VOVA - получаем подарки от приложения - Page 24 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

VOVA - получаем подарки от приложения

Recommended Posts

22 minutes ago, KanekiKun said:

Отлично,значит я попробую заново зарегистрироваться,и нагнать людей с буксов.может как у вас получиться приводить и получать по 5 $ в день.

У меня сложность возникла в том, что при получении бана старый аккаунт к мобильному устройству привязывается, получается новый телефон надо. писали что можно сменить id устройства и все нормально будет но у меня пока этого не получилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, xt1cel said:

Помню когда эта тема была очень вирусной, заработал на этом немало. Но потом забросил, а сейчас гляжу а вова еще живет, так еще и выплачивает. Но все же я уже не буду пытаться как то на этом заработать. Мне кажется, что тема уже не такач прибыльная. 

Сколько у вас получилось заработать?И сколько у вас получилось пригласить рефералов,и сколько вы пригласили сами и сколько с буксов нагнали?


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, brave said:

пришлось заказывать товары.

Тоже неплохой вариант, товар же тоже можно в оборот пустить и еще приумножить свой доход в несколько раз. Единственный минус такой схемы товар долго идет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, brave said:

сейчас там все серьезно проверяется, это усложняет абуз)

Как раз этот пункт меня и останавливает вкладываться в эту тему дальше, можно не окупить вложенные средства. А телефоны из китая я бы все равно приобретать не стал, куда их потом.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mark_Twen said:

Как раз этот пункт меня и останавливает вкладываться в эту тему дальше, можно не окупить вложенные средства. А телефоны из китая я бы все равно приобретать не стал, куда их потом.   

Из Китая вроде никаких рисков заказать телефон нет, но вот с вовы есть) Он может как прийти за год, так и вообще не прийти. и я бы не стал работать опять с вовой, потому что бан может прилететь в любой момент)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mazool said:

Позвольте дать вам совет. Раз уже этот проект начал выеживатся, точнее выглядит так как вас уже кинули но вы еще не знаете об этом) то может не стоит тратить свое время и нервы на ничего? Лучше поиграйте в хорошие крипто иргы в моей подписи) профита побольше будет чем от володьки)

Ахахах, хороший пример как пропираить свои ссылочки) На самом деле вова раньше был хорошим проектом где можно было зафиксировать копейку, это сейчас они начали жестко банить, раньше такого еще не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fenrear said:

Вова еще не закрыли лол как они еще живы. Тут же таких хомяков как мы просто туча + они добавили рефку с которой можно выводит на paypal. Они теперь точно разоряться хотя я вроде слышал что не всем приходят выплаты на paypal.

Я так понимаю про хомяков вы не из головы взяли? (я так понимаю от EnjoyMaloy) Но проекту смысла нет закрываться у них очень большой объем дохода. Конечно не aliexpress, но все равно большая прибыль у них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mark_Twen said:

Нормально заработал, в районе 5к, Нет на своих друзьях не остановился, конечно с буксов за деньги  приглашать пришлось. Заработок то нормальный.   

Обычно буксы так хорошо не дают, так как прилетает блокировка на сайт за подозрительную активность рефералов, а там уже приходится доказывать поддержке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bender2356 said:

Кто пробовал, как итоги? Отзовитесь))) Получили обещенное? Кто пробовал буксы? Реально что-то заработать? Или банят быстро?

Я пробовал через знакомых и через буксы ))) по итогу - только затратил собственные деньги...
Правда я пытался где-то полгода назад. Но за рефералов мне не начисляли кристаллы :(( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Nikitosik966 said:

Смысл есть, даже за то что вы просто скачаете приложение уже получите 5$, а за реферала еще столько же, но сейчас на буксах очень много таких заданий которые оцениваются в 1$. Сам лично так же создавал задания и получилось окупить свои затраты в трое.

Какие 5 долларов? По-моему, в ветке говорилось, что сейчас дают около 2$ и с рефералами траблы. Вова крутит гайки))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bender2356 said:

Вообще ни сколько? То есть это скам все? Вроде как пишут, что выплачивают, а  из-за буксов банят просто. Попробовал бы с буксами, хоть и не долго, не хочется просто много времени тратить на это))

Вообще- вообще ничего... 
Может просто я такой "счастливый" был )) не знаюю, но желания больше нет пробовать еще раз, если в те разы ничего не вышло 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lyyk121 said:

Я пробовал через знакомых и через буксы ))) по итогу - только затратил собственные деньги...
Правда я пытался где-то полгода назад. Но за рефералов мне не начисляли кристаллы :(( 

Может они не полностью сделали все условия, что бы вы получили от них реферальные начисления? Простая регистрация и за 1 день  сразу все рефы, а потом остановка - за такое точно нечего не начислять.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, AndrewSmile:) said:

Из Китая вроде никаких рисков заказать телефон нет, но вот с вовы есть) Он может как прийти за год, так и вообще не прийти. и я бы не стал работать опять с вовой, потому что бан может прилететь в любой момент)

Это точно. на этом проекте по-моему  за любое действие можно получить бан. А самое обидное что даже те пользователи, которые заказывали какой-либо товар и платили при этом деньги то ничего абсолютно не получили . Повезло тем кто свой заказ хотя бы через год дождался как ты выразился .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NikiRos said:

Мне уже удалось получить несколько подарков, через телефоны своих друзей, как по мне магазин и само качество товаров приятное и стоит своих денег

Ну как по мне это то же али,только на котором можно впринцапе заработать но у меня к сожалению не получилось,да и цены там намного ниже чем на али.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KanekiKun said:

Ну как по мне это то же али,только на котором можно впринцапе заработать но у меня к сожалению не получилось,да и цены там намного ниже чем на али.

ну я слашал многое о вове однако не пользовался этим приложением , для меня проще и надежнее пользоваться алиэкспрессом , а вот по поводу зароботка я слышал что раньше можно было больше заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zenek2554344 said:

Кого-то банят за абуз, у меня 2 акка отлетело, щас живу на новом уже 1к перевел

Ого, 2 акка, я тут на одном белом и то, похоже что забанили, нет ни одного рефа за последние пару недель.

Пооже лафа закончилась, хотя она так и не началась для меня 😃


Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Coollucky said:

Ого, 2 акка, я тут на одном белом и то, похоже что забанили, нет ни одного рефа за последние пару недель.

Пооже лафа закончилась, хотя она так и не началась для меня 😃

У меня начались траблы, теперь банят почти всех, кто-хоть кого-то пригласил, больше 2 выплат не делают теперь

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, seregei.semenv said:

ну я слашал многое о вове однако не пользовался этим приложением , для меня проще и надежнее пользоваться алиэкспрессом , а вот по поводу зароботка я слышал что раньше можно было больше заработать.

Да я раньше тоже зарабатывал когда еще акция была более щедрая,а сейчас

на ней нет смысла что то провернуть,т.к иногда не засчитывает рефов и банит за мульт аккаунт.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Myntay said:

У меня начались траблы, теперь банят почти всех, кто-хоть кого-то пригласил, больше 2 выплат не делают теперь

Ну вам везет, что хотя бы 2 выплаты делают, я вот до абузился до того, что при заходе в любой аккаунт с моего телефона, я сразу получаю бан =( 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Набрал я значит минимальную сумму для вывода. В итоге мне выдало ошибку: Нескольким пользователям не разрешается входить в систему с одних и тех же устройств. Так и остались мои денежки у Вовы

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, maksonGoat said:

Ну вам везет, что хотя бы 2 выплаты делают, я вот до абузился до того, что при заходе в любой аккаунт с моего телефона, я сразу получаю бан =( 

мдаа, похоже реально лаве закончилось (

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Andreytitov2601 said:

Так на буксах делай несколько ставок :) 
Допустим по 3 человека в час. Создаешь задание каждый час и по 3 новых пользователя ( реферала ) будут регаться 

Я уже пользовался буксами на подобных схемах... мой аккаунт кинули в бан, а все потраченные деньги на задания, я просто потратил и остался в неплохом таком минусе... Буксы - палятся! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lyyk121 said:

Я уже пользовался буксами на подобных схемах... мой аккаунт кинули в бан, а все потраченные деньги на задания, я просто потратил и остался в неплохом таком минусе... Буксы - палятся! 

Да, но не только буксы палят вас, но и ip, теперь они и на него смотрят

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kokoska said:

Может они не полностью сделали все условия, что бы вы получили от них реферальные начисления? Простая регистрация и за 1 день  сразу все рефы, а потом остановка - за такое точно нечего не начислять.

Нее, друзья делали все под моим личным руководством, из 4 знакомых, только первого успешно зарегал по реферальной ссылке, а остальные делали тоже самое, но мне ничего не зачисляли... и я остановилс я

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Myntay said:

мдаа, похоже реально лаве закончилось (

Да не то что бы приложение до сих пор можно абузить просто для этого нужно прикладывать слишком много усилий, а получишь не так много как хотелось бы.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...