Бесплатные и платные сервисы VPN - советуем. - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Бесплатные и платные сервисы VPN - советуем.

Recommended Posts

9 minutes ago, RaGNaReK4aLL said:

Изо всех, протестированных мною, бесплатный экстеншенов лучшим оказался iNinja. Остальные в самый неподходящий момент сообщали о закончившемся трафике, либо не могли подключиться к выбранной стране, И самое плохое во всех -- это неправильно функционирующие настройки применения или не применения впн к отдельным сайтам.

В итоге после тщательного тестирования, снес на всех компах Гугло-помойку и установил Оперу. Одна правильно работающая кнопочка -- решение всех проблем. И, кстати, не попадалось еще сайтов, на которые невозможно зайти.

Мне Хром все таки привычнее, хоть пользуюсь и Оперой. Действительно косяки с неправильным отображение содержимого или неправильной работой сайтов под Хромом в последнее время не редкость(

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

Мне Хром все таки привычнее, хоть пользуюсь и Оперой. Действительно косяки с неправильным отображение содержимого или неправильной работой сайтов под Хромом в последнее время не редкость(

Хром все-таки очень набит рекламой и следящими модулями. Для нормальной его работы приходится обвешиваться большим количеством запрещающих экстеншенов. Опера в этом отношении лучше. Работает плавнее. Единственный недостаток для меня после полного перехода -- это отсутствие гугл-транслейта для всего сайта, что впрочем не сильно напрягает при наличии экстеншена-переводчика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RaGNaReK4aLL said:

Хром все-таки очень набит рекламой и следящими модулями. Для нормальной его работы приходится обвешиваться большим количеством запрещающих экстеншенов. Опера в этом отношении лучше. Работает плавнее. Единственный недостаток для меня после полного перехода -- это отсутствие гугл-транслейта для всего сайта, что впрочем не сильно напрягает при наличии экстеншена-переводчика.

В Опере вроде можно прикрутить Яндекс переводчик, если мне не изменяет память, для меня это не особо критично, сам не пробовал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому нужен vpn на айфон, то я использую VPN Master. Зеленый значок с ключиком. Немного кушает скорость интернета, но не отключается сам и подключается быстро. Так что рекомендую. Если знаете лучше, подскажите тоже) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

По был крупный взлом плагина, когда у народа утащили кучу приватников, к сожалению это не просто страшилки( Мне хватает встроенного в Оперу с головой, если не хватает, просто юзаю Тор.

Не слышал ничего про взлом расширения Hola. Когда это было, каким образом сломали и главное - как через дырку в расширении браузера добрались до приватных ключей криптокошельков ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, okela said:

Не слышал ничего про взлом расширения Hola. Когда это было, каким образом сломали и главное - как через дырку в расширении браузера добрались до приватных ключей криптокошельков ?

Странно, что не слышали https://www.cloudav.ru/mediacenter/news/myetherwallet-hola-vpn-hack/. Это был наверное один из самых крупных инцидентов, когда пострадали обычные рядовые пользователи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, TopTim said:

А есть ли на данный момент сервисы впн криптовалютных проектов, вроде видел где то ИКО но уже не помню как назывался и работает ли вообще. Или полноценных сервисов из нашей сферы никого нет и технически это не возможно? Ну привыкли блокчейн привязать ко всему чего можно так из из наших должен же быть кто то? Если есть сервисы рабочие, напишите пожалуйста

Зачем так заморачиваться, просто обменяй криптовалюту на фиат, а потом купи месячную подписку на любой впн. С этим проблем уж точно не возникнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DOKVETH said:

Если кому нужен vpn на айфон, то я использую VPN Master. Зеленый значок с ключиком. Немного кушает скорость интернета, но не отключается сам и подключается быстро. Так что рекомендую. Если знаете лучше, подскажите тоже) 

То что кушает скорость интернета ето ничего еще. Главное что бы он пароли не кушал и вашу веб камеру на телефоне сам не включал.) ) Лучьше воздержатся от такого рода программ ,особено если торгуете через телефон или юзаете какие то клшельки типа блокчейна . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, corrao25 said:

То что кушает скорость интернета ето ничего еще. Главное что бы он пароли не кушал и вашу веб камеру на телефоне сам не включал.) ) Лучьше воздержатся от такого рода программ ,особено если торгуете через телефон или юзаете какие то клшельки типа блокчейна . 

Ну я уже довольно давно использую ВПН, около года, может немного больше. Ничего страшного не происходило. Так что все в порядке с этим приложением, по крайней мере сейчас) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На моей памяти не было таких впн которые не предоставляли бы бесплатный траффик. Сейчас популярные это TunnelBear и Windscribe. Смело можете ими пользоваться, несколько бесплатных гигабайт позволят долго сидеть в интернете если необходимо просто читать книги или статьи, но для видео этого на долго не хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть такой проект ip exchange. децентрализованная биржа обмена айпи адресов основанная на технологии блокчейн. монетка у них еще ipsx.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже и не помню сколько пользуюсь приложением для Хрома FastProxy. Вообще ничего не просит, работает безотказно, лёгкий в использовании. Раньше отключал, когда не нужен, чтоб скорость не резал, а в последнее время и этого не замечаю, просто про него забываю. Опять же разработчики всё время с ним что то делают, о чём и сообщают, что немало важно!


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь впн приложение Hola, удобно в работе, без проблем можно зайти на сайт запрещенные в России, да или проверить в работе ту ил иную программку в работе по криптоваюте.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PaulTrading said:

Посоветуйте какой нибуль впн для хрома чтобы он был внутри браузера а то на пк не охота устанавливать,  в хроме в расширении смотрю там всего 3 впн каких то выдаёт 

Я пользуюсь расширением  Browsec-меня полностью устраивает.По умолчанию стоит четыре прокси сервера бесплатных-остальные нужно покупать-но это не обязательно совсем,этих четырех хватает за глаза.Также есть и приложение для смартфона-заходим на плей маркет-вбиваем в поиск-скачиваем ,устанавливаем и вуаля,пользуемся.Прост в настройках-свои функции выполняет,трафик бесплатный-что еще нужно?)

Screenshot_446.png

Edited by Abduraxman

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, PaulTrading said:

А вообще бесплатные впн норм работают ? Он меня ИП адрес ? Хотелось бы меня ип компьютера я в этом не шарю но где то слышал что через впн меняют или это про ИП адрес говорили 🙂

Конечно работают-я бывает порой фильмы смотрю через это приложение.Дело в том что некоторые онлайн кинотеатры заблочены у нас-а к примеру фильм новый я хочу посмотреть-только на заблоченных найти можно,вот и заходишь-скорость нормальная.Да-айпи меняется и страна и провайдер-есть же онлайн сайты по проверке айпи-зайди и сам убедишься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, PaulTrading said:

Понятно просто я считаю чтобы был хороший впн надо заплатить и вроде у некоторых цены не большие , но заплатить пару баксов в месяц это не проблема , хочется узнать эффективность бесплатных впн 

А что вы имеете ввиду эффективность?Давайте рассмотрим что такое VPN-и для чего он.Задача VPN  какая?Обходить блокировки сайтов.Это приложение справляется?Да и вполне успешно.Что еще требуется?Конечно если вам нужно больше скорости -для скачивания на пример-тогда да,придется доплатить.А так говорю же-хватает для просмотра фильмов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Abduraxman said:

А что вы имеете ввиду эффективность?Давайте рассмотрим что такое VPN-и для чего он.Задача VPN  какая?Обходить блокировки сайтов.Это приложение справляется?Да и вполне успешно.Что еще требуется?Конечно если вам нужно больше скорости -для скачивания на пример-тогда да,придется доплатить.А так говорю же-хватает для просмотра фильмов .

Ну изначально цели у VPN были немного другие, да и сейчас в широком смысле эта технология подразумевает создание виртуальной частной сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, Windscribe довольно не плохой VPN. Бесплатно даёт одно подключение с 2Gb трафика в месяц (при подтверждении почты 10 Gb) и доступом к 8 серверам в разных странах. В данный момент этого мне хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Dimarrik, надо наверно шапку темы потихоньку обновлять. Смотрю тут ещё и бесплатных предложений не мало. У меня с начала борьбы с телеграмом, многие про VPN спрашивают, буду сюда посылать =)


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Abduraxman said:

Я пользуюсь расширением  Browsec-меня полностью устраивает.По умолчанию стоит четыре прокси сервера бесплатных-остальные нужно покупать-но это не обязательно совсем,этих четырех хватает за глаза.

Был и он у меня установлен, но мне он не подошел, так как впн Browsec меняет АЙПИ во всех вкладках, на всех сайтах, а мне нужно было только на одном сайте сменить АЙПИ для входа в VK. Тому использую Хола - любая страна отдельно для каждой вкладки.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

Был и он у меня установлен, но мне он не подошел, так как впн Browsec меняет АЙПИ во всех вкладках, на всех сайтах, а мне нужно было только на одном сайте сменить АЙПИ для входа в VK. Тому использую Хола - любая страна отдельно для каждой вкладки.

А -ну да -тут моя вина,сразу забыл упомянуть.Есть такое неудобство-во всех вкладках и зачастую одни сайты требуют VPN-а другие ругаются.Но это решаемо-стараюсь запускать сайты с VPN в одном браузере -а всё остальное в другом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Abduraxman said:

А -ну да -тут моя вина,сразу забыл упомянуть.Есть такое неудобство-во всех вкладках и зачастую одни сайты требуют VPN-а другие ругаются.Но это решаемо-стараюсь запускать сайты с VPN в одном браузере -а всё остальное в другом.

Хорошая стратегия, что бы все сайты не использовали ВПН вместе. Я привык к баузеру гугл хром и всегда его использую, но в опере появилась бесплатная услуга по ВПН - можно также подключится, только там 3 или 4 страны.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kokoska said:

Хорошая стратегия, что бы все сайты не использовали ВПН вместе. Я привык к баузеру гугл хром и всегда его использую, но в опере появилась бесплатная услуга по ВПН - можно также подключится, только там 3 или 4 страны.

Как по мне то мне опера не нравиться вообще, устраивает только то что там есть впн, тем более что у нас в государстве яндекс только через впн 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Podluznyi said:

Как по мне то мне опера не нравиться вообще, устраивает только то что там есть впн, тем более что у нас в государстве яндекс только через впн 

Ранее использовал Оперу, потом привык к Хрому. Вопере хоть и есть ВПН, но он распространяется на все сайты, а не нужно, так как некоторые сайты запрещают использовать ВПН и могут акк блокануть.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Domingo said:

Сколько бы я ни пытался, я никогда не видел абсолютно бесплатных VPN. В результате получается, что платные VPN дешевле, если учесть потраченные нервы.

Плагин для хрома -zenmate. Предоставляет на бесплатной основе всего 3-4 публичных VPN, которые уже измазаны жиром и грязью на сотнях сайтов, но всё равно эти впн дают безграничный доступ к заблокированным ресурсам. К тому же, у них недорогие премиум впн можно приобрести по подписке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...