VOVA - получаем подарки от приложения - Page 28 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

VOVA - получаем подарки от приложения

Recommended Posts

26 minutes ago, Coollucky said:

аказывать восстановленные айфоны и сдавать их у нас в ломбарды

Боюсь после первогоже айфона вас внесут в чорный список всех ломбардов и останетесь на руках с вашим бизнесом но врятли вы пойдете на базар парить их потому что можно и в тыковку получить) воостановленый айфоны... крутой стартап))


Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, mazool said:

Боюсь после первогоже айфона вас внесут в чорный список всех ломбардов и останетесь на руках с вашим бизнесом но врятли вы пойдете на базар парить их потому что можно и в тыковку получить) воостановленый айфоны... крутой стартап))

В ломбардах такую дичь принимают, что я фигею, главное найти где по дороже возьмут.

Я туда свой планшет сдавал, который надо было тупо выкинуть, он был мертвый 😃

Но его взяли по офигенной цене и еще и на продажу выставили, я проорал =)))


Share this post


Link to post
Share on other sites

Если конечно идут выплаты думаю если очень потратить время можно получить 20 долларов при этом пополнить буксы на 5 долларов и то нужно делать быстро если ещё действительно работает и выплачивают!) Но в подобных проектах банально блокируют профили активных пользователей которые реально пригласили много людей!) ну попробовать стоит и кого нету других видов заработка!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давненько пользовался этой приложухой через всем известные сайты буксы за абсолютные копейки зазывал народ и получалась нормальная такая сумма в день, как там сейчас обстановка кто что знает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ermak said:

Откуда гнал рефералов? Просто с буксов не получается, быстро банят, абузить тоже не получается, видимо только нужно искать знакомых и людей звать, жаль что максималка в 10 человек в день не очень.

Толком не откуда, знакомым рассказал в телеге и соц. сетях.

Все. С остального гнать сложно.

Проект можно в топку. имхо.


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/26/2019 at 7:55 PM, Coollucky said:

Да, я только заметил, почему бы не получить пару копеек 😃

К тому же и товары говорят приходят, правда они и айфонами восстановленными торгуют и не только =))

У меня знакомый уже не не 1 сотню баксов оттуда вывел.

Правда банят сильно говорит, надо быть предельно аккуратным.

 

Аа, ну тогда мультиаккаунты я думаю сразу будут палить, так что лучше так не рисковать. Не одну сотню долларов он вывел? Как? Он приглашал рефералов или что? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

рассказываю, гнал на буксах- нагнал 10 оплатили,
решил вывести на пайер 600р. отменили вывод. сказали мол,вывод возможен только с одного аккаунта, как итоге эти деньги никуда не деть,даже заказать за них ничего нельзя


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Coollucky said:

В ломбардах такую дичь принимают, что я фигею, главное найти где по дороже возьмут.

Я туда свой планшет сдавал, который надо было тупо выкинуть, он был мертвый 😃

Но его взяли по офигенной цене и еще и на продажу выставили, я проорал =)))

Да уж прикольный бизнес получается. Неужели действительно берут полностью нерабочие девайсы и перепродают? Если не секрет за какую цену у вас выкупили планшет? Это был просто частный ломбард или же это сеть известных ломбардов? И документов у вас на него не требовали ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 19:52, Kuclet said:

хах,ещё разве работает ? помню в самом начале(ох, когда это было в начале года вроде) Гнал рефов через буксы и выводил по 1к в день ))
 

Да работает вот не помню месяц назад вроде писали в разных каналах в телеграм про него

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Да уж прикольный бизнес получается. Неужели действительно берут полностью нерабочие девайсы и перепродают? Если не секрет за какую цену у вас выкупили планшет? Это был просто частный ломбард или же это сеть известных ломбардов? И документов у вас на него не требовали ?

Что за простые вопросы.

  • Девайс был рабочий, но еле живой.
  • Купили дороже, чем я новый брал, так как доллар подорожал в 3-4 раза.
  • Обычный ломбард был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Fky0x said:

рассказываю, гнал на буксах- нагнал 10 оплатили,
решил вывести на пайер 600р. отменили вывод. сказали мол,вывод возможен только с одного аккаунта, как итоге эти деньги никуда не деть,даже заказать за них ничего нельзя

Тоже самое только я тоже пригнал людей с буксов,правда не 10,а 20 но суть не в том что мне не пришли деньги на пайер,а мне вообще не пришли деньги за рефералов,даже в виде криссталов.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 09:46, WesterX said:

И в правду, чистая правда, тупо чем больше абузеров - тем бвстрее кончается ресурс, по факту так же как и с криптотолком сожет случиться, но вовочке уже ничего не поможет, а криптотолк и без кампании с йобит будет жить

Криптотолк банит абузеров, за мульти акк. Так что тут эта система работает хорошо. Я думаю проект ещё долго будет работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Fenrear said:

Помоему да vova уже закрыл свою реферальную систему с выводом своих средств на paypal. Или там просто минималку жестко повысили.

Вы знаете мне кажется, что они не закрывали ничего официально по крайней мере. Но вот если реально достичь нормального уровня рефералов и более или менее приличную сумму на счету для вывода, то в большинстве случаев такого пользователя блокируют. Возможно кому-то и дают несколько долларов заработать, но это так чисто для показа

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, RobinGood said:

Вообще приложение хорошее и можно заработать,главное не нарушать основные правила,вывод на одинаковые реквизиты,и за рефералов с букса.

То что рефералы с буксов определить ведь невозможно, тут главное чтобы реферелы с этих буксов реально выполняли задание на смартфоне, а не на эмуляторе  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kosmos said:

Это не плохой бизнес на самом то деле.Многие продавцы там заказывают восстановленные телефоны,и спокойно продают.Один раз смотрел восстановленный айфон,от оригинала трудно отличить,только есть но небольшое,по которому сразу можно сказать какой он.Там гайки вкручивают другие.

Так же само в ломбард сдают херь, они в ломбарде могут это понимать, брать, а потом барыжить у себя в ламбарде и к ним не прикалупаешся, так как продают БУ, от людей.


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Но вот если реально достичь нормального уровня рефералов и более или менее приличную сумму на счету для вывода, то в большинстве случаев такого пользователя блокируют. Возможно кому-то и дают несколько долларов заработать, но это так чисто для показа

Хочу мой личный пример привести на одном из аккаунтов, за регистрацию я получил 20 кристаллов, привел 2 реферала еще кристаллов 15 получил, и в рулетку 10 кристаллов выиграл. все это дело обменял и на вывод и сразу в бан попал деньги через пару дней вернули на баланс, Вот думай после этого что не так   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 19:50, Coollucky said:

VOVA - китайский интернет магазин, который раздает бонусы с 2018 года.

Что думаете по поводу него?

  • За регистрацию платит до 20 кристалов, что равно около 2$.
  • За каждого рефа дают до 8 кристалов.
  • Вывод только на PayPal, от 2.75$, до 3-х бизнес дней.
  • В день можно приглашать до 10 рефов, остальные не засчитают.
  • Время обновления сервера в 00-00.
  • Не рекомендуется набирать рефов с буксов, за счет заданий - за это можно словить бан.

Как правильно зарегистрироваться ищите на моем сайте в подписи, через поиск по фразе "VOVA", так как на форуме рефки запрещены.

first for VOVA.jpg

Выплаты:

 

payment vova (250 x 393).jpg

▼ Регистрация через мой сайт в подписи внизу 

Кстати очень годная тема, я уже абузил, можно не плохо поднять, жаль что вывод только на пей пал, это единственный минус у этого способа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, puma9 said:

жаль что вывод только на пей пал, это единственный минус у этого способа.

А чем вам пайпал не угодил?  Наоборот удобно с абузом данного приложения, как в бан попал новый адрес почты привязываешь и можешь с новыми платежными реквизитами на новом устройстве опять зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Heronikol said:

ну думаю,что там стоит что либо заказывать за свои мани , так как там любой товар ты можешь заказать абсолютно бесплатно, стоит всего лишь привести туда нескольких друзей 

Я думаю автор имел ввиду что товар находит своего адресата, мне кстати тоже посылки пришли. Я еще на заказе товара заработал кристаллы которые потом вывести удалось. и по итогу в плюсе остался так как заказывал совсем мелочевку  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как тогда копить и выводить деньги без абузов и без допустим друзей, не устанете ли вы искать определенных людей под это? и как они определяют когда задание на буксах, а когда нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, famory said:

Вывод нормально работает? Какие нибудь нюансы есть?

ну на сколько я знаю вывод прекрасно работает , однако если получаете бонусы с рефералов  вам необходимо будет потратить все бонусы в тот же день когда вы его получите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KanekiKun said:

Тоже самое только я тоже пригнал людей с буксов,правда не 10,а 20 но суть не в том что мне не пришли деньги на пайер,а мне вообще не пришли деньги за рефералов,даже в виде криссталов.

последнее время то же самое. видимо пару дней было что-то типа проверки, сейчас уже конкретно взялись, даже кристалами не дают, вывод: абузить не получается


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал этот проект уже давным давно умер, после того как его форсил малой у себя в ютубе и паблике вк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, akionaria said:

Я думал этот проект уже давным давно умер, после того как его форсил малой у себя в ютубе и паблике вк.

ну этот проект все еще жив просто абузить его стало очень сложно , поэтому многие перестали им пользоваться , а вот раньше можно было поднимать не малые деньги на рефералах .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...