papa-change - Page 15 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 30.12.2019 at 09:12, Sohol said:

Ну это та всем понятно, но чтобы его вывести нужны какие-то условия? Или определённый минимум для вывода или можно в любой момент взять и просто вывести свой кешбек?

там вроде от скольки то выводить кешбек можно,он не так уж и быстро накапливается даже если делать часто обмены,ну если ты там конечно по 5к за раз не переводишь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересный обменник, но как-по-мне обменник не слишком выгодный, довольно-таки немаленькая комиссия очень часто будет отпугивать посетителей, обменник хороший, но не выгодный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 17:32, Akerino said:

Данный обменник ни раз находил в списках bestchange и exchangesumo, могу сказать точно, что обменник надёжный и ему смело можно доверять, но вот его немаленькая комиссия не очень мне понравилась.

Вы вполне правы,у этого обменника довольно-таки хорошая репутация.Сам им пользуюсь уже более года но были лишь одна ошибку которую быстро решила тп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь этим обменником с 2018 года. Все отлично работает, даже онлайн поддержка отвечает и помогает достаточно быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 15:23, griginuvgrinya said:

Я не до конца понял что вы хотели сказать этой фразой, лично мне кажется что обменник сам по себе неплохой, но вот его огромные комиссии меня заставляют задуматься, так же бывают задержки в транзакциях. Если очень долгое ожидания, тех.поддержка помогает. 

Не знаю о каких завышенных комиссиях вы говорите, вполне адекватные комиссии и курсы, рекомендовал бы всем. Или вы используете через сторонние сервисы, может быть причиной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 00:23, YarikDjabarov said:

Вроде бы неплохой обменник, но для меня все де фаворитом остается бестчендж!) Маст хэв. У данного обменника присутствует явный плюс - кэшбэк при обмене, надо будет попробывать!

Лично я вообще не вижу ни какого смысла пользоваться обменниками. Если надо вывести деньги на карточку то я это делаю прямиком с биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кэшбэк сегодня главный маркетинговый приём многих банков, магазинов, различных сервисов и обменников. Почему бы просто не ставить самые выгодные курсы? Это и было бы самой лучшей рекламой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот он наверное идеальный обменник. в мнем сбалансировани все. отличный легкий понятный дизаин. оптимальная минималка и комиссии. скорость обмена хорошая. один из лучших вариантов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно через него завозил 1к рублей спокойно быстро. Буквально после отправления крипты 20 минут и уже на кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sergey251196 said:

Я как понял это типо как кешбек сервис так что ли? и работает по этому же принципу 

да нет,это просто как бонус к обмену идёт,что больше привлекает пользователей,сам по себе обменник отличный и часто сам им пользуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Akerino said:

Сравнительно давно знаю данный обменник. Обменник в целом, очень даже неплохой, но вот его немаленькая комиссия всё портит. Вывод работает без всяких проблем.

ну так и минималки там не такие уж и маленькие,все таки обменник давно уже существуют,хотя я не встречал прям больших там комиссий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен  обменник  не плох я пользовался им правда мало но нареканий нет и проблем не каких не возникало обменном остался доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

довольно таки неплохой обменник и себя он успел зарекомендовать уже как надежного партнера по обмену. направлений хватает. курс хороший. комиссии норм. мне нравится этот обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз выводил деньги прямиком себе на карту, никаких проблем к счастью не возникло и деньги были на карте буквально за несколько минут. Так что кто ищет для себя обменник думаю стоит обратить внимание на данный обменник , ведь так же есть множество отзывов живых пользователей, что ещё больше даёт доверие к обменнику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 04:23, YarikDjabarov said:

Вроде бы неплохой обменник, но для меня все де фаворитом остается бестчендж!) Маст хэв. У данного обменника присутствует явный плюс - кэшбэк при обмене, надо будет попробывать!

Специально зашел сейчас на этот обменник, тем более слышал уже хорошие отзывы - увидел сразу комиссию которую берут яндекс деньги 0,5 от общей суммы - это разочаровывает, обещали вроде кэшбэк а не комиссию)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно неплохой, как я думаю, обменник. Быстро проходят все конвертации криптовалюты, да и комиссия не сильно большая, обменник надёжный, находил его через bestchange и не только, в целом, обменник могу порекомендовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 20:17, sakara said:

Да, забыл написать о том, что крупные транзакции лучше проводить на именитых обменниках.

Ну реально так все должно быт.Потому что когда то я вложил пирамиду мелькую сумму выплатили и потом не много крупную сразу заблокировали. 


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 23:48, decemberboy said:

По мне, обменник вроде отличный, но комиссия просто бешенная, лучше юзать обменники с бэст-чендж, к примеру Qiwex, хороший обменник

Тоже верно, всет клином не сошелся на этом обменнике, на бестчейч гораздо лучше, там конкуренция, и выбираешь самый выгодный курс на обмен и все, лично у меня очень редко получается покупать на одном обменнике, то там курс выгоднее то здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, hamslu said:

Ну, я не знаю, зачем пробовать что-то новое для меня? Ну, а если серьезно, то уже существует авторитетный и совокупный рейтинг бестселлеров, зачем рисковать? Там и обзоры и курсы удобны ..

ну весь смысл же в этом кешбеке немаленьком, на том рейтинге нет ничего подобного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 15:07, mailboyyyy said:

Я не знаю, Эксчендж Сумо вроде предлагает комиссии поменьше но мне как-то по приятнее юзать старый добрый BestChange,  где комиссии на полпроцента больше, но все работает стабильно

Да и не всегда на бестчандже комса больше.За то вы правы в том, что он проверенный и меняю я там ничего не боясь любые суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем-то неплохой обменник. И вполне адекватная комиссия, но увы немного напрягают задержки в работе с электронными платежными системами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, luxcom said:

Насколько долгие задержки при обналичивании средств, до суток или дольше?

Странно конечно такое читать.Я каждый день меняю там и всего один раз задержка была.Но это была задержка транзакции в самой сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн самого обменника не сказал бы что плохой, но возникли проблемы в том что деньги на карту шли буквально до часа, что заставило меня немного задуматься нормальный ли обменник,  деньги пришли но больше ждать столько же времени я лично не готов. К тому же есть достаточно отзывов в сети что бы доверять данному обменнику. Дело сугубо каждого, но я лично не готов ждать при каждой транзакции столько времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался данным обменником, и вообще первый раз слышу о нём, как по мне фича с кэшбеком очень привлекательная, и заманчивая, особенно с таким процентов. Если вы хотите обменять небольшую сумму до 2к рублей, то можно им воспользоваться, а вот есть покрупнее суммы, то лучше не стоит, никто не знает, что случится с вашими деньги, тк проект мало известный, может заскамить вас запросто

Share this post


Link to post
Share on other sites

один из самых правильных офоромленно обменник , все гармонично настроено , и онлайн калькулятор очень помогает,при текущем курсе, да вообще хорошая репутация у этого обменника

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...