Бессрочные контракты - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
SMSka

Бессрочные контракты

Recommended Posts

4 minutes ago, body said:

как я понял это что то на подобие что и алимп трейд или форекс заработок идёт на том что на что ставишь на рост или падение битка

Да, было именно так, ну я хотел поставить, но выдавало тысячу ошибок. В итоге поставил на рост, прошло 2 дня, ордер открыт, и ничего непонятно, просто закрыл его и вернул свои 10$


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, r3d5r said:

Тут главное начать, дальше по ходу начинаешь понимать что да как. Конечно, стратегии не сразу появляются надо изучать что и как работает. Тут кто-то может быстро разобраться кто-то нет.

И как думаешь братан от чего это зависит? Правильно, ос склада характера и ума. Если умный и устойчивый  - научишься. А если чего-то хватать не будет то не факт. Особенно ума 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, r3d5r said:

Необязательно быть сильно умным, для достижения каких-либо целей. Главное идти до конца и делать то что тебе нравиться, а дальше уже как пойдёт. Безусловно ум играет роль, ведь надо уметь разбираться, а для этого нужны мозги).

Вот я как бы про это и толкую парень 😃 Нужно уметь разбираться. А без мозгов куда уж шарить в маржинальной торговле, м? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понял в чем прикол, типо, если я получу данный бонус, я смогу его вывести?) Было бы неплохо поглубже расписать данную тему)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо не только обладать умом, но и вырабатывать особый психотип, второе на мой взгляд даже важнее. Сколько ошибок мы допускаем, принимая импульсивные, эмоциональные решения. Рассчитать точку входа и выхода можно, главное ещё следовать своей стратегии, а это далеко не у всех получается. Сколько людей застряло в щитках после прошлого буллрана, а вроде читаешь их и не глупые, но ничего не заработали или очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorcatt said:

Слыхал эту тему, но не пробовал. Только бонусный баланс нужно отыграть и если вы хорошо забираетесь в трейде, то можно заработать не хилую сумму

не особо разбираться надо, просто надо угадать куда пойдет токен вверх или вниз, некоторые даже 2 аккаунта создают чтобы в минус не уходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kara-nara said:

Вообще впн советую windscribe , даже бесплатная версия даёт много серверов и 15гб трафика (надо будет подтвердить майл и сделать ретвит в твиттере).

Да я как бы уже наслышан о нем и конечно же им пользовался! 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 00:47, Anton171 said:

Думаю стоит больше информации дать в стартовом посте, иначе не понятно о чем идёт речь. 

Советую поправить пост. 

Ну можно об этом почитать на многих биржах, где присутсвуют бессрочные контракты. Статья на битфорексе реально годная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная вещь, зафиксировал на этом 9 долларов на Битфорексе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кроме битфорекса не успели нигде? Я вот например по-моему на оккоин было что-то похоже и там неплохо поднял а про битфорекс я думаю уже тут все слышали и подняли

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artvrn said:

Как по мне так очень интересная тема, правда нужно подходить к этому с холодным умом, и не погрузиться с головой в азарт, да и хорошо разбираться в рынке, чтобы не потерять огромною сумму на этом. 

Бессрочные контракты очень классный инструмент в руках опытного трейдера. К битфорексу у многих было пренебрежительное отношение, теперь дела должны в гору пойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 23:38, SMSka said:

можно их поставить на то куда пойдет курс биткоина вверх или вниз и остановить когда захочешь.

Я правильно понял, что этим бессрочным бонусом можно было сыграть в дайс, поставив этот бонус на "больше" или "меньше"? Чем закончилось дело у Вас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, artvrn said:

Почему к битфорексу у многих было пренебрежительное отношение? Просто я никогда ничего общего не имел с этой биржей, поэтому не в курсе. 

Были там в свое время чудеса с выводом нормальных сумм, от двух битков и выше. После этого многих трейдеров туда даже бессрочными контрактами не загонишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 23:47, Anton171 said:

Думаю стоит больше информации дать в стартовом посте, иначе не понятно о чем идёт речь. 

Советую поправить пост. 

По-моему, на Bitforex этим с бессрочным бонусом можно участвовать в лотерее, поставив его на "больше числа А" или "меньше числа В". Больше информации автор, наверное, просто не сможет дать. Он же написал, что "успел поучаствовать только от Bitforex". На других биржах если и был или есть такой бонус, то условия могут быть совсем другие.

Edited by deboshirka

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Romulo said:

Бессрочные контракты очень классный инструмент в руках опытного трейдера. К битфорексу у многих было пренебрежительное отношение, теперь дела должны в гору пойти.

согласен, сейчас есть очень большая возможность заработать деньжат на этих контрактах, ведь если ты шаришь в трейде на биржах, то этот интсрумент даёт такие возможности, которых ещё никогда небыло

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Elbond10 said:

О бессрочных контрактах узнал где-то месяца три назад,когда битфорекс раздавал новым участникам по десять долларов,на торги на них и после этого стал смотреть видео,и разбираться что это такое, обязательно попробуй

битфорекс это тема) я думаю все с этого начинали, ну большинство, в данном числе даже был я, один раз повезло и смог вывести с этих котрактиков целых 20 баксов) эх, самые лёгкие деньги за последние пару месяцев

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Excellence said:

битфорекс это тема) я думаю все с этого начинали, ну большинство, в данном числе даже был я, один раз повезло и смог вывести с этих котрактиков целых 20 баксов) эх, самые лёгкие деньги за последние пару месяцев

И что, акция до сих пор действует и платят там? Слышала про неё, но так и не стала заморачиваться с ней, разбираться сидеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, elinaleila said:

И что, акция до сих пор действует и платят там? Слышала про неё, но так и не стала заморачиваться с ней, разбираться сидеть. 

К сожалению, сейчас она уже закончилась, да и довольно давно , сейчас там вроде как 30$ новым юзерам, так же есть биржв wcx где тоже дают до сих пор 30$ за рег

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cancer said:

Конечно,кинули один раз кинут и другой.Но для халявщиком,и для лоубанков это всё еще неплохая биржа,на которую стоит обратить своё внимание.

Да, просто нужно помнить то о чем я написал. Ещё они всегда могут понизить планку своих финансовых аппетитов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 22:38, SMSka said:

За этот год биржи начали устраивать акцию "Бонусный баланс на счет бессрочные контракты", есть кто участвовал в них? Я успел поучавствовать только от Bitforex.  Многие задаются, что можно сделать с этим "бонусным балансом". Отвечаю можно их поставить на то куда пойдет курс биткоина вверх или вниз и остановить когда захочешь.

Участвовал в трех подобных акциях: 
1. От bitfroex - ничего не смог поднять. 
2. От DueDex - вывел 10$. 
3. От wcex - поднял 15$, а для вывода нужен депозит 0.01 btc. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Psyycho said:

Самое сложно наверное в сфере биткоинов 

Это если по началу только начинаете разбираться в данной теме, это темный лес, а так если вникнуть в данный рынок, и научится анализировать график, то можно без труда торговать в плюс 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 14:06, TonyStark said:

Узнал о бессрочных контрактах,  когда биржа Bitforex проводила акцию за участие в которой давали по 10$,  и нужны было отыграть их,  у меня получилось отыграть два аккаунта,  довольно легко,  советую попробовать 

да не скажите что это так просто, я к примеру в трейдинге не первый день и кое что могу понять в аналезе, но вот решил ради интереса попробовать этот бессрочный контрак, получил 10 долларов открыл сделку первую в + з доллара закрыл, подождал открыл вторую а биток начал падать я сделку закрывать в минус не стал в итоге за ночь он упал на 7500 и мой деп испарился


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 12:51, asimov said:

Нет, читаю конечно, в зависимости от новостей я беру нужное время, но вот вечером 100% лонг, а утром 100% шорт, просто в разное время ставлю.

значит все таки изучать и анализировать новости нужно. А то я уже губу раскатал, и думал ну все, сейчас мне карту пойдет в масть )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень крутая тема, я прям вник в эту тему, благодаря акциях на различных биржаж смог поднять кругленькую сумму, надеюсь таких акций будет побольше 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 00:23, KsyshasS said:

И что делать с этим бонусным балансом?! Его можно вывести или это так для красоты! А то я видела на многих биржах что типо бонус при регистрации но для его вывода нужно оттыграть бонус!

Все что наторгуешь по верх его как я понял можно вывести будет,но пока по верх бонуса наберёшь минималку,пройдет как минимум несколько месяцев,это при том что торговать умеешь,если не умеешь за бонус можно забыть не так ли?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Балансы пользователей Bitcoin и Ethereum упали до уровня, невиданного с 2020 года. Данные Glassnode показали, что пользовательские балансы биткойнов ( BTC ) и эфира ( ETH ) на централизованных биржах достигли четырехлетнего минимума, поскольку инвесторы ждали более высоких цен на бычьем рынке.  Балансы BTC упали до уровня ниже 2,3 миллиона монет на сумму около 160 миллиардов долларов, а балансы ETH упали ниже 16 миллионов, составив менее 59 миллиардов долларов.   Баланс обмена Биткойн и Эфириум достиг 4-летнего минимума |  Почему упали уровни обмена Биткойн и Эфириум По данным Glassnode, количество BTC и ETH на биржах имеет тенденцию к снижению с июля 2020 года. Данные подтвердили, что пользователи продолжали выводить активы с этих платформ после пандемии, во время предыдущего пика 2021 года, во время банкротства Terra-FTX в 2022 году и даже после того, как были одобрены спотовые ETF BTC.  Четырехлетняя модель предполагает, что пользователи криптовалюты приняли бычий долгосрочный прогноз, выразив уверенность в будущем росте этих активов независимо от рыночных циклов.  После кризиса Covid-19 в 2020 году инфляция также потрясла мировую экономику и побудила инвесторов вкладывать капитал в технологически безопасные автомобили. Жесткое ограничение поставок и неизменный дефляционный принцип Биткойна укрепили его статус средства защиты от инфляции, и суверенные страны, такие как Сальвадор, приняли криптовалюту в качестве законного платежного средства.   Бычий тезис, возможно, еще больше укрепился, поскольку гиганты Уолл-стрит, такие как BlackRock и Fidelity, стимулировали институциональный спрос через спотовые BTC ETF . Такие компании, как MicroStrategy под управлением BTC maxi Michael Saylor, также вложили миллиарды долларов в главный цифровой актив.  Будучи вторым по величине криптовалютным и ведущим альткойн-активом, ETH имеет собственный оптимистичный тезис о том, что он является ведущим заменителем BTC. Токен поддерживает крупнейшую экосистему децентрализованного финансирования (DEFI) стоимостью почти 70 миллиардов долларов за DefiLlama.  В 2020 году разработчики запустили цепочку Beacon, которая положила начало окончательному переходу от доказательства работы (PoW) к доказательству доли (PoS). Этот шаг разблокировал стейкинг Ether — процесс блокировки ETH для сетевой безопасно  сти и пассивного дохода.  На момент публикации в стейкинге было поставлено более 27% Ethereum. Другими словами, пользователи вложили ETH на сумму более 119 миллиардов долларов в таких провайдеров стейкинга, как Coinbase , Lido и EigenLayer .  Шумиха вокруг одобрения спотовых ETH ETF, роста дефисов и резкого роста ставок привела к позитивному прогнозу для криптовалюты и еще больше побудила пользователей держаться изо всех сил, что в криптосообществе также известно как «ходл».
    • Сложно определить кому конкретно принадлежат те или иные адреса, пока речь идет о том что на них есть крупные суммы с биткоинами, фиксируются пока только объемы на определенных адресах.
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2% • 500~999 USD— 1.5%• 1 000~4 999 USD — 1.2%• 5 000 ~ and more — 0.7%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.2%• 5,000 USD and more  — 0.7%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,     New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday June 17th, 19:00 UTC.          
    • Добрый день, дорогие пользователи!👋 Напоминаем Вам:   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Скажу про данный обменник только то что я  производил обмен в нём уже третий раз и все три раза это происходило не более 5 минут , работают очень быстро и с приемлемым курсом .
    • ПРИВЕТ, WINDICERS,   Объявлена новая конкурсная программа на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 17 июня, в 19:00 по Гринвичу.                Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                           Введите свой НИК в WINDICE  
    • Новый обменник - куча плюшек, как говорится. Плюс акция, плюс как по мне одна из лучших партнёрских программ. На досуге изучил, всё ок. По обменнику: Приятный во вчём, от дизайна до функуюционала, прост в работе, плбс порог обмена нет от бешенных каких - то сумм как у некоторых сервисов, вполне приличный обменник.
    • The USDD stablecoin has landed on LetsExchange Decentralized USD (USDD), the first over-collateralized decentralized stablecoin, is now available for trading on LetsExchange, a crypto exchange platform that supports the largest number of cryptocurrencies in the market. Users can swap USDD on TRC20, ERC20, and BEP20 blockchains for over 4,500 coins and tokens using a LetsExchange widget, Telegram bot, or through third-party platforms and apps integrating crypto exchange functionality powered by LetsExchange.   When swapping USDD for other cryptocurrencies on LetsExchange, users enjoy the flexibility to choose between a market rate and a fixed rate. With the first option, the system automatically picks the best rate among the 20+ liquidity providers connected to LetsExchange, ensuring the most profitable exchange conditions despite short-term price fluctuations. Users who prefer to avoid slippage caused by volatility can opt for a fixed rate, which locks the initially quoted value for the swap until the operation is completed.   Since USDD circulates on multiple mainstream networks, users can seamlessly transfer USDD across different blockchains using the LetsExchange widget. For instance, users can swap TRC20 USDD for ERC20 USDD or the way around with a few clicks. More blockchain networks that support USDD will be available soon.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, welcomed the listing of USDD and remained confident that many users will adopt this stablecoin. He commented: “Listing USDD on our exchange platform is the first step toward more comprehensive cooperation with this project. The USDD team will study our B2B products to assess the possible integration to boost the visibility and adoption of their crypto asset.”   Decentralized USD (USDD) is an over-collateralized decentralized stablecoin launched by TRON DAO Reserve, the custodian of USDD, and guarantees its price stability. This stablecoin’s value is pegged to the US dollar. USDD is secured by over-collateralizing multiple mainstream digital assets such as TRX, BTC, and USDT. The total value of collateralized assets is significantly higher than that of USDD in circulation, with the collateral ratio set at 120%. The USDD protocol aims to provide the blockchain industry with the most stable, decentralized, tamper-proof, and freeze-free stablecoin system, a perpetual system independent of any centralized entity.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the largest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable crypto exchange widgets and Telegram bots.
    • Очередной альткоин взлетел Мем-коин FLOKI увеличил стоимость на 30% благодаря содействию DWF Labs. Компания отметила быстрый рост экосистемы Floki, включая старт главной сети Valhalla, игровых проектов метавселенной и других разработок. Суммарная стоимость токена дошла до $3 млрд по курсу 0,00034 доллара США. Лучшее время для выгодного трейдинга на yodaobmen.com. В феврале DWF Labs инвестировала 10 миллионов долларов в FLOKI и теперь готова инвестировать еще 12 миллионов долларов. Это укрепляет позиции Floki в сфере криптовалют, несмотря на прекращение обслуживания клиентов из Гонконга в начале этого года из-за проблем с регулированием.  
×
×
  • Create New...