Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 44 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

20 hours ago, vl77lp said:

Смотрю на вновь создаваемые топики), похоже спамеры просто в основном переметнулись в англоязычный раздел и забивают мусором уже его)

А это уже тоже ведь результат. Во всяком случае модераторы сгоняют "стадо в стойло", искоренять нужно таких, и я понимаю, что не много грубо я выразился в их сторону, но по другому же и не назовешь.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vl77lp said:

Смотрю на вновь создаваемые топики), похоже спамеры просто в основном переметнулись в англоязычный раздел и забивают мусором уже его)

Ну так здесь вылавливают. Есть надежда, что никто не заметить бред на русском языке в середине англоязычной темы )) Кстати англоязычные тоже в русскоязычных темах отмечаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы неплохо ,если человеку ,у которого удалили тему или пост объясняли что он нарушил. Тогда человек зная ,что за это будет не станет совершать ошибок . Ну по крайней мере адекватный человек. К примеру если я превысил скорость мне приходит письмо со штрафом и там написано где ,когда и сколько была скорость и номера четко видно а иногда и себя за рулём узнаешь. Здесь же все исчезает а причину я не вижу. Хотя где то может это и пишется так как новичок я могу этого и не знать.

  • -3 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Goodway said:

Ну так здесь вылавливают. Есть надежда, что никто не заметить бред на русском языке в середине англоязычной темы )) Кстати англоязычные тоже в русскоязычных темах отмечаются.

Даже не надейтесь что не увидят флуд. И мы старожилы форума увидим, и модераторы увидят, и чтоб модератор не пропустил, мы обязательно ему оставим галочку над флудом. Так что лучше старайтесь писать в тему и по теме.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 11:42, Grand said:

Помочь новичкам конечно не проблема, но некоторые копипастом просто занимаются статей с других сайтов или постов с этого форума, уже нескольких таких попалось. А в различных группах телеграма идёт активное обсуждение, как писать посты, чтобы их не удаляли и что такое вообще полезные посты на этом форуме)

Пока что не понятно кому нужно помогать и исправлять ошибки, а на кого лучше забить. Сейчас нужно удалять весь спам и не задумываться. А уже после раздачи новичкам которые останутся помочь, подсказать что и как правильно делать.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно рассуждать про криптовалютическую тему, мало зная об этом. Тем более писать какие-то полезные сообщения. Вот после раздачи бесплатной валюты люди будут ее продавать, вот потом появится опыт и уже будет что писать, рассуждать, может и давать советы

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 15:32, Common man said:

Срочно - всем, всем, всем! 

Максимально комично под постом, который посвящен чуть ли не борьбе с привалившей хайпоистерией, где просят не квотить полностью огромные старпосты, перестать заниматься копипастом из разряда "всем любви, здоровья, и хорошего заработка" и просто помочь в борьбе с "этим вот всем"...наблюдать всё вышеописанное.

Edited by NyamCo
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С самого начала писал все развернуто и читал правила. Использовал в излогании своих мыслей более 100 символов и т.д, но все равно умудряются удалить некоторое количество моих постов) А насчет копипаста я полностью вас поддерживаю, это даже не честно с какой-то стороны, когда одни стараются,а других занимаються ботоводством.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, aidargizz said:

Сложно рассуждать про криптовалютическую тему, мало зная об этом. Тем более писать какие-то полезные сообщения. Вот после раздачи бесплатной валюты люди будут ее продавать, вот потом появится опыт и уже будет что писать, рассуждать, может и давать советы

ну так здесь на форуме можно поспрашивать, в соответствующих разделах. ну, а от трейдинга на бирже опыта много не прибавится, по себе знаю. Биржа- почти как обычный рынок

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, надо помочь модераторам проверять этот наплыв новых сообщений. После раздачи, думаю, процентов на 80 меньше будет работы у них. Я сам новичок. Не спамьте копипастами, новички. Лучше задавайте дельные вопросы по теме.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, не нужно сердится на нас - новичков. Мы сюда пришли благодаря или из-за Yobit и все стараются выполнить их условия, которые не были оговорены ранее и для всех стали сюрпризом. Я прекрасно понимаю, что резко возник поток флуд комментов и тем, которые только навредят форуму. Но и вы нас поймите - это придумали не мы...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я появился на этом форуме благодаря юбит с их раздачей, вообще мне форум очень понравился, только есть несколько минусов. Частые лаги, бывают посты удаляют хотя ты сам пислал. После раздачи я собираюсь остаться на данном форуме, очень хотелось бы увидеть небольшие изменения в дизайне

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Igorek056 said:

Говоря честно, администрацию не сильно жалею. Она должна была понимать какая "толпа" сюда придёт. Но всё же, хочется пожелать удачи и терпения!

Согласен,очень много людей набежало и начинает флудить и тд. Ето было очевидно,каждый хочет выполнить условие и забрать свои Dlrs

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, koljn said:

Ребят, не нужно сердится на нас - новичков. Мы сюда пришли благодаря или из-за Yobit и все стараются выполнить их условия, которые не были оговорены ранее и для всех стали сюрпризом. Я прекрасно понимаю, что резко возник поток флуд комментов и тем, которые только навредят форуму. Но и вы нас поймите - это придумали не мы...

А надо ли было приходить? Весь ваш флуд всё равно удаляется и вы ничего не получите в итоге, только время потеряете на выполнение этого задания. Дропы еще будут, изучайте тему за это время, участвуйте в жизни форума и тогда и награда будет за труды.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок и пришел сюда, чтобы выполнить задание, и стараюсь выполнять требования форума, но нагрузка высока, времени мало и порой непроизвольно могу нарушить правило, вы уж не судите строго. А вообще мне сайт, о котором раньше не знал,  нравится и планирую остаться здесь, много почерпнул для себя нового и интересного. Конечно есть и неадекваты, которых надо банить, но не хотелось бы, чтобы пострадали и нормальные люди.

Спасибо за терпение и сил вам!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Grand said:

А надо ли было приходить? Весь ваш флуд всё равно удаляется и вы ничего не получите в итоге, только время потеряете на выполнение этого задания. 

Парень ты в ответе за решение биржи Йобит или ты выражаешь свою точку зрения ? Очень много новых людей на форуме благодаря заданиям и хочешь этого или нет тебе придется смириться и подождать пока кончится раздача а насчёт новичок не новичок могу сказать только одно ,все когда то регистрировались и поэтому не надо отрываться на новых пользователях . Хочешь показать пример ? Покажи . Но не  тебе решать кому здесь место а кому нет. 

Edited by Faires
  • -5 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Grand said:

А надо ли было приходить? Весь ваш флуд всё равно удаляется и вы ничего не получите в итоге, только время потеряете на выполнение этого задания. Дропы еще будут, изучайте тему за это время, участвуйте в жизни форума и тогда и награда будет за труды.

В точку сказано. Но дойдут ли ваши слова до адресата? В большинстве случаев новичок зашёл в тему, прочёл стартпост, написал свой и пошёл в другие темы писать. Большинством руководит количество, а не качество и возможность изучить или научить.


Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 15:32, Common man said:

Всем сейчас тяжело, бешеный наплыв

А если совсем серьезно... Так даже среди новорегов есть не мало вполне адекватных персонажей, и мы ещё до написание этого топика-просьбы уже пытались взывать к здравому смысл в новых топах, созданных после запуска этого весёлого холивара на форуме.) Только эти новые ветки просто потёрли - может быть действительно самый гуманные вариант. Да только и сейчас продолжают затирать, а мы и там занимаемся тем, о чём просьба в стартопе - пытаемся помимо поддержания и общения по теме топа ещё пытаться научить людей общению на форуме, без оскорблений и нарушения правил существования на форуме. Это не беря во внимание, что чтобы понять уже обсужденные моменты в топе, нужно пролистать килограммы страниц и попутно частично репортить явный копипаст.

Edited by NyamCo

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Igorek056 said:

Говоря честно, администрацию не сильно жалею. Она должна была понимать какая "толпа" сюда придёт. Но всё же, хочется пожелать удачи и терпения!

Согласен, но они не тоже люди. Они тоже хотят отдохнуть хоть чуток. А в свою очередь мы можем им облегчить работу, просто самим не нарушая эти правила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zulor said:

А это уже тоже ведь результат. Во всяком случае модераторы сгоняют "стадо в стойло", искоренять нужно таких, и я понимаю, что не много грубо я выразился в их сторону, но по другому же и не назовешь.

Вроде начали по чатам больше жаловаться на баны, так что вседозволенности похоже что приходит конец. Но это все таки останавливает далеко не всех, мусорные топики появляются и сегодня.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vl77lp said:

Вроде начали по чатам больше жаловаться на баны, так что вседозволенности похоже что приходит конец. Но это все таки останавливает далеко не всех, мусорные топики появляются и сегодня.

Да, темы продолжают расти как грибы после дождя, нужно поднимать запрет на создание тем , рангом малы еще чтоб темы создавать. Флуд еще есть, не которые всё еще верят, что они непобедимы, штампуют и верят в это свято, не понимают просто, что рука правосудия до них не дотянулась.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь идет о тупом копировании статей других пользователей или с других источников,то я с вами полностью согласен и готов активно чистить форум от спама рапортами.Но как быть с темами на один вопрос,то есть несколько разных человек написали одну и ту же тему,задав один и тот же вопрос,но сделали это как бы со своих слов и ничего не копировали.Заметил,что такие темы несправедливо удаляют.Можно написать какое нибудь предупреждение для новичков перед выкладываем поста,что бы они поискали в темах текущий вопрос,но согласитесь не очень удобно и довольно таки обидно,что сносят не столь популярные и достаточно интересные посты в пользу более популярных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Berbat_off said:

Нет, ну если копипаст в теме, то его в других темах быть не должно, ведь если по хорошему, то темы не должны повторяться. Другое дело если в одной теме одна и та же статья мелькает.

То есть если где то какую то мыслю скопировать и в тему на обсуждение закинуть, то думаю такой подход не так уж плох. 

Кстати про копипаст! Это вот кто то прям мой коммент скопировал и вставил, а ты на него ответил) в суд подам

Ну сорян я не заметил или не видел значит что это был твой пост)) 

Статья это громко сказано , а вот пост да.

Ну если из поста со здавой идеей сделать хорошую тему , то в принципе почему бы и нет.


Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vl77lp said:

Вроде начали по чатам больше жаловаться на баны, так что вседозволенности похоже что приходит конец. Но это все таки останавливает далеко не всех, мусорные топики появляются и сегодня.

Да это не остановится до конца раздачи , а то и после продолжится когда многие не получат монет и в отместку начнут засорять спамом темы и ставить всем отметки с минусом. 

 

  • +3 1

Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Versele said:

многие не получат монет и в отместку начнут засорять спамом темы и ставить всем отметки с минусом. 

Не соглашусь с вами, после окончания раздачи те кто ничего не получит в большинстве своем просто уйдут с форума. Не спорю конечно будут и не адекватные люди, но они закончатся через 1-2 дня.

Edited by KaMuKag3e

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитики предположили, что для достижения фазы параболического роста биткоину необходимо преодолеть зоны сопротивления у отметок $72 000 и $73 000. На данный момент общая капитализация рынка криптовалют составляет $2,76 трлн, с доминированием биткоина на уровне 50,6%. Наблюдается устойчивый интерес ходлеров к долгосрочному удержанию криптовалют после тестирования отметки $70 000, согласно данным экспертов CryptoQuant.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    PancakeSwap (CAKE) по сети ERC 20 PancakeSwap (CAKE) по сети BEP 20 Газпромбанк Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.      Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
    • Уважаемые пользователи! По поводу реферальной программы.   ✅Завтра в течении дня полностью будет доступна реферальная программа для наших партнеров, любой из Вас сможет зарабатывать % от приведенного Вами человека в наш обменник. ✅От суммы обмена реферала Вы сможете получать 0.3%, партнерские вознаграждения будут зачислять на Ваш зарегистрированный аккаунт нашего сайта, где Вы сможете выводить их указывая кошелек Tether TRC20 USDT.   Стань партнёром крипто-обменника Finansovich-exchange! 🪙
    • Криптовалюты представляют собой одну из самых значимых инноваций в финансовом мире за последние десятилетия. Их история началась в 2008 году, когда анонимный разработчик или группа разработчиков под псевдонимом Сатоши Накамото опубликовал белую книгу "Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System". В 2009 году был запущен первый блокчейн, положивший начало новой эре цифровых валют. Основной идеей биткойна было создание децентрализованной валюты, которая бы не зависела от банков и правительств, обеспечивая прозрачность и безопасность транзакций.   Принципы работы криптовалют основываются на технологии блокчейн, представляющей собой распределенный реестр, который хранит все транзакции в зашифрованном виде. Каждый блок содержит информацию о предыдущем блоке, создавая таким образом цепочку блоков. Это делает блокчейн устойчивым к изменению данных и взломам, поскольку изменение информации в одном блоке требует изменения всех последующих блоков, что практически невозможно при существующем уровне технологий. Криптовалюты используют методы криптографии для обеспечения безопасности и анонимности транзакций, что повышает доверие пользователей к системе.   Одним из ключевых аспектов важности криптовалют является их децентрализация. В отличие от традиционных финансовых систем, где банки и правительственные учреждения контролируют денежные потоки и операции, криптовалюты функционируют на основе распределенных сетей. Это позволяет пользователям осуществлять прямые переводы друг другу, минуя посредников, что снижает комиссии и увеличивает скорость транзакций. Децентрализация также снижает риск монополизации и коррупции, что делает финансовую систему более справедливой и доступной для всех участников.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Частенько на него захожу для анализа общей картины по крипте, посмотреть, что находится в топе и тд.
    • Когда-то считался хорошим кошельком, и я сама часто им пользовалась. Потом стали появляются плохие отзывы, да и кошельки гораздо лучше.
    • Вместо того, чтобы искать приложения для решения капчи, лучше решать капчу самому. Пару секунд и готово.
    • Сейчас электронных кошельков большое множество. Можно выбрать не один, а несколько и распределить крипту. 
    • Использовать по максимуму доступные средства защиты для кошельков. Мне очень помогла сид фраза для восстановления одного из кошельков. Все обязательно сохранять на бумаге. 
×
×
  • Create New...