уровня безопасности и удобства использования.    Кроме того, развитие регулирующей среды вокруг DeFi может способствовать росту доверия со стороны институциональных инвесторов и широкой публики, что приведет к дальнейшему увеличению объемов инвестиций и использования DeFi в повседневной жизни.
    • Pantera Capital предсказывает, что к августу 2025 года биткоин (BTC) достигнет впечатляющей отметки в $117 000. Они опираются на исторические данные о халвинге BTC, когда вознаграждение за добычу блока в сети уменьшается вдвое. В своем недавнем отчете Pantera Capital отмечает, что после халвинга обычно происходят значительные ралли. Они прогнозируют уверенный рост в 4,2 раза к концу августа 2025 года, через 480 дней после халвинга, с установкой цены главной криптовалюты на уровне $117 482.   В Pantera также отмечается текущая траектория движения биткоина, которая включает паттерн "тройная вершина". Они указывают на формирование этого паттерна и ожидают коррекционного восстановления для BTC/USD. Однако основной вызов и цель состоит в преодолении уровня сопротивления в $63 000. Они подчеркивают, что наибольшая волатильность может произойти после достижения этой цели.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Майнеры сообщили о снижении добычи биткоина в апреле. Marathon Digital Holdings добыла 850 BTC, что на 21% больше, чем годом ранее, но на 5% меньше, чем в марте. В конце апреля компания увеличила целевой хешрейт до 50 EH/s к концу 2024 года. Argo Blockchain сгенерировала 99 BTC, что стабильно по сравнению с мартом. Riot Platforms намайнила 375 BTC, что на 12% меньше, чем март.
    • 🔥🚀 Join the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – Claim Your Share Now!!🔥🚀 Attention all crypto enthusiasts! Get ready to embark on an exhilarating journey with the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – the biggest airdrop event of the year! With a staggering 2 Trillion tokens up for grabs, this is an opportunity you don't want to miss. Why is this airdrop EPIC? 1. Massive Token Distribution: Dive into the world of KleeKai Inu with your share of 2 trillion tokens. Yes, you read that right – 2,000,000,000,000 tokens are waiting to be distributed!     2. Groundbreaking Crypto Initiative: Be part of history in the making as we revolutionize the crypto universe with KleeKai Inu. This is not just an airdrop; it's a game-changer. How to Participate? 1. Access the Exclusive Form: Click the link provided Below or visit our official website to access the user-friendly form.     2. Complete the Tasks: It's easy and straightforward. Complete the tasks outlined in the form to secure your spot in the airdrop.     3. Submit and You're In: Once you've completed the tasks, submit the form, and you're officially part of the KleeKai Inu Mega Airdrop Event! What's in it for YOU? - Claim Your Tokens: Don't miss out on the chance to claim your share of 2 trillion KleeKai Inu tokens.     - Future Utilities and Perks: Early participants may unlock exclusive token utilities and perks in the future. Seize this opportunity to be part of something extraordinary! Join NOW & Secure Your Tokens: [https://forms.gle/vGQ1yixQaA6SsSfc7] Don't sit on the sidelines – be part of the future of digital assets with KleeKai Inu. Act fast, spread the word, and let's redefine the crypto landscape together. Together, we'll reach for the stars and beyond with KleeKai Inu! 🌌🔥 Links : Website:   https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram:  https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]
×
×
  • Create New...