tor-corporation. Парамайнинг - Page 67 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

tor-corporation. Парамайнинг

Recommended Posts

3 hours ago, CherryZet said:

В чем то вы конечно правы, но я больше имел ввиду таких как ваш друг который пригласил вас принять участие в этом проекте. Он точно зарабатывал на процентах от приглашенных и поэтому стал частью этого проекта. Фактически его не интересует моральная сторона. Вот о таких людях я и говорил. 

я наверное вас немного огорчу но у друга всего один реферал, это я )) поэтому много на мне он не заработал, моральная сторона должна быть у тех кто призывает вкладывать свои деньги и обещает огромные проценты, а здесь все просто, выполнил условия баунти программы, репосты всякие в соцсетях, и получил монетки, как и на многих подобных раздачах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 23:39, Decius1 said:

Вообще хз, сейчас таких сайтов тьма тьмущая). Но у меня времени мало на такое - поэтому не вхожу в подобное, тут одни копейки только, ваше время дороже)

Тьма тьмой это да. Но там и цены такие низкие что минималку только внуки снимут

 Я там месяц просидел понял что время теряю и забыл. Возвращаться даже ни хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 11:06, TheStrayAngel said:

Вы про какую биржу ? Тут сам "парамайнинг" и монету тор обсуждают . Биржа от TOR только открылась , чем она стала намного лучше за 3 дня ? 

Действительно) У монеты и проекта открываются перспективы и ее нужно обязательно покупать.Я думаю что тор продержится дольше чем призм,внушает доверия проект.Очень хорошая прибыль выйдет если инвестировать каждый месяц в течении года и более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 19:58, matador said:

У Тор есть сообщество, которое поддерживает проект, впрочем как и в любом. Вроде было голосование, чтобы снизить % начислений парамайнинга, скоро выйдет игра, где будут задействованы монеты Тор, так же принято решение залистить монеты на бирже, на какой, решит сообщество. Я бы не делал поспешных выводов о скаме, которые здесь прозвучали, проект развивается.

А это имеет тот top  который настоящий тор  ? Можете ссылку сбросить на информацию об этом проекте , про развитие , на ссылку сайта залез , такой подробной информации не нашел там 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Rof05 said:

Тьма тьмой это да. Но там и цены такие низкие что минималку только внуки снимут

 Я там месяц просидел понял что время теряю и забыл. Возвращаться даже ни хочется.

Ну если бы вы использовали баунти компанию от этого проекта то получали бы на баланс каждый месяц монеты и от них уже был бы больше парамайнинг, люди уже заработали здесь и продолжают, главное иметь желание!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Действительно) У монеты и проекта открываются перспективы и ее нужно обязательно покупать.Я думаю что тор продержится дольше чем призм,внушает доверия проект.Очень хорошая прибыль выйдет если инвестировать каждый месяц в течении года и более.

Я не настолько оптиместичен по поводу монеты ТОР и не готов вкладывать в неё каждый месяц , на сегодня максимум захожу раз в пару дней чтоб перекинуть на баланс то что напарамайнилось и на этом пока всё . Вот недавно перевалило 10 к монет и начало начислять за рефов . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

я наверное вас немного огорчу но у друга всего один реферал, это я )) поэтому много на мне он не заработал, моральная сторона должна быть у тех кто призывает вкладывать свои деньги и обещает огромные проценты, а здесь все просто, выполнил условия баунти программы, репосты всякие в соцсетях, и получил монетки, как и на многих подобных раздачах.

Вы меня никак не огорчите потому что я в таких проектах никогда не участвовал и не буду этого делать. Если у вас получается что-то заработать я только могу порадоваться за вас. Но для меня ценно время и поэтому я не стал бы тратить его на различные глупости. Надеюсь когда-нибудь и вы научитесь ценить свой труд.


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CherryZet said:

Вы меня никак не огорчите потому что я в таких проектах никогда не участвовал и не буду этого делать. Если у вас получается что-то заработать я только могу порадоваться за вас. Но для меня ценно время и поэтому я не стал бы тратить его на различные глупости. Надеюсь когда-нибудь и вы научитесь ценить свой труд.

я между прочим очень ценю свой труд, и за свою работу меньше чем она того стоит никогда не беру, а аирдропы это для меня своего рода хобби, это не основной мой источник дохода. никогда никого не агитирую никуда вступать и тем более влаживать куда либо свои деньги, но иногда монетки с аирдропов хорошо поднимаются в цене, и это очень приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Здесь говорят что, у тора само явление как парамайнинг появился раньше чем у того же Призм, хоть эти системы и похожи друг на друга. Я в данный момент не работаю не с парамайнингом Призма не с парамайнингом Тора

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, ionshtorm said:

я между прочим очень ценю свой труд, и за свою работу меньше чем она того стоит никогда не беру, а аирдропы это для меня своего рода хобби, это не основной мой источник дохода. никогда никого не агитирую никуда вступать и тем более влаживать куда либо свои деньги, но иногда монетки с аирдропов хорошо поднимаются в цене, и это очень приятно.

Я конечно не знаю чем ты занимаешься, но могу с уверенностью сказать что ты вообще не ценишь свое время. И не нужно мне рассказывать о хобби в виде всяких аирдропов. Я не первый год в крипте и знаю приблизительный путь эволюционирования новичков. Нормальные люди даже говорить о парамайнинге не будут. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CherryZet said:

Я конечно не знаю чем ты занимаешься, но могу с уверенностью сказать что ты вообще не ценишь свое время. И не нужно мне рассказывать о хобби в виде всяких аирдропов. Я не первый год в крипте и знаю приблизительный путь эволюционирования новичков. Нормальные люди даже говорить о парамайнинге не будут. 

все познается в сравнении ))) я например не понимаю людей которые тратят время на кранах, мне почему то кажется что они тоже не ценят свое время, поэтому я вполне допускаю что кто то   считает что аирдропы и баунти это тоже очень низкий доход и потерянное время, более того некоторые трейдеры тоже тратят свое время зря, получая мизерный доход или даже убыток, поэтому никого не осуждаю и пусть каждый сам решает чем ему заниматься. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, turbo85 said:

Ну если бы вы использовали баунти компанию от этого проекта то получали бы на баланс каждый месяц монеты и от них уже был бы больше парамайнинг, люди уже заработали здесь и продолжают, главное иметь желание!

Так же и везде можно заработать. Главное включить башку и вовремя найти информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, HayperS said:

Я с тобой полностью согласен. Думаю, что у данного проекта больше будущее, потому что сейчас проект активно развивается, курс тоже растёт 

Вряд ли, они отстают от тенденций, парамайнинг жил и в него в основном верили в 2017 году, сейчас даже само название попахивает скамом, что явно не привлечёт к проекту новых вкладчиков, а это означает провал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 23:56, alex880 said:

Оно хоть торгуется где? Или как обычно одни обещания?

Да вроде как прямо на сайте можно свапать на обмен. Ни ясно правда сколько дней месяцев или лет будет минимальный вывод собираться. Я в нее не особо верю уже писал до этого просто вдохновленный автором топика решил зайти и глянуть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо в этом вижу смысл. Майнит максимально медленно и максимально мало. И по факту смысла в нем нету как и хорошего заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, jagost55 said:

Так же и везде можно заработать. Главное включить башку и вовремя найти информацию

Согласен. Просто видимо сейчас многие хотят быстрого заработка и мало кто рассматривает заработок на перспективу. Ну посмотрим что получится по итогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

бурда, лучше б не вкладывал в этот лохотрон, как можно вообще в новостях у них 14 февраля выкладывать, что 16 уже биржа все будет работать, если уже 20 и ничерта не работает.

9 hours ago, AlexMiller144 said:

Не особо в этом вижу смысл. Майнит максимально медленно и максимально мало. И по факту смысла в нем нету как и хорошего заработка.

Майнит он как раз не медленно, до 30 % в месяц, это нормально, сам пользуюсь, другое дело, что я уже в минусе хотя покупал всего 2 недели назад, цена постоянно в низ идет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, targa said:

бурда, лучше б не вкладывал в этот лохотрон, как можно вообще в новостях у них 14 февраля выкладывать, что 16 уже биржа все будет работать, если уже 20 и ничерта не работает.

Майнит он как раз не медленно, до 30 % в месяц, это нормально, сам пользуюсь, другое дело, что я уже в минусе хотя покупал всего 2 недели назад, цена постоянно в низ идет.

А при какой цене вы покупали? Просто она не падает, а волнами скачет, поднималась до 0.0020 и опускалась до 0.0005, так что просто нужно поймать момент и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, HayperS said:

Я с тобой полностью согласен. Я думаю, что криптовалюта активно развивается и данный проект может реализовать себя, поэтому я думаю, что стоит вложиться, только нужно поймать курс 

Вкладываться или нет это дело каждого! Я заходил на халявные монеты которые получал с аирдропов, то есть своих кровных я не вкладывал, потому что инвест это всегда риск! И потерять халяву мне будет не так обидно! Но я надеюсь, что проект будет и дальше развиваться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 06:58, Jackson-_- said:

Конечно,  можно, просто инфляция в криптовалюте еще больше чем в реальном времени, просто в банках я ниразу не видел какой либо процент, который был выше чем 10% годовых..  Потому я и сделал, такой вывод. 

Есть банки иногда и предлагают более больший процент для депозита, но там как обычно скорее всего, нужно дочитать условия которые написаны мелким шрифтом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Вкладываться или нет это дело каждого! Я заходил на халявные монеты которые получал с аирдропов, то есть своих кровных я не вкладывал, потому что инвест это всегда риск! И потерять халяву мне будет не так обидно! Но я надеюсь, что проект будет и дальше развиваться!

поддерживаю, я так же как и вы без вложений получил токены с аирдропа. и теперь раз в день намайненные монеты перевожу на основной баланс, мелочь а приятно, надеюсь что проект будет развиваться и далее, хотя если даже соскамится то я ничего не потеряю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в правду довольно сырой проект еще. Жду когда сделает обмен монет. Почти все популярные монеты есть. Когда появится обмен монет, то залечу на сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 07:06, Vonuchkins1337 said:

я думаю они там сами знают что делать и без нас, иначе давно бы прорекламировали. А вообще монета нишевая - про неё и не должно много людей знать наверное

Ну может они там и не знают что делать. Сидят ждут, что пользователи начнут свои сбережения выкладывать для привлечения рефералов по средствам рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, silens said:

И в правду довольно сырой проект еще. Жду когда сделает обмен монет. Почти все популярные монеты есть. Когда появится обмен монет, то залечу на сайт.

Так там есть обмен и вывод монет. Вы наверное просто не разобрались. Там есть показать скрыть криптовалютные кошельки, или фиатные, и при нажатии на любую из них, вас перекидывает на страницу где можно обменять их или вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 07:04, ArtemMikhaylov said:

уже вообще-то две недели, но не буду придираться, потому что согласен, биржа хоть и сырая но они не просто создают видимость работы, а работают, скоро будет достойно 

Да, если обратить внимание на то, что биржа ещё совсем новая, то нужно просто немного подождать, может даже какую-то акцию проведут потому моменту когда заработают в полную мощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...