Банк Америки теперь нанимает блокчейн, а не просто подает патенты. - Page 23 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bliznec

Банк Америки теперь нанимает блокчейн, а не просто подает патенты.

Recommended Posts

В похожей теме и говорил, только о хрп, что сначала наймы, потом контракты, а в конце полноценное сотрудничество в банками и властями. Все, нет больше анонимности в транзакциях крипты. Нельзя такое допускать... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так они ведь на днях открывали какой-то проект с криптой. Не удивительно, что они начали нанимать блокчейн. Ребята развиваются, а мы сидим и смотрим на чужой успех. Жалко, что наши банки еще не поняли куда нужно стремиться и во что вкладывать наши налоги 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен что не только лишь Банк Америки и Мировой Банк вступили в блокчейн, а и многие крупные швейцарские, китайские и прочие. Просто никто, пока что, не разглашает по понятным причинам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что вели блокчейн, это очень смелое решение, не каждый будет доверять такой системе, но это я говорю в хорошую сторону, таким способом по немногу люди станут думать что крипто валюта и всё что с этим связано, это не так и плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 17:07, DonbassHero said:

Блокчейн пусть используют, но в криптовалюту они сунуться никак не смогут, их сразу же сломают люди которые давно здесь 

Не думаю что их сразу сломают как вы выразились. Так как у них явно хватит денег нанять специалиста по этой сфере и сама залететь во всю эту движуху. Я считаю что это хорошо,может за банками Америки последуют и банки остальных стран мира и можно будет расплачиваться криптой и получать зп в крипте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это решение совершенно естественно. Если на чем то можно заработать деньги, то нужно их зарабатывать. Зачем упускать возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно осознавать,что общество движется вперед и банки не пытаются навязывать свои технологии,а внедряет блокчейн,у которого исходный код доступен всем и люди знакомы с этим.Правда,если не ошибаюсь Китай тоже что-то подобное решает ,удивительно,что США и Китай не конкурируют в этом,хотя это наверное только пока. Все же мировые страны понимают,что более технологично в плане прогресса и думаю они принимают важное решение,от которого зависит будущее всех стран

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 15:34, Zarind said:

Рынок явно изменится после этого. Интересно будет понаблюдать за всем этим. Ведь не просто так я увлекаюсь криптовалютой. Надеюсь всё это только в плюс.

твои увлечение дальше увлечений я так понимаю не зашли ?Просто даже если увлекаешся то не очень , такая новость очень врядли окажет сильное влияние , вот что может действительно повлиять это результаты выборов в США 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, skilllo said:

Просто люди хотят контролировать то, что происходит в криптобизнесе. Я считаю это правильным, так как многие страны уже в банковской системе внедрили какие-то новые технологии.

А причем тут криптобизнес?? Блокчейн был придуман задолго до криптовалюты(в данном случае первой крипты-биток), а потом уже на основе блокчейна была придумана и крипта. Так что банки вряд ли как то связаны с криптой и ее внедрением

  • +1 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже гос. структуры начали понимать, что за криптовалютами будущее. Всё правильно, вот так кучка энтузиастов из 2010х изменила наш мир)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начали уже патенты выпускать... Пусть берут пример с Илона Маска, тот изобрел электромобиль и сказал всем, что я не буду патентовать эту технологию, разбирайте мою технологию и развивайте ее. Слова настоящего изобретателя, восхищаюсь им.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тут удивительного . Технология блокчейн наиболее прозрачная и надежная, как по мне. И то что эту технологию начинают использовать именно банки я считаю это только плюс для всего общества. Меньше будет теневых операций. (ИМХО)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все чaще вижу это упоминaние. Это знaчит по прaвильному курсу мы идём господa. Мы кaк внaчaле создaния интернетa, это только нaчaло, дaльше будет только лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Эта разработка очень надежна, по этому это было времени что бы заинтересовать банки. Наконец начали понимать что нужно сотрудничать с криптой, а не ставить палки в колеса.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется верить, что многие банки также начнут проявлять к криптовалюте хоть какой-то интерес. Они должны понимать, что за криптовалютой стоит будущее, поэтому рано или поздно произойдет так, что мы перейдем на криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, skil25 said:

Хочется верить, что многие банки также начнут проявлять к криптовалюте хоть какой-то интерес. Они должны понимать, что за криптовалютой стоит будущее, поэтому рано или поздно произойдет так, что мы перейдем на криптовалюту.

Ну нам остается только ждать и надеятся так как мы никак не можем на это повлиять к сожалению, потому что нас никто все равно слушать не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они даже не ознакомились ни с чем и уж точно большинство пользователей такие новости не очень радуют ведь нету и не будет желания платить налоги вообще кому-то. Думаю всё же это только мысли, не более, ведь чтобы такое сделать, нужно спросить мнение у самих пользователей и что-либо писать. Скорее, это банально новость для обсуждения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 16:22, cagenator777 said:

На данный момент до массового внедрения технологии блокчейн ещё очень и очень далеко, пока что всё находится на уровне экспериментов. Это не является такой уж сенсационной темой, что банки через 10 лет существования наконец-то обратили внимание на такую технологию как блокчейн. Это показывает только неповоротливость и консерватизм нынешней банковской системы

Консерватизм проявляется везде, не нужно брать лишь банковскую систему, ведь блокчейн технологию можно применить не только там. Просто люди, чаще всего, не готовы к переменам в своей жизни, от того и врожденный консерватизм


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала банки Америки трубят везде, что биткоин  и вообще криптовалюты это пирамида и не надо их покупать ни в коем случае. А спустя год они уже набирают специалистов по блокчейну и активно используют преимущества и особенности некоторых криптовалют в своей работе. Эти банки просто на ходу переобуваются. Уже бы определились со своим мнением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема так себе, потому что мне кажется, что банки слишком поторопились. У них не было какого-либо плана, а была только лишь эта идея. Я вообще не люблю когда банки начинают лезть в такие вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы американцы, развивают блокчейн технологии, надеюсь и до наших управляющих скоро дойдет, что за этим будущее, главное, чтобы они не противились и не назапрещали лишнего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сша и китай самые развитые страны по моему мнению в криптовалюте остальные не очень развиты в этой теме .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот. Опять пытаются прибрать к рукам новую децентрализованную технологию для того, чтобы собирать с неё налоги, тем самым сделав её государственной, но бустанув очень сильно. И даже не знаю, что лучше. Оставить децентрализацию или получить меньшие риски проиграть всё?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже слышал об этом. Но вроде бы они заниматься этим не официально если я не ошибаюсь. А так бы хотелось чтобы это все было зарегистрировано и законно. Чтобы избежать не нужных проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без технологий блокчейн Банку Америки не разработать и не выпустить цифровой доллар, а это уже вопрос национальной безопасности. Сейчас если пилотный криптопроект Банка Америки с ПайПал покажет положительные результаты, выход цифрового доллара очень ускорится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...