Предложения по форуму - Page 122 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Admin

Предложения по форуму

Recommended Posts

On 26.11.2020 at 00:27, Ryzhko said:

Мне бы хотелось, чтобы добавили возможность прокачивать свои аккаунты, например оплачивать можно толками. Прокачка заключается например в увеличении количества оплачиваемых сообщений либо же что то подобное.

И как по вашему это нужно сделать? за 1000 талков сколько вы хотите купить себе оплаты?

Просветите тугодума, не вижу где тут может быть выгода?

On 26.11.2020 at 09:06, ALAN1998 said:

Удалять темы нужно те которые дублируются по названиям и еще не наполненные постами пользователями .

Более того прекратить практику закрытия тем. есть темы которые полезны но оставлять посты уже невозможно по причине ее закрытия. Если посты в теме нарушают правила темы или форума в целом сносить такие посты оставляя тему не тронутой. Закрытые на данный момент темы подвергнуть ревизии , почистить и открыть снова. Если для этого нужно голосование форумчан- по каждой теме провести такое голосование.

Есть такие, что наполнены, но наполнены откровенным флудом который тянет максимум на раздел офтоп. 

Создателей подобных тем в котором один вопрос в первом топе нужно просто на просто наказывать. Тему создать могут, а прпвила ее создания почитать что, религия не позволяет? Что поделать, наш народ в поколениях вырос и сформировалась генетическая память, понимают только по плохому, когда их наказывают копеечкой, только тогда к ним доходит, а предупреждения типа пальчиком ай-я-яй остаются без внимания.

• Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2

8 hours ago, Klerross08 said:

Полностью поддерживаю. Часто встречаются хорошие и полезные посты с отрицательной отметкой. Я предлагаю, сделать так, чтобы был виден тот пользователь форума, который ставит минусы. Тогда он будет наказан теми, кого минусовал и таким образом можно отбить желание ставить не заслуженные минусы другим.

В таком случае каждый спамщик или бот будет получать оплату, также мы никак больше не сможем повлиять на качество контента на форуме, не сможем помогать модераторам и так далее, потому что отрицательных оценок просто не будет. Насчёт нововведения о том, чтобы было видно пользователей, которые дизлайк ставят, я полностью согласен, это может быть очень даже полезно!

19 minutes ago, vavil0n4ik said:

В таком случае каждый спамщик или бот будет получать оплату, также мы никак больше не сможем повлиять на качество контента на форуме, не сможем помогать модераторам и так далее, потому что отрицательных оценок просто не будет. Насчёт нововведения о том, чтобы было видно пользователей, которые дизлайк ставят, я полностью согласен, это может быть очень даже

А я считаю, что модераторы правильно сделали, скрыв тех кто ставит оценку. Иначе тут такая бы война репутаций разгорелась...

А что касается хороших сообщений с минусами, я когда такие вижу - ставлю плюс.

• +2 2
  • +3 2
  • +5 1

@Admin

Было бы не плохо создать раздел: Вопрос/Ответ на форуме. Дело в том, что очень большое количество вопросов в разных разделах и зачастую вижу даже не по тематике самого раздела. Это бы значительно повлияло на повышение уровня тематических разделов, а также своевременного ответа на заданный вопрос пользователем. Этот раздел можно даже скрыть от поисковых роботов на некоторое время, так как сами вопросы будут иметь строго внутрифорумный характер. 

И конечно же раздел должен быть НЕ оплачиваемый за посты, но строго по тематике форума!

• Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Добавьте возможность удалить свой комментарий, можно опубликовать его по ошибке или не внимательности, а потом тебе дадут поинт, дайте возможность избежать наказания и удалить его самому, а не обращаться к модератору.

• -4 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

9 hours ago, fullzero said:

А не лучше бы для новичков совсем отменить оценивание, скажем так, пока не напишут 500-1000 постов, чтобы так сказать, набрались опыта. 

Я бы предложил лишить возможности оценивать посты только тем новичкам, которые на пути ста постов, так как они всё равно не оплачиваются, абсолютно бесполезные и в некоторых случаях только вредят другим пользователям, а вот новичков до 500-1000 постов - это уже глупо и не справедливо, так как после порога оценки уже оплачиваются.

Мое предложение по поводу форума это : Сделать оплату за лайки которые вам ставят  , так же моментальная начисление на счет бирже (хотя можно как минимум 1 день ) 

• -1 1
  • +1 2
  • +2 1

1 minute ago, Ale4ka said:

Было бы неплохо 

выделять ники разными цветами в зависимости от количества написанных постов

По моему идея не очень. Это будет сильно сказываться на восприятии и утомлять глаза. Стилистика форума специально выдержана в нейтральных тонах чтобы уделить максимальное внимание общению, а не никам и рангам.

• +1 1
  • +2 2
  • +3 1

2 hours ago, vavil0n4ik said:

Я бы предложил лишить возможности оценивать посты только тем новичкам, которые на пути ста постов, так как они всё равно не оплачиваются, абсолютно бесполезные и в некоторых случаях только вредят другим пользователям, а вот новичков до 500-1000 постов - это уже глупо и не справедливо, так как после порога оценки уже оплачиваются.

А Вы думаете, что только новички ставят дизлайки? По-моему отличный вариант с добавлением краткого комментария к отрицательной оценке, без идентификации того, кто минусует. Во первых, интересно знать по какой причине твой пост получил минус на фоне остальных положительных оценок, а во вторых, если минус действительно поставлен по весомой причине - это поможет не допускать подобных ошибок в дальнейшем. 

• +1 1
  • +3 1

1 час назад, vp-coin said:

А Вы думаете, что только новички ставят дизлайки? По-моему отличный вариант с добавлением краткого комментария к отрицательной оценке, без идентификации того, кто минусует. Во первых, интересно знать по какой причине твой пост получил минус на фоне остальных положительных оценок, а во вторых, если минус действительно поставлен по весомой причине - это поможет не допускать подобных ошибок в дальнейшем. 

Да нет же, я так не сказал) Я предлагаю именно этим пользователям отключить возможность оценивать посты, пускай они не наберутся опыта в этом плане, но большинство останется с оплаченными постами, по крайней мере. Почему именно им - они больше всего ставят сразу -5 или толпой работают, поэтому они и мешают, даже перебить не всегда получается, чтобы пост отвоевать! Кстати, вы отличную идею подаёте, я сейчас подумал - действительно круто, нужно бы админам отправить. Допустим, комментарии "не понравится просто" попросту можно не брать в счёт и не засчитывать оценку?! Я полностью соглашусь с вами и поддержу, потому что вы толкаете отличную вещь, мне прямо понравилось)

8 minutes ago, vavil0n4ik said:

Да нет же, я так не сказал) Я предлагаю именно этим пользователям отключить возможность оценивать посты, пускай они не наберутся опыта в этом плане, но большинство останется с оплаченными постами, по крайней мере. Почему именно им - они больше всего ставят сразу -5 или толпой работают, поэтому они и мешают, даже перебить не всегда получается, чтобы пост отвоевать! Кстати, вы отличную идею подаёте, я сейчас подумал - действительно круто, нужно бы админам отправить. Допустим, комментарии "не понравится просто" попросту можно не брать в счёт и не засчитывать оценку?! Я полностью соглашусь с вами и поддержу, потому что вы толкаете отличную вещь, мне прямо понравилось)

Кстати безумно крутая идея по направлению тематике, иногда видишь минусы и не понимаешь за что.

Но с другой стороны, не всегда хочется писать доп комент, лишнее действие.

И мне кажется будет просто многим лень ставить оценку минус, если пост конечно будет не реально ужасным.

• +1 2
  • +3 3

Не забудь поставить

У меня есть предложение создать тему по соц сетям.

Где бы люди помогали советами, если ютуб то могли давать как улучшить канал как правильно подбирать теги да и просто могли оценивать канал.

Мне кажется это могло бы перерасти внечто больше, например я не силен по критовалюте. Но понимаю много других аспектах продвижения.

• +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Не забудь поставить

13 hours ago, vavil0n4ik said:

Не знаю, может я перебарщиваю с количеством постов, но я останусь при своём мнении. Хотя вряд ли к нему кто-то будет прислушиваться. 

8 hours ago, pavelbond\ said:

У меня есть предложение создать тему по соц сетям.

Где бы люди помогали советами, если ютуб то могли давать как улучшить канал как правильно подбирать теги да и просто могли оценивать канал.

Мне кажется это могло бы перерасти внечто больше, например я не силен по критовалюте. Но понимаю много других аспектах продвижения.

Так, а кто вам мешает создать эту тему в каком-то из разделов и помогать новичкам. 

11 hours ago, Triton said:

По моему идея не очень. Это будет сильно сказываться на восприятии и утомлять глаза. Стилистика форума специально выдержана в нейтральных тонах чтобы уделить максимальное внимание общению, а не никам и рангам.

Ники выделяются у админа и у модеров, зачем ещё у пользователей выделять? 

11 hours ago, Fartovii said:

Мое предложение по поводу форума это : Сделать оплату за лайки которые вам ставят  , так же моментальная начисление на счет бирже (хотя можно как минимум 1 день ) 

Неплохо, по крайней мере, лучше, чем оплата за проставление лайков. Так можно будет смотреть, кто жмот на лайки, а кто нет. 

15 hours ago, Linaa said:

Есть такое предложение банить людей , если они не активные . А активным людям наоборот делать поблажки . Устраивать всякие розогрыши. Новичкам это будет полезно очень . И ещё кстати можно приглашать раз в месяц админов разных бирж , что бы они отвечали на вопросы . Было бы очень интересно .

Зачем банить неактивных? Они же никому не мешают. 

А на счёт админов бирж - для чего это вообще? Думаете они будут тратить свое время на вас? 

• +1 1
  • +4 2

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Привет, не знаю в какую тему обратится, может тут кто поможет. 

Вчера создал 2 темы в разделе новички, по поиску искал таких тем не было, но сегодня 1ну тему удалили, так вот когда темы удаляют не приходит ни какое оповещение и разъяснение с причиной удаления.

Edited by dmface
  • +1 1
  • +2 3

16 hours ago, pavelbond\ said:

Кстати безумно крутая идея по направлению тематике, иногда видишь минусы и не понимаешь за что.

Но с другой стороны, не всегда хочется писать доп комент, лишнее действие.

И мне кажется будет просто многим лень ставить оценку минус, если пост конечно будет не реально ужасным.

Я вот тоже так считаю, мне кажется это гениальная идея! Я всегда расставляю оценки так, чтобы всегда мог ответить за проделанное действие, то бишь комментарии были бы очень кстати, на позитивные не нужно, а вот к отрицательным было бы очень даже) Бывают моменты, когда я могу поставить -1 за дизинформацию, так вот было бы полезнее написать ещё и небольшой комментарий для автора поста, дабы тот не совершал больше подобного. С другой стороны вы совершенно правы, поддерживаю! Как и везде имеются свои нюансы, но всё же это дополнение было бы полезно, хотя бы по желанию)

3 minutes ago, vavil0n4ik said:

Я вот тоже так считаю, мне кажется это гениальная идея! Я всегда расставляю оценки так, чтобы всегда мог ответить за проделанное действие, то бишь комментарии были бы очень кстати, на позитивные не нужно, а вот к отрицательным было бы очень даже) Бывают моменты, когда я могу поставить -1 за дизинформацию, так вот было бы полезнее написать ещё и небольшой комментарий для автора поста, дабы тот не совершал больше подобного. С другой стороны вы совершенно правы, поддерживаю! Как и везде имеются свои нюансы, но всё же это дополнение было бы полезно, хотя бы по желанию)

Я считаю, что нужно предлагать в этой теме то, что реально улучшит качество форума, качество контента на форуме, а не бесконечное обсуждение оценок, статусов, функционала и т. д. Уже так сделали и оценки и статусы и функционал, и это никто переделывать не будет, не зависимо нравится вам это или нет.

• +1 2
  • +2 2

8 hours ago, fullzero said:

Не знаю, может я перебарщиваю с количеством постов, но я останусь при своём мнении. Хотя вряд ли к нему кто-то будет прислушиваться.

Да ладно, мне кажется, к моему мнению никто не прислушается, в 100 постов даже, а вы говорите о 500-1000, совершенно согласен с вами. Многовато выходит как-то, вот вы сами подумайте, оплата за оценки начинается после первых написанных 100 постов, то бишь те люди, которые написали 500 или даже 1000, попросту не смогут получать оплату, как все остальные старички форума. Это можно сравнить с расизмом, так что я не могу с вами согласиться. Мнение у каждого разное, это нормально, каждый предлагает своё, как и мы с вами, я одно - вы другое) Может нас услышат админы, доработают систему и сделают ещё лучше, чем мы хотим на данный момент, увидим.

3 hours ago, vavil0n4ik said:

Это можно сравнить с расизмом, так что я не могу с вами согласиться. Мнение у каждого разное, это нормально, каждый предлагает своё, как и мы с вами, я одно - вы другое).

Я всегда за конструктивный диалог и оспаривание той или иной мысли. Как говорится, из спора рождается истина. 😉

Но скорее всего дело не в количестве постов, ведь если человек не совершенствует знания в этой сфере, он хоть 1000 постов сделает, они будут такими же бессмысленными. Прочитав с десяток постов какого-либо пользователя можно сразу сделать вывод о его компетентности. 

• +1 1
  • +2 1
  • +3 1

BetFury                                                   

Добрый день. 

Не знаю обсуждалась ли такая идея раньше, все 128 страниц темы флуда и не очень трудно прочитать.

Хотел бы предложить возможность создавать темы с самомодерацией как на БТТ. У меня есть несколько идей и я хотел бы их оформить в свои темы и постоянно поддерживать актуальными, отвечать на вопросы и вести конструктивный диалог. Но не хотелось чтобы флудеры загаживали темы. Модеры конечно по жалобам все удалят, однако зачем делать лишнюю работу, если можно сделать самомодерируемую тему, которая бы уже была знаком качества и сигналом спамерам что тут писать не нужно. Со временем бы спамеры это запомнили и у нас были бы хоть какие-то места где могли бы вести диалог нормально.

• +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

BetFury                                                   

Интересно, здесь хоть одно предложение от форумчан по улучшению этого форума реализовали? Или эта тема только чтобы пар выпустить? Да ещё чтоб форумчанин цитанул и комментанул улучшение, есть же улучшения, с которыми все согласны. Наверно разрабы и так перегружены, не до улучшений, лишь бы не ухудшить, над этим работают наверное). Нам же ничего этого не говорят, мы не знаем ничего поэтому.

У меня предложение очередное.

Было бы не плохо (если уже есть такая функция- скажите), чтобы можно было закрепить темы, которые тебе интереснее всего. Штук до 30 к примеру. У меня 500 тем наверное, за которыми я следую, избранные. Как на форуме закреплённые темы, так в профиле у каждого могут быть в закрепе темы быть самые избранные. Как в телеге 5 каналов можно закрепить. Понимаете о чём я? Чтоб по пол часа ту тему не искать и так и не найти.

P.S. Хорошее предложение выше этого сообщения очередное, оно будет реализовано?

• +2 1
  • +3 1

1 minute ago, axl953 said:

Интересно, здесь хоть одно предложение от форумчан по улучшению этого форума реализовали? Или эта тема только чтобы пар выпустить? Да ещё чтоб форумчанин цитанул и комментанул улучшение, есть же улучшения, с которыми все согласны. Наверно разрабы и так перегружены, не до улучшений, лишь бы не ухудшить, над этим работают наверное). Нам же ничего этого не говорят, мы не знаем ничего поэтому.

У меня предложение очередное.

Было бы не плохо (если уже есть такая функция- скажите), чтобы можно было закрепить темы, которые тебе интереснее всего. Штук до 30 к примеру. У меня 500 тем наверное, за которыми я следую, избранные. Как на форуме закреплённые темы, так в профиле у каждого могут быть в закрепе темы быть самые избранные. Как в телеге 5 каналов можно закрепить. Понимаете о чём я? Чтоб по пол часа ту тему не искать и так и не найти.

P.S. Хорошее предложение выше этого сообщения очередное, оно будет реализовано?

Написано что тема создана админами,значит они по любому читают тут иногда. Но я в последнее время начинаю думать,что они забивают на форум и толк,которому так и не добавляют 

8 hours ago, Rockstar000 said:

Лично я бы поменял систему заработка талк. Например, получать талк не за то что ты ставишь кому то, а за то что кто то ставит тебе! Это же справедливо и правильно, на мой вгляд!

Я бы оставил ту систему, которая сейчас, но при этом добавил бы то, что вы и предложили. Была бы очень хорошая мотивация писать новые интересные темы и посты.

BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

2 hours ago, Kingkong1510 said:

Была бы очень хорошая мотивация писать новые интересные темы и посты.

И много ли здесь по-вашему толковых тем, чтобы за них платили? В основном их создают в стиле "давайте обсудим", а какие-то гайды, инструкции или способы заработка выкладывают несколько человек, остальные их только обсуждают, причём некоторые льют воду вёдрами. 

• +2 1

BetFury                                                   

On 29.11.2020 at 16:03, hristov450 said:

@Admin

Было бы не плохо создать раздел: Вопрос/Ответ на форуме. Дело в том, что очень большое количество вопросов в разных разделах и зачастую вижу даже не по тематике самого раздела. Это бы значительно повлияло на повышение уровня тематических разделов, а также своевременного ответа на заданный вопрос пользователем. Этот раздел можно даже скрыть от поисковых роботов на некоторое время, так как сами вопросы будут иметь строго внутрифорумный характер. 

И конечно же раздел должен быть НЕ оплачиваемый за посты, но строго по тематике форума!

Мне кажется что подобное не стоит делать. В самом тексте поста Вы можете ставить вопрос , отвечать на него сами и другие пользователи могут присоединится отвечая на Вами же поставленный вопрос. Получается своего рода обсуждение и общение воедино.

Создавать что то отдельное кроме этого вроде "Вопрос-Ответ" мне кажется лишнее. Хотя оставляю на усмотрение администрации.

• +1 2
  • +2 1
  • +4 2

14 hours ago, fullzero said:

Я всегда за конструктивный диалог и оспаривание той или иной мысли. Как говорится, из спора рождается истина. 😉

Но скорее всего дело не в количестве постов, ведь если человек не совершенствует знания в этой сфере, он хоть 1000 постов сделает, они будут такими же бессмысленными. Прочитав с десяток постов какого-либо пользователя можно сразу сделать вывод о его компетентности. 

Я тоже! 😉

Тоже верно, но в основном непонимающий человек вряд ли преодолевает планку в 1000 постов, к тому же модераторы усугубляют ихнюю деятельность на форуме, удаляя посты и кидать предупреждения. Если судить строго и конструктивно, действительно стоило бы отключить возможность оценивать посты, хотя бы отрицательной оценкой, тем новичкам, которые не достигли минимум 500 комментариев, это было бы кстати и репутация у пользователей 1,5 раз быстрее вверх пошла)