papa-change - Page 13 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Пару раз пользовался этим обменником, обмен прошёл быстро  и без различных ошибок и задержек. Частенько он попадается в топе обменников на бэстчендже, но не всегда он мне подходит из-за минимального порога некоторых монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 17:57, Zohacs said:

Данным обменником пользовался ещё тогда, когда нашёл его на exchangesumо, так как с данным обменником очень часто происходят кешбек-акции. Обменник , в принципе, мне зашёл и могу его назвать неплохим обменником для пользователей.

Да хороший обменник, пользуюсь только им. Переводят все вовремя. Служба поддержки на высоте, что очень редко сейчас встречается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 09:28, sevila said:

Да это очень радует и  сейчас курс не топовый, но я уже привык обменивать здесь и получил скидку. Обменнику доверяю, ни разу не кинул, не задержал перевод, когда нужно было срочно внести депозит и совершить сделку.

Да а вот скидка на обмен за счет постоянного использования сервиса, это уже интересная тема. Можно снижать комиссию на четверть. В целом, к обменнику практически нет претензий, пользовался много раз, всегда чисто и без обмана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 10:22, TirJeen said:

Ни раз встречался с данным обменником и могу его назвать целиком и полностью надёжным, пользуюсь им сам на протяжении нескольких недель, обменник мне очень нравится

Согласен и обмен простой и понятный, никаких скрытых условий. Сразу сказано, какую информацию надо прикреплять - обычно телефон и почта, а также реквизиты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 16:27, Krain.1 said:

Обменник хороший, большинство отзывов идут в положительном ключе.

Недостаточно лишь отзывов, такое понятие как личный опыт, хоть и грешу выстраиванием отношения к обменникам по отзывам друзей, но это другое. Но этим обменником пользуюсь больше всего, не могу сказать даже в чем минусы... Папа рулит.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 09:28, sevila said:

Да это очень радует и  сейчас курс не топовый, но я уже привык обменивать здесь и получил скидку. Обменнику доверяю, ни разу не кинул, не задержал перевод, когда нужно было срочно внести депозит и совершить сделку.

А вы заметили что изначально в списке объявлений будет мало предложений. Их число увеличится со временем, а также после верификации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 11:33, bonet1010 said:

Извините ,а как понять проплачено,что вы имеете ввиду?Что чтобы попасть на первые места они платят бестчандже или что вы имели ввиду,не совсем понял я?

Да ерунду какую то человек написал,наверное и сам не понял.Чем меньше комса,тем больше обменов,чем больше обменов,тем больше оборот средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 15:44, Krain.1 said:

А что можно придумать чтобы создать не однотипный обменник, ведь главное чтобы обменник выполнял функцию обменника, ведь так?

Конечно) Обменник должен быть обязательно надежный, с хорошими отзывами желательно их искать на бестчендж. Papa-change не раз использовал. Отлично обменивает комиссии тоже нормальные


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курсы обмена лояльные, не подозрительно заниженные, подозрений не вызывают. За мной как за постоянным клиентом закрепили персонального менеджера, что очень удобно, особенно при возникновении проблем или вопросов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 03:57, kil777 said:

Да комиссия у него каждый день разная,как и у остальных обменников впрочем.Но вот он всегда стоит в первых местах на бестчандже при обмене валюты.

Да я вот всегда пользоваться только этим обменником я ни в коем случае не рекомендую, важно выбирать по наиболее благоприятному курсу через мониторинги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда проблем с данным обменником не возникало к тому же делал достаточно большие обмены, и есть сотрудники обменника которые решали любую проблему которая только у меня возникала за что им уважение. Так что делайте обмены, и ничего не бойтесь ведь всё очень надёжно, и есть множество отзывов. Дело сугубо каждого но лично я, доверяю данному обменнику.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару раз бывал на этом обменнике, выбирал где курс выгоднее, заметил что курс здесь средний, но и минималка не сильно высокая по сравнению с некоторыми обменниками на BestChange 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Blunt said:

Пару раз бывал на этом обменнике, выбирал где курс выгоднее, заметил что курс здесь средний, но и минималка не сильно высокая по сравнению с некоторыми обменниками на BestChange 

Ну да. Так он и в первых местах часто светился на бестчендж от 1000 рублей на вывод на лайткоине. Выводил на киви с сайтов. Все очень быстро. Без проблем. Можно пользоваться если есть необходимость. Но опять же я только через мониторинг ищу. И не привязываю себя к определенному 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался здесь несколько месяцев назад, никаких отзывов о нем особо не видел, поэтому пользоваться первый раз было страшновато. Но я рискнул и теперь могу сказать, что это один из лучших обменников, работающих с этой валютой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь только этим обменником, всегда все на отлично. Вежливая техподдержка, всегда терпеливо и оперативно помогут. Курс хороший, резервы имеются везде, просто огромный выбор кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс обмена меня полностью устраивает, скорость перевода  высокая. Проблем никогда не испытывал, деньги всегда поступают через несколько минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, buldogiz said:

Курс обмена меня полностью устраивает, скорость перевода  высокая. Проблем никогда не испытывал, деньги всегда поступают через несколько минут.

Часто бывает так, что на других обменниках целый спектр направлений намного выгоднее, чем здесь. Хотя по работе с биткоинами и эфириумом это один из самых дешевых на сегодняшний день сервисов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 19:32, Korsar32 said:

Скорее всего кэшбэк временно вводили для популизации обменника. Я читал отзывы о данном сервисе и по итогу люди не получали, обещанный кэшбэк 🙂

Не зря его популизируют, ведь обменник действительно лучший. Рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменивал там пару раз, да и в принципе на всех обменниках которых я совершал обмены,всё проходило хорошо, я даже не знаю, мне кажется,что все обменники чем-то схожи с собой и различен у них только дизайн, на многих даже курсы одинаковые

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, valerijig said:

Часто бывает так, что на других обменниках целый спектр направлений намного выгоднее, чем здесь. Хотя по работе с биткоинами и эфириумом это один из самых дешевых на сегодняшний день сервисов.

Не хватает только большего числа доступных направлений, в особенности электронных кошельков. Из них здесь есть только Киви, очень хотелось бы увидеть Яндекс.Деньги или хотя бы Вебмани.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слежу за этой обменкой, но опыта работы с ними не было, судя по отзывам достойный сервис. но столько положительных отзывов, хотелось бы увидеть, а точнее прочитать и другую сторону монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, odicceria said:

Пользуюсь только этим обменником, всегда все на отлично. Вежливая техподдержка, всегда терпеливо и оперативно помогут. Курс хороший, резервы имеются везде, просто огромный выбор кошельков.

Я вот тоже пользовался и остался доволен, деньги всегда поступают на счет почти мгновенно. Сервису я доверяю, поэтому буду пользоваться и дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, domontvic said:

Я вот тоже пользовался и остался доволен, деньги всегда поступают на счет почти мгновенно. Сервису я доверяю, поэтому буду пользоваться и дальше.

Та и сам процесс вывода недолгий, как правило, за полчаса деньги прилетают на карту. Резервы у обменника систематически пополняются, поэтому задержек в связи с отсутствием средств не замечал. Саппорт всегда на связи, на тикеты отвечает быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне сносный обменник и простой. Хватает путей обмена и нередко попадаются здесь лучшие курсы и обмен происходит быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 11:03, odicceria said:

Пользуюсь только этим обменником, всегда все на отлично. Вежливая техподдержка, всегда терпеливо и оперативно помогут. Курс хороший, резервы имеются везде, просто огромный выбор кошельков.

Работаю с этим обменником уже на протяжении 2 лет. На данный момент накладок с исполнением не было. Обменные курсы хорошие, но у других обменников видел и лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...