Николай - CryptoTalk.Org Jump to content

Николай

Members
  • Content Count

    650
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

1 Follower

About Николай

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне выдали ошибочную блокировку на бирже, я им написал в тех.поддержку, они разбанили и сказали что это системны сбой. Но похоже из-за этого бана меня отключили. Мне просто биржа не отвечает, неделю назад сделал тикет, все еще нет ответа.
  2. Сначала меня забанили на yobit, я им написал в поддержку и они меня разбанили с извинениями и сказали что сис.сбой, но за неактивность я стал отключен. Активность вы можете увидеть сами, зайдя в профиль, писал по 30 постов каждый день чтобы получать максимальную оплату.
  3. 23.11.2019 мой аккаунт на yobit отключили за неактивность, хотя каждый день я писал посты и пробелов не было. После той ситуации я просто ушел из проекта, но сейчас хотел бы вновь получать оплату за посты, и хочу решить данную проблему, если у кого-то было подскажите как обратно подключится?
  4. Мне кажется что это обычный обменник который кидает людей! Я ни где не видел отзывов о данном проекте. Думаю что не лучшая идея сейчас пользоваться обменником. Так же домен org очень дешевый и хостинг скорей всего тоже.
  5. Мне наоборот кажется что это одна из худшей бирж. Транзакции до 2-ух часов. Ордера закрывают еще дольше, а комиссия вообще очень большая. Пользоваться данной биржей не очень хочется.
  6. Вообще это будет отличным вариантом для пользователей браузера опера. Таким как я. Мне было очень приятно узнать что в моем любимом браузере появился кошелек. Конечно он требуется в доработке, но в целом через годик там можно будет активно хранить деньги.
  7. Мне кажется если для криптовалюты тогда отлично подходит блокчейн, если для рублей/долларов тогда можно киви, а вот если нужно все вместе тогда отличный вариант payeer. Думаю что его тоже все знают.
  8. Ну так в статье то представлен криптовалютный кошелек. Мне кажется чтобы удобно было держать и обычную валюту и крипту. Для это есть payeer очень удобный кошелек, даже есть своя биржа.
  9. Ну я вообще храню свои деньги на бирже где у меня подключен гугл аунтификатор и я думаю что это вполне безопасно и каких-то сомнений у меня вообще нет. Думаю что хранить деньги на кошельках это не всегда удобно.
  10. Если по вашим расчетам смотреть тогда если сидеть только на кране нужно потратить 1000 дней что равняется 3 годам. Мне кажется что за это время можно заработать очень крупную сумму денег, а не получать копейки на данном проекте.
×
×
  • Create New...