BTC Alpha — Биржа - Page 15 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

BTC Alpha — Биржа

Recommended Posts

Неплохая биржа достаточно проста в использовании и имеет свои плюшки так же сам интерфейс неплох, но я пожалуй останусь предан бирже Йобит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посредственная биржа, но для новичков сойдет, для ознакомления. Можно использовать для получения бесплатных (подарочных) токенов на которые можно потренироваться поторговать и не страшно будет их потерять, или же быть зарегистрированным в ожидании хорошего аирдропа.

Тех поддержка хорошо работает, много русскоязычной аудитории как и указал ТС, можно в чате поболтать или на форуме.

Но как основную для торговли я бы не стал использовать есть более приятные и по бонусам и по сервису биржи, те же Бинанс и Уobit.

А так вполне нормальная биржа, проверенная временем)☺️

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

одна из самых не удобных бирж,которая мне по встречалась,все перемешено,финансы скрыты где то,не удобны торговые пары,вообщем совет ни кому не лезь туда,после ебита разочаруетесь 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, chehyob said:

За последний период, очень много приятных функций на платформе, особенно удобная Трансферы, платформа начала работать намного быстрее. Видно, что ребята работают для обеспечения максимального комфорта для пользователя.

ну так многие эти темы реально хорошо развиваются и в будущем я думаю будет еще лучше развитие в этих темах которое вам так же еще больше заработка приносить будет,надо просто хорошо срабатываться в этих темах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное как по мне что лично мне нравится что биржа английская и ограничения связанные с криптой ни как не будут вас касаться(

Share this post


Link to post
Share on other sites

торгую на двух биржах, бинанс и йобит, на бинансе уже 2 года, на йобите недавно совсем, в принципе не вижу смысла заводить третью биржу, да и помоему уже идетбольшой перебор с биржами, слишком много их становится

  • -4 1
  • +1 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа не нова. Очень проста в осноении, но там найдётся место и для бывалых. Рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа действительно неплохая,но мне кажется что для новичка трудно будет там освоиться и понять что и как работает,а так сам пользуюсь,проблем не возникало

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 23:59, artavazd said:

одна из самых не удобных бирж,которая мне по встречалась,все перемешено,финансы скрыты где то,не удобны торговые пары,вообщем совет ни кому не лезь туда,после ебита разочаруетесь 

Биржа btc alpha неудобна и правда , сам торговал там и все было не привычно и плюс еще часто не подвисает и приходится обновлять страницу биржи что бы видеть что происходит в стаканах.Можно торговать без верификации но могут потребовать и просто долго не выводить без нее криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kotkit34 said:

Биржа btc alpha неудобна и правда , сам торговал там и все было не привычно и плюс еще часто не подвисает и приходится обновлять страницу биржи что бы видеть что происходит в стаканах.Можно торговать без верификации но могут потребовать и просто долго не выводить без нее криптовалюту.

Странная биржа вообще,я лично заходил туда пару раз но мне ничего не понравилось,сам дизайн даже не особо хорош если сравнивать с бинансом тем же,а что касаемо комиссий и минималок на пополнение то они еще больше мне не придали уверенности в этой бирже

  • -5 1
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kirillkakashka2003 said:

Странная биржа вообще,я лично заходил туда пару раз но мне ничего не понравилось,сам дизайн даже не особо хорош если сравнивать с бинансом тем же,а что касаемо комиссий и минималок на пополнение то они еще больше мне не придали уверенности в этой бирже

Да нормальная средненькая и вообще то отечественная биржа,необходим ли в нём КУС точно не помню,но многие монеты/токены отечественного производства идут именно на эту биржу,так как она довольно таки популярна среди стран СНГ.Получше конечно чем биржа EXMO,правда комиссия тас на LTC немного большая(сравнивал с йобитской комиссией) на вывод в этой монете(возможно есть ещё выводы с завышенными комиссиями,точно не могу сказать,помню что LTC немного перегнут на этой бирже)

По дизайну биржу не судят,по работе и функционалу нужно определят хороша ли биржа или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порой некоторые щитки только и можно слить на подобных биржах, поэтому и приходится на них регистрироваться. На постоянной основе не вижу никакого смысла пользоваться подобными биржами, благо выбор сейчас большой для торгов.

  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно пользовался данной биржей, могу сказать что биржа как большинства бирж в интернет не чем не отличается и без какие либо изысков. Для более не опытных людей подойдет, более понятный интерфейс и комиссии не плохие. Посоветовать не могу так как можно найти более интересную биржу для использования. К примеру тот же йобит или бинанс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mix265 said:

пока не пользовался , но думаю,  что  лучше использовать провереную старую . А эта биржа похожа на другие биржи и мы должны правильно выбирать их для дальнейшего использования.

хотя кому не терпется,  можно и эту конечно попробовать.

 

 

Если понимать под криптой как основной заработок, то ты прав. Но, на данный момент, эта валюта больше как развлечение, поэтому можно позволить себе небольшой риск. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 15:28, chehyob said:

За последний период, очень много приятных функций на платформе, особенно удобная Трансферы, платформа начала работать намного быстрее. Видно, что ребята работают для обеспечения максимального комфорта для пользователя.

На сколько понял биржа btc alpha обновилась , раньше там было все не очень хорошо и биржа к тому же часто подвисала.О бирже btc alpha можно сказать что биржа торгует с небольшими объемами и много шиткоин монет или как их там еще называют.Верификация там раньше не нужна была , но обязательная установка 2Fa защиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая старая биржа работает давно проблем нету 😞 можно пользоваться законы РФ не распространяются на неё  

  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2020 at 19:59, Arson98 said:

Да нормальная средненькая и вообще то отечественная биржа,необходим ли в нём КУС точно не помню

Необходим сейчас-все новореги требуют KYC.У меня там старый ак-и то стали требовать-я особо на ней и не торговал ,было в свое время одного шитка много-он только там торговался,его продавал,тогда не спрашивали.А теперь спрашивают-я не стал проходить-по мне биржа не очень.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Abduraxman said:

Необходим сейчас-все новореги требуют KYC.У меня там старый ак-и то стали требовать-я особо на ней и не торговал ,было в свое время одного шитка много-он только там торговался,его продавал,тогда не спрашивали.А теперь спрашивают-я не стал проходить-по мне биржа не очень.

Вот как,думал до сих пор в плане кус втц-альфа так же функционирует как и раньше,а тут вон оно что и они применили процедуру подтверждения пользователя.Печалка конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая биржа, пользуюсь иногда когда нужно поменять призм, понятный интерфейс, вполне удобная, комиссии адекватные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что на этой бирже не торговал, но попробую в ближайшие дни зайти и посмотреть как происходит торговля, вроде комиссии низкие на мой взгляд. Единственный минус-это прохождение kyc верификации. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 23:59, artavazd said:

одна из самых не удобных бирж,которая мне по встречалась,все перемешено,финансы скрыты где то,не удобны торговые пары,вообщем совет ни кому не лезь туда,после ебита разочаруетесь 

Это скорее дело привычка лично для меня в данной бирже все устраивает кроме ее популярности и объемов торгов на некоторых не популярных монетках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Fupanda1 said:

Сколько вообще бирж существует?

Большинство бирж абсолютно идентичны. 

 

Думаю для торговли криптовалютой, достаточно регистрации на паре тройке бирж.)

Есть разница в объёмах торгов, в комиссиях  на ввод вывод, количестве пар торгуемых на бирже, не все биржи работают с фиатом, Общий подход к развитию _ кто то пиарит, рекламирует свою биржу тем самым привлекая новых пользователей и увеличивая оборот. Торги где то только классические а где то доступны фьючерсная и маржинальная торговля, торговля с плечём. Каждый выбирает то что ему по душе , но насколько знаю чаще всего у пользователей не одна биржа а 2-3.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что лучше выбирать биржу проверенную годами и большим количеством пользователей. Не нужно вестись на биржи. которые работают пару дней или же месяцев. Надёжных бирж сейчас не так уж и мало, так что искать какие-то другие не вижу смысла. И эта биржа не внушает к себе доверия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже больше года зарегистрирована на этой бирже и часто там торгую.как для меня так это хорошая биржа и форум там отличный.Да и вообще в ней легко и быстро можно разобратся.Лично мне биржа нравится!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vldtslnk said:

Мне кажется, что лучше выбирать биржу проверенную годами и большим количеством пользователей. Не нужно вестись на биржи. которые работают пару дней или же месяцев. Надёжных бирж сейчас не так уж и мало, так что искать какие-то другие не вижу смысла. И эта биржа не внушает к себе доверия.

Этой бирже много лет , но пользоваться ей просто нет смысла,  там объёма нет практически,  ликвидность только в паре с btc по сути , в остальном можно зайти шитки всякие слить с дропов и все

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...