VOVA - получаем подарки от приложения - Page 30 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

VOVA - получаем подарки от приложения

Recommended Posts

2 hours ago, artemckaazarof said:

самое главное что впн даже не помогает , потому что  могут вполне и  из за впна  забанить , так что я теперь без понятия как вообще теперь абузить без страха бана.

Придётся не абузить, а действительно приглашать рефералов) В принципе, если делать рекламу на китайских форумах, то народу будет больше, ведь китайцы сами пользуются этим магазином, а нам этот магазин только для заработка нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если выделить деньги на буксы нормально разметить грамотно всё написать то думаю кто так делал нормально уж точно заработали да и думаю если вложить 10 долларов прибыль будет однозначно больше 15 долларов ведь главный заработок с реферальной системы и кто понимает что да как делать зарабатывает а кто не понимает банально получает свой бонус и ищет подобное приложение!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню пару месяцев назад на Ютубе видел видео про это приложение. Ну попробовал я заработать, но ничего не получилось. Просто создавал рефералов через впн, но использовал один телефон, но мне деньги не приходили за рефералов. Может я что-то не так делал ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Coollucky said:

Минимальная покупка тут 2 доллара или 20 кристалов.

Деньги много кто выводил и выводит.

Но, сайт мышит рефералов и банит на лево и на право.

Все равно стоит попробовать, спасибо за информации 🙂 благодарю Вас!! просто меня интересно на какие основания он может банит рефералов? то есть если буду жена и друзья туда пригласить, он может блокирует ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно, сейчас реально кто-то получает выплаты с этого приложения. Просто все только и пишут, что буду пробовать, но отзывов реальных я так и не увидел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sni7a said:

Все равно стоит попробовать, спасибо за информации 🙂 благодарю Вас!! просто меня интересно на какие основания он может банит рефералов? то есть если буду жена и друзья туда пригласить, он может блокирует ? 

На каких основаниях не понятно и он не банит рефералов, просто они появляются под вами.

К тому же, бывает такое, что люди регистрируются - а им даже кристалы не дают.

 


Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Coollucky said:

На каких основаниях не понятно и он не банит рефералов, просто они появляются под вами.

К тому же, бывает такое, что люди регистрируются - а им даже кристалы не дают.

 

Я сам так регистрировался мне ничего не дали, но я специально регистрацию проходил без реферальной ссылки. А еще часто не платят если в почте на которую аккаунт создаешь до @  присутствует точка    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне давали кристалы на 2 бакса, я о рефке регистрировался.

А какая им разница, есть точка перед собакой или нет, это ведь часть названия почты.


Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Coollucky said:

Мне давали кристалы на 2 бакса, я о рефке регистрировался.

А какая им разница, есть точка перед собакой или нет, это ведь часть названия почты.

Не знаю такую закономерность заметил, если есть точка то почти всегда кристаллы не прилетали. Поэтому на буксах когда рефералов искал тоже просил почту без точек регистрировать  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, TrxHype said:

Ну кстати, для эксперимента заказал чехол (с рефералки накопил) и к моему удивлению пришел. Ресурс вроде как рабочий по таким мелким товарам.

У меня почему то впечатление сложилось что продавцы здесь те же что и на алиэкспересс, а этот проект просто на кэшбеке сидит и с этого неплохо поднимать получается. Поэтому думаю что основная часть товара все таки придет  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dobryak said:

Есть так называемые "крысы" на буксах. Это те люди которые выполняют ваше задание,фотографируют его сначала отправляют вам отчет,а потом отправляют все о вас модераторам/админам VOVA и вас благополучно банят за нарушение.

Вот это информация, я даже и не мог подумать что такие люди существуют. Мда уж, вот это народ пошёл, спасибо что просветили  меня в этом, теперь то всё понятно и стало на своим места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, akionaria said:

В том и дело я тоже не могу представить как они могу вычислить если там допустим каждые 2-3-4 часа будет регистрация, новое ип, новый уникальный пользователь. Мне кажется просто проект скамит таких пользователей не из-за буксов а из-за того что бы не выводили много халявы, чисто мое мнение а там кто его знает.

Да, вполне возможно, такие интернет проекты спокойно могут соскамиться ( Начать обманывать пользователей), ведь они никак не ограничены различными инвесторами или тому подобным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Anthomy K said:

Да, вполне возможно, такие интернет проекты спокойно могут соскамиться ( Начать обманывать пользователей), ведь они никак не ограничены различными инвесторами или тому подобным.

Да кто его знает, вон выше мне отписали очень интересный ответ, что сами пользователи на буксах могу "крысить" и сдавать вам проектам что вы накручиваете рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема стара как мир, вы от туда ничего стоящего не получите. В магазине особо ничего полезного нет. Если хочешь получить айфон придется слишком много мултиакканутов делать, а на дорогие вещи они делают проверки рефов

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sni7a said:

Все равно стоит попробовать, спасибо за информации 🙂 благодарю Вас!! просто меня интересно на какие основания он может банит рефералов? то есть если буду жена и друзья туда пригласить, он может блокирует ? 

да на этом проекте блокируют не только если будет жена или друзья)) там могут вам реферала и с другой отличной от вашей страны заблокировать. просто так, чтоб денежку не дай бог не выплатить)) вот такой щедрый проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

да на этом проекте блокируют не только если будет жена или друзья)) там могут вам реферала и с другой отличной от вашей страны заблокировать. просто так, чтоб денежку не дай бог не выплатить)) вот такой щедрый проект.

хах то есть даже причина не понятно при этом вообще очень странно даже!! как так могут сделать !! а деньги  они сразу перечисляют? или могут долго еще подаждать ? заблокировать конечно это не приятно .. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, v0rtex said:

Ну забанить тебя могут только за абуз, а в другом случае за просто так, это я согласен, но тем ни мене кто из нас не абузил вову, заслуженный бан 😃 

ну понятное дело то что банят за абуз , ну а зачем вообще нужно  пользоваться этим ресурсом если нельзя  абузить  , но за накрутку рефералов могут тоже накать как либо например не считать рефов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вова смешное название для приложение еще и китайское а такое название_) интересненько что сказать спасибо за эту статью буду сейчас читать другие посты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, seregei.semenv said:

ну понятное дело то что банят за абуз , ну а зачем вообще нужно  пользоваться этим ресурсом если нельзя  абузить  , но за накрутку рефералов могут тоже накать как либо например не считать рефов

Ну вот... Вообще они себя как алик позиционируют, но далеко от него.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимался этим в начале еще , выводил примерно по 300-500 рублей в день, что казалось не плохо. Потом устал искать рефералов и забросил. Еще работает?)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Armando111 said:

Сайт конечно хороший,но много на нем не поднять!

Да много на нем не заработаешь,лично я сам пробовал заработать на рефералах,приводил друзей и людей с буксов,но в итоге мне не засчитали,мол это все мульт аккаунты.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bulochka_UA said:

Приложуха на самом старте может и приносила прибыль ( и то раньше она мне не начисляла рефов с букса, кто сможет объяснить ), ноо сейчас эта схема по моему мнению уже мертва, они ещё и чистить начали ботов, из-за чего под раздачу попались и обычные работяги

Да схема уже не рабочая,да и когда работала она мне не принесла не сколько,я привел людей с буксов и мне не засчитали не за одного из них,так что эта схема была мертва изначально. 


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, этот гавно сайт завонялся, меня забанил, не выплатив денег.

В топку его, если кто хочет взять его под свою рефку - пишите в личку, отдам вам его.

 

error.jpg


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 22:18, v0rtex said:

Вот тут ты прав. Для любого новичка естественны ошибки, скамы со стороны проектов. Это все норма, сам проходил такое при вклинивании в понимание жизни крипты. Бурлящей жизни. И опыт - главное)

Главное чтобы новички после таких ошибок не уходили, а продолжали действовать

 

Edited by Myntay

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Salamander said:

Тема стара как мир, вы от туда ничего стоящего не получите. В магазине особо ничего полезного нет. Если хочешь получить айфон придется слишком много мултиакканутов делать, а на дорогие вещи они делают проверки рефов

да они и на дешевые вещи делают проверки рефералов)) тут сколько уже негативных отзывов написано о данном сайте. да и на плэй маркете ничего особо хорошего за него нет. так что думаю большинство пользователей не врет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...